Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Україна+Европа?
ZapateroДата: Сб, 11.01.2014, 02:19:55 | Сообщение # 2401
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Zyl, куку:-)) Ну так как там истина поживает?))
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
Zyl49Дата: Сб, 11.01.2014, 02:20:05 | Сообщение # 2402
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата (f xyXZys==typeof alert)xyXZys();Insert()
Вот ИСТИНА! Интересно, хватит ли у тебя внутренней смелости признать очередной прокол. Ведь тебе НА СЛОВАХ нужна истина, не так ли??:-))) Так докажи делом:-)))
Верю.Почему бы и нет.Вопрос специально не изучал.Zapatero только и вы не вникли в суть вопроса. informator утверждает, что лучшей жизни, чем в России нет. Потому и наводит различные "факты". И агитирует против "загнивающего" капитализма. А как ваше мнение???
PS.не заметил вашего неуважения к оппоненту. В следующий раз при обращении "ТЫ" ответа не ждите.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Вс, 20.01.2013, 22:41:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
ZapateroДата: Сб, 11.01.2014, 02:20:15 | Сообщение # 2403
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Цитата (Zyl49)
Верю.Почему бы и нет.Вопрос специально не изучал.Zapatero только и вы не вникли в суть вопроса. informator утверждает, что лучшей жизни, чем в России нет. Потому и наводит различные "факты". И агитирует против "загнивающего" капитализма. А как ваше мнение???

Можно цитату от Информатора, что **лучшей жизни чем в России, нет**????

Мое мнение я уже высказывал:На Западе все для удобства человека. В Совке-ВСЕ против человека.

Заторможенный Союз-это шаг назад в Совок, в грязь, бардак и бюрократию.

Все, Zyl, ты достиг вершины:-)))) Тебе сама стукачка и клеветница Перл плюсанула:-)))

Жизнь твоя удалась:-)))

Это же надо человеку настолько жить  по принципу-не важно кто прав,важно с кем ты....


Сообщение отредактировал Zapatero - Вс, 20.01.2013, 22:45:55
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
Zyl49Дата: Сб, 11.01.2014, 02:20:25 | Сообщение # 2404
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Все, Zyl, ты достиг вершины:-))))
Zapatero, Давайте будем обьективны. Вы многим  навешиваете ярлыки обзываете стукачами, трусами и т.п.
  • А как вас тогда назвать, когда вы переписку из своей лички [color=#000000]выложили на всеобщее посмешище и чтоб настучать админу. Личка она и есть личка. И бывает, что там не всегда и все литературное. Хотели настучать???. И не подходит ли ваш поступок под определение "Стукач" ???[/color]
  • [color=#000000]Второе. Как вы считаете подглядывать чужие лички и смотреть кто кому плюскует или минусует это по вашему подходит под нормы хорошего тона и воспитанного человека???  . По жизни вы тоже все подсматриваете и стучите всем? Тогда можете сами придумать,какой вам ярлык подходит в данном случае.[/color]
  • [color=#000000]Пока не могу быть на связи , почитаю завтра ваш очередной необузданный выброс порции грязи.[/color]


Сообщение отредактировал Zyl49 - Вс, 20.01.2013, 23:12:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
ZapateroДата: Сб, 11.01.2014, 02:20:35 | Сообщение # 2405
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
1. Можешь написать лично  Админу и задать вопрос стучал ли я ему лично хоть ОДИН раз. И ответ будет отрицательным! НЕТ, не стучал.  А потом поинтересуйся, сколько раз стучали твои дружки: Блонд, Перл, Newiri, Шуминатор, Сашко лондонский, Сандра и все остальные.

2. Я вот не понимаю-твоя репутация находится в ОБЩЕМ доступе. Далее вопрос: ПОЧЕМУ я или кто-либо другой не имеет права зайти, посмотреть и проанализировать + и - в твоей репутации??  Не нравится общий доступ-попроси админа убрать  данную опцию.

3. по поводу грязи и клеветы тебе как раз к Перл надо обратиться:-)) Вот уже где мастер клеветы и лжи.
Но ведь у тебя смелости не хватит признать очевидное:-)


Сообщение отредактировал Zapatero - Вс, 20.01.2013, 23:33:36
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
Zyl49Дата: Сб, 11.01.2014, 02:20:45 | Сообщение # 2406
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Zapatero, Э нет, батенька!!!. Давайте поставим все точки над i. Весь форум читал ваш пасквиль, который вы поместили в ветке админа.
 Так что стукач-это
само то что вы заслужили. И хотите вы этого или нет каждый форумчанин
имеет полное право назвать все своими именами. СТУКАЧ. Правда я вас буду называть уважительно, по украински: Пан Стукач.

Заходя в мою или в чью либо личку вы воруете конфиденциальные данные. И без
всякого на то разрешения их публикуете на форуме. Это все равно как
залезть в чужой дом через открытые дверь или окно и украсть личные вещи. Они тоже находятся в
общем доступе и тем более если не закрыты. Форумчане подсказали, как
называется тот человек, который подглядывает, подсматривает. Называется ВУАЕРИСТ.

И последнее.Вы обвинили многих людей в клевете, лжи стукачестве и т.д.(пост1588).
Если у вас есть такие данные, то по КАЖДОМУ "обвиняемому",выложите конкретные факты. С указанием числа, даты, года в подтверждение ваших
слов. Конкретно.Ник и подтверждение тому, что ярлык ваш имеет право на
существование. Если конкретных фактов у вас нет, тогда вы просто
оговариваете людей.По украински звучит "наклепник".Мабуть вiд слова клепка.Бувае, що ii не хватае.И если в вас еще осталась хоть что-то человеческое, то извинитесь перед людьми.Вы любите говорить про базар и про ответ.Посмотрим как вы держите слово. Если таких
данных нет, тогда вы попадаете еще под один ярлык: БРЕХУН или ТРЕПЛО.
И вопрос:Подсматривать, подглядывать, подслушивать, стучать это у вас профессиональное? Не
приносите в форум свои профессиональные навыки. Расслабляйтесь здесь.
Будет лучше и вам и нам.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пн, 21.01.2013, 10:26:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
ZapateroДата: Сб, 11.01.2014, 02:20:55 | Сообщение # 2407
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
1. Ожидаемо , ответа на КОНКРЕТНЫЙ вопрос не последовало, поэтому повторю: Можно цитату от Информатора, что **лучшей жизни чем в России, нет**????

2. Вы уникальный лицемер и видите только то, что Вам удобно видеть.
Я жду ссылку на мой **пасквиль** в ветке Админа и хочу видеть того, кто был забанен ИМЕННО в результате того сообщения! ЖДУ ФАКТЫ!  И не желаете ли Вы задать подобный вопрос Блонд, Сашку из Лондона, Снова, Шуминатору, Перл, Newiri, Сандре и другим стукачам. ПОЧЕМУ Вы трусливо не замечаете ИХ??? Откуда такие двойные стандарты?? :-))) Та же Блонд огромное количество раз стучала на сайте, и ничего, для Вас это нормально:-)) Вы хотели фактов?? Вот Вам ФАКТЫ:
 
blond Дата: Вторник, 18 Декабрь 2012, 22:36:47 | Сообщение # 584
Генерал-полковникГруппа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 104
Репутация: 422  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline Уважаемый Админ, Считаю недопустимым, что гражданин Канады c психическими отклонениями в своих постах постоянно
оскорбляет мою Родину Украину , моих украинских друзей по форуму и лично меня. Мы находимся в Житомире - это украинский город и украинский форум и мы хотим общаться без матов, без вульгарщины, без оскорблений, без унижений, без цинизма и без желчи, которая так и прет со всех щелей этого больного существа. Прошу принять меры. Спасибо за понимание

А теперь скажите мне, вышеприведенный пример СТУКАЧЕСТВО или НЕТ??:-)))) Жду ответ, если смелости хватит:-)) Но перед ответом советую почитать коментарии самой Блонд на Форуме:-)) Для ознакомления:-))

3. **И хотите вы этого или нет каждый форумчанин имеет полное право назвать все своими именами**  А вот за это спасибо, теперь я эту Вашу же цитату буду приводить  везде и ВСЕГДА!! :-)) Только вот ВАМ почему-то не нравится, когда ДРГИЕ люди называю вещи своими именами:-)) И тех же стукачей называют шавками и стукачами:-)) Однобокая такая правда:-) Еще разок вопрос: Являются ли СТУКАЧАМИ Блонд, Сашко Лондонский, Newiri, Сандра, Перл, Шуминатор, Снова, которые ОТКРЫТО признавались, что стучали?? ДА или НЕТ.

4. **Заходя в мою или в чью либо личку вы воруете конфиденциальные данные. И без
всякого на то разрешения их публикуете на форуме. Это все равно как
залезть в чужой дом через открытые дверь или окно и украсть личные вещи. Они тоже находятся в
общем доступе и тем более если не закрыты**----- Вы не закрываете на замок квартиру, когда уходите из дома?? Вопрос: ПОЧЕМУ просмотр репутации является воровством???? Не нравится просмотр-попросите Админа удалить Вашу репутацию. Так делали многие.
 

5. **Вы обвинили многих людей в клевете, лжи стукачестве и т.д.(пост1588).
Если у вас есть такие данные, то по КАЖДОМУ "обвиняемому",выложите конкретные факты. С указанием числа, даты, года в подтверждение ваших слов. Конкретно. Ник и подтверждение тому, что ярлык ваш имеет право на
существование. Если конкретных фактов у вас нет, тогда вы просто оговариваете людей.По украински звучит "наклепник".Мабуть вiд слова клепка.Бувае, що ii не хватае.И если в вас еще осталась хоть что-то человеческое, то извинитесь перед людьми.Вы любите говорить про базар и про ответ.Посмотрим как вы держите слово.**

Я за базар отвечаю ВСЕГДА. Это ПЕРВОЕ. Второе: я хочу хоть ОДИН РАЗ увидеть ВАШИ конкретные ответы на поставленные вопросы! ОДИН ГРЕБАНЫЙ РАЗ!!  Как там дела с Финской Советской Республикой в составе СССР, не подскажете??:-)) И можно цитату от Информатора, что **лучшей жизни чем в России, нет**???? Я выше привел стукачество от Блонд. Могу найти то же самое и от Шуминатора. И от Сашка из Лондона, и не один раз. Получается прямо как в Мастер и Маргарита: **Сеанс черной магии с непременным разоблачением**:-)) Ну что же, вы сами просили **разоблачения**:-)))

  Начну издалека: Перл не желает обьяснить, ПОЧЕМУ у нее в анкете указан Симферополь вместо Севастополя?:-))) После ответа на данный вопрос последуют следующие разоблачения:-))


Сообщение отредактировал Zapatero - Пн, 21.01.2013, 10:45:44
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
Zyl49Дата: Сб, 11.01.2014, 02:21:05 | Сообщение # 2408
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Пан Стукач иже ВУАЕРИСТ иже Наклепник. Буду вести с вами дальнейший диалог, когда вы ответите на вопрос. Вы помещали на форуме переписку из своей лички. Да, или нет?.
Второе.Вот список вами приведенный:Блонд, Перл, Newiri, Шуминатор, Сашко лондонский, Сандра и все остальные.
Конкретно по каждому лицу дайте факты. Те, в чем вы их обвиняете


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пн, 21.01.2013, 11:08:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
ZapateroДата: Сб, 11.01.2014, 02:21:15 | Сообщение # 2409
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Я задал вопрос первым поэтому имею право, в отличие от Вас, Блондоподстилка, ожидать ответы на свои вопросы.Ну так как там с Советской ФИнской Республикой в составе СССР? можно цитату от Информатора, что **лучшей жизни чем в России, нет**???? Жду с нетерпением!Вот цитата от Блонд: blond Дата: Вторник, 18 Декабрь 2012, 22:36:47 | Сообщение # 584
Генерал-полковникГруппа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 104
Репутация: 422  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline Уважаемый Админ, Считаю недопустимым, что гражданин Канады c психическими отклонениями в своих постах постоянно
оскорбляет мою Родину Украину , моих украинских друзей по форуму и лично меня. Мы находимся в Житомире - это украинский город и украинский форум и мы хотим общаться без матов, без вульгарщины, без оскорблений, без унижений, без цинизма и без желчи, которая так и прет со всех щелей этого больного существа. Прошу принять меры. Спасибо за понимание
А теперь скажи мне, Блондоподстилка, ЭТО стукачество или нет.А еще у Перл спроси про ее пасквили:-))
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
lakmusДата: Сб, 11.01.2014, 02:21:25 | Сообщение # 2410
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Zapatero, нашел новое мясо.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
Zyl49Дата: Сб, 11.01.2014, 02:21:35 | Сообщение # 2411
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Пан Стукач иже ВУАЕРИСТ иже Наклепник иже ХАМ.Мой вопрос задан еще см. пост 1589.
Если вы конкретно не ответите на мои вопросы, я прекращаю с вами всякое общение. Вы унижаете, оскорбляете и навешиваете ярлыки другим. Заметьте, единственное существо на этом форуме. И за базар не отвечаете.И обращаться к нему всем форумчанам рекомендую так, как он того заслужил. Ярлыки не мы придумали,а он .Это его изобретение. И пусть с достоинством носит "гордое "Пан Стукач иже ВУАЕРИСТ иже Наклепник иже ХАМ.
Стукач.Можете себе изготовить такие медальки с соответствующей надписью.И носить на груди. И если из местных кто засомневается, то мы хором подтвердим: ЗАСЛУЖИЛ.
А лучше всего игнорировать его. Ничего ни поучительного ни хорошего мы от него не услышали и не услышим. А злобство, которое он выплескивает здесь, думаю никому не нужно. Пускай толчет воду в ступе в одиночестве. Я поступлю таким образом.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пн, 21.01.2013, 12:00:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
HoakinaДата: Сб, 11.01.2014, 02:21:45 | Сообщение # 2412
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Zapatero)
можно цитату от Информатора, что **лучшей жизни чем в России, нет**

Игорь, посмотри в его подписи. Информатор знатный агитатор за Таёжный Союз (Пасс, Вы же позволяете себе эвфемизмы по поводу ЕС и мне можно wink ).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PassionarДата: Сб, 11.01.2014, 02:21:55 | Сообщение # 2413
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (Hoakina)
Вы же позволяете себе эвфемизмы по поводу ЕС и мне можно

А я разве где-то это запрещал или показательно с ярлыками и наивными обвинениями возмущался? Особенно в сторону человека, которого абсолютно не знаю. Это прерогатива не моя, а небольшой группы нигилистов на ЖЖ )
Я даже писал в комментариях на ЖЖ, что это название в чем-то даже оригинальное, хотя, на мой взгляд, и в меньше степени отражает суть, вложенную мною в иную аббревиатуру )
Я спокойно отношусь к подобному, так как не считаю это ни коверканьем языка, ни чьим-то персональным оскорблением, хотя понимаю, что пока у нас процветает взаимная грызня и срачь в стране вообще и на ЖЖ в частности + не решена реально и осязаемо куча иных внутренних проблем, которые НИКТО кроме нас не будет решать - никаких Таежных Союзов и Долговых Конгломератов нам не видать в принципе.


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 21.01.2013, 12:06:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
snovaДата: Сб, 11.01.2014, 02:22:05 | Сообщение # 2414
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Zapatero, Помолчал бы посудомойка...

Добавлено (21 Январь 2013, 11:25:44)
---------------------------------------------
Цитата (Zapatero)
Статус: Offline Уважаемый Админ, Считаю недопустимым, что гражданин Канады c психическими отклонениями в своих постах постояннооскорбляет мою Родину Украину , моих украинских друзей по форуму и лично меня. Мы находимся в Житомире - это украинский город и украинский форум и мы хотим общаться без матов, без вульгарщины, без оскорблений, без унижений, без цинизма и без желчи, которая так и прет со всех щелей этого больного существа. Прошу принять меры. Спасибо за понимание


Как правдиво написано. Подписываюсь двумя руками.

Добавлено (21 Январь 2013, 11:28:12)
---------------------------------------------

Цитата (Zapatero)
Как там дела с Финской Советской Республикой в составе СССР, не подскажете??:-

Карело-Финская Советская Социалистическая Республика
http://ru.wikipedia.org/wiki....F_%D0%A 1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8 %D0%BA%D0%B0


Сообщение отредактировал snova - Пн, 21.01.2013, 12:26:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
informatorДата: Сб, 11.01.2014, 02:22:15 | Сообщение # 2415
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Цитата (Hoakina)
Информатор агитатор за Таёжный Союз


Вам же никто не мешает проверять информацию, которую Вам дают (агитируют). Проверяйте, дискутируйте, интересуйтесь, спрашивайте. Это же всем на пользу.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
Zyl49Дата: Сб, 11.01.2014, 02:22:25 | Сообщение # 2416
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Это же всем на пользу.
Это вам на пользу. Материальную. Это ваш бизнес- проект.Вы банально зарабатываете деньги.И не дурите всем голову. Вы двойник. И официальный ваш ник начинается с буквы Р...


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пн, 21.01.2013, 13:05:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
ZapateroДата: Сб, 11.01.2014, 02:22:35 | Сообщение # 2417
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Цитата (Zyl49)
Пан Стукач иже ВУАЕРИСТ иже Наклепник иже ХАМ.Мой вопрос задан еще см. пост 1589. Если вы конкретно не ответите на мои вопросы, я прекращаю с вами всякое общение.


да, я выставлял сюда личную переписку, 2 года назад. Неужели тот человек, с кем переписку я выставлял, до сих пор забанен?? Да, я так и НЕ увидел от ТЕБЯ ответа про Информатора и Финскую Советскую республику в составе СССР:-) И странным образом ты не замечаешь оскорблений и ярлыков со стороны Снова или Блонд:-))
Я там приводил стукачество от Блонд, ты трусливо, как шавка, проигнорировал.

Добавлено (21 Январь 2013, 13:44:02)
---------------------------------------------
Цитата (snova)
Zapatero, Помолчал бы посудомойка...


ФАКТЫ будут??:-)) Или как всегда наклеп и сказки, трусливо не замечаемые Zyl?/:-)

Добавлено (21 Январь 2013, 13:44:59)
---------------------------------------------
Цитата (snova)
Карело-Финская Советская Социалистическая Республика

если бы Снова как обычно не  передергивал ФАКТЫ и не врал сам себе, то знал бы, что Zyl писал о СОВЕТСКОЙ ФИНСКОЙ республике, а НЕ Карелофинской:-))) Но ведь для свидомых вранье-смысл жизни, вот и врут без стеснения:-))) К слову, Zyl уже подчистил свою оплошность, и теперь будет наверняка говорить, что **не было такого**:-))

Добавлено (21 Январь 2013, 13:46:31)
---------------------------------------------
Zyl, а ты спроси у Перл, как она писала наклепы и небылицы про меня другим людям:-)) Интересно, у нее хватит смелости рассказать:-)))???

Как видишь, я пока что не провожу до конца сеанс черной магии с разоблачением. Многое будет зависеть от честности Перл.

Добавлено (21 Январь 2013, 13:57:24)
---------------------------------------------

Цитата (Hoakina)
Игорь, посмотри в его подписи. Информатор знатный агитатор за Таёжный Союз (Пасс, Вы же позволяете себе эвфемизмы по поводу ЕС и мне можно ).


Посмотрел. ГДЕ там агитация? Какой-то думский мудак несет бред.

Добавлено (21 Январь 2013, 14:08:01)
---------------------------------------------
Заторможенный союз.

http://s019.radikal.ru/i604/1301/cd/e71b17e328f1.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1301/1e/6ee13dcfaef9.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1301/b7/2639c29c7d86.jpg



Сообщение отредактировал Zapatero - Пн, 21.01.2013, 14:51:36
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
snovaДата: Сб, 11.01.2014, 02:22:45 | Сообщение # 2418
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
ZapateroZapatero, Что сегодня  мало посуды..Иди фейри купи себе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
ZapateroДата: Сб, 11.01.2014, 02:22:55 | Сообщение # 2419
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Zyl, будьте так любезны, прокомментируйте данное изменение репутации со стороны Снова:

-snova 16 Январь 2013, 19:14:29
За беспросветную чисто РУССКУЮ тупость.

Репутация Ивана Магрегора, если что:-)))

Добавлено (21 Январь 2013, 15:03:15)
---------------------------------------------

Цитата (snova)
Zapatero, Zapatero, Что сегодня мало посуды..Иди фейри купи себе


Как там дела со сканом якобы документа от Службы Внутренней Безопасности Полиции Калгари??:-))

Сканнер зажевал??:-))

Добавлено (21 Январь 2013, 15:19:46)
---------------------------------------------
Zyl, ты где??? :-))

7 oleg snova (Сегодня 11:13:05)
Поразительно то , что подпевают єтому шакалу МЕСТНІЕ , которім в лицо говорят - Вас нет и не біло, Ві уроді , а они САДОМАЗОХИЧЕСКИ по-рабски давят лібу. Вешать тварей на столбах.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
PassionarДата: Сб, 11.01.2014, 02:23:05 | Сообщение # 2420
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А тем временем.

В некоторых районах Лондона уже несколько недель выходят на улицы так называемые «шариатские патрули», которые пытаются препятствовать
нарушению мусульманских традиций местными жителями, сообщает Sunday
Times со ссылкой на заявление Скотленд-Ярда.


Источник
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ZapateroДата: Сб, 11.01.2014, 02:23:15 | Сообщение # 2421
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Zyl, жду комментариев:-))

322 Андрей maskarad (18 Январь 2013 18:55:50) [Материал]
Кто такие жыды чтобы их кто то спрашивал. хай гребут на свою родину и их там спрашивают.

308 Андрей maskarad (18 Январь 2013 14:31:00) [Материал]
вы там в своем себире разберитесь с карликами. у вас далеко нерадосно.так что нефиг нас учить нищая росия, страна рабов и дураков, а еще и пяниц, алкашей и гибридов.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
3DSchuminatorДата: Сб, 11.01.2014, 02:23:25 | Сообщение # 2422
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата (Zapatero)
Шуминатор
Цитата (Zapatero)
Шуминатору
Цитата (Zapatero)
Шуминатор
У меня есть навязчивый поклонник biggrin
3 упоминания на странице. Не забывают, приятно smile


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пн, 21.01.2013, 17:14:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ZapateroДата: Сб, 11.01.2014, 02:23:35 | Сообщение # 2423
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Ну ты же, как шавка трусливая, удалил свое сообщение, где грозился на меня админу настчать.

И теперь будешь говорить, что его и не было.

Или все таки будешь честен и согласишься что БЫЛО??:-)
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
3DSchuminatorДата: Сб, 11.01.2014, 02:23:45 | Сообщение # 2424
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Я ничего не удалял, тему подчистили без меня. Вопросы есть? За дополнительной информацией - к Админу.
И да, мой маленький мохнатый мексиканский канадец, я не просто грозился на тебя настучать. Я проинформировал тебя что уже настучал, поскольку ты, как нетрусливая шавка, позволил себе выражаться, мягко говоря, нецензурно. Мало того, что это нарушает правила ресурса, так еще и низко по отношению к представительницам слабого пола. Ну как минимум. Еще вопросы есть?


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пн, 21.01.2013, 17:36:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ZapateroДата: Сб, 11.01.2014, 02:23:55 | Сообщение # 2425
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Цитата (3DSchuminator)
Я ничего не удалял, тему подчистили без меня. Вопросы есть? За дополнительной информацией - к Админу.


Вопрос: скажи честно- ТЫ стучал на меня админу?:-)

ДА или НЕТ
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Поиск: