Журнал Житомира
Новости сегодня: Воскресенье, 04.12.2016    20:25:43
Страница 38 из 132«123637383940131132»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
Анжела_ЖДата: Среда, 16.04.2014, 16:59:49 | Сообщение # 926
Генерал-майор
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата yulyayulya ()
А это откудова. Сами придумали. В указанной Вами статье такого нету.

http://www.zhitomir.info/news_133278.html

Руководитель общественной организации военнослужащих и ветеранов воздушно-десантных войск, аэромобильных войск, войск специального назначения и морской пехоты в Житомирской области «Купол» Сергей Уланов:

По нашим проверенным источникам, на севере области с вертолетов было высажено как минимум шесть диверсионных групп. Могу ошибаться, но такое впечатление, что представителей «не наших» я видел вчера в Житомире. Знаю человека, который очень пророссийски, прокремлевски настроен, и он вел себя очень необычно, стоя на площади и разглядывая что-то с чужими людьми, которых я в его окружении до сих пор не видел, и одеты они были как-то странно.

В середине марта в райцентре Малин появились неизвестные люди, прикрывающие лица масками. Один из них по-русски сказал снимающим на телефон: Ты что, Жанну Фриске увидел? Упоминание Фриске, по нашему мнению, также нехарактерно для украинцев, как и "поребрик"

И это особенно понравилось:

Мы знаем представителей многих, скажем так, идеологических организаций пророссийского направления. С одними будем проводить беседу, другим настоятельно рассказывать, настойчиво рассказывать, некоторых может будем «люстрировать». Уже народ придумал шутку о двух вида люстрации: первый вид – вызвали на ковер и пару раз отлюстрировали и второй – вывезли в лес и отлюстрировали окончательно. Я не говорю, что мы так будем делать.

Рабов в рай не принимают
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
TarasSДата: Среда, 16.04.2014, 19:27:12 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
А как же "свобода слова"? А как же демократия?

Попроси у Путлера грамів 100.

Принагідно поцікався, що він робить з інакакомислящімі на Північному Кавказі.

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?

Сообщение отредактировал TarasS - Четверг, 17.04.2014, 10:25:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
kefirДата: Среда, 16.04.2014, 19:33:32 | Сообщение # 928
резонёр
Награды: 163

Украина, Житомир
Цитата zloe_zlo ()
Ор "Америка нам поможет", хождения с флагами ЕС, США, сирийских террористов..., просьбы ввести войска НАТО Вы, вероятно, считаете признаками патриотизма?

есть одно НО
Крым.

одни зовут русские войска что бы оттяпать еще кусок, другие зовут войска нато для того что бы страна осталась в том же виде в каком была.

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» конституция США, вторая поправка от 15.12.1791
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
mightyДата: Среда, 16.04.2014, 19:42:54 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Награды: 65

Бурунди, Севастополь
Цитата zv ()
у нас экшна меньше.рубль не падает.здания не захватывают.отделиться не пытается никто...

Что-то я не понял, а это тогда что:
Цитата
МОСКВА, 15 апр 2014 г — РИА Новости. Четыре боевика уничтожены в ходе спецоперации в Махачкале, сообщает во вторник Национальный антитеррористический комитет (НАК).

Как сообщалось ранее, во вторник утром в одном из домов дачного общества "Пальмира" Ленинского района Махачкалы были заблокированы вооруженные люди, которые открыли огонь по силовикам. Источник в правоохранительных органах Дагестана заявил РИА Новости, что в результате операции в поселке Степном, по предварительным данным, были ликвидированы до пяти боевиков.

"Активная фаза спецоперации завершена. Огневое сопротивление бандитов подавлено. По предварительным данным, уничтожено четыре боевика"

То расскажите нам, почему рашке можно проводить антитеррористические операции, а Украине нельзя? Ах да, я забыл, вы ж всего-навсего боты, сидящие через анонимайзер и пишите только то что вам скажут, тогда понятно почему вы не видите демократии, вы ж рабы и у вас же только принудиловка smile

Народ Донбаса о русском языке:

Цитата leonika ()
Предлагаю провести референдум на форуме,тем более,что нынче это в тренде,и так демократично,все как нравится андреям,юберам и прочим:)))

Аааа даёшь референдум smile и чтоб голосовать могли только проверенные пользователи а не боты smile

Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет.

Сообщение отредактировал mighty - Среда, 16.04.2014, 20:43:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
leonikaДата: Среда, 16.04.2014, 20:36:58 | Сообщение # 930
Генерал-майор
Награды: 8

Украина, Киев
Цитата Анжела_Ж ()
Цитата vasilisualiy ()ответь на вопрос когда наконец забанят провокаторов и сепаратистов: Цитата Анжела_Ж () Уберите андреев, юберов и прочее с форума!! ??? большинство старожилов это уже достало и они тупо покинули форум, хочешь чтобы также поступили и другие? останется только андрюша и прочая подтявкивающая ему шваль.

Поддерживаю!
Предлагаю провести референдум на форуме,тем более,что нынче это в тренде,и так демократично,все как нравится андреям,юберам и прочим:)))

Некоторые люди настолько бедны, что всё, что у них есть - это только деньги...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
Yur4ik61Дата: Среда, 16.04.2014, 20:48:33 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Награды: 90

Украина, Zhitomir
Цитата leonika ()

А где ж им тогда гадить, как не здесь? Они будут против референдума. Скажут, что их майдан лишил права голоса. biggrin

Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
LesikPsih7Дата: Среда, 16.04.2014, 20:51:38 | Сообщение # 932
Психологиня
Награды: 29

Украина, Житомир
http://file-rf.ru/news/18304 Это правда или нет.??? Знакомая прислала из Краснодара.

ЧАСТНЫЙ ПСИХОЛОГ 096 771 67 82 ПСИХОТЕРАПЕВТ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
leonikaДата: Среда, 16.04.2014, 20:52:07 | Сообщение # 933
Генерал-майор

Украина, Киев
Сорри,событие не в Украине,но с нею связано. 

https://www.facebook.com/tariverdieva.vera

Tariverdieva Vera поделилась ссылкой. 
14 апреля возле Москва

Just shock! Нашему Фонду предложили представить несколько музыкальных номеров в концертной программе Дней исторического и культурного наследия Москвы. По этому поводу была сегодня на Тверской, 13 (офис мэра, а до революции – Генерал-губернатора Москвы), где будет проходить концерт. Мы предложили выступление замечательной молодой певицы Термине Зарян с романсом Чайковского «Забыть так скоро» и Каватиной Людмилы Глинки из «Руслана». Программа была утверждена две недели назад. Сегодня представитель Департамента по культуре г.Москвы исключил из программы Каватину Людмилы по причине присутствия в тексте слов «Киев» и «Днепр». «В терему моем высоком, Как и здесь порой, Запою, запою, родитель дорогой,
Запою: ой, Ладо! Про любовь мою, О Днепре родном, широком, Нашем Киеве далеком!»

http://www.youtube.com/watch?v=KScPMs8YlDA

Это,я так понимаю, в продолжение темы  о песне Цоя. Следующим маразматическим шагом от РФ видимо будет,как написал сегодня мой знакомый " скоро создадут Министерство Правды под предводительством Киселёва и начнут вычеркивать из словарей бесполезные слова типа: свобода, культура, счастье и тп."

Offline (Украина)  
TarasSДата: Среда, 16.04.2014, 21:04:39 | Сообщение # 934
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата Аленка35 ()
Ребята Украину уже давно продали!

Извините, г-жа Рабинович, а где я таки могу получить свою долю?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
kolvichДата: Среда, 16.04.2014, 21:11:24 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Награды: 131

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
Извините, г-жа Рабинович, а где я таки могу получить свою долю?
http://www.facenews.ua/articles/2014/196198/

Счастье ..оно рядом, но держит $цУkko..-дистанцию.

Сообщение отредактировал kolvich - Среда, 16.04.2014, 21:13:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
TarasSДата: Среда, 16.04.2014, 21:17:05 | Сообщение # 936
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата LesikPsih7 ()
http://file-rf.ru/news/18304 Это правда или нет.??? Знакомая прислала из Краснодара.

Хіба ви самі не бачите, що це люта москальська маячня? biggrin

Айн:

"Глава  областной администрации Житомира Сидор Кызин в своём выступлении перед собравшимися делегатами отметил, что в настоящее время на востоке Украины по воле народа рождается новое государство, которое может стать примером для возрождения процесса самоопределения и самосознания поляков украинского происхождения, проживающих на территории Западной Украины."

Цвай:

"Поляки Житомира требуют провести в области референдум о создании польской автономии с расширенными правами самоуправления. Польский язык на ряду с украинским должен получить статус государственного."

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Yur4ik61Дата: Среда, 16.04.2014, 21:25:47 | Сообщение # 937
Генералиссимус

Украина, Zhitomir
Цитата LesikPsih7 ()
Знакомая прислала из Краснодара.
Перепостите своей знакомой вот это. может чуть мозги повключают. То, что часть быджета Краснодарского края перекинули в Крым, им наверное, пока не икнулось. Бысто они забыли про свой Крымск или там уже всё благоухает?

Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Offline (Украина)  
ЮберДата: Среда, 16.04.2014, 21:38:15 | Сообщение # 938
Обходительный
Награды: 48

Российская Федерация, Севастополь

Неизбежное прими достойно.

Сообщение отредактировал Юбер - Среда, 16.04.2014, 21:39:33
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Юбер   
Yur4ik61Дата: Среда, 16.04.2014, 21:50:58 | Сообщение # 939
Генералиссимус

Украина, Zhitomir
Цитата Юбер ()
Планы Кремля

Offline (Украина)  
leonikaДата: Среда, 16.04.2014, 22:09:12 | Сообщение # 940
Генерал-майор

Украина, Киев
Цитата Andrey ()
что приделяете такое внимание, и хотел бы услышать аргументированный ответ, где и какими действиями считаете мои сообщения некорретными? Будьте добры, с фактами и примерами. Приступайте, запасаюсь попкорном
К вам добра не буду,не дождетесь. Вы можете хотеть,все что вам угодно,это не значит,что вы это получите,так что хотите себе дальше  biggrin " Приделять внимание" это что-то из нового в русском языке?)))
Цитата Andrey ()
исключить оппонента это лучший вид защиты тех, кто уже "выдохся"
Вы не являетесь моим оппонентом в чем-либо,вы являетесь назойливым форумчанином,который своим перепостом пророссийского информационного мусора в неограниченном количестве,наскучил не только мне одной. Так что трескайте попкорн под Russia Today,хотя задумайтесь о выборе идеологически правильной пищи,все-таки происхождение у попкорна американское,как бы чего не вышло))))

Offline (Украина)  
TarasSДата: Среда, 16.04.2014, 22:13:05 | Сообщение # 941
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата Анжела_Ж ()
По нашим проверенным источникам, на севере области с вертолетов было высажено как минимум шесть диверсионных групп. Могу ошибаться, но такое впечатление, что представителей «не наших» я видел вчера в Житомире. Знаю человека, который очень пророссийски, прокремлевски настроен, и он вел себя очень необычно, стоя на площади и разглядывая что-то с чужими людьми, которых я в его окружении до сих пор не видел, и одеты они были как-то странно.

...Иностранные шпионы одеваются вычурно и броско...
...отдают предпочтение экзотической еде и дорогим напиткам...
...говорят с акцентом, употребляют необычные слова...
...беспокойно оглядываются по сторонам...

cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
EhidniyyДата: Среда, 16.04.2014, 22:22:12 | Сообщение # 942
Лейтенант
Награды: 2

Российская Федерация, ростов-на-дону
Прошу меня конечно извенить зарание,
..я и так уже залез далеко, но хочу попытаться всё-таки, что_то понять и обсудить, а не просто услышать- пошёл ты и путин!

Хронология (если я конечно не ошибаюсь?!, мелочи не важны!!!)

1. Сначала возбудили Народ запада и "Правый сектор"!
2. Потом Майдан и противостояние!

кто кого гонял не важно!!!

3. Растрел людей на майдане! всех без исключения! (хотя мне интересно в количестве-"беркут", простые ! и Правого сектора! жаль всех! ( но против фактов, а их нет!! не попрёшь!!!)! где балистические экспертизы!? пули и нарезка на них может показать тип оружия (хотя он будет один! российский!) , сколько стволов стреляло! и какой ствол в какую сторону! против балистики не попрёшь! но все молчат!
4. Так как "прошёл майдан" и "образовалось" новое правительство! народ крыма "возмутился" или его возмутили?! и Крым отдали !!!да отдали! России, для того чтобы возмутить ВСЮ Украину наглостью России! и не только Украину!

5. Народ Юго востока начало "штормить"! Мож оно так и есть!? И все эти "Донбаские Республики" на самом деле являются желанием народа?! НО !!! появляются люди и людишки, которые приходят и говорят: -" Я полковник российской армии"... я представитель "народной армии донбаса" (..хоть у этого "полковника " хватило смелости высказываться без маски...) и провацируют народ на бунт, чтобы потом было кого засудить! или преследуют какие-то свои интересы!

Если в Луганске и где-то ещё люди организовались и вышли, то они вышли в открытую, тоесть хотя бы потом сняли маски и представились! А в Славянске ну и похоже в Крематорске! складывается впечатление что "зелёные человечики" это просто провокаторы, которые разыгрывают спектакль! А правительство этот спектакль поддерживает! Разве Армия не может ( или не "хочет" ) смести всех этих "сепаратистов" и "террористов"??? за раз??? за один день!!!

... "у них тысячи! автоматов и 100 гранатомётов--мэр Славянска всё подсчитала- и это на 150 "бойцов - террористов"??

всё бред!
только для того чтобы развязать Гражданскую войну!
где ответы на вопросы?!
Где факты? нет ничего!
Даже в том же Славянске куча людей с видео объективами (телефоны, видео камеры и тд) а ничего нет! Ничего! что у нас , что у вас -всё одно ... н и ч е г о!
  Блог пользователя Ehidniyy   
VDmДата: Среда, 16.04.2014, 22:25:12 | Сообщение # 943
Генерал-лейтенант
Награды: 22

Украина, Житомир
Цитата leonika ()
Так что трескайте попкорн под Russia Today,хотя задумайтесь о выборе идеологически правильной пищи,все-таки происхождение у попкорна американское,как бы чего не вышло))))
Товарищ студент, почему вы пришли на занятия в брюках нашего потенциального врага? )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
EhidniyyДата: Среда, 16.04.2014, 22:38:30 | Сообщение # 944
Лейтенант

ГЫ ГЫ ГЫ гы гы гы - Путин никогда не спит!

По вашим высказываниям в отношении Путина и России, мне вспоминаются Майовкии из СССР..-кто помнит? это когда собирались студенты и ещё там кто-то там и скандировали- Руки прочь от Кубы! Руки прочь от Чили ( там кажись Че Ге Вара революционировал)! Уреро! мареро! чегероварореро! ..и сжигали чучело НАТО..))))
VDmДата: Среда, 16.04.2014, 22:44:20 | Сообщение # 945
Генерал-лейтенант
Награды: 22

Украина, Житомир
Цитата Ehidniyy ()
..и сжигали чучело НАТО..))))
А что изменилось? Вон в Донецке рвущиеся к вам тоже чучело Обамы сделали, вероятно - с той же целью. )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
EhidniyyДата: Среда, 16.04.2014, 22:47:22 | Сообщение # 946
Лейтенант

..хорошо, что у нас авионосцы не летают! а то бы щас в Украину прилетели и всех отделили..

cool crazy
mightyДата: Среда, 16.04.2014, 23:05:23 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Награды: 65

Бурунди, Севастополь
Цитата
Госдума России приняла во вторник в первом чтении законопроект, по которому предполагается отменить прямые выборы мэров нескольких десятков крупных городов страны и ввести в них должность назначаемого главы администрации.

В рашке скоро забудут что такое выборы, и находятся ещё идиоты, которые хотят провести выборы и перейти туда, где выборы будут запрещены вообще smile

Цитата Ehidniyy ()
имей уважение к " врагу " своему!
а ваще мы тебе не враги...!!!!

вот видишь, я тебя врагом никогда не называл, а ты спалился smile

Цитата zv ()
когда города бронетехникой непонятно чьей берут когда уже авианосцы летают.... почти сбрасывая ядрёную бомбу

Вот видишь какая у нас чудесная страна, даже авианосцы летают biggrin
разве вам еще не прислали исправленные методички? ай яй яй, плохо работают ваши хозяева.

Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет.

Сообщение отредактировал mighty - Среда, 16.04.2014, 23:58:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
WASPДата: Среда, 16.04.2014, 23:13:22 | Сообщение # 948
Генерал-майор
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата mighty ()
В рашке скоро забудут что такое выборы
В малороссии выборы тоже условные. Оказывается, если ты не согласен с результатами выборов, можно просто организовать перевыборы путем разбирания брусчатки в столице и бросанием коктейля Молотова.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя WASP   
EhidniyyДата: Среда, 16.04.2014, 23:35:05 | Сообщение # 949
Лейтенант

[quote=mighty;520701]mighty[/quote]

имей уважение к " врагу " своему!
а ваще мы тебе не враги...!!!!
... и мне ещё говорят про зомбиящик..)))

Добавлено (16 Апрель 2014, 23:32:29)
---------------------------------------------
...майдан в Киеве - нормально, а Майдан в Луганске, или там гдето ещё это терористы или сепаротисты( сепаротисты и террористы две большие разницы!!!) и против народа антитеррористические опперации не проводят! ..тока не надо Чечню сюда приплетать, где русских резали и истребляли ...а потом уже ...

Добавлено (16 Апрель 2014, 23:35:05)
---------------------------------------------
[quote=mighty;520701]вот видишь, я тебя врагом никогда не называл, а ты спалился [/quote]
но осорбительно!- " в рашке"

ЮберДата: Среда, 16.04.2014, 23:38:34 | Сообщение # 950
Обходительный
Награды: 48

Российская Федерация, Севастополь
Новости по ТСН
Цитата
Экс-президент Украины Виктор Янукович приедет в Украину в воскресенье, 20 апреля. Об этом сообщает российское агентство REGNUM, ссылаясь на источник в посольстве Польши в Украине. Источник агентства сообщил, что экс-президент приедет в Донецк. Читайте также: Жириновский анонсировал возвращение Януковича в Украину до 1 мая "Кремль еще не определился с будущим общественно-политическим устройством Донбасса", пишет издания. Также, по словам источника,"рассматривается два варианта: это может быть как независимая Донецкая республика, так и федеративный округ в составе Российской Федерации по примеру Крыма". Ранее сообщалось, что в СБУ считают, что Януковича контролирует российская разведка.

Неизбежное прими достойно.
  Блог пользователя Юбер   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Страница 38 из 132«123637383940131132»
Поиск: