Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
ivm95Дата: Сб, 05.04.2014, 18:35:37 | Сообщение # 276
Подполковник
Сообщений: 118
Репутация: -85
Награды: 5

Украина, Житомир
Бывший конгрессмен США Рон Пол рассказал, что существуют доказательства того, что в государственном перевороте на Украине большую роль играли Евросоюз и США.

«Посольство и Госдеп США заявили, что за последние десять лет потратили около 5 млрд долларов на «развитие» демократии на Украине. Однако после революции и всех наших манипуляций, как и во многих других местах, к власти пришло правительство, которое нам не нравилось. Янукович не нравился ни европейцам, ни США, хотя мы так активно участвовали в этом процессе. То же самое происходит сейчас в Сирии», – добавил Пол.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ivm95   
TarasSДата: Сб, 05.04.2014, 22:18:58 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()
«Посольство и Госдеп США заявили, что за последние десять лет потратили около 5 млрд долларов на «развитие» демократии на Украине.

90% з яких пішли у кишені Ющенку, Януковичу і Ко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
horheДата: Вс, 06.04.2014, 00:58:02 | Сообщение # 278
Полковник
Сообщений: 171
Репутация: 125
Награды: 16

Антарктика, Третья насыпь справа
кто что думает?



Сообщение отредактировал horhe - Вс, 06.04.2014, 00:58:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя horhe   
mightyДата: Вс, 06.04.2014, 08:05:18 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата horhe ()
кто что думает?

Я думал помыть машину, но посмотрел прогноз на следующую неделю, и теперь не знаю, мыть или не мыть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
ivm95Дата: Вс, 06.04.2014, 11:16:22 | Сообщение # 280
Подполковник
Сообщений: 118
Репутация: -85
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
Арсений Петрович вновь намерен продолжить практику Юлии Владимировны
  
А как по другому. Это ведь финансово олигархический клан.

Цитата Юбер ()
Соответственно, резко вырастут и расходы на обеспечение этого долга


А думал, что хоть дети заживут по нормальному. при таком отношении к экономике и внукам придётся расплачиваться за таких руководителей.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ivm95   
tunaДата: Вс, 06.04.2014, 11:30:12 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Сообщений: 425
Репутация: -719
Награды: 15

Израиль, Скитополис
эсли очень коротко про украинское  самоопределение в различных государственных делах -
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя tuna   
TarasSДата: Вс, 06.04.2014, 11:40:48 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()
А думал, что хоть дети заживут по нормальному. при таком отношении к экономике и внукам придётся расплачиваться за таких руководителей.
Offline (Российская Федерация)    

biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
zvДата: Вс, 06.04.2014, 12:16:15 | Сообщение # 283
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: -117
Награды: 4

Российская Федерация, россия
[quote=Юбер;519118]Юлия Тимошенко за два года своего премьерства удвоила госдолг Украины — с 15 до 32 миллиардов долларов. Причем активно наращивала именно ее внешнюю сторону (порядка 22 миллиарда внешних заимствований [/quote]
причём начала делать она это из чистого популизма-чтоб видели какая она хорошая(хотя это простите как писать в штаны на морозе(сначала тепло но в принципе стратегически неправильно)уровень жизни приподнялся(хотя расходы резко возросли над доходами).и Янук не могего опустить-чтоб не упала его "популярность". чтоб удержать этот уровень жизни он добыл 15 лярд кредита. Скидку на газ.(для этого наверно взращивал майдан(пугал В.В.) ведь он же "пророссийский" вернее разыгрывал пророссийскую карту)Думал что украинцы после этого понесут его на руках, а они его под зад.(власть другим преступникам понадобилась.
ну за что боролись-на то и ....
а воровал он не больше обычного...как все...
а пани Юля счас пихает новый популизм-"ненавидит Россию",прям с автоматом готова....неужели лохи клюнут?
впрочем Крыму эта возня уже пофи.г

Добавлено (06 Апрель 2014, 12:16:15)
---------------------------------------------
[quote=TarasS;519123]Offline (Российская Федерация) [/quote]
мож гастарбайтерствует.мож дети в Украине

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
BIGorДата: Вс, 06.04.2014, 12:45:06 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
Разберём "полёты" новой "власти". Интервью "премьер министра" Арсения.


Юбер, а какое твоё дело до нашей украинской власти? Тебе как рассеянину: займись лучше своей страной.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
jakudzaДата: Вс, 06.04.2014, 17:48:30 | Сообщение # 285
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
ivm95Дата: Вс, 06.04.2014, 20:02:25 | Сообщение # 286
Подполковник
Сообщений: 118
Репутация: -85
Награды: 5

Украина, Житомир
Земляки! Что здесь не так? 

Он присвоил себе чужую фамилию и государственную казну, стал миллиардером, а теперь метит в президенты. Кто такой Шоколадный Король? Зачем ему был нужен Майдан?

Дворец с колоннадой, гигантскими лестницами и львами на личной набережной начал обустраивать в начале двухтысячных.

Он уверяет, что у него кристально честная команда профессионалов, которая легко освоит украинскую землю. Один из них — небезызвестный в криминальных кругах Вова Морда. По данным украинской милиции, этот человек причастен к организации множества убийств.

Сколько денег олигарх  вложил в февральский переворот на Украине? Где вербовал боевиков? Почему сам съезжал с баррикад? Подробнее об этом — в новом фильме-расследовании из цикла программы «Профессия — репортер». Полную версию «Шоколадный Заяц Порошенко» смотрите на сайте НТВ.Ru.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ivm95   
HoakinaДата: Вс, 06.04.2014, 20:11:47 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
ivm95, на этом канале я столько бреда насмотрелась, что мама караул. При том, что смотрела пару передач. В которых украинские фашисты все напрочь геи. Разрыв шаблона! biggrin Такое впечатление, что сами авторы передач просто издеваются над политикой канала и лепят откровенный бред. Такая себе внутренняя оппозиция. русские интеллигенты в ней очень преуспели во все времена. Спросите себя и себе ответьте, какое дело НТВ до Украины? Потому посылать Вас не буду, я женщина воспитанная, но шли бы Вы булку кушать с такими ссылками.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
AndreyДата: Вс, 06.04.2014, 21:13:50 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
В харькове правосеки опять пытались рассказать политику партии, и в очередной раз их поставили на колени. На этот раз на коленях уползали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
boomerДата: Вс, 06.04.2014, 22:00:08 | Сообщение # 289
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
хорошо, что-бы Админ до президентских выборов в мае забанил этих упырков, вещающих нам пропаганду с территории окупанта.
сегодняшние события это подтверждают

и почему эти пасионары, андреи, юберы, васпы, цифробуквы и контитивы до сих пор не дают показания в СБУ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
garoldДата: Вс, 06.04.2014, 23:17:12 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Andrey ()
В харькове правосеки опять пытались рассказать политику партии,
А как вы определили принадлежность к правому сектору?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
AndreyДата: Вс, 06.04.2014, 23:29:26 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата garold ()
А как вы определили принадлежность к правому сектору?

Прошу простить, забыл .... ведь это уже "титушки" smile

Добавлено (06 Апрель 2014, 23:29:26)
---------------------------------------------
Цитата
Крепкие гости, видимо. Ведь ночью штаб «Правого сектора» в отеле был оцеплен, начались переговоры о сдаче оружия. В итоге утром 1 апреля «Правый сектор», по сообщению Авакова, вышел из отеля «Днепр» без оружия: «Погрузились в автобусы. Вместе с сотрудниками СБУ выехали в один из загородных лагерей. Эксперты МВД начали осмотр опустевшего здания». Видеокадры отступления радикалов из гостиницы свидетельствуют о другом — с собой в автобус «правосеки» тащили кроме прочего оружейные чехлы, футляры, которые без собственно стволов ценности не представляют. Похоже, «правосекам» разрешили-таки взять с собой некоторые стволы. Уж не те ли это винтовки, которые засветились во время расстрела митингующих на Институтской и Грушевского 18–20 февраля? Кстати, бойцы «Альфы», которых сейчас называют снайперами и подозревают в убийствах, готовы предоставить свои винтовки для следственного «отстрела» — чтобы доказать, что люди были убиты не из их оружия. И в это же время «Правый сектор» выносит из гостиницы и увозит с собой то, что может представлять интерес для следствия. Любопытно, что все эти перемещения контролировал лично секретарь Совета национальной безопасности Украины Андрей Парубий.




©

Больше всего понравилась фота, давайте угадаем что в черном чемодане smile

И вот еще, небольшой вброс для домашнего задания и на раздумье, вот сейчас началась "вендета" над беркутом, а давайте вспомним, что со стороны правоохранителей так же были раненые и убитые с огнестрельного оружия. Кого то уже задержали из тех, кто так же расстреливал людей, что до последнего момента выполняли свою присягу?
Кто занимается рассмотрением этого момента? Или жизнь этих людей (отцов, сыновей) не ценится?



Сообщение отредактировал Andrey - Пн, 07.04.2014, 00:17:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
garoldДата: Вс, 06.04.2014, 23:30:40 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Andrey ()
ведь это уже "титушки"
Прикольно как вы даёте определения,а потом спихиваете это на оппонентов wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
AndreyДата: Вс, 06.04.2014, 23:35:32 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Ну если опять посчитают фото фейком, а ведь событие произошло в Украине, то прошу смотреть видео целиком:

Добавлено (06 Апрель 2014, 23:35:32)
---------------------------------------------

Цитата garold ()
,а потом спихиваете это на оппонентов

Согласен, с одним только уточнением, я обсуждаю события в Украине и новости опубликованы тут, а "оппоненты" пытаются обсуждать самих форумчан.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
TarasSДата: Пн, 07.04.2014, 10:39:36 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
"У Новофедорівці російські військові застрелили українського офіцера, за попередньою інформацією – "на ґрунті особистої неприязні".Як повідомляють джерела, це сталося в гуртожитку для військових у ніч на 7 квітня."Влучили в українського офіцера. Стріляли російські військові. Як повідомив телефоном один з наших вояків, між сторонами виникла сварка "на грунті особистої неприязні". Росіяни були озброєні, український офіцер – ні", - повідомив співрозмовник."Він намагався втекти і заховатися в гуртожитку, але його наздогнали і вистрелили. Постріл виявився смертельним", - додало джерело.На місце подій прибула місцева міліція і представники російських військових, був присутній і командир української частини.За неперевіреними даними стріляли в майора Станіслава Карачевського, 10 Сакська Морська Авіаційна бригада, в/ч А1100, командир бригади - полковник Бедзай.Водночас, за даними ініціатора "Інформаційного спротиву" Дмитра Тимчука, підстрелений майор К. лишився вірним присязі Україні і готувався до виїзду на материк. У нього впритул стріляв молодший сержант із російських військових Є.С. Зайцев.При цьому "по-звірячому побили" капітана Артема Єрмоленка, його повезли на територію російської військової частини. Окупанти забрали і тіло загиблого."  http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/7/7021557/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ivm95Дата: Пн, 07.04.2014, 11:11:39 | Сообщение # 295
Подполковник
Сообщений: 118
Репутация: -85
Награды: 5

Украина, Житомир
А видео с поста № 296 как понимать?    Монтаж?  А спиленные в спешке деревья с пулями?

Добавлено (07 Апрель 2014, 11:11:39)
---------------------------------------------

Цитата Hoakina ()
на этом канале я столько бреда насмотрелась, что мама караул.
Я канал этот не смотрю, а информацию взял с другого форума. Поэтому возник вопрос, что здесь не так?


Сообщение отредактировал ivm95 - Пн, 07.04.2014, 11:05:55
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ivm95   
AndreyДата: Пн, 07.04.2014, 11:23:43 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Давайте послушаем возможного будущего президента Порошенка и его "свободе слова" на телеканале честных новостей:

выделил слова Порошенко

источник

Цитата
было бы. Я бы их выгнал к чертовой матери! Но люди пришли...

3. Мне до ж*пы чьи они! Мне до ж*пы откуда они пришли! До ж*пы! Понял?

1. Понял.

3. Я тебе за час найду журналистов. За эти «бабки», которые они получают.

1. Если такая позиция, считайте, что этот вопрос уже не стоит. Будут стоять нормальные люди, которые будут нормально освещать, по-моему, раньше проблем не было.

3. Пожалуйста, твоя программа, б..., так я не буду ставить ее в эфир. У меня нет программы «Час с Андреем Шевченко»! Понятно? У меня своя информационная программа, на моем канале, за которую я плачу «бабки»!

1. Это я понимаю.

3. Меня, б..., ни одна «падла» не показала в Донецке. Я «раком» по баррикадам лазил! Они что, «охренели» что ли, б...! Плющ и Червоненко там, б.... у нас главные, на х...! Вы кому пиарите, е... вашу мать? Что, б..., делается? Идет событие! Так может ты жопу оторвешь, поедешь в Донецк, б..., а не в Винницу! Не Шевченко только виноват, б...! В Донецке ситуация! Поедь в Донецк, дорогой мой! Потому что, б..., если они "звезды", так ты есть там! Понимаешь?

1. Да. Я понял. И однозначно, это моя вина.

3. На кой мне нужна твоя Винница? Объясни мне!

1. Я не знал.

3. Ты не знал, что в Донецке съезд? Ты не знал, что в Донецк едут люди? Читай анонсы, Влад!

1. Нет, когда аккредитовывались, я не знал, что будет все так «хреново». Если бы я знал, поехал бы...


Сам файл аудиозаписи скачать тут
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
ivm95Дата: Пн, 07.04.2014, 11:43:16 | Сообщение # 297
Подполковник
Сообщений: 118
Репутация: -85
Награды: 5

Украина, Житомир
Яценюк: Россия не отводила войска от границ Украины

Украина не допустит реализацию плана Кремля - Яценюк

Яценюк призвал ЕС и США ужесточить санкции в отношении России
Только за сегодняшний день.

Когда этот человек, наконец, займётся экономикой государства?

Он политик или премьер-министр?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ivm95   
kefirДата: Пн, 07.04.2014, 11:57:31 | Сообщение # 298
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()

Когда этот человек, наконец, займётся экономикой государства?


как это должно проявляться, что бы мы сию секунду так сказать осознали что он занимается экономикой гос-ва?

и между прочим в данный момент главной задачей правительства которая кардинально будет влиять на эту самую экономику является подавление фсбэшных бунтов на востоке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
WalikoДата: Пн, 07.04.2014, 12:33:42 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата kefir ()
как это должно проявляться, что бы мы сию секунду так сказать осознали что он занимается экономикой гос-ва?

вот народ... четыре года сидел и тихо сопел в тряпочку, наблюдая как "семья" покращуе жыття... а как выгнали эту нечисть, так самые "недовольные" палец о палец не ударившие для смены власти, теперь кричат почему до сих пор у них унитазы не золотые... во мудаки...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
zloe_zloДата: Пн, 07.04.2014, 12:52:22 | Сообщение # 300
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата kefir ()
и между прочим в данный момент главной задачей правительства которая кардинально будет влиять на эту самую экономику является подавление фсбэшных бунтов на востоке.
Как дотационные регионы Украины могут улучшить состояние экономики страны? Спасибо пожалуйста.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: