Журнал Житомира
Новости сегодня: Суббота, 10.12.2016    03:10:16
Страница 10 из 32«12891011123132»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это? (Почему мы находимся там, где находимся и есть ли выход?)
Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это?
DremlenДата: Среда, 11.12.2013, 18:07:36 | Сообщение # 226
Инакомыслящий
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
Цитата Zyl49 ()
На других ошибках умные люди учатся.А наш плохо учился проффессор?

Каждый из нас смотрит на это по разному. У всех свои интересы.

Цитата stal4 ()
Спецпідрозділи внутрішніх військ та спецпідрозділу міліції "Беркут" готували штурм Евромайдану з боку Європейської площі під прикриттям групи снайперів.

Вы видели снайперов? В кого они собирались стрелять? УНІАН? Вы еще приведите цитаты из Сельских вестей. Ну это же бред сивой кобылы.

Добавлено (11 Декабрь 2013, 17:07:36)
---------------------------------------------
Олололя, да, все именно так. Гордится нечем, но и грандиозных проблем нет. Я как посмотрю, в плитических темах собралась большая часть голодающих патриотов. Вы еще не видели голод и нищету.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
ОлололяДата: Среда, 11.12.2013, 18:22:39 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Награды: 27

Украина, Житомир
Dremlen, от куда тебе/вам знать что не видела? Может как раз видела и голод и нищету. И знаешь/знаете я считаю себя достойной лучшей жизни. СРАЗУ хорошо никогда еще никому не становилось, но тем не менее первые шаги к переменам осуждают пол страны. Я не понимаю....

Добавлено (11 Декабрь 2013, 17:22:39)
По поводу того кто гвоорил что на Майдане стоят безработные туниядцы и бомжи:

Руководство Первого Национального телеканала запрещает журналистам распространять правдивую информацию о событиях на Майдане. Об этом на своей странице в Facebook сообщил работник телеканала Роман Малко.

http://obozrevatel.com/politic....ane.htm

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
stal4Дата: Среда, 11.12.2013, 18:23:59 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Награды: 10

Украина, СССР
Цитата Dremlen ()
Вы видели снайперов?

включи тиливизор
все видили

Добавлено (11 Декабрь 2013, 17:23:59)

Цитата Олололя ()
По поводу того кто гвоорил что на Майдане стоят безработные туниядцы и бомжи:

ни нада риагировать на идиотав
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
ЕленаБудановаДата: Среда, 11.12.2013, 18:41:00 | Сообщение # 229
У меня вопрос всем майданутым: скажите, по вашему мнению, какова была бы реакция властей США на захват мерии Вашингтона и еще какого-нибудь административного здания в городе? И что бы в данном случае делала полиция и армия США? И как быстро была бы снята блокада главной улицы и площади американской столицы? Спасибо за ответ.
(Германия)  
  Блог пользователя ЕленаБуданова   
ОлололяДата: Среда, 11.12.2013, 18:44:01 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
ЕленаБуданова, почему вы пытаетесь сравнить нас с США? В США у руля не стоит урка который 2 слов связать не умеет, а умеет грабить народ.
Мы творим свою историю
НАМ НАКИПЕЛО!
Offline (Украина)  
ЕленаБудановаДата: Среда, 11.12.2013, 18:54:22 | Сообщение # 231
Оля, а вы можете ответить на мой вопрос? Просто взять и ответить. Без словоблудия? видимо не можете... Так как бы в демократической Америке поступили с теми, кто захватил мерию Вашингтона к примеру? Посмотрите на видео, как демократический президент Америки, который "не урка и не вор", разогнал Occupy New York, Occupy Oakland, Occupy Boston  и так далее. Хочу услышать ваши комментарии, творительница вы наша истории.

Добавлено (11 Декабрь 2013, 17:54:22)
Оля, я понимаю, что свидомизм давно скушал остатки мозга украинцев, но все таки прокомментируйте видео из демократической Америки.

Спасибо.

http://www.youtube.com/watch?v=rGRjw3TyxZ4

Я специально пока не буду ставить других видео, это очень уж показательное. Нaчиная с 7 секунды.

(Германия)  
ОлололяДата: Среда, 11.12.2013, 18:55:28 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
ЕленаБуданова, я могу ответить очень просто-народ бы разогнали в 3 секунды, были бы жертвы и, скорей всего, летальные случаи.

Но я еще раз говорю мы не США, прекратите говорить словами Калгариана.
Ну и если вы госслужащий тогда ваша позиция мне ясна. Нахлебникам гос апарата,пенсионерам и т.д. при любой власти будет "житься" одинаково,грубо говоря.
Offline (Украина)  
KonittivaДата: Среда, 11.12.2013, 18:57:12 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Награды: 12

Украина, Zh
Цитата Олололя ()
Мы творим свою историю
НАМ НАКИПЕЛО!

Если вам накипело, идите остудитесь. Зачем других суете в кипяток?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Konittiva   
qikreadДата: Среда, 11.12.2013, 18:57:40 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Награды: 55

Украина, житомир
ЕленаБуданова, а может, сравним, что делает Китай с митингующими, наматывая на гусеницы внутренности людей? или что делается в России с ее выборочным судопроизводством? В Белоруссии? в Украине? 
В плане проявления народного одобрения - неодобрения большую роль играет количество митингующих. Сколько митингующих в том же США разгоняли? а ? а какой процент от всего населения страны? Уточните цифры, пожалуйста.

Когда ангелу обрывают крылья. он все равно будет летать.
На метле
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
ОлололяДата: Среда, 11.12.2013, 19:00:49 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Konittiva, если я не вижу проблемы-значит ее нет. Люди вышли на Майдан заявить что есть проблема, я ясно выразилась? Кстати в Мариинском есть тусовка в поддержку правительства, даже говорят по 250 грн дают. Ну так езжайте выскажитесь.
Offline (Украина)  
ЕленаБудановаДата: Среда, 11.12.2013, 19:05:12 | Сообщение # 236
таки свидомизм неизлечим... За честность в ответе спасибо. Т.е. разогнали бы в 3 секунды? Скажите, почему тогда США нагло и хамовито лезет со своими советами во внутренние дела Украины, которая пока еще является суверенным государством?
И еще вопрос: я РАБОТАЮ , а не нахлебничаю на моей службе. Вы же сидите на всем готовом за спиной у богатого мужа.  Так КТО из нас нахлебник??
сможете ответить?

Добавлено (11 Декабрь 2013, 18:05:12)
Gikread, вопрос не в количестве, а в методах разгона. Америка сейчас лицемерно командует Украине, что делать и чего не делать. К сожалению люди со свидомизмом вместо мозга не в состоянии этого понять.

(Германия)  
ОлололяДата: Среда, 11.12.2013, 19:09:29 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
ЕленаБуданова, за богатого мужа спасибо, но я работаю не меньше вашего, а начинала с самых низов.

И знаете что я вам еще скажу. Я работаю и чувствую в себе силы и потенциал достичь не малого. И если бы в моей стране поддерживали бы малый и средний бизнес я, являясь трудоспособным здоровым гражданином своей страны, могла бы и стране своей сгодиться в виде налоговых отчислений и рождением здоровых трудоспособных детей. Но пока этому правительству срать на меня, мои желания, мне не хочется молчать по крайней мере.
Offline (Украина)  
Zyl49Дата: Среда, 11.12.2013, 19:12:10 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Награды: 34

Украина, Житомир
ЕленаБуданова,
Ох!!!
Красавица южная...
Мерси нашло.
Цитата %D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0 ()
Посмотрите на видео, как демократический президент Америки, который "не урка и не вор", разогнал Occupy New York, Occupy Oakland, Occupy Boston и так далее. Хочу услышать ваши комментарии, творительница вы наша истории.
Обычно не вступаю в дискуссию с такими ОЛЬля.
Но один раз, с вашего разрешения, себе позволю.
Да, я бы и сам разогнал тех, которые от жиру бесятся. К примеру всякую гомосятину.
А тут другое. На кону Все. Куда? Или откуда и назад.

А теперь давайте дотянем до  уровня жизни  США и пойдем.
Кто вперед, кто назад.
Самое интересное мотив этих, которые тех, которые кто-то разогнал.
Уместно упомнить бы другое.
Если бы разогнали так майдан в Америке, как в Киеве, тогда был бы полный аншлаг.
Кодекс чести не только  не позволил бы пребывать у власти и снять свои полномочия высшим должностным лицам.
А чтящие честь и совесть, возможно бы и приложили ствол к виску.

В глазах отражается душа. В языке отражается общество. Жюль Ренар

Сообщение отредактировал Zyl49 - Среда, 11.12.2013, 19:21:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
telefonДата: Среда, 11.12.2013, 20:36:05 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Награды: 399

Украина, Житомир
Уточнение тем, кто решил, что КМУ не пускает его в Европу:

"Еврокомиссия: не может быть и речи о вступлении Украины в ЕС Еврокомиссия исключает смягчение условий для Украины или предоставление ей финансовых компенсаций. Об этом заявил официальный
представитель ЕК Оливье Байи.

«Соглашение об ассоциации с ЕС — это соглашение о сближении, процветании и инвестициях. Оно не требует никаких
компенсаций, и мы не приемлем никакую игру с цифрами», — цитирует Байи
ИТАР-ТАСС.
Он также полностью исключил возможность изменения требований Евросоюза к Украине, включая освобождение Юлии Тимошенко.По поводу спекуляций на тему вступления Украины в ЕС,
Оливье Байи пояснил, что в отношениях с Киевом сейчас речь может идти только о сближении и партнерстве, а не вступлении в европейское сообщество.
. . . .  .  .  .  .  .  . "
.  
http://news.mail.ru/politics/16058950/?frommail=1

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
aaa777Дата: Среда, 11.12.2013, 21:36:34 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата telefon ()
"Еврокомиссия: не может быть и речи о вступлении Украины в ЕС
Для любого вменяемого человека это давно понятно.

Можно личный вопрос - вот вы, почему так сильно против Майдана ?
Ну сильно интересно.

Добавлено (11 Декабрь 2013, 20:36:34)
По поводу киевской мерии. Защитники здания мерии, вспомните пожалуйста, когда и кого последний раз выбирали мером в Киеве ?
Куда и когда его дела вами любимая ПР ?
Когда вами любимая ПР позволит киевлянам опять выбрать себе мера ?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
DremlenДата: Среда, 11.12.2013, 21:41:35 | Сообщение # 241
Инакомыслящий

Цитата Олололя ()
от куда тебе/вам знать что не видела? Может как раз видела и голод и нищету. И знаешь/знаете я считаю себя достойной лучшей жизни.

Ну да, как же Вы раньше без мультиварки жили... Вас бы отправить в страну с боевыми действиями, что бы прочувствовали все это. Жизнь у них плохая. Достойны лучшего? А чем вам президент мешает? Что же вы не поднимали такие тема месяц назад? Не устраивает страна? Уезжайте за границу. Многие так и делают. Хотите жить тут? Тогда принимайте правила игры. Другого не дано. Вы рождены не в той стране, что бы власть слушалась вас. Радуйтесь тому, что имеете.

Цитата stal4 ()
включи тиливизорвсе видили

Не мешало бы грамматику подтянуть. Кто и что видел? Снайпер давал интервью? Как же вы легко ведётесь на весь информационный мусор. Как зомби.

Сообщение отредактировал Dremlen - Среда, 11.12.2013, 21:42:34
Offline (Украина)  
aaa777Дата: Среда, 11.12.2013, 21:43:32 | Сообщение # 242
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата Dremlen ()
Вы рождены не в той стране, что власть слушалась вас. Радуйтесь тому, что имеете.

А кто решил, что страна не такая, чтобы слушалась людей ? Вы ? Или янык? А не много ли на себя берете, решать за страну ?

Сообщение отредактировал aaa777 - Среда, 11.12.2013, 21:53:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
qikreadДата: Среда, 11.12.2013, 21:47:49 | Сообщение # 243
Генерал-полковник

Украина, житомир
Цитата aaa777 ()
А кто решил, что страна не такая, чтобы слушалась людей ? Вы ? Или янык? Я не много ли на себя берете, решать за страну ?
+100500

На метле
Offline (Украина)  
DremlenДата: Среда, 11.12.2013, 21:54:22 | Сообщение # 244
Инакомыслящий

Цитата qikread ()
А кто решил, что страна не такая, чтобы слушалась людей ? Вы ? Или янык? Я не много ли на себя берете, решать за страну ?

Вы это у своих предков спросите. Я может буду банален, но так исторически сложилось. Сам народ к этому привел, а теперь пожинает плоды. Вот вы, защитники родины, чего вы сидите тут? Подрывайте общество, берите вилы в руки и идите на Киев! Захватите столицу многомиллионной народной армией! От ваших летописей толку нет. Или вы думаете, что ваша писанина повышает вашу значимость? Или вы активно принимаете участие в "революции"? Давайте, все защитники и сторонники нового курса, поднимите свои ленивые попы и спасайте страну.
Offline (Украина)  
aaa777Дата: Среда, 11.12.2013, 21:58:21 | Сообщение # 245
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата Dremlen ()
Давайте, все защитники и сторонники нового курса, поднимите свои ленивые попы и спасайте страну.
Ну мы с вашего разрешения как-нибудь сами решим, что нам и когда делать. ОК ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
qikreadДата: Среда, 11.12.2013, 22:11:53 | Сообщение # 246
Генерал-полковник

Украина, житомир
Dremlen, от ваших летописей толк есть? 
Цитата Dremlen ()
Я может буду банален, но так исторически сложилось
Это как так сложилось? по вашему, и против Гитлера не стоило защищаться - зачем, так исторически сложилось. 
Историю делают личности, но народ может изменить курс корабля по имени Государство. Вы к чему призываете- к кровопролитиям? Зачем, если есть шанс решить все более-менее мирно? Провокатор?

На метле
Offline (Украина)  
ЕленаБудановаДата: Среда, 11.12.2013, 22:14:18 | Сообщение # 247
К сожалению никто кроме Оли не дал ответ на простой вопрос по видео.

Отдельный вопрос Zyl49:

ваша цитата:" Если бы разогнали так майдан в Америке, как в Киеве, тогда был бы полный аншлаг.
Кодекс чести не только не позволил бы пребывать у власти и снять свои полномочия высшим должностным лицам.
А чтящие честь и совесть, возможно бы и приложили ствол к виску."

Вопрос: смотрим видео с 7 секунды и отвечаем, ЧЕМ события в США в данном случае отличаются от действий милиции в Киеве?

http://www.youtube.com/watch?v=rGRjw3TyxZ4

Лицемерно выглядит ваш пассаж о кодексе чести, снятии полномочий и стволе у виска.

Прошу четкий ответ, без перехода на сравнения уровней жизни.

И еще майданутым: вот один из ваших кумиров, боксер Кличко час назад сказал в интервью Ксении Собчак на телеканале Дождь:

Телеканал ДОЖДЬ ✔ @tvrain

Виталий Кличко: националисты - не мои герои http://tvrain.ru/live/

Retweeted by Українська правда

Вопрос всем свидомоповернутым мозгами: вам ложь кушать не надоело? Как может ваш кумиришко говорить одно, а на деле стоять на одной сцене с Тягнибоком??
(Германия)  
Angry_BeaverДата: Среда, 11.12.2013, 22:44:44 | Сообщение # 248
Сержант
Награды: 0

Украина, :bnjvbh
Цитата ЕленаБуданова ()
Так как бы в демократической Америке поступили с теми, кто захватил мерию Вашингтона к примеру? Посмотрите на видео, как демократический президент Америки, который "не урка и не вор", разогнал Occupy New York, Occupy Oakland, Occupy Boston и так далее.

Это классический бунт черни, который разгоняется на раз-два. Но в США никогда не допустят бунт своего среднего класса, который мало того что в общей массе вооружён, так еще и в массовом порядке имеет опыт боевых действий (которые Штаты инициируют постоянно).
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Angry_Beaver   
ЕленаБудановаДата: Среда, 11.12.2013, 22:52:10 | Сообщение # 249
Angry Beaver, разговор идет не о том, кого разогнали, а о том, КАК разогнали.

ВЫ на вопрос так и НЕ ответили, как и все другие патриоты со свидомым мозгом.
(Германия)  
DremlenДата: Среда, 11.12.2013, 23:07:07 | Сообщение # 250
Инакомыслящий

Цитата qikread ()
Это как так сложилось? по вашему, и против Гитлера не стоило защищаться - зачем, так исторически сложилось. Историю делают личности, но народ может изменить курс корабля по имени Государство. Вы к чему призываете- к кровопролитиям? Зачем, если есть шанс решить все более-менее мирно? Провокатор?

Причем тут Гитлер? Вы знаете историю ВОВ, правдивую историю? Не сравнивайте защиту страны от агрессора с борьбой против людей/партии, которых этот самый народ и избрал.
Я противник кровопролития, хотя иногда без этого никак. В данном случае, я не хотел бы, что бы в стране была "бойня". Я не провокатор, а человек со своим мнением. Желаю народу только добра, но уверен, что данная ситуация кардинальным способом ничего не решит. Люди марионетки в руках буржуев.
Неужели вы думаете, что кучки митингующих по областным центрам и от 50 до 100 тысяч человек на Майдане, что-то решат? Локальные вспышки проблемы не решат. Хотите революцию? Учтите, что мирным путем Вы ничего не решите. Руки в ноги и на столицу. А вообще, вся ваша политическая писанина на форумах, как буря в стакане.

з.ы. Вспомните или почитайте про ГК ЧП.

Добавлено (11 Декабрь 2013, 22:07:07)

Цитата ЕленаБуданова ()
У меня вопрос всем майданутым: скажите, по вашему мнению, какова была бы реакция властей США на захват мерии Вашингтона и еще какого-нибудь административного здания в городе? И что бы в данном случае делала полиция и армия США? И как быстро была бы снята блокада главной улицы и площади американской столицы? Спасибо за ответ.

Благо майданутым не являюсь, но свою точку зрения опишу.
Любой человек знает, что из себя представляет демократический строй это страны. Если правительство этой капиталистической "империи" не боится влезать в национальные вопросы других стран, то не сложно догадаться, что бы было, если бы внутри страны начались волнения. Никто бы там не стоял, как в Киеве. В тот же день всех бы обезвредили и увезли куда надо. Процедура обезвреживания носила бы карающий и показательный характер, что бы другие знали. Для примера, банальное неподчинение служителю закона пресекается на месте. Будь ты женщина, мужчина или ребенок - получаешь предупреждение, а после пулю или удар дубинкой. В США никто бы так не церемонился, как у нас.
Offline (Украина)  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это? (Почему мы находимся там, где находимся и есть ли выход?)
Страница 10 из 32«12891011123132»
Поиск: