Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине. Что происходит сегодня (Текущая обстановка, все что происходит в данный момент)
События в Украине. Что происходит сегодня
mermaidДата: Чт, 06.03.2014, 18:45:20 | Сообщение # 1076
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
а что она говорит?
хочет она нас с 91 года

бедная Украина всем она поперёк горла стала или поперек пути...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
UKRRUSДата: Чт, 06.03.2014, 18:45:48 | Сообщение # 1077
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Цитата kefir ()
словил себя на мысли что я почему-то что-то доказываю непонятному ноунейму с регой от 2 марта очевидные вещи


А вот это уже весело. Я тоже веду диалог с личностью, которую никогда не видел. Может на той стороне дед пердун или школьник-тролль, или адекватный и серьезный человек. Репутация на форуме для меня не аргумент. Это как количество подписчиков или лайков в социальных сетях. Писькомертсво.
Дата регистрации ничего не значит. Не будь таким же занудой, как собравшиеся тут нацики. wink

ОБС - одна бабка сказал. Друзья/коллеги в Крыму на чемоданах. Мде. Ну где фотки и видео? Ну мы же не в 41 году.

Цитата kefir ()
я кагбэ приучен к тому, что если высшее руководство что-то говорит то этому необязательно верить


Это не про налоги врать или социальные плюшки. Тут вопрос не простой. Ну и ВВП хитрожопый дядя и себя не будет подставлять.

Цитата kefir ()
по поводу купить даже обсуждать не хочу.


Ну да, что гражданский человек может сказать военному офицеру. biggrin

Тут один троляка писал про Абхазию. Насмешил хорошо. Я каждый год там бываю и его фотки двадцатилетней давности меня уложили. Интернет бурлит дезой и джинсой. А большинство ведется на это и "пакует чемоданы"/"расчехляет стволы". biggrin

Я верю фактам, а оных на данный момент капля. Весь срач в СМИ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
mermaidДата: Чт, 06.03.2014, 18:55:46 | Сообщение # 1078
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
....кушайте и грейтесь господа
"Министерство экономического развития и торговли Украины считает неизбежным повышение цен на газ для населения, поскольку в стране нет средств для продолжения субсидирования этой сферы. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге заявил глава министерства Павел Шеремета.
«У нас был вариант уступить свою свободу за низкие цены на газ. Но мы выбрали свободу. И если мы смогли заплатить такую цену за свободу, то мы сможем заплатить и реальную цену за газ», - сказал министр."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
kefirДата: Чт, 06.03.2014, 18:56:36 | Сообщение # 1079
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата UKRRUS ()
Ну да, что гражданский человек может сказать военному офицеру


причем тут офицер и покупка тряпья в военторге? smile я думаю даже гражданский в состоянии осилить покупку тряпок в магазе.
можешь не отвечать это всё риторика))

Цитата UKRRUS ()
Дата регистрации ничего не значит. Не будь таким же занудой, как собравшиеся тут нацики.

biggrin biggrin ладно ладно уговорил

Цитата mermaid ()
хочет она нас с 91 года

звучит двусмысленно biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
TataДата: Чт, 06.03.2014, 18:57:12 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
UKRRUS, информационная война, такая информационная. Это нагнетание обстановки похлеще самой обстановки. У многих моих знакомых дипрессия, чувство неопределенности и страх за своих близких - а вот кому это выгодно, это уже другой вопрос.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
SUДата: Чт, 06.03.2014, 18:57:22 | Сообщение # 1081
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата mermaid ()
люди верят в то что Европа нас просто так без обязательств приймет, мы ведь такая красивая и добрая нация, мы заслуживаем.... мы заживем...Россия же практически в открытую всегда говорит что ей нужно... наивность народа Украины поражает, заметьте исторически всегда так получалось что мы всегда оставались в дураках...
... про обязательства тайны уже нет....
1.подписание экономически кабального договора, расходование предполагаемых кредитов ТОЛЬКО подконтрольно, а именно:
- как обычно - сп..здеть и перевести в западный банк - на это закроют глаза,
- просадить на бессмысленную перестандартизацию, референдумы, выборы (с обязательным недетским бюджетом на рекламу кандидатов за счет государства)  и прочие бумажные реформы - это можно,
 - а вот потратить на реальную закупку оборудования, патентов и прочая - это фиг.

2..... а, пля, все равно недоказуемо, тока поток говна на себя вызову...)))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
UKRRUSДата: Чт, 06.03.2014, 18:59:43 | Сообщение # 1082
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Цитата mermaid ()
«У нас был вариант уступить свою свободу за низкие цены на газ. Но мы выбрали свободу. И если мы смогли заплатить такую цену за свободу, то мы сможем заплатить и реальную цену за газ», - сказал министр."


Свободу? А от кого? А она вообще есть? biggrin
Ложки в руки и хлебайте, господа.

Риторика.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
SUДата: Чт, 06.03.2014, 19:02:56 | Сообщение # 1083
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата Tata ()
У многих моих знакомых дипрессия, чувство неопределенности и страх за своих близких - а вот кому это выгодно, это уже другой вопрос.
..... такими людьми легко манипулировать. вот посмотрите ТВ, и как только поймете, что 10 раз за час услышали одно и то же (возможно - под разными соусами) - тут сразу в стойку - вот ОН - МАНИПУЛЯТОР.... 
как вам такой совет?    ))))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
UKRRUSДата: Чт, 06.03.2014, 19:05:40 | Сообщение # 1084
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
SU, бро, тоже самое и в сети творится. СМИ по всем фронтам дает залпы, а народ хавает и запивает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
passengerДата: Чт, 06.03.2014, 19:07:16 | Сообщение # 1085
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: -7
Награды: 3

Украина, Житомир
http://www.0462.ua/article/488014
Черниговский депутат заявил о странных маневрах российских танков на границе в Сеньковке




Offline (Украина)  
  Блог пользователя passenger   
yulyayulyaДата: Чт, 06.03.2014, 19:10:40 | Сообщение # 1086
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата Tata ()
У многих моих знакомых дипрессия, чувство неопределенности и страх за своих близких - а вот кому это выгодно, это уже другой вопрос

Че о ком то говорить. У самой с субботы нервное состояние, все с рук валится. Вчера 0,3 пива вообще никак не вставило. Хотя обычно это моя доза.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
SUДата: Чт, 06.03.2014, 19:15:14 | Сообщение # 1087
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата UKRRUS ()
Дичайший славянский народ. У самого во дворе куча говна и мусора, но будет тыкать пальцем во двор соседа и стебать его. Тупизм высшей категории. Поэтому немцы и живут лучше нас, они лицом не торгуют и стремятся к лучшему, а наши только галдеть могут и сопли жевать.

.... по некоторым позициям наши взгяды совпадают, но вышенаписанное тобою своим обобществлением меня лично унижает и однозначно переводит в разряд оппонентов... жаль.

Добавлено (06 Март 2014, 18:14:02)
---------------------------------------------

Цитата UKRRUS ()
SU, бро,
 
так что то, что я тебе не бро - это точно...))))))

Добавлено (06 Март 2014, 18:15:14)
---------------------------------------------

Цитата yulyayulya ()
Че о ком то говорить. У самой с субботы нервное состояние, все с рук валится. Вчера 0,3 пива вообще никак не вставило. Хотя обычно это моя доза.
... лучше 0,2 водки залпом и 2 часа 5-й канал. покращае...)))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
UKRRUSДата: Чт, 06.03.2014, 19:15:53 | Сообщение # 1088
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Цитата SU ()
.... по некоторым позициям наши взгяды совпадают, но вышенаписанное тобою своим обобществлением меня лично унижает и однозначно переводит в разряд оппонентов... жаль.


Цитата UKRRUS ()
так что то, что я тебе не бро - это точно...))))))


Ну и ладно. vinsent

100% солидарности не бывает. wink


Сообщение отредактировал UKRRUS - Чт, 06.03.2014, 19:16:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
TataДата: Чт, 06.03.2014, 19:19:22 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
SU, для маленькой худенькой женщины 0,2000 -это при хорошей закуске на неделю:))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
mermaidДата: Чт, 06.03.2014, 19:20:29 | Сообщение # 1090
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата SU ()
лучше 0,2 водки залпом и 2 часа 5-й канал. покращае.
от 0,2 водки оно конечно покращає надолго)))...., но 2 часа 5 канал смотреть это сильно жестоко, сильнейшая промывка мозга......


Сообщение отредактировал mermaid - Чт, 06.03.2014, 19:21:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
SUДата: Чт, 06.03.2014, 19:26:57 | Сообщение # 1091
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата Tata ()
ля маленькой худенькой женщины 0,2000 -это при хорошей закуске на неделю:))))
..... вы же стресс хотели снять. 200гр и залпом - однозначно! гдавное - далеко от кровати не отходить, что бы быстренько куда нада упасть..)))

Добавлено (06 Март 2014, 18:26:57)
---------------------------------------------

Цитата mermaid ()
от 0,2 водки оно конечно покращає надолго)))...., но 2 часа 5 канал смотреть это сильно жестоко, сильнейшая промывка мозга......
...блин... это как анекдот пояснять... ладно :
1.  от 200 гр. водки будет плохо (если и вправду 0,3 пива-норма), очень плохо.
2.  просмотр 5 канала - что бы на уровне условного рефлекса закрепит ассоциацию в организме что 5 канал=плохо, очень плохо........
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
zloe_zloДата: Чт, 06.03.2014, 19:36:30 | Сообщение # 1092
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
LoLДата: Чт, 06.03.2014, 21:21:03 | Сообщение # 1093
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Цитата yulyayulya ()
Че о ком то говорить. У самой с субботы нервное состояние, все с рук валится. Вчера 0,3 пива вообще никак не вставило. Хотя обычно это моя доза.
я наоборот очень спокоен в данной ситуации,нам людям все равно ничего не поменять а без разницы где мы будем,все равно будет одинаково,будет Россия ну и пусть,будет рубль,будет Европа ну будет гривна и хз че еще,в любом случаи не в пользу народу я так думаю,Украина для всех является лишь какой то базой.
Кстати,завтра где то должен приехать знакомый родителей из крима,работает на таможне,сказал есть че рассказать интересное wink
Лично я сейчас не верю ни одной СМИ,жаль в криму родственников нету,только из Одессы,но там все спокойно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
yulyayulyaДата: Чт, 06.03.2014, 21:29:29 | Сообщение # 1094
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата LoL ()
я наоборот очень спокоен в данной ситуации,нам людям все равно ничего не поменять а без разницы где мы будем,все равно будет одинаково,будет Россия ну и пусть,будет рубль,будет Европа ну будет гривна и хз че еще,в любом случаи не в пользу народу я так думаю,Украина для всех является лишь какой то базой.

Ты думаешь из-за того где мы будем. Да где бы ни были - не пропадем. А вот танки и бомбы особо не разбирают где свой, где чужой. И както попасть в мясорубку - ну совсем не интересно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
LoLДата: Чт, 06.03.2014, 21:37:50 | Сообщение # 1095
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Цитата yulyayulya ()
Ты думаешь из-за того где мы будем. Да где бы ни были - не пропадем. А вот танки и бомбы особо не разбирают где свой, где чужой. И както попасть в мясорубку - ну совсем не интересно.
я это понимаю,ну а что поделать,если б можна было как то изменить.Видно зависит от настроя,я себя так настроил.
Мясорубки у нас я думаю не будет,хотя если вступим в нато и у путина болты совсем срежет тогда да,но в том случаи начнется третья мировая.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
mightyДата: Чт, 06.03.2014, 21:43:52 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
zloe_zlo, не забудь что мы переходим на латиницу, а у тебя всё кирилицей да ещё и по русски.

Цитата
Президент россии успокоил всех паникеров, обеспокоенных, что теперь россиянам будет сложно получить визу в другие страны. Наличие танка делает въезд практически в любую страну - безвизовым!


Сообщение отредактировал mighty - Чт, 06.03.2014, 21:52:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
mermaidДата: Чт, 06.03.2014, 22:04:10 | Сообщение # 1097
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата SU
пойду на пиво схожу
надеюсь хоть вы успели пива выпить? я вот в кой-то веки так захотела нефильтрованого, а мне на касе сказали "усе алкоголь тільки до 20-00 години продаєм"....что за хе..., я понимаю подросткам его продавать вообще в любое время нельзя...но при чем здесь взрослые...или это опять политика?
Цитата LoL ()
завтра где то должен приехать знакомый родителей из крима,работает на таможне,сказал есть че рассказать интересное
с нами поделитесь завтра новостями, хоть немного информации из проверенных источников? wink


Сообщение отредактировал mermaid - Чт, 06.03.2014, 22:23:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
yulyayulyaДата: Чт, 06.03.2014, 22:05:55 | Сообщение # 1098
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата mermaid ()
"усе алкоголь тільки до 20-00 години продаєм"..

А это хде. Вчерась в "Сильпо" в 21-30 покупала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
TataДата: Чт, 06.03.2014, 22:14:29 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
yulyayulya, везде в городе, на кассах бумага написана, что после 20-00 алкоголь не продают, решение властей наших местных.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
UKRRUSДата: Чт, 06.03.2014, 22:16:33 | Сообщение # 1100
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Tata, когда это останавливало торгашей? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UKRRUS   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине. Что происходит сегодня (Текущая обстановка, все что происходит в данный момент)
Поиск: