Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кличко як Антиянукович
Кличко як Антиянукович
stal4Дата: Пт, 13.12.2013, 11:22:46 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
Что за личность - Виктор Янукович?

-  Чтобы составить его психологический портрет, надо проанализировать жизнь с детства. Он рано потерял мать, недополучил родительской любви, дважды был судим в раннем возрасте. Власть для него - как компенсация за тяжелое детство и нереализованную юность. Так просто он ее не отдаст. Если бы его воля, остался бы при власти пожизненно. Но обычно такие, как он, не задерживаются надолго, потому что привыкли действовать в соответствии со стереотипами и не прислушиваются к мнению других. Янукович хочет быть любимцем нации. И Партия регионов созывает проплаченные митинги, чтобы показать вождю: его поддерживают.

Как объяснить молчание президента во время Евромайдана?

- Не привык ни перед кем оправдываться. Янукович имеет довольно перекрученное представление обо всем, что происходит вокруг. Придерживается консервативных взглядов. К изменениям не готов, потому борется со всем новым, как с врагом.

Как повлиять на Виктора Януковича?

- Переговоры не помогут. Он способен долго и скрупулезно обдумывать мелочь - например, какой галстук надеть завтра. Но глобальным вещам не готов посвятить много времени. Это его утомляет и раздражает. Он не способен вести переговоры, не способен идти на компромиссы. Там, где нужна дипломатия, будет демонстрировать силу. Его девиз: "Будет по-моему, или никак".

Кто может повлиять на президента и какими методами?

- Он не будет слушать ни Майдан, ни политиков, ни интеллигенцию, ни олигархов. Будет действовать по-своему и наперекор всем. Придерживается только тех правил, которые отвечают его интересам. Его "я хочу" преобладает над чувством долга. То, что не пойдем в Евросоюз, решил еще за месяц до подписания соглашения.

Не любит изменять свои намерения. Все решения принимает единолично. Убедить его сможет только психологически очень сильная и целеустремленная личность, с четкой стратегией действий. Может прислушиваться к мнению священников. Он - верующий человек. И суеверный.

Во всем хочет иметь пользу. Чтобы повлиять на Януковича, надо донести, чем это будет выгодно именно ему.

Какой из него начальник?

- Требовательный и жесткий. Подчиненных держит в кулаке. На каждого имеет компромат и свой способ влияния. Не умеет прощать, никогда не забывает своих и чужих ошибок. Карает жестоко. От него трудно дождаться похвалы. В круг друзей впускает лишь проверенных годами людей.

Присущи ли Януковичу признаки классического диктатора?

- Такие амбиции у него есть. Но, чтобы стать классическим диктатором, ему не хватает харизмы.

Имеет ли этот человек признаки психических отклонений?

- А покажите политика, у которого их нет? У большинства проявляются одержимость властью, замкнутость, зацикленность на себе и собственных интересах.

Какого мнения о себе Янукович?

- Высокого. Считает себя отцом нации.

Чего он боится?

- Глобально у него есть три страха: потерять власть, жизнь и семью. Но это не трус в классическом понимании. Жизнь закалила его настолько, что наибольшей боязнью является потеря власти. Он не зациклен на деньгах. Его бессмысленно пугать заблокированными счетами и делать невыездным. Такой тип людей не отдает власть без боя. От него невозможно ожидать отставки.

Настоящая фобия Януковича - это Майдан: масса, которая выступает против него. Из памяти еще не исчез 2004 год, а здесь новая стихия возмущенных. Поэтому и борется с ними всеми доступными методами - давлением, запугиваниями, штурмом "Беркута", судами, СИЗО.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
KAPJICOHДата: Пн, 16.12.2013, 00:57:55 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Lisa111Дата: Пн, 16.12.2013, 10:16:35 | Сообщение # 253
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Скажите, а почему вы так не боролись с Ющом? Спонсора не было или как? Или было стыдно что сами же его на своих плечах на трон вознесли?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
TataДата: Пн, 16.12.2013, 10:21:17 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Lisa111, надеялись на лучшее, но тут по ходу надежда закончилась.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Tata   
zloe_zloДата: Пн, 16.12.2013, 11:31:45 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата Lisa111 ()
Скажите, а почему вы так не боролись с Ющом? Спонсора не было или как? Или было стыдно что сами же его на своих плечах на трон вознесли?

Ведь гораздо приятнее, когда у тебя вежливо просят отдать часы, кошелек и телефон, чем делают то же самое через пи.дюлю. Вот в этом причина, мне кажется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
MaradonaДата: Пн, 16.12.2013, 11:41:14 | Сообщение # 256
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 50
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Скажите, а почему вы так не боролись с Ющом? Спонсора не было или как? Или было стыдно что сами же его на своих плечах на трон вознесли?

+1000000000, Lisa111, вот вот и я о том же!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maradona   
aaa777Дата: Пн, 16.12.2013, 11:54:50 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Скажите, а почему вы так не боролись с Ющом? Спонсора не было или как? Или было стыдно что сами же его на своих плечах на трон вознесли?


Беспредела такого не было.
С янеком тоже долго не боролись. А тут так сложилось все, что уже просто достал.
Наш народ слишком уж терпеливый. От того и страдаем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
MaradonaДата: Пн, 16.12.2013, 11:56:54 | Сообщение # 258
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 50
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата aaa777 ()
Беспредела такого не было.

не было? blink был и поярче!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maradona   
macs-vДата: Пн, 16.12.2013, 12:02:13 | Сообщение # 259
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Скажите, а почему вы так не боролись с Ющом? Спонсора не было или как? Или было стыдно что сами же его на своих плечах на трон вознесли?


Вся разница в том, что у США ,например,каждый Президент- это национальный герой.
Должностное лицо, которое делало все для процветания своей страны.
А у нас такие Президенты были?
Независимо от того какой партией они водворялись на трон они преследовали другие цели.
А какие цели они преследовали вы и сами знаете.
Со временем и их история вспомнит. Не как национальных героев, а как антигероев Украины.
Потому-то и нужно учиться жить по законам мировой цивилизации.


Сообщение отредактировал macs-v - Пн, 16.12.2013, 12:04:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
Pulp_FictionДата: Пн, 16.12.2013, 13:51:10 | Сообщение # 260
Полковник
Сообщений: 217
Репутация: 146
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата macs-v ()
Вся разница в том, что у США ,например,каждый Президент- это национальный герой.

Особенно Джордж Буш jr. и Ричард Никсон

Добавлено (16 Декабрь 2013, 12:49:13)
---------------------------------------------
Цитата macs-v ()
А у нас такие Президенты были?

Ну в США первый президент был 224 года назад, а у нас 22 года назад. Поживем еще 200 лет, посмотрим smile

Добавлено (16 Декабрь 2013, 12:51:10)
---------------------------------------------

Цитата macs-v ()
А у нас такие Президенты были?

А Ющенко? Национальный герой! Майдан не даст соврать.


Сообщение отредактировал Pulp_Fiction - Пн, 16.12.2013, 13:49:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pulp_Fiction   
stal4Дата: Ср, 25.12.2013, 18:41:45 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
Найвищою довірою українців серед політиків на сьогодні користуються Віталій Кличко (УДАР), Петро Порошенко (позафракційний нардеп) і Арсеній Яценюк («Батьківщина»), свідчать результати дослідження Центру соціологічних та маркетингових досліджень «Соціс» і соціологічної групи «Рейтинг».

Так, згідно з даними дослідження, оприлюдненого в середу, Кличко тією чи іншою мірою довіряють 45,7%, Порошенку - 38,2%, а Яценюку - 36,1% опитаних.

Екс-прем'єру України Юлії Тимошенко швидше довіряють 32,4% респондентів, лідеру ВО «Свобода» Олегу Тягнибоку - 30,9%.

Президенту України Віктору Януковичу тією чи іншою мірою довіряє 27,3% опитаних, у той же час швидше не довіряють - майже 70%.

Разом з тим, до п'ятірки «лідерів» антидовіри, згідно з даними соціологів, увійшли лідер Компартії України Петро Симоненко (74,5%), Інна Богословська ( 73,3 %), яка вийшла з парламентської фракції Партії регіонів, прем'єр-міністр України Микола Азаров (72,7%), лідер громадського руху «Український вибір» Віктор Медведчук (70,6%), позафракційний парламентарій Олег Ляшко (69,8%).

Дослідження проводилося в період 7-17 грудня поточного року , опитано 3200 респондентів старше 18 років у всіх регіонах країни. Статистична похибка - не більше 1,8 %.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
KonittivaДата: Чт, 26.12.2013, 17:59:59 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Сообщений: 561
Репутация: 2
Награды: 12

Украина, Zh
Кличко хозяин слова!

17 декабря, Кличко завершил карьеру в боксе
26 декабря, Виталий Кличко не исключает своего возвращения на ринг
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Konittiva   
TarasSДата: Чт, 26.12.2013, 23:37:25 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
Около одного процента получил бы лидер общественного движения Украинский выбор Виктор Медвечук.


Пльохой арбайт, Юба! Ошєнь пльохой! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
MaradonaДата: Пт, 27.12.2013, 11:00:08 | Сообщение # 264
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 50
Награды: 11

Украина, Житомир
Я вообще Витальку уважать перестала....очень жаль, что когда мужикам отбивают во время спорта голову, в политику идут, может еще и докторскую напишет....пипец, лучше бы на телевидение пошел, больше толку было бы! happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maradona   
lola7Дата: Пт, 27.12.2013, 12:21:55 | Сообщение # 265
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 38
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
если бы мой прадедушка лучше работал,то мне бы сейчас не пришлось отвечать внукам галицийских схроновцев

Ваш дедушка был в НКВД?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lola7   
Zyl49Дата: Пт, 27.12.2013, 14:19:15 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата Maradona ()
Я вообще Витальку уважать перестала....очень жаль, что когда мужикам отбивают во время спорта голову, в политику идут, может еще и докторскую напишет....пипец, лучше бы на телевидение пошел, больше толку было бы!


А вы из себя что-то представляете, чтоб судить о таком человеке такими категориями?
Он сравним с вашим кумиром из ПР по образованию и подготовке?
Образование:

Переяслав-Хмельницкий педагогический институт (1995);
Аспирантура Национального университета физического воспитания и спорта Украины;
Кандидатская диссертация «Методика определения способностей боксеров в системе многоэтапного спортивного отбора» (Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, февраль 2000)[40].
Закончил Национальную академию госуправления при Президенте Украины. Получил степень магистра по специальности «Управление общественным развитием».

http://ru.wikipedia.org/wiki....BE%D0%B 2%D0%B8%D1%87

А у вас голову не отбили?
Сколько вы знаете иностранных языков, а сколько он?
Можете подсказать, милейшая?
Или у вас с детства пространственный аншлаг и о реальности судить вы никак?

Добавлено (27 Декабрь 2013, 13:11:28)
---------------------------------------------
Цитата Юбер ()
Результаты Центра социологических и маркетинговых исследований Социс и социологической группы Рейтинг свидетельствуют о том, что, в случае проведения выборов президента Украины в ближайшее воскресенье, 20,2% опрошенных поддержали бы нынешнего главу государства Виктора Януковича, 18,6% - лидера фракции УДАР Виталия Кличко и 9,4% - лидера фракции Батькивщина Аресения Яценюка.
Еще 7,1% отдали бы свой голос народного депутата Петра Порошенко, 5,1% - лидера Свободы Олега Тягнибока, 4,5% - лидера Компартии Петра Симоненко. Около одного процента получил бы лидер общественного движения Украинский выбор Виктор Медвечук.


Ну да.
До майдана цифры?
А то есть совершенно другие данные:
"Батькивщину", УДАР и "Свободу" готовы поддержать вдвое больше избирателей, чем Партию регионов.

http://www.depo.ua/ru....nov.htm

Добавлено (27 Декабрь 2013, 13:19:15)
---------------------------------------------
Цитата Юбер ()
Не могу с вами не согласиться,если бы мой прадедушка лучше работал,то мне бы сейчас не пришлось отвечать внукам галицийских схроновцев.


А вот если бы наши прадедушки лучше работали, то мы давно бы были в Европе, а не в ...опе.
А главная ошибка была на Переяславской Раде, в результате которой Украина на 200 лет попала под сапог оккупантов.
Мыслите шире, товарисчи...


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пт, 27.12.2013, 14:25:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
boomerДата: Пт, 27.12.2013, 14:58:04 | Сообщение # 267
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
если бы мой прадедушка лучше работал,то мне бы сейчас не пришлось отвечать внукам галицийских схроновцев.

Цитата lola7 ()
Ваш дедушка был в НКВД?

это многое объясняет
если бы он расстреливал людей больше, то у них не было бы внуков
значит, склонность к убийствам и жестокости передалась тебе генетически?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
DremlenДата: Пт, 27.12.2013, 15:21:13 | Сообщение # 268
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
Цитата Юбер ()
С каких пор мы с вами на ты? Не думал что на форуме есть генетики,которые без днк склонности определяют. Вам батенька нобелевку надо вручить за такие успехи.


Тут половина форума "специалисты" и "профессионалы". Быстро поставят диагноз, прооперируют и напишут диссертацию. biggrin

з.ы. Написал в аську.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
MaradonaДата: Пт, 27.12.2013, 15:33:21 | Сообщение # 269
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 50
Награды: 11

Украина, Житомир
Zyl49, Пожалуйста :НАУ- Компьютеризованные системы, автоматика управления, ЖДТУ- филолог-английский в совершенстве (так как жила в США и училась там в школе), немецкий, переводчик, МШЛ, Курсы-Дизайнер интерьера, ландшафтный дизайнер, управляющий гостинично- ресторанным бизнесом, арабский (бросила), при этом всем в 19 лет у меня уже было свое дело (не за папины и папика деньги), в 22 я управляла ресторан, а в 25 родила второго ребенка и сейчас в 26 я счастлива в браке! smile
а еще такое делаю [img] [/img]


Сообщение отредактировал Maradona - Пт, 27.12.2013, 15:48:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maradona   
TarasSДата: Пт, 27.12.2013, 15:34:46 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
Не могу с вами не согласиться,если бы мой прадедушка лучше работал,то мне бы сейчас не пришлось отвечать внукам галицийских схроновцев.


Ось так Житомир і став Галичиною, а мої діди, воїни РККА - схронівцями. В здоровій уяві юбераллєсів. biggrin


Сообщение отредактировал TarasS - Пт, 27.12.2013, 15:36:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Zyl49Дата: Пт, 27.12.2013, 15:41:11 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Maradona,
В принципе, то что вы написали и если это достоверно, то вам зачет.

Но дело в другом .В социальном статусе.
Вы как думаете до него доросли?
Или вы пользуетесь непререкаемым авторитетом в мировом сообществе?
Если нет, то ничто не может судить о кумире с мировым именем.

Мысли вслух.
Не на ту карту ставите сударыня.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пт, 27.12.2013, 15:43:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
Berserk80Дата: Пт, 27.12.2013, 15:54:59 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата Zyl49 ()
Вы как думаете до него доросли?



В полной версии выглядит как:
Сперва сам добейся того же, а потом критикуй, выступай, воняй тут, разевай хайло
Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать.
По умолчанию предполагается, что иметь мнение:
о музыке имеют право только поп-звёзды
о литературе — только авторы бестселлеров
о политике — только президенты стран не меньше Израиля
а о еде — только шеф-повара элитных ресторанов.
Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из латинской поговорки «о мертвых — либо хорошо, либо ничего» (вне зависимости от того, что покойник успел за свою жизнь натворить).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
MaradonaДата: Пт, 27.12.2013, 16:10:31 | Сообщение # 273
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 50
Награды: 11

Украина, Житомир
Zyl49, я вас поняла, но дело то в том, что он спортсмен и мне он нравился как спортсмен и пусть бы им и оставался, ну какой из него политик? blink

Добавлено (27 Декабрь 2013, 15:00:35)
---------------------------------------------

Цитата Zyl49 ()
Не на ту карту ставите сударыня.

На переправе коней не меняют! я идеалистка, как в 2004-м с подругой одни против всех в институте с синими ленточками ходили, так и сейчас..... wink

Добавлено (27 Декабрь 2013, 15:10:31)
---------------------------------------------

Цитата Zyl49
Вы же за ТС?
Или я не прав?

Я за то, чтоб каждый занимался своим делом! wink ни больше ни меньше!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maradona   
Zyl49Дата: Пт, 27.12.2013, 16:10:31 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата Maradona ()
Zyl49, я вас поняла, но дело то в том, что он спортсмен и мне он нравился как спортсмен и пусть бы им и оставался, ну какой из него политик?


Maradona,
А вы не пробовали поставить на одну планку нашего проффессора, "полиглота"Азарова и Кличко.
Сравните и сделайте выводы.
Я ответил на ваш вопрос?

Добавлено (27 Декабрь 2013, 15:08:27)
---------------------------------------------
Цитата Maradona ()
"На переправе коней не меняют! я идеалистка, как в 2004-м с подругой одни против всех в институте с синими ленточками ходили, так и сейчас..."

Да Бог с вами. Ваши убеждения от вас никто не отнимет.
Тогда убедите и нас всех в своей правоте.
Убедите что в России уровень жизни и социальная защищенность людей выше, чем в тех странах, где вы побывали или в Европе.
Вы же за ТС?
Или я не прав?


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пт, 27.12.2013, 16:12:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
TarasSДата: Пт, 27.12.2013, 16:11:25 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
Тогда ведите себя достойно и не позорьте их светлые имена,а то складывается такое впечатление ,что если вы были бы на их месте,то воевали бы...


Ти краще будь на своєму місці, чушок з німецько-фашистським ніком та італо-фашистським аватаром. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кличко як Антиянукович
Поиск: