Журнал Житомира
Новости сегодня: Суббота, 03.12.2016    17:43:18
Страница 32 из 32«12303132
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это? (Почему мы находимся там, где находимся и есть ли выход?)
Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это?
PassionarДата: Суббота, 28.12.2013, 19:32:01 | Сообщение # 776
РЕАЛИСТ
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Мне вот почему-то кажется, что то, что сейчас происходит, это генеральная репетиция, перед выборами.

Очередными? Да. Будут еще "репетиции". )

Тот, кто поймет, что смысл человеческой жизни заключается в беспокойстве и тревоге, уже перестанет быть обывателем. А.Блок
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TarasSДата: Суббота, 28.12.2013, 19:53:19 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата ЕленаБуданова ()
Тарасыку, ну украинцы известные стукачи и предатели,

Це хто говорить, державний службовець України???
Запишемо. cool

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?

Сообщение отредактировал TarasS - Суббота, 28.12.2013, 19:54:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ЕленаБудановаДата: Суббота, 28.12.2013, 19:56:47 | Сообщение # 778
Записывай. Можешь обьединиться с Киплингом в "мужском" походе против меня. Вы же смелые.

Тебе привести твои цитаты, оскорбляющие русских, к примеру? Твои призывы убивать несогласных со свидомыми фашистами?
(Германия)  
  Блог пользователя ЕленаБуданова   
PassionarДата: Суббота, 28.12.2013, 19:56:53 | Сообщение # 779
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Цитата ЕленаБуданова ()
почему по вашему мнению Янукович не может или боится просто разогнать майданутых

Не думаю, что он именно БОИТСЯ, хотя понятное дело, его оппоненты давно навешали на всех кучу своих ярлыков, которыми и живут. На мой взгляд в этом просто нет необходимости. Это не первый и не последний майдан на нашей истории. Почему не разгоняет? Пускай по своему, но хочет сохранить страну существующих границах.
Цитата ЕленаБуданова ()
так, как разгоняют в Германии, Испании или США?

Там нет такого раскола как у нас, там свое - более устоявшееся общество. Мы пока еще только на пути его формирования. У нас еще все впереди, хотя понимаю желание получить быстро то, что формировалось десятки лет. Так не будет. Ну разве что в фантазиях идеалистов, коим был, например, Ющенко.

Тот, кто поймет, что смысл человеческой жизни заключается в беспокойстве и тревоге, уже перестанет быть обывателем. А.Блок
Offline (Украина)  
ЕленаБудановаДата: Суббота, 28.12.2013, 20:02:53 | Сообщение # 780
Пассионар, а вам не кажется, что в своих современных границах Украина недееспособное образование? Страна 23 года топчется на месте. Так может пора цивилизованно оформить "развод"?
(Германия)  
  Блог пользователя ЕленаБуданова   
PassionarДата: Суббота, 28.12.2013, 20:04:26 | Сообщение # 781
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Цитата ЕленаБуданова ()
а вам не кажется, что в своих современных границах Украина недееспособное образование?

Нет, не кажется.
Цитата ЕленаБуданова ()
Так может пора цивилизованно оформить "развод"?

Время покажет, что и как делать! Не думаю, что все варианты, кроме "развода" пускай и цивилизованного, исчерпаны.

Offline (Украина)  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это? (Почему мы находимся там, где находимся и есть ли выход?)
Страница 32 из 32«12303132
Поиск: