Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кличко як Антиянукович
Кличко як Антиянукович
kefirДата: Вс, 01.12.2013, 18:47:30 | Сообщение # 51
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Sams2 ()
И вы наверняка понимаете, что навалившиеся последние пару месяцев проблемы вызваны именно подготовкой к подписанию этой ассоциации.


я лично считаю что причина и следствие ровно наоборот, проблемы появились бы в любом случае, вопрос в том: за чей счет и каков % сверху? по всей видимости меркель нашим феодалам много денег давать не хочет, а путин умеет использовать правильную нагайку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
TanyshaДата: Вс, 01.12.2013, 19:20:33 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Я не оправдываю нашу власть ...но действительно эти майданы  - кризис для страны  Один раз мы уже майдан проходили ,  ни к чему хорошему это не привело.  Мне "нравится" оппозиция. Если кто  то дерется,бросает камни,яйца это не они это провокаторы .
 Из троих действительно больше всего внушает доверие Кличко .На счет ума  могу поспорить,он в разы умнее многих депутатов да и президента тоже. Не вижу профессионалов у власти. Порой двухх слов связать не могут .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
TarasSДата: Вс, 01.12.2013, 19:29:44 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Палій зняв з язика:

 

 

 
5) Цікаве питання: як у суперзахищену зону урядового кварталу на Банковій без відома СБУ заїхав бульдозер?
Відповісти | З цитатою

IP: 93.72.49.---

Олександр Палій _ 01.12.2013 18:15
2) Корчинський. Згадаймо 2004 рік і його БТР. Дуже сумніваюся, щоб він робив нинішні провокації з любові до мистецтва.

3) Внизу від театру Франка, де я був спочатку, я здивувався, чому частина ВВ стояла в протигазах. Купка киян там була не більше 70 чоловік. Ми ще жартували: "зніміть намордники, весь газ у Фірташа". А потім почулися вибухи зверху, від Банкової. Бійці внутрішніх військ на них АБСОЛЮТНО не відреагували. Таке враження, що вони знали, що так і буде.


Сообщение отредактировал TarasS - Вс, 01.12.2013, 19:35:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
HoakinaДата: Вс, 01.12.2013, 19:39:29 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Sams2 ()
так и Вы не пойдете в промышленность, не обманывайте сами себя

Вы уверены? На неквалифицированный труд хоть сейчас. А вот Вы на моё место - увы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
vfrc2007Дата: Вс, 01.12.2013, 20:07:34 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
На неквалифицированный труд хоть сейчас

Мда-а-а-а-а-а... Мадам, вы, стесняюсь спросить, что-то употребляли? Ну, вещества™ разные, таблетки, порошки и т.п.?))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
HoakinaДата: Вс, 01.12.2013, 20:16:01 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
vfrc2007, если Вы без этого жить не можете, то это не значит, что все такие.
И что Вас смущает? Думаете не смогу например уборщицей пойти? Да ради Бога. Или швеёй в цех? Просто. Навыки ручного труда у меня отличные. Что не так?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ZayДата: Вс, 01.12.2013, 20:20:19 | Сообщение # 57
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
А у меня вопрос-Крым куда выходит и что отстаивает? Если откроют беспрепятственный проезд на курорты Европы, то неужели у кого-то возникнет желание ехать к ним отдыхать... Они же сами потом будут "кричать" где наш заработок??? Какие-то странные... И, кстати, а что делали вчера вечером на площади 18-летние "дети"... Если дети-где родители, и что дети делают в это время на улице, а если взрослые-тогда не говорите "про детей"...

Добавлено (01 Декабрь 2013, 19:20:19)
---------------------------------------------
И понять западную Украину, и за что она борется-понятно, там большая часть населения на заработках за границей, а вот "+" для остальной части Украины надо разыскивать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zay   
Sams2Дата: Вс, 01.12.2013, 20:26:25 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
я лично считаю что причина и следствие ровно наоборот, проблемы появились бы в любом случае, вопрос в том: за чей счет и каков % сверху? по всей видимости меркель нашим феодалам много денег давать не хочет, а путин умеет использовать правильную нагайку.
Путин защищает СВОЮ экономику. Это логично. С его стороны.
Цитата Hoakina ()
Вы уверены? На неквалифицированный труд хоть сейчас. А вот Вы на моё место - увы.
А кому вы нужны, с неквалифицированным трудом? Нужны специалисты. А таких как вы, ничего не умеющих, хоть пруд пруди, особенно на майданах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
HoakinaДата: Вс, 01.12.2013, 20:28:56 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Sams2 ()
А таких как вы, ничего не умеющих, хоть пруд пруди, особенно на майданах.

Ну что же... оставайтесь при своём мнении, умеющий. Совок неубиваем в некоторых особо недалёких людях.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
vfrc2007Дата: Вс, 01.12.2013, 20:36:25 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Hoakina
Цитата Hoakina ()
если Вы без этого жить не можете

Да нет, знаете ли, просто глядя на ваш поток сознания, я тихо радуюсь, что могу без этого обойтись.:)
Тут вот посетила шальная мысль-может пойдете к нам, упаковщицей, на участок порошковой покраски? Весь набор приятных ощущений- и вонь от полимеризации, и беспрерывное перемещение тяжестей(с улыбкой на устах biggrin ), и ручонки с маникюром в бензине моченные и т.д. и т.п. А, еще и ненормированный раб. день в придачу. Думаю ваши
Цитата Hoakina ()
отличные

Цитата Hoakina ()
Навыки ручного труда

могут пригодиться. Благо что у нас там снова вакансий-завались. cool
Ну а если серьезно- вы понятия не имеете, о чем говорите. Выглядит это по-детски и глупо. А что касается желающих на ваше место, то кто вам сказал, что оно представляет хоть какую-либо реальную ценность, и что что-то кардинально поменяется, если его сократят? cool
ЗЫ. Что касается Кличко, после прочтения его почты, мнение у меня однозначное- за слова свои не отвечает, врун и балабол.


Сообщение отредактировал vfrc2007 - Вс, 01.12.2013, 20:41:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
Sams2Дата: Вс, 01.12.2013, 20:45:20 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Совок неубиваем в некоторых особо недалёких людях.
Вы довольно самокритичны. Это радует.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
telefonДата: Вс, 01.12.2013, 21:09:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Я совсем не сторонник действующей власти. Мне любить её не за что. Жизнь в стране для пересичных ухудшается с каждым месяцем.

ОДНАКО, когда я смотрю на тех, кто сейчас рвётся к власти, мне жутко становится.
Вспомните, я всегда настаивал на том, что сейчас в Украине нет партий и политиков, бьющихся за интересы пересичных украинцев.
О всяких юлях, олежках и ариках даже говорить не хочу.
Кличко? Сам, думаю, человек прямой и в меру честный. НО НИ У КАКОГО МИЛЛИОНЕРА НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ НА СОДЕРЖАНИЕ ПАРТИИ. А значит, за ним стоят мощные финансисты, которые не вкладывают деньги В НЕПРИБЫЛЬНЫЕ проекты.
Вот и думайте, что начнётся, если к власти придёт Удар со товарищи.
Где выход для нас, пересичных - НЕ ЗНАЮ, а потому в тоске и кафаре.

Добавлено (01 Декабрь 2013, 20:09:52)
---------------------------------------------
TarasS, что скажешь?
Есть, чем обрадовать?

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
TarasSДата: Вс, 01.12.2013, 21:21:23 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата telefon
TarasS, что скажешь? Есть, чем обрадовать?

 
Ага.
 

Два часа назад из резиденции Виктора Януковича «Межигорье» выехали три банковских «КамАЗа». 
 
Об этом сообщил один из общественных активистов, выступления которых в центре Киева транслирует «Спильно ТВ», пишет ТСН.
Активист отметил, что грузовики уехали в сопровождении автобусов с автоматчиками.
Один такой банковский «Камаз», по словам общественного деятеля, может содержать от 800 миллионов до одного миллиарда долларов.
Он добавил, что грузовики направляются к одному из военных аэропортов, и призвал митингующих сообщить об этом своим знакомым, которые находятся поблизости, чтобы они помешали вывозу из страны «награбленных денег».

http://obkom.net.ua/news/2013-12-01/1953.shtml

Добавлено (01 Декабрь 2013, 20:21:23)
---------------------------------------------

Цитата vfrc2007
Ну а если серьезно- вы понятия не имеете, о чем говорите. Выглядит это по-детски и глупо. А что касается желающих на ваше место, то кто вам сказал, что оно представляет хоть какую-либо реальную ценность, и что что-то кардинально поменяется, если его сократят?


Правильно, так её, глупую бабу! Мужык! Ахвыцэр! ohyes
 
Ясен пень, ценность преподавателя вуза - ничтожна рядом с Ценностью Воздушного Пожирателя Керосина. 
 
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
vfrc2007Дата: Вс, 01.12.2013, 21:32:18 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Ахвыцэр

Дурачек, ткни пальцем, где я писал когда-либо что имею отношение к армии? Найдешь-дам конфетку. biggrin biggrin biggrin Не найдешь-балабол и трепло.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
CobaltДата: Вс, 01.12.2013, 21:47:57 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Два часа назад из резиденции Виктора Януковича «Межигорье» выехали три банковских «КамАЗа».
 Монетный Двор переместился в Межигорье?  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Sams2Дата: Вс, 01.12.2013, 22:18:58 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Два часа назад из резиденции Виктора Януковича «Межигорье» выехали три банковских «КамАЗа»
Там злой Кащей над златом чахнет... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
TanyshaДата: Вс, 01.12.2013, 22:32:59 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
TarasS  ну детский сад честное слово. Ну кто сейчас возит деньги в Камазах?Вы сами в это верите?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
TarasSДата: Вс, 01.12.2013, 22:34:20 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата vfrc2007
Найдешь-дам конфетку. Не найдешь-балабол и трепло.


Ок, исправляюсь: НЕ офицер и НЕ мужик.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Sams2Дата: Вс, 01.12.2013, 22:34:55 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата Tanysha ()
TarasS  ну детский сад честное слово. Ну кто сейчас возит деньги в Камазах?Вы сами в это верите?
О, щас еще не то будет! Сейчас еще сообщат, что из Межигорья доллары баржами вывозят!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
vfrc2007Дата: Вс, 01.12.2013, 22:35:48 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
НЕ мужик

По себе судишь, дурошлеп?)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
TarasSДата: Вс, 01.12.2013, 22:38:53 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Tanysha
TarasS ну детский сад честное слово. Ну кто сейчас возит деньги в Камазах?Вы сами в это верите?


Е, не скажіть! Люди старої школи звикли до конкретного наліка. Слово транзакція  тупо їх лякає. biggrin

Ну, і потім, мопед не мій.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
TanyshaДата: Вс, 01.12.2013, 22:44:10 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
TarasS верится с трудом что Януковича пугает ))))) Он не из пугливых))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
vfrc2007Дата: Вс, 01.12.2013, 22:45:49 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Цитата Sams2 ()
О, щас еще не то будет! Сейчас еще сообщат, что из Межигорья доллары баржами вывозят

Вон уже отдельные альтернативно одаренные раззявили рты в воплях на тему перемещения бронетехники.
http://varjag-2007.livejournal.com/5341311.html
Пишуть, штурмовать будут Эвромайдаун. Глянул фотки той техники, смеялся долго. Ушлепкам невдомек, что то не танки, а САУ. А такая мелочь, что САУ 2С1 вообще не предназначена для боев в городе, внимания не заслуживает. Да и задать логически правильный вопрос-а накуя ту технику аж из Закарпатья гнать, ума у майданутых уже не хватает. Так что мутные потоки сознания в сети обещают быть очень полноводными. cool
ПЫ.СЫ. Тут знающие люди, переведя дыхание от смеха, сообщили, что САУ 2С1 у нас вообще с вооружения снята. surprised
Погуглил, так и есть.
http://mil.in.ua/news....vozdyka
Ждем дальнейших перлов. biggrin


Сообщение отредактировал vfrc2007 - Вс, 01.12.2013, 23:00:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
HoakinaДата: Пн, 02.12.2013, 09:12:00 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата vfrc2007 ()
Тут вот посетила шальная мысль-может пойдете к нам, упаковщицей, на участок порошковой покраски?

Насчёт меня и тяжелой работы, которой Вы меня пугаете, то хватит судить по тем нежным созданиям, которые Вас видимо заводят. Я с детства много работаю физически, не брезглива совершенно, запах краски меня не испугает, как и тяжести, вынослива до неприличия. Маникюра у меня нет. В то же время я могу удержать полтора часа любую аудиторию содержательной лекцией без конспекта. Не Фидель, но тоже кое-что умею. Если Вы думающий человек, то прекрасно понимаете, что интеллектуальный труд тяжелее физического. Потому во всём мире он ценится выше. А вот в совке - инженер получал меньше рабочего. Не потому ли нет больше совка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
macs-vДата: Пн, 02.12.2013, 10:10:34 | Сообщение # 75
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата vfrc2007 ()
Пишуть, штурмовать будут Эвромайдаун. Глянул фотки той техники, смеялся долго. Ушлепкам невдомек, что то не танки, а САУ.
А какая разница, танк , САУ или трактор покатится на людей? Гусеницы те-же. И случайно они  именно в это время там оказались? Дай бы Бог чтоб случайно.
А пушки задействовать может лишь умалишенный.
Обычно для разгона  применяют бэтээры.
Но если консультанты и технологи с востока, то могут быть и танки.
Вспомните Россию и обстрел "Белого дома".


Сообщение отредактировал macs-v - Пн, 02.12.2013, 11:02:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кличко як Антиянукович
Поиск: