Журнал Житомира
Новости сегодня: Среда, 07.12.2016    12:35:06
Страница 39 из 132«123738394041131132»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
zvДата: Среда, 16.04.2014, 23:40:21 | Сообщение # 951
Лейтенант
Награды: 4

Российская Федерация, россия
[quote=mighty;520645]Четыре боевика уничтожены в ходе спецоперации в Махачкале[/quote]
таких экшнов везде полно..4 бандюка грохнули ..да ещё чёрте где.то ли дело экшн в масштабе государства..непрерывный с декабря... когда города бронетехникой непонятно чьей берут когда уже авианосцы летают.... почти сбрасывая ядрёную бомбу
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
HasanДата: Среда, 16.04.2014, 23:57:33 | Сообщение # 952
Генерал-полковник
Награды: 60

Украина, Житомир

Самая большая вина русского народа в том, что он всегда безвинен в собственных глазах (Юрий Нагибин)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
TarasSДата: Среда, 16.04.2014, 23:58:53 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата zv ()
Четыре боевика уничтожены в ходе спецоперации в Махачкале таких экшнов везде полно..4 бандюка грохнули

І не кажи. Ось у Маріуполі українські військові гепнули 4 терористів, більше 12 колорадів поранено. Напали на військову частину.

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?

Сообщение отредактировал TarasS - Четверг, 17.04.2014, 00:29:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Half_bakedДата: Четверг, 17.04.2014, 00:41:38 | Сообщение # 954
Генерал-полковник
Награды: 78

Украина, Житомир
Днепропетровский десант это тот , что на Майдан не смог доехать? их из расположения выпускать нельзя,сразу проблемы начинаются , это вам не в фонтанах купаться бля.

Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом (И. Гете).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
petrovitsh5555Дата: Четверг, 17.04.2014, 04:17:59 | Сообщение # 955
Сержант
Награды: 2

Российская Федерация, Лодейное Поле
поржал. Анжелка, жги истчо.
а руководитель Купола такой руководитель, что слов нет. созвал бы уже ветеранов и всех подозрительных в русских косоворотках и кавказских бурках на кол.

а поляки где хотят себе кусок украинской земли оттяпать?

От чистого сердца, простыми словами: Шли бы вы ... большими шагами!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя petrovitsh5555   
snovaДата: Четверг, 17.04.2014, 06:06:40 | Сообщение # 956
Генерал-лейтенант
Награды: 40

Украина, kiev
Цитата Half_baked ()
Днепропетровский десант это тот , что на Майдан не смог доехать? их из расположения выпускать нельзя,сразу проблемы начинаются , это вам не в фонтанах купаться бл
lol

Добавлено (17 Апрель 2014, 06:06:40)
---------------------------------------------

Цитата Ehidniyy ()
.майдан в Киеве - нормально, а Майдан в Луганске, или там гдето ещё это терористы или сепаротисты( сепаротисты и террористы две большие разницы!!!)

Только дегенерат не видит разницы или провокатор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
BIGorДата: Четверг, 17.04.2014, 08:10:38 | Сообщение # 957
Генерал-полковник
Награды: 79

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
Экс-президент Украины Виктор Янукович приедет в Украину в воскресенье, 20 апреля. Об этом сообщает российское агентство REGNUM, ссылаясь на источник в посольстве Польши в Украине. Источник агентства сообщил, что экс-президент приедет в Донецк.

Этого пиздюка всё мучает оставшийся в Украине золотой батон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
HoakinaДата: Четверг, 17.04.2014, 08:47:56 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Награды: 631

Украина, Житомир
Цитата WASP ()
Оказывается, если ты не согласен с результатами выборов, можно просто организовать перевыборы путем разбирания брусчатки в столице и бросанием коктейля Молотова.
ну так организуйте, кто не даёт

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
kefirДата: Четверг, 17.04.2014, 09:12:43 | Сообщение # 959
резонёр
Награды: 163

Украина, Житомир
насчет возмущенного народа Крыма смешно.
уже гуляет видео-отчет о проделанной работе ру-спецназа, там явно видео которое снималось их людьми...

я правда теперь не знаю кому верить, но в Мариуполе кажется порубали всю эту свору, СБУ+Омега во время подошли, бой уже на территории части начинался.

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» конституция США, вторая поправка от 15.12.1791
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Четверг, 17.04.2014, 09:15:22 | Сообщение # 960
резонёр

Украина, Житомир
а Коломойский открывает сафари?

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» конституция США, вторая поправка от 15.12.1791
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
VDmДата: Четверг, 17.04.2014, 09:29:19 | Сообщение # 961
Генерал-лейтенант
Награды: 22

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
Блин, а ведь хорошая мысль. )))

Добавлено (17 Апрель 2014, 09:29:19)

Цитата petrovitsh5555 ()
а поляки где хотят себе кусок украинской земли оттяпать?
Я думаю, подмосковье их вполне устроит.  )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
TarasSДата: Четверг, 17.04.2014, 10:09:01 | Сообщение # 962
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
я правда теперь не знаю кому верить, но в Мариуполе кажется порубали всю эту свору, СБУ+Омега во время подошли, бой уже на территории части начинался.

Було б добре, якби там по гарячих слідах зачистили і зелену плісняву в міськраді.

Маріуполь, до речі - ніякий не Донбас, а Приазов'я. Інший регіон з іншою ментальністю.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ЛёваДата: Четверг, 17.04.2014, 10:19:22 | Сообщение # 963
Сержант
Награды: 8

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
но в Мариуполе кажется порубали всю эту свору,
Как же "хорошо" (с нескрываемой ненавистью) сказано о земляках, жителях своей же страны: отцах, сыновьях, братьях. А ведь они были без оружия, только с "коктейлями Молотова", как и "майданщики" в Киеве. Словом "едына краина"
Стыдно вам должно быть за подобные высказывания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёва   
lakmusДата: Четверг, 17.04.2014, 10:25:04 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Награды: 156

Украина, Житомир
Цитата kefir ()

Спеціальна пропозиція для донечан: повернення легітимного до Києва - $1000000+золотий батон з гравіровкою подяки.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
TarasSДата: Четверг, 17.04.2014, 10:30:17 | Сообщение # 965
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата Лёва ()
А ведь они были без оружия, только с "коктейлями Молотова", как и "майданщики" в Киеве.

Кому ти брешеш? 
Терористи були озброєні і стріляли у гвардійців.

Сообщение отредактировал TarasS - Четверг, 17.04.2014, 10:40:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ЛёваДата: Четверг, 17.04.2014, 10:40:01 | Сообщение # 966
Сержант
Награды: 8

Украина, Житомир
TarasS, не груби. Они были вооружены также как и люди на майдане. В любом случае, называть сворой людей, защищающих свою землю, от карательных отрядов посланных хунтой, это не по человечески. Да и всё может обернутся, глядь, и сам вдруг окажешься в этой т.н. "своре" террористов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёва   
TarasSДата: Четверг, 17.04.2014, 10:45:50 | Сообщение # 967
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата Лёва ()
В любом случае, называть сворой людей, защищающих свою землю, от карательных отрядов посланных хунтой, это не по человечески.

Цитата Лёва ()
Как же "хорошо" (с нескрываемой ненавистью) сказано о земляках, жителях своей же страны: отцах, сыновьях, братьях.

Ти сам собі і відповів. biggrin

Оскаженіле бидло, яке нападає на солдатів України - буде знищуватися. Це перший хороший сигнал.

А тобою вже має займатися Admin.

Сообщение отредактировал TarasS - Четверг, 17.04.2014, 10:48:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Анжела_ЖДата: Четверг, 17.04.2014, 10:51:17 | Сообщение # 968
Генерал-майор
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата Лёва ()
Они были вооружены также как и люди на майдане

Люди на Майдане с октября по февраль вообще не были никак вооружены.
После огромного количества убийств, насилий, похищений, арестов и расстрелов в конце февраля появилось единичное пневматическое и травматическое оружие. Широко применено оно не было. Люди на Майдане мирно защищались. Людей на Майданах было много миллионов. И они выступали за свободную Украину против оккупантов.

Люди, напавшие на военную часть в Мариуполе - не местные, купленные российскими спецслужбами за 200-500 долларов, вооружённые автоматами и гранатомётами, пьяные. Напали на режимный объект, где служат 18-20 летние призывники. Напали с оружием.

Сравнивать может только идиот или враг-демагог.

Цитата Лёва ()
людей, защищающих свою землю,

Жители Украины защищают Украину.
Все остальные - агрессоры.
Кто нападает с оружием на защитников Украины военнослужащих с флагами чужой страны?

Цитата Лёва ()
хунтой

Ты оспариваешь легитимность Верховной Рады Украины, выбранной несколько лет назад с большинством пророссийских партий пр кпу?

Это было первое и последнее общение с тобой.

Рабов в рай не принимают
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
kefirДата: Четверг, 17.04.2014, 10:52:50 | Сообщение # 969
резонёр

Украина, Житомир
Цитата Half_baked ()
Днепропетровский десант это тот , что на Майдан не смог доехать? их из расположения выпускать нельзя,сразу проблемы начинаются , это вам не в фонтанах купаться бля.

Цитата
Жребий брошен. Теперь может быть какой угодно сценарий, но только не сценарий бесславной сдачи. Гораздо больше, чем решение бойцов Нацгвардии действовать по уставу и открыть огонь, мне понравилось решение Турчинова расформировать 25-ю парашютно-десантную бригаду. Ее дееспособность была очень невелика, в ней много мобилизованных, но самое слабое звено - офицеры. Вчера руководство оперативным командованием Юг приняло решение о передислокации бригады. Ее место займут надежные части армейского спецназа. Еще вчера 22 бойца бригады по данным "Цензор.нет" были задержаны военной прокуратурой за самовольное оставление позиций. Российские СМИ запустили очередную непроверенную и неподтвержденную информацию - якобы БМД десантников открыла огонь из пушки по машине, которая якобы заблокировала движение бронетехники, трое раненых насчитали российские журналисты. Жители Славянска и Краматорска сообщают, со своей стороны, что по ночам в городах регулярно слышна стрельба. Утверждают, что вчера неизвестный человек был расстрелян на одном из блок-постов террористов, за попытку проезда без документов - информация не подтверждена.

Юрий Бутусов

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Четверг, 17.04.2014, 10:59:59 | Сообщение # 970
резонёр

Украина, Житомир
Цитата Лёва ()
В любом случае, называть сворой людей, защищающих свою землю, от карательных отрядов посланных хунтой,

карательные отряды? это военная часть которую они штурмовали? кто кого послал я не понял.
я больше вникать в это не хочу.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
TarasSДата: Четверг, 17.04.2014, 11:12:48 | Сообщение # 971
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
карательные отряды?

У мене стійке враження: Лёва - жертва каральної психіатрії. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
IntalaДата: Четверг, 17.04.2014, 11:32:10 | Сообщение # 972
Генерал-майор
Награды: 16

Украина, Житомир
У меня складывается стойкое впечатление, что власть делает все для того, чтобы "слить" регионы, населенные электоратом, поддерживающим на выборах пророссийских кандидатов и партии. Крым отдали, не напрягаясь вообще, на востоке создается видимость активных действий, но результат с каждым днем все ближе скатывается к крымскому. Таким образом можно обеспечить себе длительный период пребывания у комушки без угрозы проиграть любые следующие выборы. Так было с Ющенко в свое время. Рейтинг ниже принтуса, никто его не поддерживал и не доверял, но и на майдан, почему-то никто не вышел. И если бы не "жители Донбасса", его безболезненно сменила бы Тимошенко и далее кандидаты от фактически одной политсилы сменяли бы друг друга до бесконечности.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
Анжела_ЖДата: Четверг, 17.04.2014, 11:34:43 | Сообщение # 973
Генерал-майор

Украина, Житомир
Хочешь новую машину?

Рабов в рай не принимают
Offline (Украина)  
qikreadДата: Четверг, 17.04.2014, 11:50:38 | Сообщение # 974
Генерал-полковник
Награды: 55

Украина, житомир
Анжела_Ж, чекаю завтрашніх новин - "мешканці Словянська здали 400 бойовиків. Мешканці Краматорська ведуть полювання на рос. диверсантів. "

Когда ангелу обрывают крылья. он все равно будет летать.
На метле
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
Анжела_ЖДата: Четверг, 17.04.2014, 12:52:20 | Сообщение # 975
Генерал-майор

Украина, Житомир
в приграничных с Украиной районах России происходит формирование ударной группировки российских войск.

В частности, в районах напротив Харьковской, Черниговской и Сумской областей Украины, в непосредственной близости от госграницы, формируются батальонные тактические группы (БТГ).

В составе БТГ идентифицированы военнослужащие частей ВДВ и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ.

Одновременно на территории Беларуси начаты совместные учения Сил специальных операций Вооружённых сил Республики Беларусь и подразделений ВДВ России.

Добавлено (17 Апрель 2014, 12:52:20)
И вдобавок:

Президент Фашистской Федерации Путин настаивает, что восток Украины - Новороссия, которая находится в составе Украине лишь с 1920-годов.

Путин отметил, что эту территорию Украине в 20-х годах двадцатого века отдали большевики, и российский президент не понимает, "зачем они это сделали". В такой ситуации президент ФФ считает главным вопросом - обеспечение прав русскоязычного населения на востоке Украины.

"Мы должны помочь этим людям защитить свои права. Напомню, что Совет Федерации предоставил мне право использовать войска на территории Украины. Я очень надеюсь, что мне не придется воспользоваться этим правом", - сказал Путин.

Рабов в рай не принимают
Offline (Украина)  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Страница 39 из 132«123738394041131132»
Поиск: