Журнал Житомира
Новости сегодня: Воскресенье, 11.12.2016    15:55:53
Страница 25 из 32«1223242526273132»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это? (Почему мы находимся там, где находимся и есть ли выход?)
Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это?
AndreyДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:12:58 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Награды: 74

Украина, Житомир
Цитата stal4 ()
так своди ожидаеться очень много людей

Ну да, только эти люди забыли, что приехали в столицу.
Елка, ну фиг с ней, просрали так просрали, а вот мусорки? А лавочки для людей то тут причем?

Йеуропа, блин .... позорище ...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
sirenaДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:24:10 | Сообщение # 602
Генерал-лейтенант
Награды: 25

Украина, Житомир
Была в Киеве на прошлых выходных. Реально центр столицы превращен в помойную бомжатню. Не знаю, возможно, вечером собираются адекватные люди, но то, что я видела при дневном свете - это ужасно. Кроме того, обос..ны и заплеваны прилежащие дворы, Главпочтамп провонялся гарью от костров. Пипец...

Да, я такая!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
AndreyДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:42:29 | Сообщение # 603
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата sirena ()
Реально центр столицы превращен в помойную бомжатню.

Да, и это те, которые стремятся в йеуроппу, демонстрируя европейские ценности на главной площади страны.
Обратите внимание на лавочки, которые поставлены для людей, для этих приезжих все использовано для мусорного, так званого забора этого майдана. Я думаю, что если бы не тема ветки обычный человек бы посчитал это недоразумение на фото, очередным сборищем бомжей, которые часто видно возле мусорок и труб отопления.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
boomerДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:08:30 | Сообщение # 604
Генерал-лейтенант
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
и это те, которые стремятся в йеуроппу

интересно, как должны выглядеть баррикады зимой во время революции???
надо было пригласить ландшафтного дизайнера?

а во Вашему вопросу. Да. стремятся. но вы можете ехать в другую сторону.

Добавлено (23 Декабрь 2013, 22:06:50)
---------------------------------------------
а вот так было на самом деле
ссылка:
http://comments.ua/life/444037-kordon-militsii-smog-pomeshat.html

Добавлено (23 Декабрь 2013, 22:08:30)
К Майдану добавятся учёные
ссылка:
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/23/7008140/

цитата:
Науковці прочитали проект бюджету і вирішили пікетувати Кабмін

Кабмін не передбачив збільшення фінансування науковців у 2014 році. Як було 2,66 мільярдів гривень у поточному році, так і лишилося.

Цього року з такими сумами кожен четвертий співробітник Академії наук сидів у неоплачуваній відпустці або мав скорочений робочий день, повідомляє ТСН.

З 1 січня ситуація може ще погіршитися, бо за відсутності держбюджету НАНУ має в першому кварталі лише 75% коштів на зарплату.

Кандидати і доктори наук кажуть: для нормального існування у галузі теорій і досліджень їм треба щонайменше 4 мільярди гривень. Вони наводять приклад силових структур. За 5 останніх років фінансування Генпрокуратури зросло утричі, міліції – майже вдвічі, а Академії наук – лише на 44%.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
AndreyДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:15:13 | Сообщение # 605
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата boomer ()
интересно, как должны выглядеть баррикады зимой во время революции???

Знаете, то что на фото - мне сложно назвать "революцией". Я бы сказал - это позор. И этот позор показывают мировые СМИ.

Цитата boomer ()
надо было пригласить ландшафтного дизайнера?

Я думаю, дня начала не нужно было использовать предметы, которые установлены для людей.
К примеру лавочки, или декоративные заборы ломать, а снимать мусорки ... ах да, это ж так по европейски.
Ну да, ломать ведь не строить ...

Цитата boomer ()
Да. стремятся.

Истинные европейские ценности и пример европейского общества я уже наблюдаю на этих недоразумениях, что на фото.

Добавлено (23 Декабрь 2013, 22:15:13)
Цитата boomer ()
Науковці прочитали проект бюджету і вирішили пікетувати Кабмін

При этом забывая, что депутаты собравшие это зборище так же могут и принимали участие в обсуждении проекта закона. Ну да, блокировать Раду - это так красиво, истинные борцы за будущее ... или оппозиция уже не должна работать в зале, выполняя депутатские функции?

Сообщение отредактировал Andrey - Понедельник, 23.12.2013, 23:16:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
MurkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:21:01 | Сообщение # 606
Генерал-полковник
Награды: 320

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Я бы сказал - это позор. И этот позор показывают мировые СМИ.

Только мировые СМИ, снимая "это" вовсе не думают, что "это" называется позор.
Позор быть ничтожеством, позволяя вытирать об себя ноги.
Мировые СМИ увидели "это" иначе: народ отстаивает своё человеческое, национальное и гражданское достоинство. Когда в доме идёт ремонт - чисто не бывает.

Murki - искусство жить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
skybornДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:26:27 | Сообщение # 607
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата sirena ()
Была в Киеве на прошлых выходных. Реально центр столицы превращен в помойную бомжатню. Не знаю, возможно, вечером собираются адекватные люди, но то, что я видела при дневном свете - это ужасно. Кроме того, обос..ны и заплеваны прилежащие дворы, Главпочтамп провонялся гарью от костров. Пипец...

Сегодняшний крещатик, майдан безусловно не для эстетов, но разве эстетические ценности важнее этических, социальных проблем?

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Джими Хендрикс
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
BIGorДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:28:31 | Сообщение # 608
Генерал-полковник
Награды: 79

Украина, Житомир
Цитата sirena ()

Я в Киеве живу уже давно, помойная бомжатня везде в Киеве всегда была, обосцаные и заплёванные очень большое количество дворов. Результаты работы истинно-выбранного "семьёй" рыгоанала Попова.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
AndreyДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:37:05 | Сообщение # 609
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
помойная бомжатня везде в Киеве всегда была,

Так давайте уничтожим все что осталось smile
И по крайней мере на Крещатике, особенно в зимние праздники такого бомжатника никогда не было. Даже в течении дня по площади ходили уборщицы и подметали окурки.

Сообщение отредактировал Andrey - Понедельник, 23.12.2013, 23:40:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
sirenaДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:52:53 | Сообщение # 610
Генерал-лейтенант
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата skyborn ()
разве эстетические ценности важнее этических, социальных проблем?

skyborn, у меня тоже болит душа за нашу страну. Но то, что происходит на майдане - это действительно какой-то уродский фарс. И устроили этот фарс те, кто хочет как всегда на горбу народа въехать в рай. Сценарий давно отработан и в Грузии, и в Сирии, и в Египте. Я ни разу не наблюдала, чтобы просто так, на ровном месте, наш народ дружно поднялся. Вспомните, чем закончилось введение пенсионной реформы, чем закончилась Врадіївська хода на Киев? Хоть кто-то к ней присоединился? Или произвола милиции и властей тогда еще не было?

Да, я такая!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
chlor1Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:01:14 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Награды: 163

Украина, житомир, на околицi
Цитата sirena ()
Я ни разу не наблюдала, чтобы просто так, на ровном месте, наш народ дружно поднялся

Вы считаете, что не было причин? А мне кажется их было десятки, включая пенсионные,медицинские, податковые и прочие беспредельные новшества от власть имущих.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
TarasSДата: Вторник, 24.12.2013, 00:05:13 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Знаете, то что на фото - мне сложно назвать "революцией".

Революція ще й не починалася. Це поки що розминка.

Добавлено (23 Декабрь 2013, 23:05:13)

Цитата Andrey ()
И по крайней мере на Крещатике, особенно в зимние праздники такого бомжатника никогда не было.

Ну то не ходи на Хрещатик і не дивись фото з Майдану. Здоровішим будеш. cool

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
skybornДата: Вторник, 24.12.2013, 00:08:01 | Сообщение # 613
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата sirena ()
у меня тоже болит душа за нашу страну.

Позвольте не поверить вам.

Недовольство имеет свойство накапливаться, но это еще не последняя капля, это предвестники.

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Джими Хендрикс

Сообщение отредактировал skyborn - Вторник, 24.12.2013, 00:10:42
Offline (Украина)  
BIGorДата: Вторник, 24.12.2013, 00:12:41 | Сообщение # 614
Генерал-полковник
Награды: 79

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Так давайте уничтожим все что осталось И по крайней мере на Крещатике, особенно в зимние праздники такого бомжатника никогда не было. Даже в течении дня по площади ходили уборщицы и подметали окурки.

Чего Вы не пишете, что "семья" уже начала разрушать киевский Гостинный Двор? Где Ваши фото изуродованного здания? Быстрыми решениями вычеркнули Гостинный Двор из списка исторических ценностей, и быстренько приватизировали через оффшоры.

Вам выгодно кричать о майдане, когда за спиной творятся более дерзкие дела.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
AndreyДата: Вторник, 24.12.2013, 10:06:34 | Сообщение # 615
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Це поки що розминка.

Представляю, что останется с Крещатика, если по Вашим понятиям начнутся действия.

Цитата TarasS ()
Ну то не ходи на Хрещатик і не дивись фото з Майдану.

Так ведь и придется на Новый Год ехать в более красивое место.

Цитата BIGor ()
Где Ваши фото изуродованного здания?

Какое это место имеет к визитной карточке столицы Украины? На всякий случае сравнивайте открытое общедоступное публичное место.

Цитата BIGor ()
Вам выгодно кричать о майдане,

Если заметили, мне абсолютно не нужно кричать, я констатирую факт и показываю что из этого получилось. На фото красивый образец уголка европейской культуры и их ценностей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
skybornДата: Вторник, 24.12.2013, 10:10:15 | Сообщение # 616
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Так ведь и придется на Новый Год ехать в более красивое место.

"В Москву! В Москву" ("Три сестры" А.П.Чехов)

Offline (Украина)  
passengerДата: Вторник, 24.12.2013, 11:39:35 | Сообщение # 617
Полковник
Награды: 3

Украина, Житомир
немного из жизни хищных птиц, или кто сегодня виноват в силовых действиях http://sprotiv.org/2013....#

п.с. такое мнение о майдане, где хочется не быть оболваненным http://evrazia.org/article/2429 http://evrazia.org/article/2431

«В центре урагана всегда тихо.Будьте этим тихим местом в центре, даже если вокруг бушуют вихри.» Лама Оле Нидал

Сообщение отредактировал passenger - Вторник, 24.12.2013, 11:48:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя passenger   
zloe_zloДата: Вторник, 24.12.2013, 11:42:43 | Сообщение # 618
Генерал-полковник
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Новости с майдауна!

Сообщение отредактировал zloe_zlo - Вторник, 24.12.2013, 11:45:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
VUДата: Вторник, 24.12.2013, 13:14:20 | Сообщение # 619
Рядовой
Награды: 1

Украина, Zhitomyr
Цитата skyborn ()
майдан безусловно не для эстетов, но разве эстетические ценности важнее этических, социальных проблем?
... а разве на майдане кто-то решает этические или социальные проблемы? а вот насрать - эт всегда пожалуста...)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VU   
stal4Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:23:47 | Сообщение # 620
Генерал-майор
Награды: 10

Украина, СССР
http://druzhko.org/2013/12/23/eksperty-v-dejstviyax-berkuta-na-majdane-mnozhestvo-narushenij-konstitucii-zakonov-i-ustava/

http://storage1.censor.net.ua/images/a/b/b/4/abb4463316b49399fbf1796dabe3cda3/640x485.jpg
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
jakudzaДата: Вторник, 24.12.2013, 15:01:05 | Сообщение # 621
Генерал-лейтенант
Награды: 49

Украина, Житомир
Вопрос к тем кто возмущается майданом. Вы бы могли вообще(теоретически) выйти на улицу с протестом? И из-за чего?

Україна понад усе !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
boomerДата: Вторник, 24.12.2013, 15:21:23 | Сообщение # 622
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата jakudza ()
Вопрос к тем кто возмущается майданом. Вы бы могли вообще(теоретически) выйти на улицу с протестом? И из-за чего?

хороший вопрос

но из возмущающихся максимум 10живых людей, остальные их клоны
из живых 2-3 не боятся выходить на улицу, остальные возмущаются только анонимно в сети
а вообще- они всегда довольны
при любой власти

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
stal4Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:55:19 | Сообщение # 623
Генерал-майор
Награды: 10

Украина, СССР
В минувшее воскресенье в больнице № 12 на ул. Подвысоцкого умер 41-летний Павел Мазуренко. Родственникам перед смертью он успел рассказать о том, что избили сотрудники "Беркута". В милиции уверяют, что умер мужчина от двухсторонней пневмонии. А за два дня до этого его избили неизвестные, а не "Беркут".

"Павла остановил наряд "Беркута" неподалеку от его дома, на ул. Гната Юры. Попросили документы, но вместо них была ксерокопия. Видимо, из этого сделали вывод - приехал на Майдан. Со словами "как нам надоел ваш Майдан" трое "беркутовцев " жестоко побили Павла и оставили на улице. Он сам добрался домой. У него был сломан нос, сам он весь был в синяках и ссадинах. Жена вызвала "скорую". Медики предложили везти в больницу, но Павел отказался. Побоялся, что дорого и думал – обойдется. А через два дня, в субботу, ему стало еще хуже. В воскресенье Павел умер в реанимации 12-ой больницы на Подвысоцкого", - рассказал друг Павла Сергей Сиротенко.

Сергей, ссылаясь на слова жены Павла Леси, рассказал "Вестям" о том, что после смерти Павла в больницу пришел сотрудник Шевченковского РОВД. "В истории болезни было записано - избит на Майдане. А это Шевченковский район. Капитан взял показания у жены, Леси. Она рассказала обо всех обстоятельствах смерти. Тело направили на судмедэкспертизу и сегодня утром они установили диагноз - пневмония. То есть избитый и покалеченный человек, доставленный к ним с сильными побоями, умер от пневмонии", - уточняет Сергей.

http://atn.ua/proisshestviya/v-bolnice-skonchalsya-aktivist-evromaydana-izbityy-berkutom
http://gazeta.ua/articles/np/_u-kievi-41-richnij-cholovik-pomer-pislya-pobittya-na-majdani/533795
http://vesti.ua/kiev/31217-v-bolnice-umer-izbityj-miliciej-uchastnik-majdana

каждий мусор пусть знает
Бог етого не простит
и люди не простят
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
passengerДата: Вторник, 24.12.2013, 17:02:22 | Сообщение # 624
Полковник
Награды: 3

Украина, Житомир

мог бы. "из-за чего?" - только в ситуации, если другие формы протеста исчерпаны.

«В центре урагана всегда тихо.Будьте этим тихим местом в центре, даже если вокруг бушуют вихри.» Лама Оле Нидал
Offline (Украина)  
  Блог пользователя passenger   
TarasSДата: Вторник, 24.12.2013, 17:20:45 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Представляю, что останется с Крещатика, если по Вашим понятиям начнутся действия.

Вони почнуться не на Хрещатику.

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это? (Почему мы находимся там, где находимся и есть ли выход?)
Страница 25 из 32«1223242526273132»
Поиск: