Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
VDmДата: Вт, 27.05.2014, 13:04:44 | Сообщение # 2776
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Не, слабеньким и болеющим за Рассею лучше сюда не смотреть...



Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
jakudzaДата: Вт, 27.05.2014, 15:29:50 | Сообщение # 2777
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Удивляетесь тому что жертвы среди жителей? Вот почему так оно выходит:





Сообщение отредактировал jakudza - Вт, 27.05.2014, 15:32:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
konДата: Вт, 27.05.2014, 16:05:19 | Сообщение # 2778
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: -66
Награды: 2

Украина, Z
Цитата 3DSchuminator ()
чечены теперь выпадут дождем на родине (18+):


http://www.youtube.com/watch?v=PaMX3rwqe6k
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kon   
VDmДата: Вт, 27.05.2014, 16:58:03 | Сообщение # 2779
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата kon ()
VDm, возьмите под спойлер, а то люди, чего, могут подумать, что вам такие картинки нравятся.


Раздражает? Мне тоже не очень нравится, я вообще сторонник мирных решений. Просто хочется напомнить некоторым, что если в Украине не нравится - есть Россия, есть другие страны (ваш любимый Шарий смылся в Голландию и оттуда хрюкает).
Вы ж свое видео о "героях новороссии" не посчитали нужным под спойлер прятать, хотя это просто агитационное видео, не несущее в себе никакого содержания. А здесь все те-же герои, что вас не устраивает? Их внешний вид?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
wowaДата: Вт, 27.05.2014, 17:55:56 | Сообщение # 2780
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Цитата VDm ()
Родина, wowa, всегда одна.
А если я родился на Украине , ходить пешком по земле и был хрищён в России ?
Я пол детства в России провёл , мама там жила.

Добавлено (27 Май 2014, 17:55:56)
---------------------------------------------

Цитата VDm ()
я вообще сторонник мирных решений.
Вот и пускай Порошенко на Донбасс едет . Дали б уже им их автономию. Они же по опросам отделяться не хотят , а хотят федерацию, как та же Германия . Часть Украины , но просто с рядом своих законов . Они просто тоже хотят своё слово иметь , они ж этим свои поступки и аргументируют .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
dakarДата: Вт, 27.05.2014, 18:01:44 | Сообщение # 2781
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Цитата
ХрИщён в России ?
 facepalm


Сообщение отредактировал dakar - Вт, 27.05.2014, 18:02:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
wowaДата: Вт, 27.05.2014, 18:08:27 | Сообщение # 2782
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Цитата dakar ()
facepalm
dakar, а что тут такого ? Мы ж тогда на свой чужой не делили , к тому же не особо я такой и православный . Просто мать хотела привить это , а мать , сам знаешь ... вот она точно одна , по природе...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Flint2000Дата: Вт, 27.05.2014, 18:27:35 | Сообщение # 2783
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата
был хрищён в России ?
Тепер я розумію звідки стільки вати. Яким ви взагалі боком до України, сидите "патріотом" в своїй Херманії ну то й сидіть.
Цитата wowa ()
Они просто тоже хотят своё слово иметь , они ж этим свои поступки и аргументируют .
Вони своє слово мали більше 15 років за всю незалежність України, всі відчули їхнє слово і їхніх представників у владі, останній т ак втікав, що аж унітаз з батом забув
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
qikreadДата: Вт, 27.05.2014, 18:37:51 | Сообщение # 2784
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Цитата wowa ()
хрищён

учите так любимый вами русский - крещен от слова крест, крещение. Но не от Христос, то, что вы скорее всего, подумали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
wowaДата: Вт, 27.05.2014, 18:54:42 | Сообщение # 2785
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Цитата qikread ()
крещен от слова крест, крещение. Но не от Христос
но почему то становится ХРИСТИаниом .  Не буду с Вами спорить .
Цитата Flint2000 ()
Вони своє слово мали більше 15 років за всю незалежність України
 facepalm
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
VDmДата: Вт, 27.05.2014, 19:16:40 | Сообщение # 2786
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата wowa ()
Вот и пускай Порошенко на Донбасс едет . Дали б уже им их автономию. Они же по опросам отделяться не хотят , а хотят федерацию, как та же Германия . Часть Украины , но просто с рядом своих законов . Они просто тоже хотят своё слово иметь , они ж этим свои поступки и аргументируют .


Что-то я не припомню, чтобы ДоМбас хоть раз интересовался мнением других. Не думали, что другие тоже "хотят свое слово иметь"? Только мнения других регионов почему-то всегда были пофигу, а вот ДаунБасс - это святое. И подобные решения (о федерализации, автономии и т.д.) принимаются на всеукраинском референдуме. Ясно, что им нихера не светило. Ребята решили вы...ться, взяли в руки оружие. Ну и получили в ответ. результаты выше на фото.
Тут слух прошел, что Пономарев (который типа "народный мер Славянска") предложил населению эвакуироваться в Россию. Чет мне кажется, что это самый оптимальный вариант - и они окажутся в России обетованной, и Украина от этой швали избавится. Как альтернатива - любые обсуждения и круглые стволы возможны только после освобождения всех захваченных зданий и ареста всех сепаратистов, кто хоть выстрел сделал в сторону украинских военных.

Цитата wowa ()
dakar, а что тут такого ?

wowa, какой ты тяжелый. КРЕЩЕН, крещение, а не хрищен. Христианин - от Христос, крещение - от крестить. характерная черта для кацапов - своего языка не знать. Так что не удивительно, что ты опознал в себе "русского".

Цитата wowa ()
Я пол детства в России провёл , мама там жила.

Ну и что? В твоем случае правильнее будет сказать - "человек без родины", поскольку ты только сейчас (с учетом, что уже 23 года это разные страны) задался этим вопросом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
Yur4ik61Дата: Вт, 27.05.2014, 19:28:23 | Сообщение # 2787
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата wowa ()
А если я родился на Украине , ходить пешком по земле и был хрищён в России ?Я пол детства в России провёл , мама там жила.
Если правильно поймёшь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
aldanДата: Вт, 27.05.2014, 19:42:54 | Сообщение # 2788
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата wowa ()
, а хотят федерацию, как та же Германия .  ,
Когда, говоря о федерализации Украины, приводят в пример ФРГ или Бельгию, возникает большое желание взять учебник истории и ё...ть  оным по голове говоруна. Лень читать историю? Залезь в интернет и   хоть поверхностно ознакомься с историей возникновения тех, или иных государств. Житель Германии епт......


Сообщение отредактировал aldan - Вт, 27.05.2014, 20:03:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
kolvichДата: Вт, 27.05.2014, 20:00:47 | Сообщение # 2789
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата VDm ()
Возьму все-таки под спойлер, а то у колорадов крыши рвет.
А мне захотелось покопаться по сусеках ЖЖ и нашел старое сообщение,которое ,ну очень сегодня уместно.

Добавлено (27 Май 2014, 20:00:47)
---------------------------------------------
И курю легкие сигареты,но дохвига,штук 50 в сутки. smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
wowaДата: Вт, 27.05.2014, 20:29:15 | Сообщение # 2790
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Цитата VDm ()
Как альтернатива - любые обсуждения и круглые стволы возможны только после освобождения всех захваченных зданий и ареста всех сепаратистов, кто хоть выстрел сделал в сторону украинских военных.
Они уже не сдадутся , это ж  сектор газа теперь . Вы блин забыли что ли , чё они так высоко прыгнули ?

Добавлено (27 Май 2014, 20:29:15)
---------------------------------------------
aldan, я федерализацию не прошу , вот они просят .  

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Yur4ik61Дата: Вт, 27.05.2014, 20:54:39 | Сообщение # 2791
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
VDmДата: Вт, 27.05.2014, 21:05:32 | Сообщение # 2792
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата wowa ()
Они уже не сдадутся , это ж  сектор газа теперь . Вы блин забыли что ли , чё они так высоко прыгнули ?


Кто не сдастся? Гиркинд (вы его еще стрелковым называете)? Или кадыровцы (фото выше, которое так кона шокировало)? "Абвер" уже вчера несколько раз появлялся с просьбой о сдаче, послали его нах. И они не просят федерализации, они уже объявили себя отдельными республиками. Правда, так и не разобрались, кто у них главный.

Обратите внимание на лицо ближайшего персонажа.
и на закуску, может это поможет мозг включить:

Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
lakmusДата: Вт, 27.05.2014, 21:15:10 | Сообщение # 2793
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата wowa ()
Они уже не сдадутся , это ж сектор газа теперь . Вы блин забыли что ли , чё они так высоко прыгнули ?


Сектор Газа... А может все же Чечня?
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
Yur4ik61Дата: Вт, 27.05.2014, 21:27:00 | Сообщение # 2794
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата wowa ()
Они уже не сдадутся , это ж сектор газа теперь . Вы блин забыли что ли , чё они так высоко прыгнули ?

В Донецке боевики в панике начали "сливать" друг друга силовикам
После зачистки силовиками террористов в аэропорту Донецка боевики напуганы и ищут способы спасти свои жизни.Об этом сообщил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский, пишут Новости Донбасса. По его словам, боевики стали сами передавать информацию украинским силовикам.  "Сами боевики не верят в победу и подают информацию", - сказал он.Точной информации о количестве убитых террористов пока нет. В плен террористов не брали."В плен никого не брали", - отметил пресс-офицер.Напомним, ранее Губарев заявил, что 26 мая перевернулся на Киевском проспекте в районе магазина "Магнолия" в Донецке были уничтожены 35 боевиков и 15 получили ранения.wowa, мне жаль твой моцк.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
jakudzaДата: Вт, 27.05.2014, 22:01:08 | Сообщение # 2795
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
wowaДата: Вт, 27.05.2014, 22:17:12 | Сообщение # 2796
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
VDmlakmusYur4ik61,  один риторический вопрос : а ради чего всё это?  Одна часть населения бьёт другую . 
Ищите пути мирным путём , раз вы так Украину любите .
Я никому не угрожал и оружие в руки не возьму , не по понятиям мне с этим железом дружить . 
Вы хотите мира , так идите и говорите этими людьми , они тоже жить хотят и не особо они за Яныка в ответе , он и их разочаровал .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
VDmДата: Вт, 27.05.2014, 22:23:59 | Сообщение # 2797
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата wowa ()
Ищите пути мирным путём , раз вы так Украину любите .


wowa, феерический... кхм. С кем разговаривать? С Гиркиндом? С Бесом? С кадыровцами? С Царевым? Они сами проявляли желание говорить (пока им хвост не защемили)? Или это не они тут независимости и новороссии объявляли?
Если бы оттуда убрать всех этих приехавших русских клоунов - может диалог бы и получился. Если до тебя не доходит, что основная причина всех проблем в регионе - именно паРашка - то тебе можно только посочувствовать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
wowaДата: Вт, 27.05.2014, 22:37:11 | Сообщение # 2798
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
VDm, у вас борьба за интересы . Ну не могут русские под Европу плясать , упёртый это народ . Европа у русских рефлекс самообороны вызывает . Вы Европу то ещё сами то не поняли . вот чё ты думаешь я так не хочу Украину с Европой видеть ?  Я тебе одно скажу : они ( немцы ) ещё лет пять назад даже не знали где Украина находится . У них понятия такие , шо закачаешься .  По ихнему вы короче все только на украинском говорите и русский не понимаете . Знаешь , как это , когда немец пару лет назад спрашивал где украина находится , а сейчас он мне объясняет  , как там люди живут ?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
lakmusДата: Вт, 27.05.2014, 22:37:34 | Сообщение # 2799
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата wowa ()
один риторический вопрос : а ради чего всё это?

не ради, а против.
реставраторы решили показать войнушку против фашистов.
усугубили чеченской войной.

в Россию не взяли - зато Чечня сама пришла.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
mightyДата: Вт, 27.05.2014, 22:45:20 | Сообщение # 2800
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Боевик из Донбасса: мы кадыровцы, защищаем интересы российской федерации. Как говорится: коментарии излишни.



Цитата wowa ()
По ихнему вы короче все только на украинском говорите и русский не понимаете . Знаешь , как это , когда немец пару лет назад спрашивал где украина находится , а сейчас он мне объясняет  , как там люди живут ?

Мне тут один "немец" тоже рассказывает, что мы все бЭндеровцы, донбасс не слышим и мне объясняет как тут люди живут.


Сообщение отредактировал mighty - Вт, 27.05.2014, 22:51:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: