Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кличко як Антиянукович
Кличко як Антиянукович
TarasSДата: Вт, 03.12.2013, 16:59:21 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Pulp_Fiction
Бороться с кланами бегемотов мешают бегемоты? А торговое соглашение поможет бороться с бегемотами? Ты здоровый?


Я - абсолютно. Як євроскептик, я дуже радий, що Янукович НЕ підписав асоціацію. Віслюки й бегемоти не можуть бути євроінтеграторами, це просто смішно.
 
За фактом. Голосування у парламенті довело, що ПР - стадо полохливих баранів без честі і совісті. Позавчора їх нагнув Янукович "за ЄС". Вчора він їх нагнув "проти ЄС". Завтра він їх нагне "за вступ до Маріанського жолобу".
 
Янукович НЕАДЕКВАТНИЙ, на ньому явні ознаки психотропного впливу. Зараз він нагадує Ющенка після "отруєння".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Pulp_FictionДата: Вт, 03.12.2013, 17:14:00 | Сообщение # 127
Полковник
Сообщений: 217
Репутация: 146
Награды: 12

Украина, Житомир
Віслюки й бегемоти, барани, неадекватный Янукович... Какая ахинея.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pulp_Fiction   
sirenaДата: Вт, 03.12.2013, 17:40:49 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
TarasS, какая риторика, какой слог! Да Вы просто образец образованной, европейскодумающей молодежи!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
giena2000Дата: Вт, 03.12.2013, 18:42:14 | Сообщение # 129
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
blond, эта ситуация (ситуация Евромайдана) очень наглядна и имеет глубокий смысл для общества.
Почему в той же Европе чуть что не так - бац страйк, поднимают оплату для студентов - бац страйк студентов, укорачивают выплаты - страйк людей этой категории. Люди так реально на что-то влияют (на несогласие с властью).
Проведение референдума вполне обычная вещь и не воспринимается как что-то из вон выходящее. 
У нас пока что не так, может в нас еще много советского (мы боимся, что сверху дадут по голове), но если так все время боятся, то тот, кто бьет, просто станет забывать кто мы и что мы - он станет чуть ли не богом, разве не так себя ведут многие из власть имущих? И вот у нас уже целое поколение людей-богов.
Как-то не хочется с этим соглашаться.  Я не пропагандирую коммунизм словами взять и поделить, но считаться с другими людьми, живыми людьми, которые горбатятся для них (по собственной воле). Сейчас обязательно скажут, мол, не хочешь горбатиться - работай на себя (бизнес). Так сразу вопрос, а бизнесмен ремонтирует унитаз или лезет на высоковольтный столб?  Он только ОРГАНИЗОВЫВАЕТ этих людей и создает им условия труда, а они  за это делают такую работу.

Поэтому такие мирные (и не очень) майданы должны проходить, ну если не чаще, то хотя бы в ответ на безответственные действия властей, чтобы они понимали что делают и ДЛЯ КОГО они это делают, а не просто посредством таких вот решений набивают себе карманы.

sirena,  думается, что со временем, таких людей станет намного больше, только они еще не выросли и дайте им время.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
garoldДата: Вт, 03.12.2013, 19:51:16 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Pulp_Fiction ()
Віслюки й бегемоти, барани, неадекватный Янукович... Какая ахинея.

Не конечно он просто талант и находка для нашей страны,предлагаю его избрать пожизненно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Pulp_FictionДата: Вт, 03.12.2013, 20:10:56 | Сообщение # 131
Полковник
Сообщений: 217
Репутация: 146
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Не конечно он просто талант и находка для нашей страны,предлагаю его избрать пожизненно!
Пожизненно кого? Бегемота? Барана? Осла? Януковича? Избирайте кого хотите. Мне всё равно.


Сообщение отредактировал Pulp_Fiction - Вт, 03.12.2013, 20:12:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pulp_Fiction   
TarasSДата: Вт, 03.12.2013, 21:42:23 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Копіюю сюди пост до Р. Давиденка (УДАР).

Романе, всі ці "діалоги" - лише тупе забалакування з метою виграти час і оперативний простір. Так само вони діяли після Виборів-2012, коли ОО, замість того, щоб виводити людей на вулицю у понеділок - почала "боротьбу" на округах. І що, допомогли вам округи? Ви вгрузли по вуха на два тижні. Повелися на простий тактичний маневр. Так само і цього разу. Будь-які переговори, будь-які посередники, делегації, шманації - це ВАШ КРАХ, повний і безумовний. Через два  тижні мєнти просто підметуть залишки Євромайдану.

ОО припустилася грубих помилок у неділю. А цей день міг вирішити все!
Маючи стільки людей - слід було НЕГАЙНО блокувати всі чотири об'єкти, про які я писав. Один, найменш важливий, Київраду - захопили, добре. Інші - профукали. Бездарно.

Що, нардепи не знають, що між Кабміном і ВР є підземне сполучення? Що блокувати слід і те, і інше? Супротивник оговтався і прийшов до тями. І успішно підтягує з регіонів банди гопників.

Маси не можуть топтатися на Майдані! Маси мають рухатися з осмисленою метою і бачити результат! Щодня мають бути маленькі перемоги. Щодня мають розроблятися політичні івенти. На другий тиждень акцій вже давно має бути виготовлена символіка та агітація. ДЕ ЦЕ ВСЕ???

Романе, я знаю, що звертаюся не зовсім за адресою. Ви мене зрозумієте.

Добавлено (03 Декабрь 2013, 20:38:45)
---------------------------------------------

Цитата Pulp_Fiction
неадекватный Янукович... Какая ахинея.


Ну, звичайно - Богословська несе ахінею, а ти світоч в'єтнамської мудрості! І ти знаєш Януковича краще за неї! biggrin

http://www.pravda.com.ua/articles/2013/12/2/7004405/

Добавлено (03 Декабрь 2013, 20:42:23)
---------------------------------------------
"А повертаючись до сказаного Інною Германівною, стосовно управління ситуацією  (Україною?) Володимиром Путіним та Віктором Медведчуком, хочу відзначити дивовижну координацію між групами провокаторів на київському Майдані, які бігали по Хрещатику і поблизу київської мерії з "коктейлями Молотова" та телевізійними групами російських телеканалів. Ніби між ними існував якийсь непомітний інформаційний зв`язок. Це вже дозволило російському президентові назвати події в Україні "погромом", а депутати Севастопольської міськради навіть поспішили запросити на територію нашої країни російські війська для "наведення порядку". Це прямий заклик до повалення держави й початку іноземної агресії. Щоправда, депутат Севастопольської міськради Сергій Смольянінов, який почав збір підписів під таким зверненням, певно, вважає можливість російської інтервенції на територію України дружньою допомогою. Хай у цьому теж розбираються судові органи."

http://www.pravda.com.ua/columns/2013/12/3/7004492/


Сообщение отредактировал TarasS - Вт, 03.12.2013, 21:43:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
SUДата: Вт, 03.12.2013, 21:59:01 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
Копіюю сюди пост до Р. Давиденка (УДАР).
.... ты по молодости или глупости наверняка не знаком с тезисами старика крупского. так вот, докладываю... твой давиденко практически повторяет основные, разработанные немецкими спецслужбами положения, озвученнные лениным незадолго до революции.

великая октябрьская в 1917 в россии состоялась. надеюсь, на Украине достаточно трезвомыслящих что бы как минимум не поддержать чужеродное говно.


Сообщение отредактировал SU - Вт, 03.12.2013, 22:00:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
TarasSДата: Вт, 03.12.2013, 22:25:28 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата SU
.... ты по молодости или глупости наверняка не знаком с тезисами старика крупского. так вот, докладываю...

 
Ще один мозгоклюй-невдаха. biggrin

Добавлено (03 Декабрь 2013, 21:25:28)
---------------------------------------------

Цитата SU
великая октябрьская в 1917 в россии состоялась.


В жовтні 1917 сталося те, що в РСФСР та СССР до 1927 р. офіційно називалося "октябрьский переворот".
 
Запиши в блокнот, тупориле!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Pulp_FictionДата: Вт, 03.12.2013, 23:04:54 | Сообщение # 135
Полковник
Сообщений: 217
Репутация: 146
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Ну, звичайно - Богословська несе ахінею, а ти світоч в'єтнамської мудрості! І ти знаєш Януковича краще за неї!
А Богословская уже каким боком? Продолжаешь нести ахинею.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pulp_Fiction   
TarasSДата: Ср, 04.12.2013, 01:23:44 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Pulp_Fiction
А Богословская уже каким боком? Продолжаешь нести ахинею.


Продовжуєш нюхати смердючий бальзам? biggrin

 

 
- Как вы думаете, Янукович знал, что будет силовой разгон?
- Уверена. Без него бы никто на это не пошел. Другое дело, что он мог, например, сказать: "Ну, смотрите по ситуации". И резвые ребята могли этим воспользоваться. Сейчас вообще складывается впечатление, что Януковичем начали управлять кукловоды. У него очень нестабильное состояние. Это было видно уже по кадрам из Вильнюса. Я видела его лицо, видела его глаза. Было ощущение, что он делает совсем не то, чего хочет на самом деле.
- Кто эти кукловоды?
- Я уверена, что сейчас ситуацией руководит Путин через Медведчука. Говорят, что 100% не бывает, но это тот случай, когда я могу сказать это на 100%.
...
Первые два года он был в хорошем состоянии, он был адекватным, очень много чему научился, стал, наконец, президентом страны. А сейчас из него вдруг как будто выбили все, он стал марионеткой, тряпичной куклой.
- Вы можете хоть по-женски предположить, что случилось? Люди запутались.
- Я тоже запуталась. Я не хочу даже предполагать. Я сейчас буду делать все, чтобы он хоть что-то услышал. И я не верю ни в какие его договоренности с Путиным. Он сам в них не верит!
Сейчас это производит впечатление шизофрении, раздвоения сознания. Наша задача всех сейчас – дать ему сигнал, что если он сейчас не соберется в правильную сторону, его порвет не только изнутри, но и извне. Он должен это понять. У него чувство ответственности перед близкими колоссальное. Он должен понять, что если он сейчас пойдет дальше по той дороге, по которой он идет, и дети, и внуки, и все его самые близкие люди, которые ему дороги, будут прокляты.

 
http://www.pravda.com.ua/articles/2013/12/2/7004405/


Сообщение отредактировал TarasS - Ср, 04.12.2013, 01:31:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
jakudzaДата: Ср, 04.12.2013, 02:32:46 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
Pulp_FictionДата: Ср, 04.12.2013, 09:12:12 | Сообщение # 138
Полковник
Сообщений: 217
Репутация: 146
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Продовжуєш нюхати смердючий бальзам?
Ну тогда судя по твоей аватарке, ты продолжаешь нюхать смердючего усатого карлика с ружьем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pulp_Fiction   
sirenaДата: Ср, 04.12.2013, 10:10:51 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
TarasS, от Ваших постов веет неприкрытым фашизмом: з регионов едут не люди, а гопники, на улицах не люди, а массы и все в том же духе. Я не поддерживаю нынешнюю влать, но и с Вами под одни знамена не стану никогда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
habibonДата: Ср, 04.12.2013, 11:10:03 | Сообщение # 140
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 32
Награды: 3

Грузия, Тэлави
Жалко человека

Offline (Франция)  
  Блог пользователя habibon   
sirenaДата: Ср, 04.12.2013, 12:52:13 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
habibon, очень показательное видео. Кличко и политика - вещи несовместимые.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
TarasSДата: Ср, 04.12.2013, 12:54:07 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата sirena ()
TarasS, от Ваших постов веет неприкрытым фашизмом: з регионов едут не люди, а гопники, на улицах не люди, а массы и все в том же духе. Я не поддерживаю нынешнюю влать, но и с Вами под одни знамена не стану никогда.

Ну, звичайно, я фошизд, бо не хочу жити в країні, яку топче банда озвірілих донецьких нацистів. Де вся владна вертикаль побудована на тваринному страху перед Ханом та його нукерами. Де практично в кожній області обласне МВС, обласна прокуратура, обласна податкова - контролюються вищою донецькою расою.

Звичайно, ви не станете під знамена. Для цього треба мати честь, гідність і бодай якусь гордість за своє місто і свій регіон. Вам простіше катати на спині донецьких хамів-клептоманів та їхніх містечкових лакеїв. І думати, що це - порядок і стабільність.

У КИЄВІ ЗНИКЛИ БЕЗВІСТИ 34 ЛЮДИНИ
Після сутичок із "беркутівцями" під час розгону Євромайдану 30 листопада та штурму Адміністрації президента 1 грудня, родичі не можуть знайти 34 людини. Про це на сторінці у Фейсбук написала нардеп Леся Оробець."Друзі! #ЄвромайданSOS продовжує отримувати інформацію щодо зниклих безвісти, здебільшого під час зачистки Майдану 30 листопада. Станом на зараз розшукуються 34 особи, але списки постійно оновлюються", - пише депутатка.Вона надіслала депутатське звернення до ГУМВС в м. Києві із проханням надати інформацію щодо місця знаходження цих людей. Крім того, написала до Омбудсмена, у департамент охорони здоров'я м. Києва та у Лук'янівське СІЗО.У зверненні подані списки із наявними даними зниклих.

http://gazeta.ua/article....8

Думаю, багатьох з цих людей вже немає серед живих.


Сообщение отредактировал TarasS - Ср, 04.12.2013, 13:07:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
DrugДата: Ср, 04.12.2013, 13:42:07 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Кличко - порядочный человек, но это - не профессия. Он может быть в команде, но не более. Проблема на самом деле куда шире: вообще не видать никого, кто мог бы быть президентом. Кого сбрасывать - есть, но кем заменить  - проблема. Хотя ради того, чтоб януковича снять, я готов рискнуть и выбрать между кем-нибудь. Если, конечно, предложат...

TarasS, это случайность, что ваш ник заканчивается на SS? Или "полуприкрытая нагота"? Тут уже писали, что от вас пованивает фашизмом...


Сообщение отредактировал Drug - Ср, 04.12.2013, 13:45:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
KonittivaДата: Ср, 04.12.2013, 13:51:52 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Сообщений: 561
Репутация: 2
Награды: 12

Украина, Zh
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Konittiva   
TarasSДата: Ср, 04.12.2013, 14:12:51 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
TarasS, это случайность, что ваш ник заканчивается на SS?

Я втомився від йолопства. Чесно.

Шукаєш фошиздм? Ось:

РЕГІОНАЛ ЗАКЛИКАВ ЛОВИТИ УКРАЇНОМОВНИХ

Депутати Верховної Ради АР Крим попросять кримських правоохоронців зайнятися виловом україномовних людей.

Таку пропозицію озвучив депутат із "регіоналів"  Володимир Кличніков на засіданні Президії кримського парламенту, передає сайт
 Коментарі."Я прошу Президію Верховної Ради Криму звернутися до правоохоронних органів, щоб вони уважно відстежували діяльність тих, що закликають, в останні дні ініціаторів націоналістичного спрямування. Тим більше, визначити їх не важко, тому що найчастіше більшість з них жодного слова по-російськи не знають", - сказав Кличников.

http://gazeta.ua/article....0

- Вы встречались здесь с лидерами оппозиции - Кличко, Яценюком, Тягнибоком?- Встречался.- Вы верите в то, что они договорятся и выдвинут единого лидера от оппозиции?- Ну, на сегодняшний день совершенно очевидно, что это Кличко. И что они уже это решили.- Многим в Украине это совсем не очевидно.- А мне очевидно! Мои наблюдения позволяют мне сделать такое соображение.- Поделитесь наблюдениями.- Мои наблюдения заключаются в том, что в случае, если все будет развиваться легитимно, - единым лидером станет Кличко. На этот период времени.- До президентских выборов?- До президентских - не знаю. Если президентские будут в срок, то есть в 2015 году, то за это время еще много чего может произойти. Если вы говорите о досрочных президентских выборах, которые требует оппозиция, то, конечно, Кличко.

http://vesti.ua/kiev....a-meste


Сообщение отредактировал TarasS - Ср, 04.12.2013, 14:23:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
sirenaДата: Ср, 04.12.2013, 14:26:52 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата TarasS
Звичайно, ви не станете під знамена. Для цього треба мати честь, гідність і бодай якусь гордість за своє місто і свій регіон. Вам простіше катати на спині донецьких хамів-клептоманів та їхніх містечкових лакеїв. І думати, що це - порядок і стабільність.

 
Опять повторюсь, Вы слышите только то, что ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ. Идеальная марионетка.
И не нужно перекручивать мои слова. Я никогда не стану под ВАШИ знамена.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
DrugДата: Ср, 04.12.2013, 14:37:22 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
TarasS
Втомився - перепочинь. А не хочешь втомлюватися - не смешивай понятия "україномовні люди" і "націоналісти".  А этот Кличников - мудак-украинофоб.
И хер с ним, тема про Кличко сейчас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
TarasSДата: Ср, 04.12.2013, 15:40:21 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата sirena ()
И не нужно перекручивать мои слова. Я никогда не стану под ВАШИ знамена.

А вас ніхто і не кличе. Самі впораємось. smile

Добавлено (04 Декабрь 2013, 14:40:21)
---------------------------------------------

Цитата Drug ()
И хер с ним, тема про Кличко сейчас.

Правильно, а не про фошиздм. І не про те, чому у Тараса прізвище на "С".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
DrugДата: Ср, 04.12.2013, 15:44:18 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата TarasS ()
Правильно, а не про фошиздм. І не про те, чому у Тараса прізвище на "С".
согласен ,только вы не прокомментировали мое 
Цитата Drug ()
не смешивай понятия "україномовні люди" і "націоналісти".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
blondДата: Ср, 04.12.2013, 16:00:18 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Из любого зла всегда выбирают наименьшее зло. И Кличко на данном этапе это наименьшее зло на политической арене Украины.
Банду геть!   Ката за грати!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кличко як Антиянукович
Поиск: