Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине. Что происходит сегодня (Текущая обстановка, все что происходит в данный момент)
События в Украине. Что происходит сегодня
TataДата: Вт, 18.03.2014, 20:53:01 | Сообщение # 1876
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Если разрешили использовать оружие, значит начинаем готовится к всеобщей мобилизации.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
aaa777Дата: Вт, 18.03.2014, 21:02:30 | Сообщение # 1877
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
На пророссийских сайтах пишут, что убили бойца самообороны.
Наши пишут, что убили нашего прапорщика, указывают его фамилию.
 
В общем, идет в том числе настоящая информационная война.
 
Не пора ли ужесточить цензуру на сайте ?
На мой взгляд, любые оправдания агрессии России - предательство.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
mightyДата: Вт, 18.03.2014, 21:15:53 | Сообщение # 1878
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
KAPJICOHДата: Вт, 18.03.2014, 21:28:21 | Сообщение # 1879
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
З 18 березня компанія “Нова Пошта” поновлює прийом та доставку відправлень в АР Крим.
Звертаємо вашу увагу, що на пропускних пунктах при в'їзді в АР Крим посилено охорону та можлива перевірка вмісту відправлень.

http://novaposhta.ua/news/item?id=1733
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
KruSeidДата: Вт, 18.03.2014, 21:32:27 | Сообщение # 1880
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
Украинским военнослужащим разрешено применять оружие для защиты своей жизни – Минобороны

Украинским военнослужащим разрешено применять оружие для защиты своей жизни – Минобороны

Украинским военным разрешено применять оружие для самозащиты
Ранее в Симферополе был убит украинский военный.
Военнослужащим Вооруженных сил Украины разрешили применять оружие для защиты своей жизни, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины 18 марта..
"Сегодня в Симферополе во время штурма 13-го фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения ВСУ погиб украинский военнослужащий. Согласно решению и.о. верховного главнокомандующего ВСУА.Турчинова, и.о. министра оборони И.Тенюха, на основании приказа начальника Генштаба воинским частям, дислоцированным в Крыму, разрешено применять оружие с целью защиты своей жизни", - сообщили агентству Интерфакс-Украина в пресс-службе ведомства во вторник.

Вместе с тем, в пресс-службе президента Украины сообщили, что во время штурма прямым попаданием в область сердца был убит прапорщик и тяжело ранен капитан Вооруженных сил Украины.
В сообщении отмечается, что Турчинов "в целях защиты жизни и здоровья украинских военнослужащих дал разрешение на использование оружия, в соответствии с военными уставами".
"Подчеркиваем, что ответственность за кровь украинских военных лежит на политическом руководстве Российской Федерации и непосредственно на президенте Путине", - говорится в сообщении.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
Yur4ik61Дата: Вт, 18.03.2014, 21:39:22 | Сообщение # 1881
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата
РОССИЯНЕ, ПРОСТИТЕ! Хочу попросить прощения у россиян, с которыми я последнее время много спорил, много обвинял и чьи
высказывания считал, мягко говоря, глупыми. Извините, я был неправ и несправедлив по отношению к вам. Дело в том, что сегодня я впервые посмотрел от начала до конца полный
выпуск вечерних новостей на одном из российских каналов (кстати,
некоторые провайдеры ещё до сих пор вещают эти каналы в Киеве). Да, конечно, я смотрел ваши новости и раньше, но это были как правило минутные сюжеты. А тут полчаса, не отрываясь от экрана. Так вот, после окончания выпуска, я был готов сам лично идти убивать
всех этих фашистов-евромайдановцев с криками "Россия!" Причём начать
пришлось бы прямо с жены и её брата, сидевших рядом. Теперь я понимаю, что вы абсолютно ни в чём не виноваты. Мне просто страшно
представить что сделали с вашим сознанием такие ежедневные новости,
особенно если сравнить с тем, что сделал со мной всего один получасовой
выпуск. Я уверен, что работа кремлёвской пропаганды, должна будет войти во все учебники спецслужб по пропаганде всех стран мира.
То, что всё вещаемое с экранов ложь, это даже не главное (и этим,
сегодня никого не удивишь). Главное какая она, как подаётся и к чему
побуждает. Отдельно стоит отметить технологию создания новостей. Генри Форд, поставивший автопром на конвеер, просто обзавидуется. Никто
уже даже не утруждается и не сочиняет закрученные истории. Просто
берётся правда и полностью инвертируется. Там где было белое - стало
чёрное, там где что-то сделали плохое русские - показывается как
украинцы. Ничего не надо выдумывать. Конвеер и простая формула. Но опять же, это не главное, главное что в такое хочется(!) верить (и
распространять дальше самому). Почему это происходит и как именно так
получается - я ещё не понял. В общем, извините. Вы ничего не можете поделать с этим.
Как в фантастических фильмах люди, которые были укушены зомби,
становятся зомби и ничего с этим не могут поделать, и не виноваты они в
том, что идут дальше и кусают других.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
mightyДата: Вт, 18.03.2014, 22:13:11 | Сообщение # 1882
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
chryslerДата: Вт, 18.03.2014, 22:34:39 | Сообщение # 1883
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Генпрокуратура установила личности снайперов на Майдане
...
на причастность к массовым расстрелам людей в центре украинской столицы проверяют в том числе и иностранных граждан. "Факты причастности к найму снайперов тогдашней оппозиции не подтвердились"
...
на отстреле майдановцев снайперы зарабатывали по $40 тысяч в день.
 

http://news.liga.net/news....smi.htm
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Berserk80Дата: Вт, 18.03.2014, 22:35:41 | Сообщение # 1884
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Berserk80   
AndreyДата: Вт, 18.03.2014, 22:49:11 | Сообщение # 1885
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Надо было еще при первом захвате ОГА какими-то боевиками с автоматами, да еще тем более и первых признаках, что это россияне - действовать более жестко.

Не находится сходство с майдановским захватом?
Но все тогда кричали "ревАлюция" и требовали всем амнистии. Почему двойные стандарты?

Цитата Drug ()
Пора започатковувать новую сотню: сотню позора Украины.

Я думаю пора правому сектору с автомайданом посетить дома вышеуказанных людей. Опыт уже есть smile

Цитата aaa777 ()
Я бы сосредоточился сейчас на сохранении остальной Украины.

+1, кстати, сегодня утром видел Сеню премьера, который на чистом русском пел как у нас хорошо и мы всех люби и просим подождать. Блин, только сейчас до него дошло что говорить нужно не языком силы?

Цитата Tata ()
Если разрешили использовать оружие, значит начинаем готовится к всеобщей мобилизации.

Вы верите что с Россие можно начинать войну и верить в победу? Такое решение - это приказ камикадзе для нашей армии.
Тут ктото даже выкладывал численность состава и техники наших армий. Я считаю только дипломатией и здравым смыслом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
DrugДата: Вт, 18.03.2014, 22:59:07 | Сообщение # 1886
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Andrey ()
Я считаю только дипломатией и здравым смыслом.

Не будет ни того ни другого... Нас нагнули и отымели .
Если после 21 ЕС и США совместно выработают кулак санкций (не смешных), которые расея реально почувствует (даже не представляю что это может быть), то тогда может быть их просто остановят. Не потеряем восток и успокоится Молдавия.
Если будут визы закрывать, то.... то лучше и не думать об этом.

Добавлено (18 Март 2014, 21:59:07)
---------------------------------------------
Berserk80, душевное видео.
Если бы не название, то подумал бы "че за зброд"? Ан нет, гвардейцы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
chryslerДата: Вт, 18.03.2014, 23:01:36 | Сообщение # 1887
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Не находится сходство с майдановским захватом? Но все тогда кричали "ревАлюция" и требовали всем амнистии. Почему двойные стандарты?
Это не двойные стандарты. Это ваша неспособность понимать печатный текст.
Я подчеркнул два аспекта: вооруженные автоматами и военные иностранного государства. Майдановцы были изначально с автоматами и принадлежали войскам иностранного государства? Или вы заврались? Хотя, после львов, чего от вас еще ожидать?


Сообщение отредактировал chrysler - Вт, 18.03.2014, 23:06:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
AndreyДата: Вт, 18.03.2014, 23:17:07 | Сообщение # 1888
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Это не двойные стандарты. Это ваша неспособность понимать печатный текст.

Давайте посмотрим на ситуацию в целом. Первоначально был просто захват и никто никому не предъявлял документы - кого он представляет. Если бы Вам в квартиру ворвались люди в масках то пофиг с чем ворвались ... с битами ли автоматами. Убить или покалечить могут тем и тем. В то же время за захваты в Киеве и других городах - всех просто амнистировали. В то же время в Крыму на войска России были только косвенные доказательства. Но суть не в этом.
Лично для меня безнаказанность погромщиков майдана была тем катализатором, который еще больше вызывал презрении этого переворота, как события которое ничему хорошему не приведет. Банально в Житомире - когото за погромы задержали? То то и оно. Данные события как раз и оттолкнули Крым и жителей от такого светлого будущего. Да, мне жить в Житомире и с этим приходится мириться, но я с самого начала противостояния знал, что ничему хорошему это не приведет. В общем домайданились - Крым уже про*рали!

п.с. А благородных зверюшек львов - можете оставить в покое, их наверное сегодня таки покормили smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
DrugДата: Вт, 18.03.2014, 23:19:58 | Сообщение # 1889
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Andrey ()
мне жить в Житомире и с этим приходится мириться, но я с самого начала противостояния знал, что ничему хорошему это не приведет. В общем домайданились - Крым уже про*рали!

поддерживаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
KonittivaДата: Вт, 18.03.2014, 23:29:24 | Сообщение # 1890
Генерал-лейтенант
Сообщений: 561
Репутация: 2
Награды: 12

Украина, Zh
Цитата Andrey ()
Крым уже про*рали!

И нечего махать кулаками после боя... А лучше обратить внимание на вот ЭТО

Народные депутаты от "Свободы" во главе с Игорем Мирошниченко и вооруженные боевики силой заставили написать руководителя Первого национального Александра Пантелеймонова заявление об отставке.

Шо это вообще такое?????



Сообщение отредактировал Konittiva - Вт, 18.03.2014, 23:34:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Konittiva   
kefirДата: Вт, 18.03.2014, 23:41:01 | Сообщение # 1891
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата
Одним словом, вы как хотите, а я точно знаю кто виноват в первых наших военных смертях- это преступники , которые сидят в Генеральном Штабе.

ЭТО Они в первую очередь ответственны за эти первые и последующие смерти ...

О тех тварях в парламенте я просто молчу...

Люди !!!!! - воевать нельзя ибо нечем и некому.

Нужно срочно по границе строить глубоко эшелонированную
укреп зону и учить людей, а если надо отстреливаться.... Но в Крым лезть нельзя! Пускай эти твари договариваются чтоб людей вывести. И ВСЁ...

Воевать бы люди воевали, да ведь нет командующих. Нет управления. Нет понимания. Есть только наверху Одна шлоеПень, простите...

Не верите? Счас докажу!

Сегодня целый командующий Ракетными войсками и артиллерией СВ ВС Украины генерал-майор Андрей Коленников приехал в Белую Церковь, типа проверить как проходит переподготовка офицеров запаса и , видимо, состояние артиллерии самой бригады. Это просто театр абсурда!
Я не знаю ..... но за это нужно судить вообще-то.

Уже давно идёт война, а в бригаде техника небоеспособна, разбазарена, нет самых элементарных приборов, офицеры не похожи на офицеров, призванных на переподготовку отставников так ничему никто и не учил, абсолютно никаких необходимых занятий не проводилось, тактику и стрельбу никто и не брался хотя бы имитировать.

Генерал зашёл в казарму .... построили перед ним 130 отставников-переподготовщиков....

из которых только 25% ранее служили в артиллерии. Остальные или не служили, но звания исправно получали фиг знает за что и не имеют понятия к какой дупе автомат прикладывать и не могут гаубицу от паравоза отличить, или те которые служили в подметательных войсках.....
Куда воекомат смотрел ?
Зачем людей с иными военно учётными специальностями в артбригаду направили на ( вдумайтесь только в значение слова !!!) ПЕРЕПОДГОТОВКУ ..

Ах да! я ж про генерала молвить вознамерился....

Слушайте, значит, про генерала, который всея артиллерией заведует Украины:

- он сурово прошёлся вдоль строя. Посопел, заглядывая каждому в лицо... хорошо хоть не отрыгнул после сытного обеда....

Затем подошёл к первому в шеренге офицеру, подполковнику, которого он 10 лет назад , будучи комбригом учебного центра в Девичках, склонял за три года до пенсии писать рапорт на увольнение ( собственно как и всех остальных офицеров бригады!), а тот не склонялся.

Офицер, значитца чинно представился генералу и с улыбкой уставился в его знакомые генеральские глаза, которые ранее были полковничьими .....

а генерал сделал вид, что не узнаёт своего бывшего однополчанина- офицера....

Ну Не может он не помнить строптивого офицера, которого он с боем сокращал.... и за месяц обьявили 15 взысканий за всякую дурь - типа за разговоры в строю, за дерзкий взгляд и т.п. ... только чтоб сломить волю и заставить написать рапот по собственному желанию... чтоб без пенсии...

Офицер сопротивлялся, но разве ж устоишь под навалой ига, которое получило указание расформировать артиллерийскую часть любой ценой .

Одним словом- Развалил полковник бригаду и пошёл на повышение уже генералом разваливать всю артиллерию Украины.

И единственное , что генерал накануне войны , сегодня, когда пошли первые в армии потери, проверил у офицеров, которых завтра направит как пушечное необученное мясо под ураганный огонь обученной артиллерии противника, " А чи э у вас списки особового складу?"....
- показали.
-Харашо....

Ни рассказать ополитико-военной обстановке, ни проинформировать о планах, ни тебе расспросить как прошла подготовка - НИЧЕГО генералу не интересно. Влом генералу ...

А потом вопрос командиру боригади - " Як у вас справи з техникою? справна?"
"Так точно ! " - заверещало та щёлкнуло каблуками чмо в полковничих погонах!
- Ну гаразд,- сказало таке саме тико в генеральских и свалило куда-то....

Стоят мужики и диву даются...
Бригада реально небоеспособна, а генерал даже в парк не зашёл чтоб издалека глянуть на те пушки....
- офицеры, как попандопулы бегают, а он их даже не поспрашивал по элементарным вопросам...
- не спросил какие у них нужды, а ведь им, возможно, завтра воевать....

А с переподготовщиками, которые добровольно пришли подучиться для войны он даже не спросил как прошла подготовка... ни планов не проверил, ни конспектов, а про конкретные занятия - экзамены я просто промолчу....

А ведь с ними никто никакой переподготовки за 10 дней не провёл... и даже не имитировал её , граждане...

Зато прибежало после генерала очередное чмо по внешнему виду, как попандопало, по говору - как рагуль с Тырловки (оказалось, что заместитель комбрига по политической работе) и в грубой форме дядькам стало верещать " Алё тут военные есть ?"...

... вобщим ещё чуток и вломили бы замполиту... но вовремя сообразил и сбёг, поэтому отделался групповым посыланием нах....

Единственное что исправно делалось эти 10 дней - это различные построения и стыдобное блеянье перед строем каких-то эрзац-военных... Текст такой - что стыдно граждане даже воспроизводить...

Единственное что они умеют- так это запретили 40-летним мужикам выходить в магазин за пределы КПП....

Вот и вся переподготовка...

Говорите зачем люстрация ????? А кто за смерти отвечать должен ?
Дед Пихто ?

И давайте помянём погибших по вине высшего руководства ребят...

Жертвоприношения продолжаются...


Александр Франчук (FB)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
AndreyДата: Вт, 18.03.2014, 23:46:27 | Сообщение # 1892
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Konittiva ()
. А лучше обратить внимание на вот ЭТО

Награда за Свободу слова во всей красе ... и главное никакой "цензуры".
Настоящая демократия!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
wowaДата: Ср, 19.03.2014, 00:02:50 | Сообщение # 1893
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Цитата Konittiva ()
Шо это вообще такое?
это пошла игра в открытую , сперва на нижних , а затем и на верхних уровнях .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
horheДата: Ср, 19.03.2014, 00:40:12 | Сообщение # 1894
Полковник
Сообщений: 171
Репутация: 125
Награды: 16

Антарктика, Третья насыпь справа
Цитата Konittiva ()
Народные депутаты от "Свободы" во главе с Игорем Мирошниченко и вооруженные боевики силой заставили написать руководителя Первого национального Александра Пантелеймонова заявление об отставке.

Я просмотрел и просто в шоке...это надо 112 закрывать тоже? они тоже показывали ...

И еще да надо быть едиными ,а не раскалывать страну....Уже и Сумская под раздачу попала вернее её дочка что паспорт россии берет....А Бенюк шо там делает? блин это просто жесть...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя horhe   
IntalaДата: Ср, 19.03.2014, 00:45:22 | Сообщение # 1895
Генерал-майор
Сообщений: 253
Репутация: 178
Награды: 16

Украина, Житомир
Цитата horhe ()
Я просмотрел и просто в шоке...это надо 112 закрывать тоже? они тоже показывали ...

я вообще не понимаю, что такого страшного в том, что показали его выступление? Каждый, кто смотрел, сделал свои выводы и мнение о Путине, думаю, никто не изменил.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
Half_bakedДата: Ср, 19.03.2014, 01:04:14 | Сообщение # 1896
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Цитата Intala ()
Бенюк шо там делает
Он очень давно в Свободе.

Добавлено (19 Март 2014, 00:04:14)
---------------------------------------------
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ:
у Александры заприметили и татуировку, посвященную Небесной сотне.

Читайте: Перед похищением за автомайдановцами следил сын лидера севастопольских коммунистов, - активист

"Они мне хотели отрезать руку, они отрезали волосы мне. Женщин начали таскать за волосы, Катю Бутко били прикладом, нам говорили: "Бегите в поле, мы будем по вам стрелять, кому повезет - раним, кому нет - убьем", - пересказала Рязанцева. Крымские заложники рассказали о пытках и издевательствах После нескольких часов издевательств задержанных активисток бросили в подвал стационарного поста ГАИ. "Нам сказали стать на колени, лицом к стене, связали жгутом, которым подвешивают баннеры, нам затянули руки. Периодически подходили, били ногами по бедрам", - рассказала активистка. Вечером того же дня пленниц перевезли под Севастополь. Держали на какой-то базе Черноморского флота России в одиночных камерах и устраивали допросы.
Источник:http://censor.net.ua/n276492Источник:http://censor.net.ua/n276492

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
AndreyДата: Ср, 19.03.2014, 01:13:30 | Сообщение # 1897
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Intala ()
я вообще не понимаю, что такого страшного в том, что показали его выступление?

Это все еще признаки цензуры, а не от так званой диктатуры избавлялись?
А что тогда за диктатура от самопровзглашенной власти? Это можно, а то нельзя?
Я думаю эти события еще больше заставят любить "новую власть" (с).
Автомайдан, прогревай автомобили, пора наведаться домой "диктаторам режима".
Цирк, благо спутниковое ТВ не подлежит цензуре ...

Цитата Intala ()
кто смотрел, сделал свои выводы и мнение о Путине, думаю, никто не изменил.

Рекламу кто не хочет - не смотрит. Так и тут, зачем диктовать что смотреть, а что нет?
Кто захочет, тот и в интернете прочитает и на ютубе посмотрит.
В общем звучит смешно, но раз цепляет, значит боятся.

Добавлено (19 Март 2014, 00:10:50)
---------------------------------------------
Цитата Half_baked ()
Он очень давно в Свободе.

В более нормальные партии не взяли?

Добавлено (19 Март 2014, 00:13:30)
---------------------------------------------
Цитата Half_baked ()
у Александры заприметили и татуировку, посвященную Небесной сотне.

Ну, а главный по правому сектору в Житомире, "борец" за национальные интересы, носит нацистскую символику ... и что?


Сообщение отредактировал Andrey - Ср, 19.03.2014, 01:20:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
BIGorДата: Ср, 19.03.2014, 01:22:53 | Сообщение # 1898
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Ну, а главный по правому сектору в Житомире, "борец" за национальные интересы, носит нацистскую символику ... и что?


Пруф в студию, рашко-бот.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Half_bakedДата: Ср, 19.03.2014, 01:30:52 | Сообщение # 1899
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
В более нормальные партии не взяли?
Это типа Партии Регионов что -то?

Добавлено (19 Март 2014, 00:30:52)
---------------------------------------------

Цитата Andrey ()
нацистскую символику ... и что?
И что ??? Ему угрожали её срезать ..нет потому что для милиции нацистская символика своя , а вот татуировка посвящённая Небесной Сотне их коробит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
AndreyДата: Ср, 19.03.2014, 01:40:43 | Сообщение # 1900
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
Пруф в студию, рашко-бот.

Хорошо, рашко-бот. Ловим.
Посетите страницу Олега Пени ... ссылка есть в этой новости как автора видео. В галереи фото есть даже не одна фото. Обращайте внимание на тату на левой руке и крест который там красуется. К сожалению сами фото выложенные тут - админ режет.

Цитата Half_baked ()
И что ???

Да ничего, тут многие говорили про "нефашистов", что фашисты как раз другие ... а тут символика у активистов не в тему :))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине. Что происходит сегодня (Текущая обстановка, все что происходит в данный момент)
Поиск: