Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это? (Почему мы находимся там, где находимся и есть ли выход?)
Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это?
KonittivaДата: Вс, 22.12.2013, 13:45:34 | Сообщение # 551
Генерал-лейтенант
Сообщений: 561
Репутация: 2
Награды: 12

Украина, Zh
Цитата boomer ()
а вы ответите за свои слова?

Пару тысяч это около 5 можно считать smile
Сейчас где-то так и есть.


Цитата boomer ()
конечно
в чём обман? сколько точно людей сейчас 11:58 на Майдане и Крещатике?


http://zhzh.info/forum/24-12228-24#497373
Комментарии нужны?

П.С. smile
boomer-имя существительное
рекламирующий
самец кенгуру
человек, создающий ажиотаж
создающий шумиху вокруг чего-л.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Konittiva   
boomerДата: Вс, 22.12.2013, 14:39:45 | Сообщение # 552
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата Konittiva ()
Утром в воскресенье, 22 декабря, на Майдане собралось три тысячи человек, сообщает корреспондент НБН. Большая часть митингующих стоит возле сцены. Остальные рассредоточены по Крещатику http://nbnews.com.ua/ru/news/108776/

и смотрим этот же сайт:
http://nbnews.com.ua/ru/news/108795/
На Народное вече, которое сегодня, 22 декабря, проходит на Майдане Независимости в Киеве, собралось около 100 тысяч человек. Об этом сообщает корреспондент НБН.

далее с Konittiva дискутировать не о чем

Добавлено (22 Декабрь 2013, 13:39:45)
---------------------------------------------

Цитата Pulp_Fiction ()
а вы?

себя, семью, друзей
я хочу жить в своей свободной красивой богатой стране
где порядок и законы одинаковы для всех
где всё справедливо и честно

Pulp_Fiction, а вы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
KonittivaДата: Вс, 22.12.2013, 14:59:25 | Сообщение # 553
Генерал-лейтенант
Сообщений: 561
Репутация: 2
Награды: 12

Украина, Zh
Цитата boomer ()
Майдане Независимости в Киеве, собралось около 100 тысяч человек. Об этом сообщает корреспондент НБН.
далее с Konittiva дискутировать не о чем

То, что вы повторили мои слова это хорошо. Повторение - мать учения ))
Но Вы не ответили на вопрос по поводу СМИ. Согласны Вы с тем, что СМИ нагло обманывают и должны ли они извинится, как по вашему?
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Konittiva   
BIGorДата: Вс, 22.12.2013, 15:12:29 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Pulp_Fiction ()
Цитата boomer ()КОГО вы защищаете? и ЗАЧЕМ? а вы?


Ну что за люди такие евреи, на вопрос постоянно отвечают вопросом. Это тебе, не уважаемый, в другую рубрику ЖЖ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
boomerДата: Вс, 22.12.2013, 15:32:17 | Сообщение # 555
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
ссылка хорошая:
http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=news&newsid=109524

Активисты «антимайданов», выступающие в «поддержку курса президента», с трудом могут объяснить, в чем заключается этот самый курс, кроме пресловутой «стабильности», которая фактически означает сохранение коррупционно-мошеннической системы в стране. Поддерживая давно устаревшую, безжизненную экономическую модель и чиновников, давно и многократно уличенных в сомнительных воровских делишках, они лишают себя и свое потомство даже призрачной надежды на качественно иную жизнь. Потому что стабильная деградация никогда и никого не приводила к благополучию и процветанию.

фото, видео
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
informatorДата: Вс, 22.12.2013, 17:16:45 | Сообщение # 556
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Видео с оф. сайта МВД. http://mvs.gov.ua



http://vk.com/videos153393099


Сообщение отредактировал informator - Вс, 22.12.2013, 17:18:23
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя informator   
informatorДата: Вс, 22.12.2013, 17:37:56 | Сообщение # 557
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Цитата BIGor ()
а тебе дебил в жопу.

Это к Портникову. Ото ж развелось "этих".

Журналист и общественный деятель Виталий Портников, оскандалившийся после опубликования в Интернет весьма пикантных видеоматериалов с его участием, категорически потребовал от журналистов издания “Новости без границ” удалить нашумевший материал и пригрозил им расправой от имени «новой власти».
http://www.ua-reporter.com/content/145283


Сообщение отредактировал informator - Вс, 22.12.2013, 18:10:50
Offline (Германия)  
  Блог пользователя informator   
asercbr_ztДата: Вс, 22.12.2013, 18:21:49 | Сообщение # 558
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
informator, видел это видео..., boomer, тебе оно показалось смешным?
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
sharmДата: Вс, 22.12.2013, 19:03:09 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
По теме - очень даже возможно быть оболваненным. wink
Прямо сейчас кинутые регионалами несколько сотен оболваненных парней с "антимайдана", с которыми не рассчитались, собираются применить непопулярные меры возле офиса "пр".
Это действительно смешно.
А то, что некоторые понаписывали на форуме за последний месяц, не смешно, а противно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
AndreyДата: Пн, 23.12.2013, 04:53:25 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Konittiva ()
Согласны Вы с тем, что СМИ нагло обманывают и должны ли они извинится, как по вашему?

5-й канал - СМИ?
Цитата
Киев, 22.12.2013. Четвертое «всенародное вече». Примерно в десять утра «5-й канал» восторженно сообщил, что на Майдане собралось сто тысяч революционеров. Люди приезжают пораньше, чтобы занять места получше, возле сцены. Мне одному кажется, что здесь какое-то противоречие? Разница между революцией и шоу-программой уже стерлась давно и окончательно. На арене, точнее, на сцене все те же: самопровозглашенный президент Майдана Виталий Кличко, местоблюститель Юлии Тимошенко Арсений Яценюк, скромный националист Олег Тягныбок в компании с членом КПСС с 1988 года Ириной Фарион.

Продолжение тут

Добавлено (23 Декабрь 2013, 03:52:59)
---------------------------------------------
Ну и еще одном конфликте интересов внутри аппазиции
Цитата

После памятного завладения митингующими обрубком елки в центре Киева, на нее уставили ряд флагов. В основном – желто-синих с названиями разных городов. Кроме государственных, были и флаги партийные. Однако представители «Батькивщины» всполошились: украинские флаги рейтинг партии не повышают, а, кроме того, на фоне событий в центре Киева про их лидера (или одного из лидеров?, — прим. УК) начали постепенно забывать.

В связи с этим было решено повесить на елку большую Юльку – огромный плакат с портретом Тимошенко. Юлька заняла треть елки. Однако ее соратникам одной висящей на елке Юльки показалось мало. Решено было повесить дополнительный плакат.

Естественно, части протестующих такая елка не понравилась. В Фейсбуке появилось сообщество за снятие повешенной Тимошенко. Активисты и журналисты собрали множество подписей и пошли с челобитной к Арсению Яценюку, с просьбой «добровольно снять Юлю». Однако Сеня не только выгнал ходоков проигнорировал просьбу, но и поручил организовать движение «по борьбе с провокаторами, желающими снять Юлю».

Продолжение тут

Добавлено (23 Декабрь 2013, 03:53:25)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Andrey - Пн, 23.12.2013, 04:55:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
PerehvatДата: Пн, 23.12.2013, 10:25:18 | Сообщение # 561
Майор
Сообщений: 88
Репутация: 8
Награды: 3

Украина, Житомир
http://taras-ua.com/Publikatsii/2187/

ЭТОТ ПОРТНИКОВ НЕМНОЖКО ПИДЕРАСТ.... senile

Добавлено (23 Декабрь 2013, 09:25:06)
---------------------------------------------
ДА,А НА МИНУСЫ МНЕ Н ........ ТЬ

Добавлено (23 Декабрь 2013, 09:25:18)
---------------------------------------------
tongue

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Perehvat   
stal4Дата: Пн, 23.12.2013, 12:26:19 | Сообщение # 562
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
Вышедший из рядов Партии регионов народный депутат Владимир Мельниченко по достоинству оценил деятельность партии Симоненко.

Приводим фрагменты интервью господина Мельниченко Главкому:

«- Ходили разговоры, что вы написали заявление о выходе из фракции вместе с Инной Богословской. Почему ход ему был дан только сейчас?

В.М.: Давайте не будем углубляться, почему. Заявление было написано еще тогда, но технически получило ход только в последний четверг. Я баллотировался как самовыдвиженец, и 100 % моих избирателей не поддерживают разгон Майдана, а 80% моих избирателей видели себя уже в Евросоюзе. Им непонятно, почему нас накачивали, что мы идем в Евросоюз, и буквально за пару дней произошел резкий разворот на 180 градусов. Так как взгляды моих избирателей на 100% совпадают с моими, я вышел из Партии регионов. И по сегодняшний день меня люди спрашивают, почему власть до сих пор не назвала конкретных фамилий виноватых.

- Пшонка что-то пытался объяснить в парламенте…

В.М.: Вы что-нибудь поняли из его выступления? Я тоже ничего. Сейчас в стране есть три площадки – Майдан, Верховная Рада и Президент, но все дискуссии, считаю, сейчас надо перевести в парламент. Надо выпускать пар: люди хотят услышать ответы на два вопроса – кто избил людей и когда будет конкретная дата подписания Ассоциации с ЕС. А Евромайдан я бы уже назвал «Майданом гідності» – там нет такого влияния «Батькивщины» и «Удара», а люди стоят за свои выбор и честь.

- А вы сами ходили на Майдан?

В.М.: И не раз. Был там даже в тот самый момент, когда сжималось кольцо «Беркута» и священник читал молитву.

- Что, по-вашему, может стать выходом из нынешнего кризиса и поводом для того, чтобы Майдан разошелся? Анонсированные увольнения в правительстве?

В.М.: Нет. Можно было бы полностью выйти из политического кризиса, создав даже межфракционное большинство из депутатов, которое приняло бы решение о возврате к Конституции 2004-го года, то есть переход к парламентско-президентской форме правления. Это сегодня устраивает и оппозицию, и власть.

- А зачем это Януковичу?

В.М: Но мы же понимаем, что надо искать выход из нынешней ситуации.

- Вы вообще смотрели интервью Президента? Он, по-моему, не очень это понимает.

В.М.: Но я не услышал от него вариантов выхода из кризиса.

- Ваша подпись под требованием отставки Азарова стояла?

В.М.: Я поставил свою подпись, но коммунисты – это, конечно, нечто... Как ведет себя Компартия, – это как раз политическая проституция. Я лично видел 227 подписей под проектом о недоверии правительству, а вообще набиралось 230. Но Симоненко на голубом глазу вышел и рассказал сказки, что они отзывают свои подписи».
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
sharmДата: Пн, 23.12.2013, 13:58:10 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
На страничке в фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100000695401534 есть фотоальбом с изображениями Мариинского парка сегодня...
Рекомендую посмотреть всем!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
Berserk80Дата: Пн, 23.12.2013, 14:39:16 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата sharm ()
На страничке в фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100000695401534 есть фотоальбом с изображениями Мариинского парка сегодня...

А кто из адекватных людей вообще оценивают ситуацию по майданам. На одном - одни дураки отстаивают права на кормушку одной банды, на другом - другие перекрикивают их, чтобы показать что есть другие дураки отстаивающие кормушки другой банды.
Что проплачено, не спорю. Что с той, что с другой стороны.
Выходить на подобные мероприятия где задающим силовым генератором являются журнализды, считаю для себя глупо и бессмысленно.
Другое дело, что я могу признать проплаченность тех кто стоит от ПР, вы не можете признать проплаченность евромайдана. Хоть тресни. Хоть 100500 фактов приведи. Бесполезно. У вас Вера.А там где веруют про логику вспоминать - моветон.


Сообщение отредактировал 63rS3rK - Пн, 23.12.2013, 14:39:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
AndreyДата: Пн, 23.12.2013, 15:34:43 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Вот вся сочность и грязь майдана. Это ж надо так засрать главную площадь страны ...
А вот елку до сих пор не могу понять, главная площадь - и такой позор сделали. Елка то в чем виновата?
фотоотчет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Berserk80Дата: Пн, 23.12.2013, 15:37:11 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата Andrey ()
Елка то в чем виновата?

Честно, без политики, хотел ехать в Киев перед НГ. Сводить дочку к елке был, один из пунктов. Неужели сложно было дать коммунальщикам ее поставить?
Водили бы хороводы вокруг со своими лозунгами, пускали бы детей туда (какой бы пиар ход был бы, глядишь и народу бы прибавилось для видео и фото).
Что сложно было?


Сообщение отредактировал 63rS3rK - Пн, 23.12.2013, 15:38:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
AndreyДата: Пн, 23.12.2013, 16:16:26 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Вот еще одно видео с примером демократии, при том на территории Ангелы Мервкель.
Все те же агрессивно настроенные клоуны в масках и умиляет результат.


Чего ж тут Меркель не выступает за демократию? Почему дает такой образец двойного стандарта?
Всем срочно вступить в защиту мирных людей из Гамбурга (студентов и детей).

Цитата статьи
Цитата

Тут, конечно, демонстранты возмутились и начали забрасывать стражей правопорядка петардами. Полиция в ответ щедро охаживала их дубинками и заливала слезоточивым газом. Потом демонстрантов на морозе (!) облили из водомета и начали разгонять по переулкам. Естественно, не страусиными перьями, а опять-таки дубинками. Уж появились санитары-волонтеры, которые пытаются минимизировать последствия полицейского насилия. Они помогают людям промыть глаза после того, как их залили слезоточивым газом, обрабатывают раны, полученные от сотрудников полиции. Сами полицейские никак не объясняют, почему они не дали пройти протестующим. Зато ведут грамотную и широкую пропаганду в своих интересах, которую совершенно нельзя сравнить с жалким «белькотанием» нашего милицейского центра по связям с общественностью.

Добавлено (23 Декабрь 2013, 15:16:26)
---------------------------------------------
Наверное нам европпа показывает как правильно нужно поступать с волеизъявлением.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
stal4Дата: Пн, 23.12.2013, 17:33:17 | Сообщение # 568
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
Цитата Andrey ()
Всем срочно вступить в защиту мирных людей из Гамбурга

так виступи болтун
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
AndreyДата: Пн, 23.12.2013, 18:46:03 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата stal4 ()
болтун

Болтун?
Ну тогда будем знакомы ... я Андрей smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
stal4Дата: Пн, 23.12.2013, 19:09:33 | Сообщение # 570
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
Цитата 63rS3rK ()
Другое дело, что я могу признать проплаченность тех кто стоит от ПР

ето факт
признаешь ти или нет
Цитата 63rS3rK ()
вы не можете признать проплаченность евромайдана

ти странний
тибе уже 100 раз объяснили
я бил на Майдане 4 раза
и ещо милиона два людей за последний месяц
кто мне и им платил???
Цитата Andrey ()
Это ж надо так засрать главную площадь страны ...

тваи рыги Мариинский парк реально засрали
а ти хочишь форум засрать?
Цитата 63rS3rK ()
хотел ехать в Киев перед НГ. Сводить дочку к елке был,

так своди
ожидаеться очень много людей
будут Модерн Токин и Пинк Флойд
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
Lisa111Дата: Пн, 23.12.2013, 19:31:18 | Сообщение # 571
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Поскольку блоги для меня закрыли:

Начну с того, что у евроинтеграторов огромные проблемы со счётом: 40 процентов никак не является большинством.

А теперь по сути. Баба создал блог где скопировал статью из Lenta-UA. Меня это насторожило, поскольку я прекрасно знаю как брешет украинская пресса. Решил разобраться откуда "ноги растут"...

1) Lenta-UA ссылается на Цензор.нет. Ищем инофрмацию о Цензор.нет...

Цензор.Нет — украинский интернет-портал, основанный в 2004 году. Шеф-редактор: Юрий Бутусов...........История создания портала восходит ко временам Оранжевой революции. Первоначальным источником финансирования была СПУ, однако в 2007 портал нашел спонсора в лице БЮТ...........

Уже интересно, сайт явно заангажированный, тем более, что пострадал от действий силовиков. Есть повод мстить. Идём дальше.

2) Цензор.нет ссылается на опрос немецкой телекомпании ARD.
Что ж набираю сайт этой компании и битый час ищу этот опрос...

Извините меня, но ARD прошедшее время таких опросов НЕ ПРОВОДИЛО!

Последний по времени опрос на ARD относится к результатам выборов в Германии, которые были 22 Сентября. Так что если таковой опрос и был, то его результаты давно протухли.


Сообщение отредактировал Lisa111 - Пн, 23.12.2013, 19:32:27
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
AndreyДата: Пн, 23.12.2013, 19:42:21 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата stal4 ()
ти странний тибе уже 100 раз объяснили я бил на Майдане 4 раза и ещо милиона два людей за последний месяц кто мне и им платил???

Не в курсе, кого ты там бил, а вот проверку орфографии разреши хоть бы браузеру проводить, коль сам не можешь smile

Цитата stal4 ()
тваи рыги Мариинский

Кто мои? Я разве заявлял, что кого либо тут представляю?
Цитата stal4 ()
парк реально засрали

Чтобы там не происходило в парке, но вот уродливых баррикад, что превратили главную площадь страны в бомжатник - увы, не приветствую. Я планировал так же как и 63rS3rK съездить на елку, каждый год посещал столицу в Новый Год ... а тут, увы, придется пропустить и найти более красивее место.
Цитата stal4 ()
а ти хочишь форум засрать?

Я хочу высказать свое мнение на происходящее, без переходов на личности. По сути твое поведение оправдывает мои ожидания и ни в коем случае не удивляет. И учитывая твою озлобленность на всех инакомыслящих и орографию, с которой пишешь посты - считаю, что "форум засрать" уже есть кому.
Ну что ж, не будут тебе в этом мешать:)


Сообщение отредактировал Andrey - Пн, 23.12.2013, 20:18:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
ЖенаГуськоваДата: Пн, 23.12.2013, 19:47:14 | Сообщение # 573
Жена Гуськова
Сообщений: 309
Репутация: 421
Награды: 79

Украина, Житомир
Цитата stal4 ()
я бил на Майдане 4 раза

А хто тиби на мийдане аш 4 раза бил? Тибе добавки хочица? biggrin


Сообщение отредактировал Согласись-ка - Пн, 23.12.2013, 19:48:18
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ЖенаГуськова   
AndreyДата: Пн, 23.12.2013, 20:12:58 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата stal4 ()
так своди ожидаеться очень много людей

Ну да, только эти люди забыли, что приехали в столицу.
Елка, ну фиг с ней, просрали так просрали, а вот мусорки? А лавочки для людей то тут причем?

Йеуропа, блин .... позорище ...













Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
sirenaДата: Пн, 23.12.2013, 20:24:10 | Сообщение # 575
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Была в Киеве на прошлых выходных. Реально центр столицы превращен в помойную бомжатню. Не знаю, возможно, вечером собираются адекватные люди, но то, что я видела при дневном свете - это ужасно. Кроме того, обос..ны и заплеваны прилежащие дворы, Главпочтамп провонялся гарью от костров. Пипец...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это? (Почему мы находимся там, где находимся и есть ли выход?)
Поиск: