Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Инциденты на евромайдане
Инциденты на евромайдане
garoldДата: Чт, 06.02.2014, 23:48:22 | Сообщение # 1926
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Intala ()
В конце-концов есть независимые международные суды, в которых можно доказать виновность нынешней власти.

И на всё про всё уйдёт пару дней?Мадам вы немного не туда забрели cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
IntalaДата: Чт, 06.02.2014, 23:55:02 | Сообщение # 1927
Генерал-майор
Сообщений: 253
Репутация: 178
Награды: 16

Украина, Житомир
Цитата leonika ()
Так прокомментируйте,к примеру отъезд Азарова в Австрию,поведение таких клоунов как Кернес и Добкин и иже с ними, заявления Путина,что нет и не было такой страны Украина,и нет,как таковой украинской нации и языка.

если я сейчас напишу, что Азаров, Путин, Добкин и Кернес - плохие, Вы меня в секту свою возьмете что ли? И следующим вашим постом в этой теме будет просьба прокричать "Слава Украине - героям слава"? biggrin
Я так понимаю, моя однобокая позиция не мешает вам жить, поэтому я буду комментировать то, что считаю нужным. wink

Добавлено (06 Февраль 2014, 22:55:02)
---------------------------------------------

Цитата garold ()
И на всё про всё уйдёт пару дней?Мадам вы немного не туда забрели

а майданом решили проблему за пару дней? За неполных три месяца, что он стоит, можно было горы свернуть, было бы желание.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
kimboДата: Пт, 07.02.2014, 00:01:55 | Сообщение # 1928
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: -2
Награды: 2

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kimbo   
garoldДата: Пт, 07.02.2014, 00:06:51 | Сообщение # 1929
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Intala ()
За неполных три месяца, что он стоит, можно было горы свернуть, было бы желание.

Это стуча клавишами в интернете?Но вы же против майдана,правда,организовали бы альтернативный вариант решения проблемы,так сказать паралельно,просто люди на майдане сделали попытку,может быть не удачную но они оторвали свою жопу от тёплого стула,ведь сама власть отбила веру в законные и справедливые решения,так что про горы я думаю вы преувеличиваете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
leonikaДата: Пт, 07.02.2014, 00:09:15 | Сообщение # 1930
Генерал-майор
Сообщений: 273
Репутация: 306
Награды: 8

Украина, Киев
Цитата Intala ()
Я так понимаю, моя однобокая позиция не мешает вам жить, поэтому я буду комментировать то, что считаю нужным.
Да,Бога ради,комментируйте что и кого хотите,только про объективность свою тогда уж не говорите,так как нет ее у вас cool


Сообщение отредактировал leonika - Пт, 07.02.2014, 00:29:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
KonittivaДата: Пт, 07.02.2014, 00:10:07 | Сообщение # 1931
Генерал-лейтенант
Сообщений: 561
Репутация: 2
Награды: 12

Украина, Zh
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Konittiva   
garoldДата: Пт, 07.02.2014, 00:11:12 | Сообщение # 1932
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
kimbo чиих будете?


Сообщение отредактировал garold - Пт, 07.02.2014, 00:16:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
IntalaДата: Пт, 07.02.2014, 00:27:28 | Сообщение # 1933
Генерал-майор
Сообщений: 253
Репутация: 178
Награды: 16

Украина, Житомир
Цитата garold ()
просто люди на майдане сделали попытку,может быть не удачную но они оторвали свою жопу от тёплого стула

правда верите в то, что это они сами оторвали эту самую жопу от теплого стула? Я верю в идейность, но идейных там гораздо меньше, чем хотелось бы. Майдан 2004, а вернее то, что было после него, продемонстрировал всю эффективность массовых протестов, вы пытаетесь обвинить меня в том, что я не рванула с разбегу на те же грабли?

Добавлено (06 Февраль 2014, 23:27:28)
---------------------------------------------

Цитата leonika ()
Да,Бога ради,комментируйте что и кого хотите

премного благодарна wink
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
AndreyДата: Пт, 07.02.2014, 00:37:50 | Сообщение # 1934
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Сериал все еще продолжается, по старой традиции оппозиции как раз в пятницу должна появится очередная "сакральная жертва". Однако появляются интересные данные про Булатова.

Цитата
За сутки до освобождения Булатова Юрий Зозуля обсудил его ранения с врачом. Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, якобы похищенный неизвестными вечером 23 января, на самом деле с 23 по 30 января добровольно находился на даче президента федерации вейкбординга и воднолыжного спорта Украины Юрия Зозули – близкого товарища Виталия Кличко. Об этом информагентству «Регион Киев Медиа» на условиях анонимности сообщил источник в партии «Батькивщина».

По словам источника, поздно вечером 23 января, после того, как в Киеве произошли столкновения между участниками Автомайдана и «Беркутом», а позже – еще и с так называемыми «титушками», Булатов приехал на дачу Юрия Зозули в районе «Русановские сады».

Булатов находился в доме Зозули на ул. Спортивной в Киеве с 23 по 30 января. К нему приезжал Анатолий Гриценко, который поддерживает товарищеские отношения с Юрием Зозулей.

29 января 2014 года друг Юрий Зозуля провел телефонный разговор со знакомым врачом, у которого поинтересовался, может ли сквозное ранение резиновой пулей повредить суставы на ладони и есть ли угроза загнивания уха, если его порвало резиновой пулей.

Таким образом, за сутки до освобождения Булатова из плена приближенный к Виталию Кличко человек уже описывал ранения, полученные Булатовым.

На вопросы Зозули врач ответил, что он не является специалистом в вопросах ран головы, но общую консультацию может предоставить.

В свою очередь, Ю.Зозуля отметил, что он интересуется из-за того, что ряд его знакомых с Майдана получили такие ранения и, возможно, будет необходимость направить этих людей на обследование к собеседнику (как известно, такие же повреждения получил в результате «пыток» активист Автомайдана Дмитрий Булатов). Также Ю. Зозуля поинтересовался, должны ли врачи сообщать в милицию о таких пациентах.

По информации источника в партии «Батькивщина», аудиозапись телефонного разговора Зозули с врачом была получена с сервера в офисе «Батькивщины» на ул. Туровской в Киеве, где установлено специальное оборудование для снятия информации с каналов связи и контроля телефонных разговоров руководства политической партии УДАР и приближенных к нему лиц.

Аудиозапись разговора была выложена на YouTube пользователем под ником Юрий Верченко.




©
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
kimboДата: Пт, 07.02.2014, 00:56:24 | Сообщение # 1935
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: -2
Награды: 2

Украина, Житомир
Сьогодні о 7.25 ранку до чергової частини столичної міліції надійшлоповідомлення від лікаря лікарні №17 про те, що до них доставлено 24-річного уродженця Львівської області із саднами на тілі тавогнепальним пораненням ноги.

Співробітникам Шевченківського райуправління столичної міліції пораненийчоловік пояснив, що приїхав до столиці в пошуках роботи. Не знайшовши її,подався до активістів на Майдан, де перебував майже три тижні. Разом зіншими активістами він здійснював охорону КМДА.

Напередодні ввечері до нього підійшли кілька охоронців КМДА і звинуватилийого в тому, що він не хоче носити форму охоронців. 

Після словесних образйого почали бити, а потім відвели до свого головного «керівника», якогопоміж собою називають Яр.

Там «підозрюваному» влаштували допит, післячого відвели до туалету і там знову почали бити. Згодом туди ж прийшовтой самий Яр і вистрелив чоловікові в ногу.Пораненого вивели з приміщення КМДА, разом з ним сіли до таксі, відвезлийого до масиву «Березняки» і викинули з машини.

Зібравшись з силами, чоловік дістався до найближчого житло вого будинку,подзвонив в домофон і втратив свідомість. Прийшов до тями вже в лікарні.Наразі всі відомості події зареєстровані в Шевченківськ ому райуправліннястоличної міліції.

Слідчим відділом відкрито кримінальне провадження за ч.4 ст.296 ККУкраїни «Хуліганство». Проводяться слідчо-оперативні дії.


Сообщение отредактировал kimbo - Пт, 07.02.2014, 00:58:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kimbo   
kimboДата: Пт, 07.02.2014, 01:01:27 | Сообщение # 1936
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: -2
Награды: 2

Украина, Житомир

Добавлено (07 Февраль 2014, 00:01:27)
---------------------------------------------
сори

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kimbo   
AndreyДата: Пт, 07.02.2014, 01:14:02 | Сообщение # 1937
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата
Активисты Майдана не допускают правоохранителей на 5 этаж Дома профсоюзов, где сегодня произошел взрыв. Об этом сообщают очевидцы, которые находятся на месте событий.

Руководители протестующих не идут на уговоры правоохранителей и не дают им проводить следственные действия. Говорят, что не пустят милицию в помещение, поскольку там находится штаб Майдана.

Такое поведение косвенно подтверждает информацию, что именно на 5-ом этаже находится лаборатория, в которой изготавливают взрывчатые вещества.

Напомним, что по сообщению ряда СМИ, настоящей причиной взрыва, прогремевшего сегодня, стало неосторожное обращение со взрывчаткой. По их информации, в одном из помещений Дома профсоюзов была организована кустарная мини-лаборатория по созданию взрывоопасных веществ – для противодействия силовикам в случае столкновений.

«Люди, которые занимаются этим, далеко не всегда соблюдают технику безопасности. Вот и случился взрыв. Понятно, что признаться в производстве взрывчатки активисты не могут, поэтому и заявили о том, что ее подбросили», - утверждают СМИ.


©

А от себя напомню, что на 5-й этаж так же указал один из пойманных поджигателей автомобилей Киева.

Добавлено (07 Февраль 2014, 00:14:02)
---------------------------------------------
Интересно. причислят ли юных взрывателей к числу "сакральных жертв"?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
garoldДата: Пт, 07.02.2014, 02:00:47 | Сообщение # 1938
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Intala ()
правда верите в то, что это они сами оторвали эту самую жопу от теплого стула? Я

Не все в интернете как вы воюют.
Цитата Intala ()
вы пытаетесь обвинить меня в том, что я не рванула с разбегу на те же грабли?

Как раз наоборот,вы и с места не сдвинитесь,с попой в тепле и в ожидании доброго дядьки который придёт и поделится с вами своим благосостоянием B)Вы здесь всем рассказываете про другие методы которыми даже не собираетесь воспользоваться,по той же самой причине,в ожидании что кто то сделает за вас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
AndreyДата: Пт, 07.02.2014, 09:57:06 | Сообщение # 1939
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Кстати, вот фото из видео, когда Булатов покидает Борис перед отправкой в Литву ... а теперь обратите внимание на окружность уха, как замотан пластырь. И главное, полностью целое лицо, хотя прошло то ... всего ничего. Я уже не говррю о том. что на всем известном видео нам демонстрируется футболка под кофтой ... этож надо так, его раздевали, а перед тем как отпустить одели и выпустили

Добавлено (07 Февраль 2014, 08:57:06)
---------------------------------------------

Цитата
Событие в Вильнюсе было настолько вкусным, что его хочется описывать и описывать, внести в учебники по продюсированию, режиссуре, актерскому мастерству, видеосъемке и еще ряду дисциплин, как пример крайне неудовлетворительной работы задумщиков и исполнителей. Вот, скажем, УхоБулатова. Фото с обрубленным наискосок кусочком всегда демонстрируется отдельно от его гипотетического носителя. Отрезано ровно, как по линейке. Но Дмитрий улетал за рубеж с пластырем, лежавшим ровно по окружности уха. Неужели литовские каты украинского народа рубанули прямо на месте? Ибо поверить в то, что адвокаты и опекуны лидера Автомайдана не воспользовались бы крайне драматической возможностью показать парня с отрубленным куском уха на все камеры мира сразу после его обнаружения, чтобы выбить из зрителей злую слезу сочувствия и мести – не-воз-мож-но. Видео пресс-конференции, выложенное на ютюбе, так ловко сделано, что Дмитрий все время сидит к нам левым, здоровым ухом. Снова непонятно – отчего же не придать большей трагической убедительности, показывая израненное ухо? Стесняюсь спросить – может, оно таки целое?


читать далее
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Flint2000Дата: Пт, 07.02.2014, 10:59:32 | Сообщение # 1940
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Andrey, З Цього ресурсу навіть опозицієненавистник Шарій втік і нічого там більше не пише, а ви тут намагаєтеся впарити цю статейку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
kimboДата: Пт, 07.02.2014, 11:15:34 | Сообщение # 1941
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: -2
Награды: 2

Украина, Житомир
http://polemika.com.ua/news-137913.html


Сообщение отредактировал kimbo - Пт, 07.02.2014, 11:16:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kimbo   
zloe_zloДата: Пт, 07.02.2014, 11:22:28 | Сообщение # 1942
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата Flint2000 ()
Andrey, З Цього ресурсу навіть опозицієненавистник Шарій втік і нічого там більше не пише, а ви тут намагаєтеся впарити цю статейку.
Смотрите 5 канал - там не врут!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
ArinaДата: Пт, 07.02.2014, 11:30:02 | Сообщение # 1943
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата boomer
сомневавшимся:

 
а зачем его зашивать?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
zloe_zloДата: Пт, 07.02.2014, 11:32:30 | Сообщение # 1944
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата Arina ()
а зачем его зашивать?
Арина, уже все разобрались с этой "жертвой российского спецназа", оно Вам надо? Пусть квакают. Через полгода-год всплывут интересные подробности, но, к сожалению, сим господам плевать на факты. Они будут ждать очередного майдана.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
ArinaДата: Пт, 07.02.2014, 11:37:01 | Сообщение # 1945
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата zloe_zlo
Арина, уже все разобрались с этой "жертвой российского спецназа", оно Вам надо?

 
не... ну... я только зашла... а раз так?! то конечно!
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
zloe_zloДата: Пт, 07.02.2014, 11:40:12 | Сообщение # 1946
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата Arina ()
не... ну... я только зашла...
Вот и не доводите эту муть до сознания biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
qikreadДата: Пт, 07.02.2014, 11:47:06 | Сообщение # 1947
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Цитата zloe_zlo ()
Вот и не доводите эту муть до сознания

Бо на даному форумі до вашої свідомості вже доводять пропутінську муть купка тролів і запроданців.
Які відкрито ігнорують, коли їм вказують на "нестиковки" у їхніх повідомленнях. І помітьте - власної думки у них надто мало, як правило, цитуються різного ступеню жовтості джерела.
Юбер і Пасіонар, як правило, власну думку висловлюють власними словами, а не під чиюсь кальку та уникають провокаційних тем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
ArinaДата: Пт, 07.02.2014, 11:49:34 | Сообщение # 1948
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата zloe_zlo
Вот и не доводите эту муть до сознания

 
злой вы...
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
zloe_zloДата: Пт, 07.02.2014, 11:53:26 | Сообщение # 1949
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата qikread ()
Які відкрито ігнорують, коли їм вказують на "нестиковки" у їхніх повідомленнях. І помітьте - власної думки у них надто мало, як правило, цитуються різного ступеню жовтості джерела.
Если вас, "свидетелей Евромайдана" не убеждают факты (для чего, собственно, приводятся ссылки на различные источники), то как вас может убедить моя "власна думка"? "Власна думка" из чего-то тоже складывается, так или нет? У вас, "свидетелей Евромайдана" она складывается сразу после контрольных слов типа "дитэй бьють, росийськый спецназ, мырни мытынгувальныкы...", а мы - титушки - привыкли рассматривать проблему с разных сторон и основываясь на фактах, а не на мнении 5 канала, формировать свою точку зрения на события.

Добавлено (07 Февраль 2014, 10:53:26)
---------------------------------------------

Цитата Arina ()
злой вы...
Да, и у меня есть блокнот biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
IntalaДата: Пт, 07.02.2014, 12:01:08 | Сообщение # 1950
Генерал-майор
Сообщений: 253
Репутация: 178
Награды: 16

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Как раз наоборот,вы и с места не сдвинитесь,с попой в тепле и в ожидании доброго дядьки который придёт и поделится с вами своим благосостоянием B)Вы здесь всем рассказываете про другие методы которыми даже не собираетесь воспользоваться,по той же самой причине,в ожидании что кто то сделает за вас.


Про дядьку, который поделится своим благосостоянием, вам виднее. Я в сказки давно не верю, потому и не стою на майдане. Я работаю и плачу налоги, и считаю это своим вкладом в развитие государства. А аргументированным разоблачением власти должна заниматься оппозиция, депутаты, которым мы делегируем свои полномочия на выборах. Среди них достаточное количество юристов, экономистов и т.д. Хотела бы я заниматься этими вопросами - пошла бы в политику. Можете обвинять меня в пассивности, лени, в чем угодно, но если вы и правда думаете, что, выйдя на майдан, сможете что-то изменить в этой стране, считаете себя ведущими, а не ведомыми, то я завидую вашей наивности. Когда мне предлагают 600 грн за стояние на майдане за Кличко, я понимаю чего стоит наша оппозиция. И что сегодня одни олигархи кричат "геть" другим олигархам, думая исключительно о своих интересах.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Инциденты на евромайдане
Поиск: