Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине. Что происходит сегодня (Текущая обстановка, все что происходит в данный момент)
События в Украине. Что происходит сегодня
SUДата: Вс, 02.03.2014, 00:37:30 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
...плиать... месяц почти терпел, читал всякую йухню под пиво и ничо не отвечал, просто  улыбался... но тут уже капец... не наивные мальчики, не воинствующие недоумки с фашистской символикой и идеологией, а уже толстожопые домохозяйки с куриными мозгами, наслушавшись элементарной политрекламы, собираются брать зброю и последнюю каплю крови проливать...)))))))))))))

расслабтесь. занимайтесь своим делом. никто ни на кого нападать не собирается. но и уничтожить остатки украинских средств ПВО россия никому не даст. и уж тем более захапать пендосам (скорее всего - в лице турков под видом защиты крымских татар) крым под свою базу - тоже не позволит...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
DrugДата: Вс, 02.03.2014, 00:42:10 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
SU
вернитесь к пиву и не делайте из себя супераналитика. Кстати, не факт что ваша жопа меньше. Но это так, к слову.
Просто некоторые в отличие от вас готовы не только делать самые умные прогнозы и называть всякие названия стран, но и в случае, если они не оправдаются, защищаться. И не стыдятся об этом сказать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
VandaДата: Вс, 02.03.2014, 00:47:05 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата SU ()
уже толстожопые домохозяйки с куриными мозгамиМ
Моя вага 58 кг., я 5 років викладала в Києво-Могилянській Академії, домогосподаркою (себто дружиною на утриманні) ніколи не була smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Yur4ik61Дата: Вс, 02.03.2014, 00:48:38 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Drug ()
Это список не тот, который заставит карликов зассать...
Кто ж спорит. У них свой Гондурас(Кавказ) как заноза в жопе, высасывает пол казны и +ко всему туда  же откаты. И если Путлер ввяжется в эту авантюру с Крымом, есть большой шанс, что его губерния расползётся по  федеральным округам со своим статусом и полномочиями. И тут из-за бугра вернутся Ходорковские и ему похожие. И пиздец престолу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
SUДата: Вс, 02.03.2014, 00:50:40 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Drug, хм.. если вежливо - это радует.....ну, давайте тогда дискутировать. боюсь только недолго это продлится.. набежит свора бесноватых и все, лучшем случае, зафлудит..)))

Добавлено (01 Март 2014, 23:50:40)
---------------------------------------------
Vanda, а че тогда на свой счет вес и мозг приняли? )))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
DrugДата: Вс, 02.03.2014, 00:52:10 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата SU ()
набежит свора бесноватых и все, лучшем случае, зафлудит..)))

Расфлудим. Я новое слово придумал?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
VandaДата: Вс, 02.03.2014, 00:55:25 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата SU ()
Vanda, а че тогда на свой счет вес и мозг приняли? ))
Бо крім мене в цій гілці жодна жінка не заявляла про готовність взяти зброю в руки..


Сообщение отредактировал Vanda - Вс, 02.03.2014, 00:56:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
SUДата: Вс, 02.03.2014, 00:56:15 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
кстати, пока оппонент  зреет...

путинская игра дала несомненный положительный эффект. как-то шустренько дивизия СС галичина притормозила коней, начала изображать вежливость и даже 2 раза дала по рукам своему отребью за перегиб на местах. сняли бы еще свой флаг со здания администрации - вообще бы здорово было. 
ну и вообще - все как-то патриочичненько заговорили, даже те кто готов был сжечь страну - но пролезть в европу. это радует.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
kefirДата: Вс, 02.03.2014, 00:56:24 | Сообщение # 309
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
kefir, думаю, вы усложнили и нафантазировали.

так я же и не отрицаю что нафантазировал)

я прекрасно понимаю что наша армия так сказать в лобовом столкновении ноль, и путин это прекрасно знает поэтому и делает что хочет и все эти долбаные гаранты выражают вселенскую обеспокоенность.

Цитата Vanda ()
Тогда речь уже может идти о полномасштабной войне.

войны как таковой не будет.
на востоке все будет примерно как в крыму.

эту войну мы проиграли в массмедиа, мозги юго-востоку промыты полностью, для них жизнь в Украине всегда было какой-то несуразицей, временным явлением и вот наконец-то царь батюшка услышал, танки в цветах...восторг...радость и т.д.

но ниче.
еще один урок, и еще один шаг к взрослению.
надеюсь что это все таки будет уроком, а не поводом скулить о том как страшно жить.
со всеми волками которые находятся что на востоке, что на западе надо обращаться соответственно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
DrugДата: Вс, 02.03.2014, 00:59:38 | Сообщение # 310
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Yur4ik61 ()
И тут из-за бугра вернутся Ходорковские и ему похожие. И пиздец престолу.
Не вижу связи и влияния. путин - безбашенный ублюдок, отморозок с имперскими амбициями. Всю россию одурманил пропагандой против Украины... Я уверен, у него главная заноза в глазу - труба.
И тут такое счастье: нацисты сделали переворот, объеопа молча слилась (а то самим слабо), одним из первых законов про язык русский вспомнили - весь русский Крым вспенился и оттого, что нацики поедут порядок наводить.. яныка выгнали. Такой шанс сгнобить Украину, по газу нагнуть снова ,про долги и кредит вспомнить... Но главное - показать ее беспомощность и оттяпать Крым - выход к Черному морю.
И если бы я не знал, что они уже хозяйничают в Крыму, сказал бы - да ну, не сунутся. Но они уже у нас на территории и плевали на всех.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
SUДата: Вс, 02.03.2014, 01:00:19 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Vanda, ну, тогда на счет мозга я угадал...))))))) какая нафиг зброя? все что вы сможете сделать, это сыграть на руку провокационным силам, раскидывая пули по округе и сея панику в толпе себе подобных... если совсем припечет - возьмите в руки лучше медицинские препараты, если, конечно умеете медпомощь оказывать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
VandaДата: Вс, 02.03.2014, 01:01:01 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
мозги юго-востоку промыты полностью, для них жизнь в Украине всегда было какой-то несуразицей, временным явлением и вот наконец-то царь батюшка услышал, танки в цветах...восторг...радость и т.д. но ниче.
еще один урок, и еще один шаг к взрослению.
Я завжди говорила про те, що на милування немає силування. Вони тягнуть нас назад. Ми б уже давно були процвітаючою європейською державою, якби на Крим і Юго-Восток, застряглий в совку. Якщо вони так хочуть до Росії, то, може краще, їх відпустити? 
Ну буде маленька Україна, але єдина, її не роздиратимуть суперечності, в ній не буде таких президентів як дебіл Янукович  wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
DrugДата: Вс, 02.03.2014, 01:02:44 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
SU
Если оппонент я - то давно уже созрел ,мож и перезрел...
Цитата kefir ()
войны как таковой не будет.
на востоке все будет примерно как в крыму.

Ого, как можно делать выводы СЕЙЧАС, когда непонятно что будет завтра или ночью...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
SUДата: Вс, 02.03.2014, 01:03:38 | Сообщение # 314
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
kefir, надеюсь, вы ошибаетесь. у путина куча своего геморроя, и оттяпывать кусок Украины с минимальными ресурсами и кучей геморроя ему нафиг не надо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
VandaДата: Вс, 02.03.2014, 01:04:19 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата SU ()
Vanda, ну, тогда на счет мозга я угадал...)
Людина, яка дозволяє собі такі зауваження, не відзначається високим IQ..

Цитата SU ()
какая нафиг зброя?
Йшла мова не про нинішню ситуацію, а про самий апокаліптичний варіант - російські війська в Києві, триколори на Верховній Раді, захоплення влади в Україні сусідньою державою з усіма витікаючими наслідками..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
DrugДата: Вс, 02.03.2014, 01:04:42 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Vanda
Не согласен. Ведь было все вполне тихо-мирно, до последних событий. Пока нацики не заорали, что по все стране наведут порядок, пока сраная рада не полезла в языковый закон. НАХ???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
VandaДата: Вс, 02.03.2014, 01:06:15 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
Ведь было все вполне тихо-мирно, до последних событий
Але ж добре не було.. Так якби всім хотілося.
Втім, це була моя субєктивна дума, роздуми, а не настанова до дій..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
DrugДата: Вс, 02.03.2014, 01:07:12 | Сообщение # 318
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
SU, ого, фигасе!
1. Крым - выход к морю, базирование ЧФ. Только не надо про то что не дадим пресную воду.
2. Труба... как много в этом слове для карликов.
3. еще дох всего, хватит и 1 и 2
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
3DSchuminatorДата: Вс, 02.03.2014, 01:07:49 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
НАХ???
как говорится: "упс..." Только теперь уже это не важно, вместо задавания новых вопросов самое время искать ответы на уже существующие
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
kefirДата: Вс, 02.03.2014, 01:08:27 | Сообщение # 320
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата SU ()
надеюсь, вы ошибаетесь.


я просто помню как я гыгыкал когда на FB прочитал про то что главком ЧФ объявил офицерам о том что мы объявляем войну Украине, думаю ото ж волну гонят...а тут "нате".

в общем да, оч. надеюсь что все ограничится Крымом.
я осенью по работе должен был ехать в Севас))) видно облом))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
SUДата: Вс, 02.03.2014, 01:09:47 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата Drug ()
Такой шанс сгнобить Украину, по газу нагнуть снова ,про долги и кредит вспомнить... Но главное - показать ее беспомощность и оттяпать Крым - выход к Черному морю.
... вообще-то кроме россии Украине никто ничего на дал. только обещания - и то после конкретных шагов по выполнению целого ряда условий. или докажете обратное?   а насчет крыма - он весь россии не нужен. нужен только форпост (достаточно севастополя) против сами знаете кого...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
mightyДата: Вс, 02.03.2014, 01:09:59 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата SU ()
Vanda, ну, тогда на счет мозга я угадал...))))))) какая нафиг зброя?

Иногда лучше жевать, чем говорить
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
DrugДата: Вс, 02.03.2014, 01:11:04 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Drug ()
Але ж добре не було..

Всем добре не бывает. Мудрость власти - удержать всех при своих интересах. А эта новая власть.... Конечно, ей не позавидуешь. Но и глупостей она натворила очень много, причем глупостей принципиальных.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
SUДата: Вс, 02.03.2014, 01:12:30 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата Vanda ()
Йшла мова не про нинішню ситуацію, а про самий апокаліптичний варіант - російські війська в Києві, триколори на Верховній Раді, захоплення влади в Україні сусідньою державою з усіма витікаючими наслідками..
о-о.... походу, с вами лучше не оппонировать.... если не секрет - вы что преподавали? я се даже представить не могу...))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
Yur4ik61Дата: Вс, 02.03.2014, 01:12:57 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Drug ()
Всю россию одурманил пропагандой против Украины...
Этого у него не отнять. Наши прошабашили  информационную пропаганду на счёт Крыма.
Цитата Drug ()
Я уверен, у него главная заноза в глазу - труба.
А вот тут главный геополитический вопрос. Просрать Крым и дать Украине вступить в ЕС (далее НАТО), значит  просрать  весь юг и выход в Чёрное и Средиземное море.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине. Что происходит сегодня (Текущая обстановка, все что происходит в данный момент)
Поиск: