Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине. Что происходит сегодня (Текущая обстановка, все что происходит в данный момент)
События в Украине. Что происходит сегодня
AndreyДата: Вс, 02.03.2014, 22:36:12 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Tolikts1 ()
Его адрес в сети http://stopfake.org/.

Цитата
503 Service Temporarily Unavailable
biggrin

Россия уже постаралась lol
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
TataДата: Вс, 02.03.2014, 22:36:43 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Его семье угрожали физической расправой, если бы к виску ваших близких приставили оружие, еще неизвестно, как бы вы действовали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
UKRRUSДата: Вс, 02.03.2014, 22:41:16 | Сообщение # 503
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Цитата Andrey ()
503 Service Temporarily Unavailable


Не хватило денег на хороший VPS. У меня открылся. Информации мало... Будем следить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
qikreadДата: Вс, 02.03.2014, 22:46:46 | Сообщение # 504
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
UKRRUS, в яких книгах? в пропутінських методичках? "Охотно верю"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
UKRRUSДата: Вс, 02.03.2014, 22:50:05 | Сообщение # 505
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
qikread, давай не будем. Все прибрехивают как могут. На то оно и СМИ. Путина еще не было, когда писались учебники по истории.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
qikreadДата: Вс, 02.03.2014, 22:56:13 | Сообщение # 506
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
UKRRUS, тоді згадайте слова Гітлера перед аннексією чеських територій. Нічого не нагадує?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
UKRRUSДата: Вс, 02.03.2014, 23:00:43 | Сообщение # 507
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
qikread, вы так часто об этом пишите, что у меня складывается впечатление, что вы хотите войны и свято верите, что Путин = Гитлер. Это очень неразумно. Войны не будет, стрельбы не будет. Все тихо и мирно пройдет. Главное без провокаций.

з.ы. И еще. Вы против Путина или вообще против русских? Весь день изучаю ЖЖ... очень много наездов на русских. Разборки на политическом уровне понимаю, но зачем простой народ трогать? Интернет бурлит *авном.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
kefirДата: Вс, 02.03.2014, 23:02:21 | Сообщение # 508
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата
Итак, братья, краткие итоги 2-го марта, очередного дня иностранного вторжения.

Из плохого:
1. Россияне к вечеру подготовили базу для "окончательного решения крымского вопроса". Крым набит войсками, в Краснодарской области - еще 15 тыс готовых к переброске оккупантов. Ночью или утром могут быть силовые действия против наших воинских частей в АРК.

2. Параллельно созданы все условия для перехода границы на Юго-Востоке. (Но назначение олигархов губернаторами, как ни странно, начало стабилизировать ситуацию. Это срывает планы по захвату ряда областей.)

3. Я бы немедленно обратил внимание на Херсонскую область. По нашей информации, россияне затеяли непонятную возню возле радионавигационной станции ЧФ РФ в Геническе. Как я писал ранее, Херсонская область - ключ к Крыму. Не исключено, готовится база для захвата региона.

4. Последнее, но самое важное. Непонятна дальнейшая судьба наших военных в АРК. Они стоят и остаются верными Присяге, за что честь им и хвала. Но их надо спасать.

Из хорошего:
1. Госорганы Украины наконец начали информационное противодействие той мощнейшей ИПСО, которую развязала Россия. Понемногу вытесняется из наших СМИ запускаемая россиянами деза, цель которой - деморализовать нас. Спасибо всем журналистам, которые помогают распространять информацию! Вы сегодня - на передовой важнейшего фронта, и это не пафос.

2. Следствие в т.ч. и этих действий - создание более объективной картинки в западных СМИ. Хотя, по моей информации, многие (например ведущие немецкие) СМИ держат четко путинский курс. Тут нужен мониторинг и - главное - предоставление им информации. Не знаю, кто этим может заняться. Я и мои соратники (а все мы работаем на голом энтузиазме) точно не потянем. Надеюсь, профильные госструктуры займутся этим вопросом. Но это надо делать срочно!

3. Из предателей в армии и на флоте у нас, при всех неимоверных потугах оккупантов сломить дух украинских военных, на сегодня 1 (один) человек - это бывший командующий ВМС Березовский.

4. Украинцы демонстрируют мощнейшую сознательность и патриотизм. Я не знаю, как можно поставить на колени нацию, которая после многомесячной изнурительной "внутренней войны" и сброса диктатора, будучи измотанной и стремящейся только к миру и стабильности, так искренне готова защищать свою страну. Я не верю, что нас можно победить. Это - от души.

Спасибо вам всем. Пусть новый день будет лучше, чем этот.


Дмитрий Тымчук


Сообщение отредактировал kefir - Вс, 02.03.2014, 23:06:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
garoldДата: Вс, 02.03.2014, 23:04:03 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата UKRRUS ()
Интернет бурлит *авном.
Не без вашего участия,да и зачем решили погрузиться в пучину оного?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
3DSchuminatorДата: Вс, 02.03.2014, 23:06:46 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата UKRRUS ()
Войны не будет, стрельбы не будет. Все тихо и мирно пройдет. Главное без провокаций.
на это сейчас надеется вся адекватная часть человечества.
Цитата UKRRUS ()
Весь день изучаю ЖЖ... очень много наездов на русских. Разборки на политическом уровне понимаю, но зачем простой народ трогать?
у меня много друзей и коллег русские. Да и родственники такие имеются. В 100-й раз повторяю, все они весьма милые люди, пусть в большинстве и стали жертвами антиукраинской пропаганды. Ну как у нас антиросийской. Ничего в этом странного нет и это отношение не изменить, пока само не утрясется. Как обычно, короче, паны дерутся, а у людей трещат разные части тел smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
kefirДата: Вс, 02.03.2014, 23:11:16 | Сообщение # 511
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата
Последняя, железобетонная информация по экс-командующему ВМС Березовскому: семью выкрали. Потом потребовали принять присягу в течении 10 минут.
Ну это люди вообще?


Дмитрий Тымчук
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
UKRRUSДата: Вс, 02.03.2014, 23:15:24 | Сообщение # 512
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
kefir, 100%?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
last-resortДата: Вс, 02.03.2014, 23:16:04 | Сообщение # 513
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата UKRRUS ()
qikread, вы так часто об этом пишите, что у меня складывается впечатление, что вы хотите войны и свято верите, что Путин = Гитлер. Это очень неразумно. Войны не будет, стрельбы не будет. Все тихо и мирно пройдет. Главное без провокаций.

з.ы. И еще. Вы против Путина или вообще против р

Не совсем понимаю за что ты путлера отмазываешь ?
уже сейчас совершенно ясно что Путлер:
1. ведёт антиукраинскую пропаганда на всех каналах телевиденья России(исключение - интернет ТВ).
2. ввёл войска в Крым нарушив международное обязательство данное Россией, США и Англией.
3. задавил все мирные демонтрации в России , которые не согласны с решением царя вводить войска в Украину.(а он очевидно там не избранник народа - президент, а царь)

Ты путаешь принципиально 2 вещи:
1. не осуждать путлера
2. не разжигать гражданской воны между украино и русскоговорящим населением в Украине.


Сообщение отредактировал last-resort - Вс, 02.03.2014, 23:17:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
UKRRUSДата: Вс, 02.03.2014, 23:19:18 | Сообщение # 514
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
last-resort, дядя, а где я писал что он хороший и я его защищаю? Не надо перегибать. Ок? Я пишу про народы, а не про сраных политиков. Так что умерьте свой пыл и не провоцируйте меня. Это всех касается. По пуле в лоб всем высшим политикам. Но я тут бессилен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
kefirДата: Вс, 02.03.2014, 23:25:10 | Сообщение # 515
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата UKRRUS ()
kefir, 100%?

я дал ссылку.
твоё дело доверять или нет.
понимаем же что информационная война в самом разгаре.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
UKRRUSДата: Вс, 02.03.2014, 23:25:58 | Сообщение # 516
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Цитата kefir ()
понимаем же что информационная война в самом разгаре.


Вот вот.... хз что думать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
VandaДата: Вс, 02.03.2014, 23:31:21 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
З одного російського форума, себто чим їх там прокачали:

Надеюсь ни одна из сторон не решиться на войну...что Америкосы все таки перестанут рулить бэндеровцами на объединение с кавказскими сепаратистами против России...ведь они все затеяли, это уже всем ясно. И суть тут вовсе не в Путине...он ведь долго не влезал в ситуацию, пока его крымчане не попросили. 

Что за бред про Путина? Да какой поры вы будете во всем обвинять его? Премьер-министр Крыма сам попросил о помощи, и его поддержало население. За то Западная Украина беснуется так, что мои родственники из дома выйти бояться! Киев в руинах, зарплат нет, ни хрена нет. И это, заметьте, творят украинцы, а не русские! И точно не Путин. Это не Путин жесток. Это ваше руководство - звери.

Це жах якийсь. Про те, що в Києві не платять зарплати дізнаюся (!) від цієї домогосподарки з Пермі wacko  Тоді як всі мої друзі, знайомі з Києва в тому числі в бюджетній сфері отримують зарплату справно..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
UKRRUSДата: Вс, 02.03.2014, 23:33:43 | Сообщение # 518
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Цитата Vanda ()
Це жах якийсь. Про те, що в Києві не платять зарплати дізнаюся (!) від цієї домогосподарки з Пермі wacko Тоді як всі мої друзі, знайомі з Києва в тому числі в бюджетній сфері отримують зарплату справно..


Баранов везде хватает. Люди бреут обрывки информации и лепят такие тесты. Информационная волна хлама и мусора. На такой бред ведутся только олухи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
LesikPsih7Дата: Вс, 02.03.2014, 23:34:41 | Сообщение # 519
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
"Здравствуйте! Переживают тут все очень за Украину, даже моя дочь, которая презрительно относится к политике, весь день в инете просидела. Да мы уже и не за Украину боимся - Обама пригрозил Путину, Путин отзывает посла из Америки - тут и до 3-й мировой не далеко. А вот Евгений Попко и Тигран (из Альянса Психологов) - за Майдан, даже стояли там. Люди понимают, что дело не в Майдане - народ против Януковича восстал, дело в том - КТО сейчас пришел к власти. А Янукович редкостный гад. Сейчас у нас в Ростове, оказывается. Интересно, где именно"

коллега из России
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
garoldДата: Вс, 02.03.2014, 23:36:57 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Vanda ()
Киев в руинах, зарплат нет, ни хрена нет.
Здесь один в блоге про ложь "нэупэрэджэных",а про правду на просторах могучей ни слова.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
UKRRUSДата: Вс, 02.03.2014, 23:37:29 | Сообщение # 521
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Почитайте топики в группе https://vk.com/typical_kiev
Полный ахутнг. Очень сильно накаляют ситуацию. В комментариях натуральная бойня.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
last-resortДата: Вс, 02.03.2014, 23:38:40 | Сообщение # 522
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата UKRRUS ()
а где я писал что он хороший и я его защищаю? Не надо перегибать. Ок?

потому что фото сухого пайка солдата российской армии - вполне обычное явление.
говорю тебе как офицер, при таких операциях не едет батальйон поваров, а выдаются сухие пайки.
Цитата UKRRUS ()
Так что умерьте свой пыл и не провоцируйте меня.

я и не провоцирую тебя wink

Цитата Vanda ()
Це жах якийсь. Про те, що в Києві не платять зарплати дізнаюся (!) від цієї домогосподарки з Пермі wacko Тоді як всі мої друзі, знайомі з Києва в тому числі в бюджетній сфері отримують зарплату справно..

а чего удивляться ? это пропоганда по путлеровским каналам.
я даже более чем уверен, что есть оплачиваемы троли в нете м дезинформацией.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
VandaДата: Вс, 02.03.2014, 23:38:49 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата UKRRUS ()
На такой бред ведутся только олухи
Так річ у тому, що таких олухів - щонайменше дві третини Росії. І якщо ми не знатимемо, на яких позиціях ідеологічно і інформаційно стоїть наш противник, можемо програти. Помилка Путіна в тому, що він навіть не має уявлення про теперішніх українців, їх рішучість та відвагу. Такої помилки щодо росіян ми собі дозволити не можемо..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
kefirДата: Вс, 02.03.2014, 23:40:52 | Сообщение # 524
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата LesikPsih7 ()
Переживают тут все очень за Украину

хватит уже
им уже надо начинать переживать за себя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
UKRRUSДата: Вс, 02.03.2014, 23:42:11 | Сообщение # 525
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Цитата Vanda ()
потому что фото сухого пайка солдата российской армии - вполне обычное явление.
говорю тебе как офицер, при таких операциях не едет батальйон поваров, а выдаются сухие пайки.


Как офицер офицеру. Вот на фотографии разорванная упаковка от сухпая. Ок. Где сделано фото? Я могу кучу таких завтра выложить и сказать, что это на центральной площади Симферополя. Мы летом были на маневрах и ели точно такой же пай. Вполне возможно, что кто-то также сделал фото и сейчас это преподнесли в таком виде.
Я вообще скептик по натуре. Последние дни вообще очень сомнительные. Дальше будет видно... Пока ничего конкретного не скажу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине. Что происходит сегодня (Текущая обстановка, все что происходит в данный момент)
Поиск: