Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
Yur4ik61Дата: Пт, 18.04.2014, 23:12:14 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Ehidniyy, упади на землю.

Это мы вас сделали. По-моему, зря.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
AndreyДата: Пт, 18.04.2014, 23:13:46 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
З безграмотними шкідниками

К сожалению Ваши кореша меня мало интересуют.

А так, вот показатель нашей армии, а теперь такую же армию пытаются натравить на жителей востока.

Цитата
Около 50% личного состава украинских воинских частей в Крыму пожелали остаться на полуострове или перешли на сторону россиян. Об этом на брифинге в Киеве в понедельник, 24 марта сообщил заместитель начальника Главного командного центра Вооруженных сил Украины Александр Розмазнин.

"Где-то около 50 на 50 процентов, то есть около половины перешли на сторону россиян", - сказал он.


(с)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
EhidniyyДата: Пт, 18.04.2014, 23:17:57 | Сообщение # 1078
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -36
Награды: 2

Российская Федерация, ростов-на-дону
ОБРАЩАЮСЬ ко всем!

Давайте без хамства, провокаций, оскорблений и необоснованных обвинений!

а побольше фактов с видео и фото фиксацией!

..а коль человек засветился на видео или фото, то его наверняка кто-то знает, кто-то видел..и наверняка найдутся доброжелатели, которые его сдадут! полковника и остальных
!
"Российский диверсант Игорь Безлер в Горловке. Фото с сайта СБУ http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/18/7022996/

А на другом сайте он:
nr2.com.ua›kiev/493953.html
СБУ Украины: офицер ГРУ Игорь Стрелков захватил Славянск :: Новости...

А то мне тут давеча соседка сказала, что вы моё сало хряпаете - по ночам! так я щас зараз к вам по шахтам и по каменоломням доберусь...для разбору...

biggrin
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Ehidniyy   
AndreyДата: Пт, 18.04.2014, 23:20:34 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Yur4ik61 ()
упади на землю.

Только националистам не напоминайте ... а то и эту табличку захотят уничтожить, как источник всех наших проблем.

п.с. Спрячьте картинку под сполер или уменьшите размер изображения, а то всю страницу форума ломает.


Сообщение отредактировал Andrey - Сб, 19.04.2014, 00:51:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
VDmДата: Пт, 18.04.2014, 23:30:31 | Сообщение # 1080
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата petrovitsh5555 ()
святая простота. у мну однокашник был переводчиком, украинские "бизнесмены" просили у немецких поставлять им кеги б/у неочищенными с этикетками немецкого пива.
Какое нах немецкое, что вы курите там в рассее? Возле меня в основном бердичевское и радомышльское продают - это наша же житомирская область. И (не поверите) - мне даже приходилось бывать на этих заводах. И даже родственник на одном из них работает. Реже привозят киевское. Цена та же, качество (на мой вкус) хуже. 
Цитата petrovitsh5555 ()
периодически захожу сюда лет семь. в последнее время адекватных единицы остались и те в основном стараются не ворушить кучу, бо воняет. раньше Воланд был, сейчас племя помоложе набежало.
Времена изменились. Так что отвечу вам вашими же словами, девочка-петрович, раз уж вы не в состоянии даже в вопросе разобраться:
От чистого сердца, простыми словами: Шли бы вы ... большими шагами!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
amor777Дата: Пт, 18.04.2014, 23:36:52 | Сообщение # 1081
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 213
Награды: 8

Германия, Mannheim
Википедия:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое
название крайне правых политических
движений, идеологий и соответствующая им
форма правления диктаторского типа[1][2],
характерными признаками которых являются
национализм (как правило, в широком понимании)[3][4], культ личности,
милитаризм, тоталитаризм[5][6]
Петрович, дык это аккурат про вас!
Петрович, упади на землю-2

Добавлено (18 Апрель 2014, 23:36:52)
---------------------------------------------
Сорри, это Ехидному прилагается....хотя какая в крым разница....два сапога-лапоть!

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя amor777   
TarasSДата: Сб, 19.04.2014, 00:19:27 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
А так, вот показатель нашей армии, а теперь такую же армию пытаются натравить на жителей востока.

Не на "житєлєй вастока", а на російсько-фашистських диверсантів та їхніх прислужників, зрадників України.

І це ніякий не показник, бо в Криму контрактників набирали переважно з місцевих.

Добавлено (19 Апрель 2014, 00:19:27)
---------------------------------------------

Цитата Andrey ()
Под сполером интересный кадр с места этого события, крайне впечатлительным уточняю, стреляли не в человека а в его направление, просто "удачный кадр". Как военные ликвидируют вооруженного террориста.

Все правильно робить солдат.

В Путірашці такого поцифіста завалять без попередження - а вдруг у нєво пояс шахіда?


Сообщение отредактировал TarasS - Сб, 19.04.2014, 00:13:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
AndreyДата: Сб, 19.04.2014, 00:27:54 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
а на російсько-фашистських диверсантів та їхніх прислужників

На автомобилях российские номера?
Из захваченных военными - сколько "русских", я уже не говорю откуда прописка, это не майдан где большинство почемуто оказалось жителями западных областей.
Цитата TarasS ()
І це ніякий не показник, бо в Криму контрактників набирали переважно з місцевих.

А присягу они России давали?
Цитата TarasS ()
Все правильно робить солдат.

Я уже понял Вашу позицию, нужно исключить (ликвидировать) всех "неугодных".

Кстати, интересный призыв и ответ на него нашел в сети, и кое с чем я согласен (взято http://blog.i.ua/community/1764/1403392/ тут):
Генерал — лейтенант СБУ в запасе Василий Крутов.
Цитата
«Как бывший командир подразделения украинского спецназа я обращаюсь к моим коллегам из России, к которым я испытываю теплые чувства и среди которых у меня много друзей и боевых товарищей. Мои боевые друзья, я призываю Вас не допустить роковой исторической ошибки и сделать все, чтобы не перейти последнюю черту.

Кто, как не вы, понимает пагубность этого шага, кто, как не вы, понимаете, что ожидает всех нас в результате именно такого кровавого сценария. Кто, как не вы, способны придать новый смысл словам известной песни «Хотят ли русские войны?» Поэтому прошу вас, мои дорогие друзья, приложить все усилия для предотвращения катастрофы, чтобы всем нам потом не пришлось горько страдать от ужасных последствий, в случае, если все-таки катастрофа случится.

Я не являюсь членом ни одной политической партии и обращаюсь к Вам как патриот своего Отечества и человек, который любит Россию. Уверен, что те проблемы, которые возникли, возможно не так быстро как хотелось бы, но все же могут быть решены путем политического диалога и переговоров. Поэтому призываю обе стороны противостояния к сдержанности и максимальной выдержке».

Василий Васильевич Крутов — Почётный президент Международного антитеррористического единства, доктор юридических наук, профессор, генерал-лейтенант СБУ в запасе.В органах государственной безопасности — с 1977-го. В 1990 г. был назначен заместителем руководителя одного из подразделений спецназа КГБ СССР — группы «Альфа», а в 1994 г. — первым руководителем спецназа СБУ — Управления «А», которое пришлось создавать на основе существовавших ранее спецподразделений. В начале 90-х годов — также советник главы СБУ по вопросам борьбы с терроризмом, впоследствии — руководитель Аппарата Председателя Службы безопасности Украины. Принимал непосредственное участие в проведении ряда оперативно-боевых операций и специальных мероприятий в Украине и за рубежом


ну и ответ не менее интересен:
Спецназ России.
Цитата
Ну, что ж, генерал Крутов — вы обратились, а русский спецназ не был бы русским спецназом, если бы оставил ваше обращение без ответа. Вежливого ответа!

Василий Васильевич Крутов!
Почетному президенту Международного антитеррористического единства, доктору юридических наук, профессору, генерал-лейтенанту СБУ вместо лживых призывов лучше честно признать простые факты.
В вашем Отечестве, при вашем личном полном попустительстве, произошел вооруженный переворот. К власти прорвались личности, чьей идеологией является фашизм и насилие.
В вашем Отечестве, фашисты жгли и убивали милиционеров и простых граждан, свергая законную власть.
Вы, почетный президент Международного антитеррористического единства, молчали.
В вашем Отечестве, фашисты, захватив власть, избивают и ставят на колени сотрудников милиции, которые мужественно выполняли свой долг и простых граждан, осмелившихся честно сказать, что не согласны с фашисткой идеологией.
А вы, генерал-лейтенант, выбрали своей линией поведения фразу «моя хата с краю».
В вашем Отечестве, фашисты, объявив о будущих президентских выборах, избивают кандидата в президенты, транслируя это по телевидению.
А вы, доктор юридических наук, профессор, обращаетесь к своим коллегам в России с призывом «не допускать роковую историческую ошибку».
Вы, Василий Васильевич, утратили трезвость мысли.
Вам лучше прислушаться к нам.
Да, мы понимаем всю пагубность ваших шагов.
Да, мы понимаем, что ожидает нас и наших братьев-украинцев в результате дальнейшего развития вашего кровавого сценария.
Именно мы прекрасно понимаем смысл слов известной песни «Хотят ли русские войны».
Но менять смысл данных слов мы не будем. Ибо их смысл изначально правильный.
А мы не привыкли, как вы, подменять истину ложью.
Потому что Зло это Зло, а Правда это Правда.
И сила именно в Правде.
Наши деды доказали это всему миру в 45-м году.
Мы, их внуки, докажем это в 2014-м.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Half_bakedДата: Сб, 19.04.2014, 00:37:41 | Сообщение # 1084
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Andrey, Разница в том , что Крутов не рассказывает россиянам  о том, что происходит у них в стране ...как проводились выборы Путина например, кто взрывал девятиэтажки ..виновных нашли??? да ещё много много всего , какого Х*я они в нашу страну лезут ?? Я отвечу _ они и есть фашисты по всем признакам, а нас называют фашистами только с оджной целью что бы был повод захватить территорию Украины.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
Flint2000Дата: Сб, 19.04.2014, 00:44:05 | Сообщение # 1085
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Ehidniyy, Вітя, ну вже досить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
AndreyДата: Сб, 19.04.2014, 00:50:07 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Half_baked, Если упустить слово "фашисты" то по сути остальное ведь правда?
И вот еще, сколько среди задержанных граждан России? А то украинские СМИ во всю трубят что Россия наступает, а все задержанные "сепаратисты" почему-то жители восточных областей. Даже войска у границы, которые видят пограничники даже на телефон не могут сфотографировать.
А министр Аваков в официальных источниках чтобы немного разрядить обстановку назвал некоторых "интересные личности".


Сообщение отредактировал Andrey - Сб, 19.04.2014, 00:53:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Half_bakedДата: Сб, 19.04.2014, 01:04:30 | Сообщение # 1087
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Andrey, Войск у границы и российских ГРУшников на Донбассе не видишь только ты и Путин ,но это временно как показывает практика. в Крыму была та же херня .Andrey, Ответь почему украинские спец службы не лезли на территорию России когда Путин взрывал дома?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
AndreyДата: Сб, 19.04.2014, 01:22:47 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Half_baked ()
не видишь только ты и Путин

Возможно, но почему тогда Гугл не покажет фото этих войск? Выдавая все общие картинки на военную тематику. Может я пропустил какой-то сюжет Украинского СМИ, где реально было показано границу и военных по ту сторону?
Ведь даже наши пограничники их видят, и все нет на что сфоткать.
Вот такой результат выдает Google по поиску "войска на границе с Украиной":


Сообщение отредактировал Andrey - Сб, 19.04.2014, 01:25:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Half_bakedДата: Сб, 19.04.2014, 01:35:54 | Сообщение # 1089
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
AndreyДата: Сб, 19.04.2014, 02:10:11 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Half_baked, Довольно укатанные дороги как для спонтанного скопления войск.
Я к примеру в пределах нашего города знаю не меньшее скопление техники
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
lakmusДата: Сб, 19.04.2014, 06:26:10 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Half_baked, Если упустить слово "фашисты" то по сути остальное ведь правда?


если не обращать внимание на харчок в тарелке, эти щи вполне сьедобны.
и многие хряпают без всяких сомнений.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
WASPДата: Сб, 19.04.2014, 07:37:46 | Сообщение # 1092
Генерал-майор
Сообщений: 301
Репутация: 398
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Чекає Путлера-визволителя. З фіалками.
Не надо за меня говорить, тем более всякую чушь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя WASP   
Yur4ik61Дата: Сб, 19.04.2014, 07:52:13 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Andrey ()
Кстати, интересный призыв и ответ на него нашел в сети, и кое с чем я согласен
 
Цитата Andrey ()
В вашем Отечестве, при вашем личном полном попустительстве, произошел вооруженный переворот. К власти прорвались личности, чьей идеологией является фашизм и насилие.
Вспомни золотой батон и дом Пшонки. В революции это называется экспроприация экспроприаторов(история средней школы).
Цитата Andrey ()
На автомобилях российские номера?
 Крым. Армия самообороны. Тоже надо напоминать?

Добавлено (19 Апрель 2014, 07:52:13)
---------------------------------------------

Цитата Andrey ()
Возможно, но почему тогда Гугл не покажет фото этих войск? Выдавая все общие картинки на военную тематику. Может я пропустил какой-то сюжет Украинского СМИ, где реально было показано границу и военных по ту сторону?
Видимо пропустил или не хотел видеть, так как неудобно.
США обнародовали спутниковые фото российских войск у украинской границы (фото)


Сообщение отредактировал Yur4ik61 - Сб, 19.04.2014, 07:48:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
mightyДата: Сб, 19.04.2014, 09:33:50 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
рАссея:



А ведь это возле наших границ такое, вот и несёт рашка нам своё "светлое и доброе"


Сообщение отредактировал mighty - Сб, 19.04.2014, 09:35:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
TarasSДата: Сб, 19.04.2014, 09:47:30 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Если упустить слово "фашисты" то по сути остальное ведь правда?

Правду у цьому тупуватому опусі путлерівських хамів - "ми к вам ідьом навадіть парядак, патаму што у вас вєздє фашизм!" - бачать тільки дистрофіки та аншлюс-арбайтери.


Сообщение отредактировал TarasS - Сб, 19.04.2014, 09:49:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
kolvichДата: Сб, 19.04.2014, 10:19:20 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Житомирские десантники из 95-й отдельной аэромобильной бригады отбили под Краматорском у экстремистов 2 боевые машины десанта, ранее
захваченных противником.

Как рассказывают наши эмиссары, бой был коротким и жестким. Если бы ребятам дали приказ стрелять на поражение,
ряды террористов сильно бы поредели. А так стреляли в воздух и по ногам.
Но и этого хватило, чтобы очень быстро отбить охоту у этих дегенератов
играть в войнушку.

Вывод один. С врагом можно и нужно бороться. За слабостью и высокими политическими соображениями – поражение. За
решительностью – победа.

И еще одно. Друзья, в выходные и праздничные дни все координаторы группы «ИС» будут работать в регионах.
Давать информацию будем может реже, но – самую важную и оперативную. С
наступающим праздником Пасхи всех вас! Храни вас Господь!

Дмитрий Тымчук
Братья и сестры, по итогам 18 апреля:
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
InggisДата: Сб, 19.04.2014, 10:22:34 | Сообщение # 1097
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Цитата Half_baked ()
почему украинские спец службы не лезли на территорию России когда Путин взрывал дома?


питання не коректне. Як можна лізти безногому, безругому і безголовому? Наше СБУ замість того, щоб лізти хоч кудись, займалось збором компроматів. Тобто займалось хєрньою. Тоді як російський будь-який спецназ може виконати завдання будь-якої складності, а наш спецназ може носити тільки назву, лякаючи хіба що цивільне населення. Як не прикро визнавати але в нас немає: жорсткої і впевненої влади (є запроданці-жиди (не плутати з євреями)), немає армії (є лише окремі боєздатні частини), немає спецназу (є кружок за інтересами) і як наслідок - вже немає країни (є казна що, але не країна: скацапчена бидлота що не розуміє телячу мову, безхребетні центральні області, та самі собі на умі західні).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
TarasSДата: Сб, 19.04.2014, 10:28:42 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата kolvich ()
За слабостью и высокими политическими соображениями – поражение. За решительностью – победа.

100%.

Добавлено (19 Апрель 2014, 10:28:42)
---------------------------------------------

Цитата Inggis ()
і як наслідок - вже немає країни

Країна була, є і буде.
У нас проблеми з державою. angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
boomerДата: Сб, 19.04.2014, 10:36:14 | Сообщение # 1099
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
До нас йде світле свято Воскресіння Господнього. Це свято об'єднує всіх, адже воно добре та чисте.
Однак, зараз Україну окуповує зло і це зло називається "Путін". Йому
всерівно, що є Бог. Він вважає себе царем світу. В цей не простий для
нас час, ми повинні відстоювати свою землю, свої села і міста.
Закликаю і прошу всіх в ці нелегкі дні бути пильними, контролювати
ситуацію і в жодному разі не розслаблятись. Хто має змогу, долучайтесь
до патрулів і до оборони своїх міст. Не забувайте про хлопців на блокпостах, які незважаючи на свято, стоятимуть на варті. Хто чим може, допомагайте.
Не забувайте про військові частини, про військовослужбовців, адже вони такі ж прості люди як ми.
Гуртуйтесь і будьте мобілізовані. Допомагайте бійцям, які охороняють
наші міста та села. Викривайте злочини ворога і надавайте цьому
розголосу.
Звертаюсь і до несвідомих людей, яким задурюють голову путінським лайном: Пам'ятайте, рабів до раю не пускають!
Звертаюсь до вільних росіян: "Вы наши соседи и мы знаєм, что Вам тоже
надоела ета путинская чума. Говорите и не молчите о том, что мы все
хотим жить мирно. То, что делается в мире, ето имперские планы только
одного человека, а не желание всей страны."
Закликаю всі країни, які на нашому боці: Нам потрібна ваша підтримка і допомога. Ми - країна,
що бореться з тираном, який не має ні жалю, ані добра.
Побратими з міст, які розташовані на півдні і на сході. Тримайтесь і борітесь!
Звертаюсь до чоловіків: Нам випала честь боротись за Батьківщину, за своїх близьких, за землю, яка нас народила.
Україна - це не є ресурс для забезпечення життєдіяльності, Україна - це душа нації. Немає душі, немає життя.
Пам'ятайте на сході України, що у Вас є захід, а на заході, що у Вас є
схід. Ми - єдині. Україна у нас одна. І не має значення, де ти живеш,
якщо хтось ображає українця, другий українець має прийти і його
захистити. Нехай "Ваша хата буде не зкраю."
Якщо нас багато, нас ніхто не переможе. Якщо ми будемо стояти на захисті нашої землі, жоден
ворог її не забере. Нам всім важко і нам вже набридла ця війна, але
потрібно стиснути зуби і боротись, боротись до повної перемоги!
Ми переможемо. Ми виженемо ката з нашої хати. Ми повернемо те, що наше. Ми -
це Україна, Україна - це ми. Слава Героям і Слава Україні!
Вітаю усіх з прийдешнім святом Великодня. Хай Господь Бог нас усіх оберігає!

В. Парасюк

Добавлено (19 Апрель 2014, 10:36:14)
---------------------------------------------

Цитата kolvich ()
Вывод один. С врагом можно и нужно бороться. За слабостью и высокими политическими соображениями – поражение. Зарешительностью – победа.


ВРАГА НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
WalikoДата: Сб, 19.04.2014, 10:39:52 | Сообщение # 1100
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата Andrey ()
Возможно, но почему тогда Гугл не покажет фото этих войск? Выдавая все общие картинки на военную тематику. Может я пропустил какой-то сюжет Украинского СМИ, где реально было показано границу и военных по ту сторону?
дурачок что-ли? Гугель не показывает землю в реальном времени...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: