Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Чи потрібен Крим Україні?
Чи потрібен Крим Україні?
Чи потрібен Крим Україні враховуючи ситуацію, яка склалася?
1.Потрібен[ 98 ][49.25%]
2.Не потрібен[ 76 ][38.19%]
3.Пофіг[ 25 ][12.56%]
Опрос завершен - Ср, 07.05.2014, 20:21:39
Всего ответов: 199
chryslerДата: Сб, 29.03.2014, 00:14:23 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Guest99 ()
Смотрю, борется с "неправильными мнениями".
Хорошо платят за путо-ботов?

Цитата Guest99 ()
И сколько дали?
Всем и по многу


Сообщение отредактировал chrysler - Сб, 29.03.2014, 00:16:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
lakmusДата: Сб, 29.03.2014, 00:32:48 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Guest99
Цитата Guest99 ()
Основное отличие - на Руси они сидят на киче по 282ст., а в Украине - в Раде


трепло.
в Раде - покажи.

з.ы.
всех наших националистов перед вами могу отмыть одним фактом памятника герою Кадырову.
сначала у себя в доме уберитесь.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
HoakinaДата: Сб, 29.03.2014, 09:24:36 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Guest99 ()
Я не засланный, я пришёл спросить как житомир поживает
расстрелы, голод, разруха, ПС бесчинствует - удовлетворены? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
zvДата: Сб, 29.03.2014, 09:38:20 | Сообщение # 104
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: -117
Награды: 4

Российская Федерация, россия
я вот думаю-более 20 лет крым был украина.а стоило чуть ослабить оковы-так они побежали так что пятки засверкали.шо вы с ними делали? пороли что ль? и ещё до 17 марта можно было приезжать в крым и обвинять их что они воруют наш газ-негодяи такие. а теперь они будут утверждать что у них газ воруют по приезде на украину. или через границу кричать херсонцам об этом будут.

Добавлено (29 Март 2014, 08:38:20)
---------------------------------------------
[quote=Hoakina;518232]ПС бесчинствует - удовлетворены[/quote]
ленина правильно снесли-он злодей.хотя исторически связан с Житомиром-его дедушка по маме-по фамилии бланк-житомирянин.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
Yur4ik61Дата: Сб, 29.03.2014, 09:46:21 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата zv ()
я вот думаю-более 20 лет крым был украина.
Крым никогда не был Украиной. Он был республикой в составе, а это разные вещи. Что-то тебя херовенько подготовили или деревянные срочно и очень нужны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
zvДата: Сб, 29.03.2014, 09:58:51 | Сообщение # 106
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: -117
Награды: 4

Российская Федерация, россия
возможно я наивен-но думаю на этом форуме каждый просто пишет своё мнение.а не подлые диверсанты за деньги продвигают точки зрения своих правительств. ну не был украиной и пусть не был. он и счас не украина.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
Yur4ik61Дата: Сб, 29.03.2014, 10:09:20 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
zv, а тебе какая головная боль с этого? Переживаешь за нас? Так мы сами как-то без вас разберёмся. У себя лучше разберитесь, а то здесь за мир, а у себя за мирные протесты в каталажку. Ещё и закончик новый выпустили,это вообще пипец.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
InggisДата: Сб, 29.03.2014, 10:18:28 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Крим - це купа російських пенсіонерів, що мріяли про високу російську пенсію (по вродженому тупоумію не згадуючи про високі тарифи та високі ціни :). Наша влада завжди боялась татарських заворушень та проголошення криму татарською якоюсь республікою. А виявилось, що не туди дивились.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
Alexander_52Дата: Сб, 29.03.2014, 10:19:55 | Сообщение # 109
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Российская Федерация, NN
Пока не было прав писать на форуме ответы (недавно зарегился) - много читал...
Заметил, что многие украинцы уверены:
1. Россияне массово зомбированы.
Мы не зомбированы, все проще - у нас есть своя точка зрения и лидер, действиям которого мы доверяем, причем много лет. У вас такого не нашлось за довольно долгую уже независимость - ну так все в ваших руках - найдите и изберите.
2. Россия жаждет присоединить восток Украины.
Мы поддерживаем людей на востоке, за которых в Киеве решали и решают, как им жить и дышать. Больше их поддержать некому.
Захватывать, присоединять - да нафиг это нам надо - приведите вменяемые аргументы в пользу этого, я вот не вижу.
3. Крымчане и россияне при захвате частей и кораблей вели себя злобно.
Почитайте вот это:
http://www.apn-spb.ru/opinions/article16240.htm

И вообще: ребяты, чаще встречайтесь друг с другом в реальной жизни, разговаривайте, смотрите в глаза - это гораздо лучше и полезнее, чем обсирать друг друга в интернете smile
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Alexander_52   
chryslerДата: Сб, 29.03.2014, 10:20:13 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата zv ()
украина
Пишите с большой буквы название страны, за какую "переживаете".
Цитата zv ()
на этом форуме
Так откуда вас столько взялось на этом форуме из рф?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Yur4ik61Дата: Сб, 29.03.2014, 10:21:57 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Inggis ()
Наша влада завжди боялась татарських заворушень та проголошення криму татарською якоюсь республікою.
Так и при СССР боялись, но сдерживающий фактор был сильнее.  Татам не нужна третья реинкарнация. Им  с Украиной спокойней, чам с Россией и необъятными просторами Сибири.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
chryslerДата: Сб, 29.03.2014, 10:24:12 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Alexander_52 ()
Россияне массово зомбированы.
Они не только зомбированны, они этого жаждут:

54% россиян поддерживают искажение информации в СМИ - опрос
72% населения РФ считают допустимым при необходимости замалчивать информацию в СМИ

http://news.liga.net/news....ros.htm
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Yur4ik61Дата: Сб, 29.03.2014, 10:28:22 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Alexander_52 ()
Мы поддерживаем людей на востоке, за которых в Киеве решали и решают, как им жить и дышать. Больше их поддержать некому.
А вы у них спросили. хотят они вашей поддержки или нет?
Цитата Alexander_52 ()
Мы не зомбированы, все проще - у нас есть своя точка зрения и лидер, действиям которого мы доверяем, причем много лет.
Что-то вдруг в рашке после февральских событий. много переживальщиков появилось.
Ваш лидер много лет зомбировал вас, а вы и не поняли. Для вас, вся западная Украина, одни бандеровцы. А вы хоть знаете, кто такой был Бандера на самом деле, а не по информации из зомбоящиков?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
zvДата: Сб, 29.03.2014, 10:37:46 | Сообщение # 114
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: -117
Награды: 4

Российская Федерация, россия
[quote=chrysler;518243]Пишите с большой буквы название страны, за какую "переживаете".[/quote]
Украина. я прожил 4 года в Житомире. родителей направили строить завод химволокно -волокно стране надо было.(кстати как там счас завод?).в инете нашёл этот журнал .интересно же что в Житомире происходит.

Добавлено (29 Март 2014, 09:37:46)
---------------------------------------------
[quote=Yur4ik61;518246]Ваш лидер много лет зомбировал вас, а вы и не поняли[/quote]
он ещё и купил нас.када он пришёл зарплата у моей знакомой училки была 20 долл. (она училка в школе-самая низкооплач.) а счас 1000 долл. в месяц и ещё возмущается что в связи крымом в этом году повысят тока на 7% на 4 в июне и 3 в сентябре-и плевать ей на мирные протесты.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
Alexander_52Дата: Сб, 29.03.2014, 10:43:17 | Сообщение # 115
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Российская Федерация, NN
Yur4ik61
"Что-то вдруг в рашке после февральских событий. много переживальщиков появилось.
Ваш лидер много лет зомбировал вас, а вы и не поняли. Для вас, вся западная Украина, одни бандеровцы. А вы хоть знаете, кто такой был Бандера на самом деле, а не по информации из зомбоящиков?"

Тов. генералиссимус, заметьте, я название Вашей страны написал уважительно.
Откуда вы взяли, что для нас все - бандеровцы? Вот конкретно я разве это сказал? Не обобщайте.
Насчет кто такой Бандера - я не историк, но того, что я читал и слышал от пожилых людей (да я и сам уже не молод) - вполне достаточно чтобы сложить о нем свое мнение.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Alexander_52   
Yur4ik61Дата: Сб, 29.03.2014, 10:52:42 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Alexander_52 ()
что я читал и слышал от пожилых людей (да я и сам уже не молод) - вполне достаточно чтобы сложить о нем свое мнение.
Тогда почитайте то, что ваши сми и пропоганда никодга не расскажут. Может у вас сложится другое мнение, хотя маловероятно.
ВЕСЬ БАНДЕРА В ДОКУМЕНТАХ НЮРНБЕРГСКОГО ПРОЦЕССА
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Alexander_52Дата: Сб, 29.03.2014, 11:06:55 | Сообщение # 117
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Российская Федерация, NN
chrysler
"Так откуда вас столько взялось на этом форуме из рф?"

Не поверишь ведь, но очень много людей из наших стран имеют родственников, знакомых.
Причем и у вас и у нас. Переплелось все за многолетнюю общую историю. Мы гораздо ближе друг другу, чем например нам немцы, или еще кто...
Это невозможно понять, пока не попробуешь на своей шкуре. Спроси у своих знакомых (если есть), кто много лет прожил в неметчине или штатах. Пусть скажут по честному, комфортно ли им там? Я уверен, что большинству - нет.

Вот я например, тут "взялся" чтобы понять точку зрения украинцев не из официальных сми, чтобы не "зомбироваться". В целом, я вижу разные точки зрения. Ну есть отдельные революционные высказывания с обеих сторон, но это от молодости - и я такой же был в свое время smile
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Alexander_52   
zvДата: Сб, 29.03.2014, 11:26:37 | Сообщение # 118
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: -117
Награды: 4

Российская Федерация, россия
[quote=Inggis;518241]це купа російських пенсіонерів, що мріяли про високу російську пенсію (по вродженому тупоумію не згадуючи про високі тарифи та високі ціни [/quote]
пенсии уже выше на 10 проц.за счёт падения гривны(пересёт по 3.8).они гарантированы экономически сильным государством.госдолг+корпоративн долг=золотовалют резервам-идеально.а потом пенсии сильно повысят(В.В. слов на ветер не бросает)
да пусть тарифы повышают лишь бы доходы повышались быстрее.у Вас также резко повысятся тарифы-а доходы не факт.скорей снизятся-это печально.Европа-жёсткая штука-не можешь заплатить -умирай.вон Латвия-сократилось население на 20% одно из первых мест по колич самоубийств.доходы меньше чем во многих регионах России а квартплата-300-400 долл.(они на форуме публикуют квитанции из России о квартплате и говорят что это не фотошоп а действительно такая квартплата).а ведь Европа и сша их считают своими и их всего 2 млн-легче прокормить.а славяне всё-таки для них чужие поэтому буит большая убыль населения видимо

Добавлено (29 Март 2014, 10:26:37)
---------------------------------------------
[quote=Yur4ik61;518251]Тогда почитайте то, что ваши сми и пропоганда никодга не расскажут. Может у вас сложится другое мнение, хотя маловероятно. ВЕСЬ БАНДЕРА В ДОКУМЕНТАХ НЮРНБЕРГСКОГО ПРОЦЕССА[/quote]
история однозначно неоднозначная

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
InggisДата: Сб, 29.03.2014, 11:46:05 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Цитата Alexander_52 ()
Захватывать, присоединять - да нафиг это нам надо - приведите вменяемые аргументы в пользу этого, я вот не вижу


shok Срочно ищите офтальмолога хорошего. Срочно! Это катаракта!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
Yur4ik61Дата: Сб, 29.03.2014, 11:59:58 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Alexander_52 ()
Не поверишь ведь, но очень много людей из наших стран имеют родственников, знакомых.
А чого це тільки зараз згадали про продичів та знаїомих? Де ви раніше були?

Добавлено (29 Март 2014, 10:59:58)
---------------------------------------------

Цитата Alexander_52 ()
Мы гораздо ближе друг другу, чем например нам немцы, или еще кто...
Сейчас нам немцы ближе, чем вы. Это однозначно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Alexander_52Дата: Сб, 29.03.2014, 12:09:07 | Сообщение # 121
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Российская Федерация, NN
Yur4ik61
не понял - что мы должны были раньше делать с родственниками и знакомыми? Поясни
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Alexander_52   
zvДата: Сб, 29.03.2014, 12:10:32 | Сообщение # 122
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: -117
Награды: 4

Российская Федерация, россия
[quote=Inggis;518257] Срочно ищите офтальмолога хорошего. Срочно! Это катаракта![/quote]
А зачем присоединять юго-восток?поднимать уровень жизни до российского-это дорого.чинить инфраструктуру? ну крым то стратегически самоокупаем.не ну если в результате недальновидной политики развалитесь-мож Россия и будет помогать какой-нить Малороссии со столицей в Харькове или Одессе.да и иногда мне кажется что и крым отрезали предварительно договорившись с европой и сша.которые шумят о санкциях каких-то для виду.и прислали 25 тыс сухпайков которые в израильской армии собаки не едят
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
Alexander_52Дата: Сб, 29.03.2014, 12:15:13 | Сообщение # 123
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Российская Федерация, NN
Inggis
Я имел в виду, приведи аргументы, зачем России восточные области Украины в смысле присоединения.
Крым - это отдельная история.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Alexander_52   
zvДата: Сб, 29.03.2014, 12:31:16 | Сообщение # 124
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: -117
Награды: 4

Российская Федерация, россия
[quote=Yur4ik61;518260]Сейчас нам немцы ближе, чем вы. Это однозначно.[/quote]
ага .придёт добрый дядя Фриц и всё наладит. Уже приходил в 41-м.даже господина Бандеру чуть не убил
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
InggisДата: Сб, 29.03.2014, 12:53:51 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Цитата Alexander_52 ()
зачем России восточные области Украины в смысле присоединения


за тем же что и крым: отодвижение границ к западу, размещение про, показывание всему миру, кто в доме хозяин, поднятие рейтинга внутри страны до 100500%, переизбрание на вечного руссбаши.

Цитата zv ()
придёт добрый дядя Фриц


как раз никто с запада без приглашения и не придет. А вот русские братья, сами прибегут без приглашения и будут защищать кого то там от чего то там. "Брат у ворот". Только вот за какие грехи Господь нам дал таких родственников?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Чи потрібен Крим Україні?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: