Журнал Житомира
Новости сегодня: Воскресенье, 04.12.2016    18:18:08
Страница 79 из 163«127778798081162163»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Инциденты на евромайдане
Инциденты на евромайдане
IntalaДата: Четверг, 06.02.2014, 20:54:06 | Сообщение # 1951
Генерал-майор
Награды: 16

Украина, Житомир
Цитата leonika ()
сейчас "судмедэксперты" доморощенные набегут,расскажут про фотошопы,ровный срез уха,нарисованные синяки,маленькие нерваные дырки от гвоздей,а ещё черные нитки,мол у литовцев хахаха других не было (масса фейспалмов) В цензоре комменты почитала,посмеялась. То ли народ у нас насмотрелся боевиков,то ли в игры наигрался,им если дырка от гвоздя,так так чтобы с отверстием на всю ладонь,величиной хотя бы в дверной глазок,а ещё чтобы рваные края обязательно были,а синяки,чтобы побольше и багровые такие,фиолетовые и ухо,если уже отрезали,то чтобы под корень))) А ещё откуда же столько крови на футболке было им непонятно,ведь из отрезаного края уха или порезаной щеки кровь не идет,так капля-две.
Сорри,конечно за сарказм,но сил читать всю эту ересь больше нету.
Кто хочет видеть  "фотошоп",тот его везде найдет. Всем удачи!

ответьте на один вопрос, если это с Булатовым сделала власть, то зачем его в живых оставили? Не проще было бы прикопать где-то в том же лесу? Нет человека - нет проблем. Или все же с ним это сделали те, кому это было выгодно, учитывая сегодняшний резонанс?
Все ж на поверхности лежит, как дети малые чесслово.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
HoakinaДата: Четверг, 06.02.2014, 20:58:32 | Сообщение # 1952
Генералиссимус
Награды: 630

Украина, Житомир
Цитата 63rS3rK ()
Иесус после распятия показал руки.
уж простите за ересь, но Вы сами видели или всё-таки это картины, картины - искусство, для искусства характерен эстетический закон условности. Предлагаю эксперимент - на Вас ессно, Вы ведь мужественный человек. Пробейте руки гвоздями - покажите, какие должны быть раны.

Добавлено (06 Февраль 2014, 19:58:32)
---------------------------------------------

Цитата Intala ()
Все ж на поверхности лежит, как дети малые чесслово.
а теперь подумайте дальше по вашей логике - Вы сомневаетесь и ещё есть сомневающиеся - вот и результат. А убили бы, не было бы этих сомнений и дискуссий. То же с Гонгадзе - неужели не могли уничтожить труп? Могли. Но не было бы всей той пикантной истории.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
wowaДата: Четверг, 06.02.2014, 21:08:36 | Сообщение # 1953
Генералиссимус
Награды: 60

Германия, Житомир
Цитата Hoakina ()
То же с Гонгадзе - неужели не могли уничтожить труп? Могли. Но не было бы всей той пикантной истории.
А не надо было " Кучму геть!" ... Теперь -"Банду геть!" ... Что за "Геть" на Украине прописался ?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
IntalaДата: Четверг, 06.02.2014, 21:54:49 | Сообщение # 1954
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
То же с Гонгадзе - неужели не могли уничтожить труп? Могли. Но не было бы всей той пикантной истории.

А вы считаете, что та пикантная история была на руку Кучме? Не с нее ли началась кампания "Украина без Кучмы" и, собственно, приход к власти Ющенко? Можно аналогии провести, чувствуется рука одного и того же "мастера". с Черновол не получили ожидаемого результата, решили повторить номер на бис.

Сообщение отредактировал Intala - Четверг, 06.02.2014, 21:56:27
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
kimboДата: Четверг, 06.02.2014, 21:58:43 | Сообщение # 1955
Лейтенант
Награды: 2

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kimbo   
leonikaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:17:31 | Сообщение # 1956
Генерал-майор
Награды: 8

Украина, Киев
Intala, речь не о том кто бил,речь о людях,которые говорят,что побои не настоящие,ухо не отрезанное,руки не проколоты. Кто и когда и за что бил ни я,ни вы не видели, на то есть следствия,прокуратуры,суды и украинские,и международные.
Падение в обморок и сотрясение Януковича после яйца,куда убедительнее для таких как вы. Вас послушать везде провокации,везде обман,все кто против нынешней власти-глупцы и т.д. и т.п. Для меня лично очень показателен,к примеру отъезд Азарова в Австрию,после его яростного пророссийского и антиевропейского выступления на антимайдане,да и до этого "приколов" хватало, и никаких провокаций,избитых и покалеченных не нужно,чтобы понять какие люди при власти.

Некоторые люди настолько бедны, что всё, что у них есть - это только деньги...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
KonittivaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:33:26 | Сообщение # 1957
Генерал-лейтенант
Награды: 12

Украина, Zh
Цитата boomer ()
сомневавшимся

Исходя из слов Булатова и фото рук, пробиты насквозь дорсальные межкостные мышцы между указательным и средним пальцами.

Дорсальные межкостные мышцы сгибают проксимальные фаланги, разгибают дистальные и средние фаланги, а также отводят мизинец, указательный и безымянный пальцы от среднего пальца.

Это означает, что свободно двигать фалангами указательного и среднего пальцами нельзя или очень больно. Попробуйте сильно сжать эту точку на руке, больно? А Булатову нет, задирая одежду и держа мобильник этими пальцами, напрягая дорсальные мышцы.
При том, эти пробои СОВЕРШЕННО не кровоточат!

А в догонку гостеприимный хозяин дома решил что тот недостаточно замерз и измучен, разместив его в апартаментах с температурой воздуха ~ 0 C в легкой одежде. http://youtu.be/OGiIbgf6Cjk?t=40s

Сообщение отредактировал Konittiva - Пятница, 07.02.2014, 09:50:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Konittiva   
qikreadДата: Четверг, 06.02.2014, 22:42:22 | Сообщение # 1958
Генерал-полковник
Награды: 55

Украина, житомир
Konittiva, вчимо анатомію лінк

або простіше - лінк 2
Дорсальні мязи відводять вказівний і безіменний пальці від середнього.
Тому все що ви написали - не зовсім грамотно з точки зору анатомії.

Когда ангелу обрывают крылья. он все равно будет летать.
На метле
Online (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
IntalaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:54:16 | Сообщение # 1959
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата leonika ()
Падение в обморок и сотрясение Януковича после яйца,куда убедительнее для таких как вы

я не за Януковича, я за объективность
Цитата leonika ()
Вас послушать везде провокации,везде обман

так и есть
Цитата leonika ()
никаких провокаций,избитых и покалеченных не нужно,чтобы понять какие люди при власти.

совершенно согласна, но этих людей выбрали демократическим путем, выборы признала Европа. Какие проблемы? Ждем 2015 и меняем людей, было бы на кого менять.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
qikreadДата: Четверг, 06.02.2014, 22:56:29 | Сообщение # 1960
Генерал-полковник

Украина, житомир
Intala, а у цих людей що, німб і крила? по великому рахунку - це наймані робітники.
Якщо ви власник фірми, і ваш найманий робітник починає вас обкрадати, ви будете чекати закінчення контракту, чи звільните його зразу?

На метле
Online (Украина)  
KonittivaДата: Четверг, 06.02.2014, 23:02:49 | Сообщение # 1961
Генерал-лейтенант

Украина, Zh
qikread,  нет-нет! Вы не правы, не Земля крутится вокруг Солнца, а наоборот вокруг Солнца крутится Земля. biggrin

Дорсальные межкостные мышцы сгибают проксимальные фаланги, разгибают дистальные и средние фаланги, а также отводят мизинец, указательный и безымянный пальцы от среднего пальца.

Проверьте на руке, без всяких линков. ))

Offline (Украина)  
qikreadДата: Четверг, 06.02.2014, 23:15:00 | Сообщение # 1962
Генерал-полковник

Украина, житомир
Konittiva, вчіть анатомію smile
Я про ушкодження тих мязів, де проколи на руках Булатова. Тож співвідносьте місце травми і підручник анатомії одне з одним, а не з новими вказівками зверху smile

На метле

Сообщение отредактировал qikread - Четверг, 06.02.2014, 23:19:10
Online (Украина)  
IntalaДата: Четверг, 06.02.2014, 23:15:14 | Сообщение # 1963
Генерал-майор

Украина, Житомир
qikread, Если я уволю его, не доказав его виновность - я нарушу условия договора. Есть протокол, есть процедура импичмента. В конце-концов есть независимые международные суды, в которых можно доказать виновность нынешней власти. Почему оппозиция этим не занимается? Потому что у самих рыльце в пушку и, потянув за ниточку, можно размотать целый клубок, который доставит массу неприятностей и власти, и оппозиции. Я потому и против майдана, потому что добиться полного развала экономики и, как следствие, дефолта - реально, а вот глобально сменить власть - нет. Просто поменяется шило на мыло и через 10 лет народ снова выведут на майдан с теми же лозунгами, что и сегодня.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
leonikaДата: Четверг, 06.02.2014, 23:21:14 | Сообщение # 1964
Генерал-майор

Украина, Киев
Цитата Intala ()
так и есть
Да,вокруг сплошные теории заговора,и не говорите)))
Жить вовсе вредно - от этого умирают.
Цитата Intala ()
я не за Януковича, я за объективность
Так прокомментируйте,к примеру отъезд Азарова в Австрию,поведение таких клоунов как Кернес и Добкин и иже с ними, заявления Путина,что нет и не было такой страны Украина,и нет,как таковой украинской нации и языка. Будьте объективны до конца. А то какая-то однобокая у вас объективность.

Offline (Украина)  
garoldДата: Четверг, 06.02.2014, 23:48:22 | Сообщение # 1965
Генералиссимус
Награды: 223

Украина, Zhitomir
Цитата Intala ()
В конце-концов есть независимые международные суды, в которых можно доказать виновность нынешней власти.

И на всё про всё уйдёт пару дней?Мадам вы немного не туда забрели cool

Будет то что должно быть,даже если будет по другому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
IntalaДата: Четверг, 06.02.2014, 23:55:02 | Сообщение # 1966
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата leonika ()
Так прокомментируйте,к примеру отъезд Азарова в Австрию,поведение таких клоунов как Кернес и Добкин и иже с ними, заявления Путина,что нет и не было такой страны Украина,и нет,как таковой украинской нации и языка.

если я сейчас напишу, что Азаров, Путин, Добкин и Кернес - плохие, Вы меня в секту свою возьмете что ли? И следующим вашим постом в этой теме будет просьба прокричать "Слава Украине - героям слава"? biggrin
Я так понимаю, моя однобокая позиция не мешает вам жить, поэтому я буду комментировать то, что считаю нужным. wink

Добавлено (06 Февраль 2014, 22:55:02)

Цитата garold ()
И на всё про всё уйдёт пару дней?Мадам вы немного не туда забрели

а майданом решили проблему за пару дней? За неполных три месяца, что он стоит, можно было горы свернуть, было бы желание.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
kimboДата: Пятница, 07.02.2014, 00:01:55 | Сообщение # 1967
Лейтенант

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kimbo   
garoldДата: Пятница, 07.02.2014, 00:06:51 | Сообщение # 1968
Генералиссимус

Украина, Zhitomir
Цитата Intala ()
За неполных три месяца, что он стоит, можно было горы свернуть, было бы желание.

Это стуча клавишами в интернете?Но вы же против майдана,правда,организовали бы альтернативный вариант решения проблемы,так сказать паралельно,просто люди на майдане сделали попытку,может быть не удачную но они оторвали свою жопу от тёплого стула,ведь сама власть отбила веру в законные и справедливые решения,так что про горы я думаю вы преувеличиваете.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
leonikaДата: Пятница, 07.02.2014, 00:09:15 | Сообщение # 1969
Генерал-майор

Украина, Киев
Цитата Intala ()
Я так понимаю, моя однобокая позиция не мешает вам жить, поэтому я буду комментировать то, что считаю нужным.
Да,Бога ради,комментируйте что и кого хотите,только про объективность свою тогда уж не говорите,так как нет ее у вас cool

Сообщение отредактировал leonika - Пятница, 07.02.2014, 00:29:41
Offline (Украина)  
KonittivaДата: Пятница, 07.02.2014, 00:10:07 | Сообщение # 1970
Генерал-лейтенант

Украина, Zh

Offline (Украина)  
garoldДата: Пятница, 07.02.2014, 00:11:12 | Сообщение # 1971
Генералиссимус

Украина, Zhitomir
kimbo чиих будете?

Сообщение отредактировал garold - Пятница, 07.02.2014, 00:16:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
IntalaДата: Пятница, 07.02.2014, 00:27:28 | Сообщение # 1972
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата garold ()
просто люди на майдане сделали попытку,может быть не удачную но они оторвали свою жопу от тёплого стула

правда верите в то, что это они сами оторвали эту самую жопу от теплого стула? Я верю в идейность, но идейных там гораздо меньше, чем хотелось бы. Майдан 2004, а вернее то, что было после него, продемонстрировал всю эффективность массовых протестов, вы пытаетесь обвинить меня в том, что я не рванула с разбегу на те же грабли?

Добавлено (06 Февраль 2014, 23:27:28)

Цитата leonika ()
Да,Бога ради,комментируйте что и кого хотите

премного благодарна wink
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
AndreyДата: Пятница, 07.02.2014, 00:37:50 | Сообщение # 1973
Генералиссимус
Награды: 74

Украина, Житомир
Сериал все еще продолжается, по старой традиции оппозиции как раз в пятницу должна появится очередная "сакральная жертва". Однако появляются интересные данные про Булатова.

Цитата
За сутки до освобождения Булатова Юрий Зозуля обсудил его ранения с врачом. Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, якобы похищенный неизвестными вечером 23 января, на самом деле с 23 по 30 января добровольно находился на даче президента федерации вейкбординга и воднолыжного спорта Украины Юрия Зозули – близкого товарища Виталия Кличко. Об этом информагентству «Регион Киев Медиа» на условиях анонимности сообщил источник в партии «Батькивщина».

По словам источника, поздно вечером 23 января, после того, как в Киеве произошли столкновения между участниками Автомайдана и «Беркутом», а позже – еще и с так называемыми «титушками», Булатов приехал на дачу Юрия Зозули в районе «Русановские сады».

Булатов находился в доме Зозули на ул. Спортивной в Киеве с 23 по 30 января. К нему приезжал Анатолий Гриценко, который поддерживает товарищеские отношения с Юрием Зозулей.

29 января 2014 года друг Юрий Зозуля провел телефонный разговор со знакомым врачом, у которого поинтересовался, может ли сквозное ранение резиновой пулей повредить суставы на ладони и есть ли угроза загнивания уха, если его порвало резиновой пулей.

Таким образом, за сутки до освобождения Булатова из плена приближенный к Виталию Кличко человек уже описывал ранения, полученные Булатовым.

На вопросы Зозули врач ответил, что он не является специалистом в вопросах ран головы, но общую консультацию может предоставить.

В свою очередь, Ю.Зозуля отметил, что он интересуется из-за того, что ряд его знакомых с Майдана получили такие ранения и, возможно, будет необходимость направить этих людей на обследование к собеседнику (как известно, такие же повреждения получил в результате «пыток» активист Автомайдана Дмитрий Булатов). Также Ю. Зозуля поинтересовался, должны ли врачи сообщать в милицию о таких пациентах.

По информации источника в партии «Батькивщина», аудиозапись телефонного разговора Зозули с врачом была получена с сервера в офисе «Батькивщины» на ул. Туровской в Киеве, где установлено специальное оборудование для снятия информации с каналов связи и контроля телефонных разговоров руководства политической партии УДАР и приближенных к нему лиц.

Аудиозапись разговора была выложена на YouTube пользователем под ником Юрий Верченко.

©
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
ЮберДата: Пятница, 07.02.2014, 00:54:06 | Сообщение # 1974
Обходительный
Награды: 48

Российская Федерация, Севастополь
Сказ о стране майдении и трёхглавом драконе.

Жили в Майдании три злых тролля. Первый в молодости был стоматологом и получал огромное наслаждение, когда сверлил зубы без наркоза. Второй в молодости зубы выбивал тем, кто послабее. А у третьего зубов вообще не было. Как-то раз каждому из троллей безумно захотелось стать королём Майдании. В этом желании они были настолько горячи и единодушны, что постепенно превратились в одно существо с тремя головами и стали всех убеждать, что никакие они не тролли, а трёхголовый огнедышащий дракон. Правда, с «огнедышанием» были проблемы. Все три головы раскрывали пасти, и оттуда неслась какая-то пурга и даже дым, но вот огня не было. Они и крыльями перепончатыми махали, купленными по случаю у одного приезжего зомби, и зубы скалили, но пламя не появлялось. И тогда тролли, выдававшие себя за дракона, обратились за помощью к Великому и Ужасному Волшебнику из Пиндостании по имени Джонни Гос Депп. Но тот обломал несчастных:

– Май френд, – сказал он каждому троллю в личной беседе – мне слишком хорошо известно, как это…быть импотент.

Потом хлопнул Великий и Ужасный в ладоши, произнёс заклинание «Опа-опа!», и перед ним возникло три новых вождя оППо. А трёх троллей превратил он в каменные химеры. И сидят они с тех пор на крыше Дома с химерами в самом центре столицы Майдании, среди каменных жаб, ящериц и других монстров. Смотрят они с тоской на стоящий напротив дом Королевской Администрации, воют от тоски по ночам и рассказывают соседям-химерам, что были они когда-то драконом, что дышали огнём. Но никто из каменных истуканов не верит ни одному их слову.
автор

Неизбежное прими достойно.

Сообщение отредактировал Юбер - Пятница, 07.02.2014, 00:56:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юбер   
kimboДата: Пятница, 07.02.2014, 00:56:24 | Сообщение # 1975
Лейтенант

Украина, Житомир
Сьогодні о 7.25 ранку до чергової частини столичної міліції надійшлоповідомлення від лікаря лікарні №17 про те, що до них доставлено 24-річного уродженця Львівської області із саднами на тілі тавогнепальним пораненням ноги.

Співробітникам Шевченківського райуправління столичної міліції пораненийчоловік пояснив, що приїхав до столиці в пошуках роботи. Не знайшовши її,подався до активістів на Майдан, де перебував майже три тижні. Разом зіншими активістами він здійснював охорону КМДА.

Напередодні ввечері до нього підійшли кілька охоронців КМДА і звинуватилийого в тому, що він не хоче носити форму охоронців. 

Після словесних образйого почали бити, а потім відвели до свого головного «керівника», якогопоміж собою називають Яр.

Там «підозрюваному» влаштували допит, післячого відвели до туалету і там знову почали бити. Згодом туди ж прийшовтой самий Яр і вистрелив чоловікові в ногу.Пораненого вивели з приміщення КМДА, разом з ним сіли до таксі, відвезлийого до масиву «Березняки» і викинули з машини.

Зібравшись з силами, чоловік дістався до найближчого житло вого будинку,подзвонив в домофон і втратив свідомість. Прийшов до тями вже в лікарні.Наразі всі відомості події зареєстровані в Шевченківськ ому райуправліннястоличної міліції.

Слідчим відділом відкрито кримінальне провадження за ч.4 ст.296 ККУкраїни «Хуліганство». Проводяться слідчо-оперативні дії.

Сообщение отредактировал kimbo - Пятница, 07.02.2014, 00:58:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kimbo   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Инциденты на евромайдане
Страница 79 из 163«127778798081162163»
Поиск: