Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два…
Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два…
Berserk80Дата: Вт, 25.02.2014, 17:14:22 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Из российской Кубинки четыре корабля с полком спецназа в данный момент передислоцируются в Анапу.

Оттуда за 4 часа они дойдут до Севастополя при скорости 10-15 узлов, - сообщает источник "Известий в Украине".
По его данным, эта передислокация качественная, а не количественная. Из
Украины за ней следят. В Анапе находится пункт загрузки больших
танко-десантных кораблей для отправки в Севастополь.

http://izvestia.kiev.ua/article/60373

Мда... Как представлю этот флот страшно становится.... biggrin
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Berserk80   
qikreadДата: Вт, 25.02.2014, 18:55:32 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Berserk80, а що, будапештський договір вже відмінено?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
kefirДата: Вт, 25.02.2014, 19:03:30 | Сообщение # 53
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
крым это китайский актив, а определяющие факторы в крыму это татары и русская база.
зачем китайцам нужна война в крыму?

в китайском проекте будет задействована и россия и украина.
россиия приложит максимум усилий для того что бы там ничего не пыхнуло, если уж и разжигают, то для каких-то тактических задач. не знаю каких (говорят там и янык и еще какие-то бегуны из ПР))

а разжигать по большому будет кто-то другой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
chlor1Дата: Вт, 25.02.2014, 19:39:02 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Печерский районный суд г. Киева вынес постановление о задержании бывшего Президента Украины Виктора Януковича.

Все тот же суд...а судья не Киреев ли?

http://lb.ua/news....ie.html
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
RadiaciyДата: Вт, 25.02.2014, 20:18:16 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
kefir
Запад, который все это время подзуживал, сам офигел от того, что произошло. Они теперь сами не знают и не понимают как все это разгрести. Нужна ли Западу война на Украине? Нет. России тем более. 
А теперь есть множество нехороших вопросов, которые никто как то не вспомнил. 
Сколько на Украине АЭС? Сколько ядерных реакторов? Газовые хранилища.
Говорили о попытке захвата АЭС. Охрана предупредила, что будет стрелять на поражение. Толпа ушла. Но тогда у них не было такого оружия, которое есть сейчас. Кто нибудь представляет, что будет, если эта толпа ворвется на станцию? Что будет на газовом хранилище? Куда денется оружие с войсковых складов, которого в избытке на хранении? Населению раздадут? Скорее оно пойдет боевикам в другие страны.
По поводу Запада. Прошла информация, что европарламентариям сейчас не до Украины т.к. у них весной выборы. Какая нафиг Украина, когда есть дела поважнее. Вот сейчас, кто и как будет выплачивать пенсии, з/п бюджетникам?
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
yulyayulyaДата: Вт, 25.02.2014, 20:37:45 | Сообщение # 56
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата Radiaciy ()
Вот сейчас, кто и как будет выплачивать пенсии, з/п бюджетникам?

А без этого всего как бы выплачивали? - из кредитов России. Я уже писала, при проедании 3 ярда за 1,5 месяца - 15 ярдов хватило бы всего на 7,5 месяцев. А что было бы дальше? Ах да. Когда бы это еще было.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
RadiaciyДата: Ср, 26.02.2014, 05:20:32 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
На сколько я владею информацией, то, при Ющенко были задержки на 2-3 месяца, при Януковиче задержек не было.
Я не обеляю Януковича и не поддерживаю, только факты. Т.е. при Януковиче система худо/бедно работала. 
Сейчас кто будет поддерживать работу системы?
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
KruSeidДата: Ср, 26.02.2014, 13:49:45 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
Berserk80Дата: Ср, 26.02.2014, 14:58:47 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Berserk80   
jakudzaДата: Ср, 26.02.2014, 15:17:56 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Україна хвилюється трі - морская фігура замрі

Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
yulyayulyaДата: Ср, 26.02.2014, 17:36:22 | Сообщение # 61
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата Radiaciy ()
На сколько я владею информацией, то, при Ющенко были задержки на 2-3 месяца, при Януковиче задержек не было

Плохо Вы владеете информацией. Последние серьезные задержки были давно, еще до Ющенка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Half_bakedДата: Ср, 26.02.2014, 18:29:35 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
HoakinaДата: Ср, 26.02.2014, 21:53:59 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата yulyayulya ()
Последние серьезные задержки были давно, еще до Ющенка.
а начались как раз при Януковиче - в ноябре.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
tunaДата: Ср, 26.02.2014, 22:15:12 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Сообщений: 425
Репутация: -719
Награды: 15

Израиль, Скитополис
как гласила баба йуля ,в правительство направлены абсолютно новые люди.
осталось только позвать юща.
и ваша карусель укомплектована.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя tuna   
klip1806Дата: Ср, 26.02.2014, 22:44:50 | Сообщение # 65
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, житомир
Как драпал Янукович: 

Offline (Украина)  
  Блог пользователя klip1806   
AndreyДата: Чт, 27.02.2014, 00:57:23 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Тех, кто считает дезертирство военного и уклонения от приказа победой - прошу видео не смотреть.
Надеюсь что таких офицеров не будет при службе, когда еще раз понадобится помощь и защита.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
acskiddДата: Чт, 27.02.2014, 09:31:29 | Сообщение # 67
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: -28
Награды: 0

Германия, Leonhert
На весёлой нотке, как на таких событиях не склёпать рекламу? в духе времени реклама акс.
Янукович то в танке оказывается, и Юлю ну прям эдилия конфликтных сторон Happy End!

Offline (Германия)  
  Блог пользователя acskidd   
KuzyaPavlovaДата: Чт, 27.02.2014, 14:12:55 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата Half_baked ()
Вандали осквернили могилу загиблого в Києві активістаСьогодні вночі, 25 лютого, в смт. Чабани Київської області, вандали на кладовищі спалили вінки і викинули фотографію Бондарєва Сергія Анатолійовича, програміста GlobalLogic, який загинув 18 лютого на Майдані. Про це повідомив користувач соціальної мережі Олександр Погрібний.Нагадаємо, в Чабанах днями розгорівся скандал - місцевий чиновник зажадав гроші у розмірі 10 тисяч гривень за похорони загиблого активіста "Небесної Сотні". Гроші на рахунок ВУ ЖЕК смт. Чабани перерахувала компанія, в якій працював загиблий. Однак, знайшовся меценат, який зажадав від глави Чабанів Анатолія Загорулько повернути кошти на рахунок підприємства.
К сожалению, в такие времена, как сейчас у нас, на волне смены власти, поднимается и всякая муть и грязь. Поражает то, что некоторые "люди" в своей жажде денег не останавливаются ни перед чем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
KruSeidДата: Сб, 01.03.2014, 20:23:48 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
В связи с принятием Советом Федерации РФ постановления об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины движение Правый сектор объявило срочную мобилизацию и вооружение всех своих подразделений.

"Осознавая все опасности, которые нависли над украинской государственностью, Центральный штаб Правого сектора предписывает всем своим подразделениям провести срочную мобилизацию и вооружение, а также в зависимости от конкретной ситуации в регионе максимально координировать свои действия с ВСУ, СБУ и МВД", - говорится в заявлении центрального штаба Правого сектора, обнародованном на официальной страничке в соцсети ВКонтакте в субботу.

В Правом секторе напомнили "всем гражданам Украины независимо от национальности (в том числе и русским), что наша борьба является антиимперской, а не русофобской".

Также Центральный штаб Правого сектора призвал "Движение Сопротивления Кавказа, а также все освободительные движения России активизировать свою деятельность".

Добавлено (01 Март 2014, 19:23:48)
---------------------------------------------

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
AndreyДата: Сб, 01.03.2014, 23:11:35 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
KruSeid,

А что? на обоих фото "мирные демонстранты" (с)

Добавлено (01 Март 2014, 22:03:10)
---------------------------------------------
Красиво Харьковчане оторвались на "мирных демонстрантах" .... и действительно "анижедети"


Добавлено (01 Март 2014, 22:11:35)
---------------------------------------------
Вот те на ... действуют теми же методами что и мирные евромайдановцы ...
Даже на колени поставили, прям как в других областях "мирные демонстранты" ставили на колени неугодных ...


Сообщение отредактировал Andrey - Сб, 01.03.2014, 23:18:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
BIGorДата: Сб, 01.03.2014, 23:12:00 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Мирные русские митингующие полностью экипированные с военной техникой стоимостью 6 миллионов 300 тысяч гривен. (те которые только на фото).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
snovaДата: Сб, 01.03.2014, 23:22:07 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.Ненадолго.
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя snova   
telefonДата: Сб, 01.03.2014, 23:31:48 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата snova ()
Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир?........

snova
, это неприлично - выдавать чужие мысли (Макаревича) за свои!
http://glavred.info/kultura....86.html

Я и раньше замечал, что ты плагиатор.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
KruSeidДата: Сб, 01.03.2014, 23:32:48 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
пока янукович воевал против своего народа, провтыкал угрозу со стороны россии
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
mightyДата: Сб, 01.03.2014, 23:40:07 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата KruSeid ()
пока янукович воевал против своего народа, провтыкал угрозу со стороны россии

Я думаю что это давно было запланировано. Скорее всего янык давно продал крым россии, просто планировалось это провернуть другим способом - влезть по уши в долги от россии и стать полностью принадлежать россии с потрохами. Именно поэтому путин так зашевелился, когда яныка лишили президенства.
Кроме того, данная ситуация показала полную бесполезность нашей СБУ, мы зря их кормили за свой счёт.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два…
Поиск: