Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
WalikoДата: Сб, 19.04.2014, 18:07:11 | Сообщение # 1126
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата Andrey ()
Почему? Что эта "тряпка" сделала плохого к примеру Вам?
под этими "тряпками" избивают и убивают наших людей... с этими "тряпками" аннексировали нашу территорию... тебе мало?

Добавлено (19 Апрель 2014, 18:07:11)
---------------------------------------------

Цитата Andrey ()
Да, все время жил в Житомире, чтобы во время переворота со свержением власти в стране быть шпиЁном и высказывать небольшой группе, что собралась на форуме свое мнение .... ну не смешно ли самим? :)))))
 а при чем тут шпонаж... про шпионаж речи не шло, речь идет про долбоебизм головного мозга...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
VDmДата: Сб, 19.04.2014, 18:42:30 | Сообщение # 1127
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Почему? Что эта "тряпка" сделала плохого к примеру Вам?
Люди с этой тряпкой оккупировали часть территории Украины, провоцируют внутреннее противостояние в стране, ее какого-то бена вешают на гос. здания сепаратисты. Вам мало? Эта "тряпка", как и ленточка "колорада" - из нейтральной и ничего не значащей за несколько месяцев превратились в знак врага нашей страны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
mightyДата: Сб, 19.04.2014, 18:44:34 | Сообщение # 1128
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата
Горловские захватчики админзданий сказали, что будут стоять "до приказа из центра". Это очень типично для "стихийного народного протеста".


Цитата
Уряд припинив фінансування витрат на утримання державних дач, наданих чиновникам.
Відтепер мешканці цих дач мають самі покривати ці витрати.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/19/7023044/
Наконец-то, давно пора было это сделать как и с поднятием цен на газ.

Цитата Andrey ()
Как называется тогда попытка исключить инакомыслие?

Мы все поняли, ты за мир. Но боюсь, для тебя будет открытие - тут весь форум за мир. Так что нет у тебя инакомыслия, колорад головного мозга есть, а инакомыслия нет.

А вот доказательства, что донецкую нацистскую республику строят росияне, а не население Донбаса: http://crime.in.ua/news/20140419/kosenko

Цитата
Говорят, Донецк к нам собрался. Потому, что русские. Как они по-русски там говорят — это отдельная история, даже начинать не буду. Может, они, конечно, и хотят к нам. А вот я их точно не хочу.
Я не против, если б мы присоединили к себе Силиконовую Долину. Вместе с людьми. Тем более, те наши, что там сидят под гнётом у Америки, те как раз по-русски говорят гораздо лучше донецких.
Очень хочу присоединить голландских полицейских, глав администрации из Дании, хочу бельгийских дорожных рабочих, у которых не принято ночью обозначать открытый люк, сунув туда железную трубу.

http://suzemka.livejournal.com/51872.html
потрясная вещь, почитал с удовольствием, и про победы и про черноморский флот...


Сообщение отредактировал mighty - Сб, 19.04.2014, 19:21:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
WalikoДата: Сб, 19.04.2014, 19:26:34 | Сообщение # 1129
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата mighty ()
http://suzemka.livejournal.com/51872.html потрясная вещь, почитал с удовольствием, и про победы и про черноморский флот...

Цитата
hС нами последнее время заговорил уже языком Гитлера с Геббельсом. Никакого мне Шиллера. Меня лично национал-предателем назвал. Ты чё, говорит, против того, чтоб Крым опять наш был? Я замялся, говорю, ну, в принципе, против. На хрен он нам нужен? Вроде ж, чужое. Да и так получается, даже не с покойника мы этот Крым снимаем, а вообще с раненого. Как же так! Некрасиво ж!


Сообщение отредактировал Waliko - Сб, 19.04.2014, 19:27:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
EhidniyyДата: Сб, 19.04.2014, 19:36:22 | Сообщение # 1130
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -36
Награды: 2

Российская Федерация, ростов-на-дону
http://www.youtube.com/watch?v=StAfJ7qUqu4
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Ehidniyy   
WalikoДата: Сб, 19.04.2014, 19:39:33 | Сообщение # 1131
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Ehidniyy, хорошее видео... вам пора... )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
EhidniyyДата: Сб, 19.04.2014, 20:01:32 | Сообщение # 1132
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -36
Награды: 2

Российская Федерация, ростов-на-дону
..а нельзя ли сделать на сайте музыкальное сопровождение? я патриатическими песнями всю Украину подниму!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Ehidniyy   
garoldДата: Сб, 19.04.2014, 20:31:41 | Сообщение # 1133
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Ehidniyy ()
Украину подниму!
Вы её уже без песен подняли.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
lakmusДата: Сб, 19.04.2014, 20:34:27 | Сообщение # 1134
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата mighty ()
А вот доказательства, что донецкую нацистскую республику строят росияне, а не население Донбаса: http://crime.in.ua/news/20140419/kosenko


"кино и немцы" smile
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
kolvichДата: Сб, 19.04.2014, 21:03:58 | Сообщение # 1135
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата mighty ()
http://suzemka.livejournal.com/51872.htmlпотрясная вещь, почитал с удовольствием, и про победы и про черноморский флот...

Тож понравилось.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
EhidniyyДата: Сб, 19.04.2014, 21:44:22 | Сообщение # 1136
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -36
Награды: 2

Российская Федерация, ростов-на-дону
[quote=amor777;520990]Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») —
обобщённое название крайне правых

"Правый сектор"-

политических движений,
идеологий -" рашка козел, фашист и ублюдок"
и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2] яценюк, турчинов , тимошенко( как в щелкунчике-трёх головая крыса!!!)( у нас хоть и двух головый))) но орёл!)

характерными признаками которых являются национализм (как правило, в широком понимании) рашка -быдло

[3][4], культ личности( у вас как и у нас его нет, хотя кто-то там говорил про Бандеру?!, )

милитаризм, -.."а также в истощении бюджетных ресурсов самого милитаристического государства, падении внутренних экономических его показателей. Однако под влиянием гонки вооружения в стране замечается научно-техническое развитие, а также поощряется спорт и массовая военная подготовка." -ГТО уже вводят!

тоталитаризм[5][6]- (от лат. totalis — весь, целый, полный; лат. totalitas — цельность, полнота) — политический режим, стремящийся к полному (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека. [/quote]

а кто позволит? можете не чего не говорить,- но стремление есть и оно будет пресекаться!

а то что Путин пиз..т частенько, то это только дурак не видит, но пока другого кандидата нет ( он хотябы пиз..т красиво , и Россию не опускает !! а тока строит Европу... про Украину молчу, так как её кто-то другой "строит" но косит под Россию! Если бы ваше "правительство" хотело и может! то в такие точки как Краматорск и Славянск, не посылались бы военные "для сдачи сепаратистам", а проводилась бы на самом деле РАБОТА -отправили 3-5 машин бронетехники и после того как к ней вышли "зелёные человечики" отработали снайпера(где они???) -нет Зелёных человечиков -нет проблем! ???
Сколько снайпер отрабатывает целей за определённый промежуток времени??? ..на майдане кажись минут 15? - 100 человек!?
или я не прав?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Ehidniyy   
TarasSДата: Сб, 19.04.2014, 22:44:44 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Как называется тогда попытка исключить инакомыслие?

Колорадська личинка, коли гризе листя картоплі - теж, мабуть, вважає це інакомислієм і боротьбою проти сільськогосподарської хунти. biggrin


Сообщение отредактировал TarasS - Сб, 19.04.2014, 22:46:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
VDmДата: Сб, 19.04.2014, 22:57:06 | Сообщение # 1138
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Ehidniyy ()
обобщённое название крайне правых "Правый сектор"-

политических движений,
идеологий -" рашка козел, фашист и ублюдок"

Ребята, вы сильно переоцениваете своего путлера. И, кстати, у нас "правые" движения не пользуются массовой поддержкой, тут большинство - "центристы", у вас же (по результатам опросов) более 50% населения согласны на все, даже пожертвовать своими детьми в мясорубке войны за территорию ДРУГОЙ страны. Украина за годы независимости ни разу не зарилась на чужие территории и даже не мыслила о вторжении в другие страны. Кто кричит "хохлы - козлы, ущемляют права русских"? Так у кого фашизм? 

Цитата
форма правления диктаторского типа[1][2] яценюк, турчинов , тимошенко
Это - диктаторского типа?Ехидный, не пытайся показаться глупее, чем ты есть. В Украине все знают, что эта троица проиграет президентские выборы, что у них не будет большинства в новой Раде (и что самое смешное - это знают и они) - это диктаторы? Блин, да не смеши, у вас один бессменный властитель - Пу, уже сколько лет? И вы ему альтернативу "не можете найти"? Так у кого диктатор?

Цитата Ehidniyy ()
он хотябы пиз..т красиво , и Россию не опускает !!
Пипец, аргументация. 

Цитата Ehidniyy ()
а тока строит Европу... про Украину молчу, так как её кто-то другой "строит" но косит под Россию!

Кто - другой? если там куча ваших гопников (одному из которых вон сегодня рожу начистили в одном из сел под Одессой), ваши же "зеленые человечки", которые не сильно то и скрывают свою принадлежность (одно "будем стоять до приказа" чего стоит).

Цитата Ehidniyy ()
отправили 3-5 машин бронетехники и после того как к ней вышли "зелёные человечики" отработали снайпера(где они???) -нет Зелёных человечиков -нет проблем! ???
Ты считаешь, что ты умнее Крутова? Ну-ну. )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
EhidniyyДата: Сб, 19.04.2014, 22:57:54 | Сообщение # 1139
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -36
Награды: 2

Российская Федерация, ростов-на-дону
Цитата TarasS ()
Країна була, є і буде. У нас проблеми з державою

так точно!

http://www.youtube.com/watch?v=ltiHtMfuWwU

Цитата mighty ()
учитель русского языка и по совместительству зауч школы на уроке, при всех, сказала следующее: " Ты меня конечно извини, но БУДУЩЕГО У ТЕБЯ НЕТ"...!!!!!!!!


кочергу ей в жопу!

Цитата mighty ()
Не сочли бы их предателями родины, террористами и сепаратистами?


сочли бы их предателями родины, и сепаратистами, но террористами нет!

а на всю Украину надо транслировать песню- для поднятия духа и общего объединения!-
10 наш десантный батальон!
http://www.youtube.com/watch?v=ltiHtMfuWwU&feature=player_detailpage
и другие песни времён 2 мировой войны!

высоцкий-если друг оказался вдруг
http://www.youtube.com/watch?v=PWMWceeQ2yI

Город 312 На безымянной высоте
http://www.youtube.com/watch?v=-Sdcd53_5Xc

Владимир Высоцкий - Я не люблю
http://www.youtube.com/watch?v=ruyUs7Z6yVY

да и ваще ваше будущее в ваших руках - нехрен на нас пенять!!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Ehidniyy   
VDmДата: Сб, 19.04.2014, 23:02:03 | Сообщение # 1140
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир

Добавлено (19 Апрель 2014, 23:02:03)
---------------------------------------------

Цитата Ehidniyy ()
сочли бы их предателями родины, и сепаратистами, но террористами нет! а на всю Украину надо транслировать песню- для поднятия духа и общего объединения!-
10 наш десантный батальон!
http://www.youtube.com/watch?v=ltiHtMfuWwU&feature=player_detailpage
и другие песни времён 2 мировой войны!

высоцкий-если друг оказался вдруг
http://www.youtube.com/watch?v=PWMWceeQ2yI

Город 312 На безымянной высоте
http://www.youtube.com/watch?v=-Sdcd53_5Xc

Владимир Высоцкий - Я не люблю
Ребят, вы уже объединили большую часть Украины... против себя.
Цитата Ehidniyy ()
сочли бы их предателями родины, и сепаратистами, но террористами нет!
так чего ж вы на чеченов кричали, что они - террористы? Они просто боролись за свою свободу всеми доступными методами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
wowaДата: Сб, 19.04.2014, 23:07:29 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
VDm, Украинец . 
 Не забудь про 
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
EhidniyyДата: Сб, 19.04.2014, 23:32:24 | Сообщение # 1142
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -36
Награды: 2

Российская Федерация, ростов-на-дону
Цитата VDm ()
тут большинство - "центристы"

ну хоть это хорошо!
Цитата VDm ()
у вас же (по результатам опросов) более 50% населения согласны на все, даже пожертвовать своими детьми в мясорубке войны за территорию ДРУГОЙ страны.

сам не пойду и другим не дам! кто пойдёт то? у меня ни один сосед не пойдёт! и не потому что ссыт, а потому что это им не надо!
Цитата VDm ()
И вы ему альтернативу "не можете найти"?

а ты видишь хоть одного кандидата, кроме той оппозиции" которая есть? а мне чтобы дойти до выборов нужно лет5-6 cool
Цитата VDm ()
ваши же "зеленые человечки", которые не сильно то и скрывают свою принадлежность (одно "будем стоять до приказа" чего стоит).

ты хоть одного бойца спецуры видел, который, при выполнении задания на территории другого государства будет во все услышанья заявлять-да я боец России? причём так как-то мимоходом!? и типа втихушку?
Цитата VDm ()
Ты считаешь, что ты умнее Крутова? Ну-ну. )))


biggrin
Русский снайпер в чечне снайперская винтовка 12 5 мм рассрел боевиков в горах

Ролик загружен из интернета:
http://video.mail.ru/mail/rud.g/10/2.html
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Ehidniyy   
BIGorДата: Сб, 19.04.2014, 23:40:31 | Сообщение # 1143
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Вот они бендеровцы:
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
TarasSДата: Вс, 20.04.2014, 00:08:01 | Сообщение # 1144
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Ehidniyy ()
а на всю Украину надо транслировать песню- для поднятия духа и общего объединения!- 10 наш десантный батальон!

А на РФ достатньо транслювати одну картинку:

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ivm95Дата: Вс, 20.04.2014, 13:10:38 | Сообщение # 1145
Подполковник
Сообщений: 118
Репутация: -85
Награды: 5

Украина, Житомир
Мысли из форумов

«Нас все будут кормить»

А пока денег как никто не давал, даже под бешеные проценты в кредит – так и не дает.

А мечтать не вредно.

Добавлено (20 Апрель 2014, 13:10:38)
---------------------------------------------
Я рад за понижение репутации, так как был против Ющенко, Тимошенко, Януковича.
Но боьшинство им симпатизировало он и приходили к власти.

Что из этого вышло.
Больше всего долгов Украина получила при евроориентированном Ющенко (незаконно пришедшем к власти в 2004-м и ушедшем в 2009-м со следом ботинка на заднице и популярностью около 1%).
При нем же распродала больше всего активов и при нем же, за 5 евроориентированных лет, полностью развалила промышленность (запас от СССР кончился, а ни модернизация, ни перепрофилирование не произошли).

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ivm95   
VDmДата: Вс, 20.04.2014, 13:36:58 | Сообщение # 1146
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Ehidniyy ()
а ты видишь хоть одного кандидата, кроме той оппозиции" которая есть? а мне чтобы дойти до выборов нужно лет5-6
Я за внутренней политической жизнью России не слежу. Да и не мое это дело - советовать, кто у вас должен быть президентом. Пока вы не лезете с оружием на мою землю и в мой дом - мне абсолютно все равно, кого вы у себя выберете. 

Цитата Ehidniyy ()
сам не пойду и другим не дам! кто пойдёт то? у меня ни один сосед не пойдёт! и не потому что ссыт, а потому что это им не надо!
призовут - пойдешь. И соседи пойдут, хоть им это и "не надо". 
Цитата ivm95 ()
Больше всего долгов Украина получила при евроориентированном Ющенко (незаконно пришедшем к власти в 2004-м и ушедшем в 2009-м со следом ботинка на заднице и популярностью около 1%).
Как вы утомили, зомбаки. По сравнению с Яныком - Ющ ангелочек с крылышками. При нем размер золотовалютного запаса страны рос, при овоще - уменьшался. Кредитов овощ набрал тоже значительно больше. Кому ты лапшу на уши вешаешь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
petrovitsh5555Дата: Вс, 20.04.2014, 16:55:46 | Сообщение # 1147
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: -33
Награды: 3

Российская Федерация, Лодейное Поле
[quote=VDm;521112] По сравнению с Яныком - Ющ ангелочек с крылышками. При нем размер золотовалютного запаса страны рос, при овоще - уменьшался. Кредитов овощ набрал тоже значительно больше. Кому ты лапшу на уши вешаешь?[/quote]
а можно ссылку для овощей.
Offline ()  
  Блог пользователя petrovitsh5555   
VDmДата: Вс, 20.04.2014, 17:09:36 | Сообщение # 1148
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Будет время - найду, раз это вам так интересно. Мне пока интересно другое. Все помнят, что из Крыма "не довезли" 5 лямов помощи для колорадов? Результат (один из):

"20 апреля в Енакиево из здания горсовета в неизвестном направлении исчезли все сепаратисты, которые в течение недели блокировали админздание.
Об этом сообщает местное издание "30 дней".

Согласно информации издания, в Енакиево с самого утра над зданием местного исполкома подняты флаги Украины и Донецкой области. Еще вчера на флагштоке исполкома висели флаги "Донецкой народной республики", сегодня его место занял флаг Украины.

В самом здании исполкома никого нет. Перед входом в госучреждение из стороны в сторону ходит только один мужчина, который разговаривает по телефону и не понимает, что произошло."
http://obozrevatel.com/crime....zli.htm
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
mightyДата: Вс, 20.04.2014, 17:21:04 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Динамика золотовалютного резерва и ВВП (1999-2012 гг.)

Только не забывайте, в 2008 г был финансовый кризис, а в начале 2014 г золотовалютный запас скатился до 12 млрд долларов.

Цитата VDm ()
Перед входом в госучреждение из стороны в сторону ходит только один мужчина, который разговаривает по телефону и не понимает, что произошло

Это пять biggrin Знамо дело, денюжку не довезли smile


Сообщение отредактировал mighty - Вс, 20.04.2014, 17:22:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
WalikoДата: Вс, 20.04.2014, 18:22:16 | Сообщение # 1150
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата mighty ()
Знамо дело, денюжку не довезли
а может все проще? Коломойский рулит? )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: