Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
qikreadДата: Вс, 27.04.2014, 11:02:31 | Сообщение # 1351
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
В упадок Україну привели Янукович, Захарченко, Пшонка і т.д, корупція і робота на Путіна всіх вищеперерахованих персонажів.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
marsDДата: Вс, 27.04.2014, 12:12:46 | Сообщение # 1352
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: -91
Награды: 1

Австрия, Вена
// давно открыты дела в прокуратуре //

qikread
а по данному факту разве заведено дело ? 

Offline (Германия)  
  Блог пользователя marsD   
VDmДата: Вс, 27.04.2014, 13:04:41 | Сообщение # 1353
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()
Это новая украинская нация............

Такие и приводят Украину в упадок.


Сказал кацап, сидящий в Парашке. Продолжай, нам важно твое "незаангажированное" типа мнение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
zvДата: Вс, 27.04.2014, 13:23:14 | Сообщение # 1354
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: -117
Награды: 4

Российская Федерация, россия
тут польше завидовали.да там средняя зарплата как в России.но расходы больше(на коммуналку там).так Польша свою нишу заняла.и хрен кого туда пустит .на всех не хватит.будет за эту кормушку драться до последнего.вон недавно в катыни их 2 братца при власти на самолёте "разбились".свои вывезли за территорию государства и.... чтоб Россию не сердить.а то очень антирусские были.а Россия уже и их яблоки отказывалась брать за это.(канеш яблоки красивые и дешёвые но пластиковые .компот из них  бррррр.)так что в лучшем случае батраками в Польшу. Чтоб выжить. Как и на протяжении недавних сотен лет.ведь ляхи украинцев за людей не считали -так насекомые.комары там или жуки колорадские.так что скоро пани какая-нибудь грязной тряпкой по морде-мол плохо вымыто....(это вам не русские которые мол  все братья...равные права-самая толерантная нация-поэтому создали такое многонациональное государство-а здорового национализма бы не помешало-чуть-чуть.(русский нацизм вспыхивает только когда уж совсем нац. меньшинства допекут беспределом.а в других нациях он просто так есть)

Добавлено (27 Апрель 2014, 13:23:14)
---------------------------------------------

Цитата VDm
Эк, сколько кацапья то понабежало... не иначе, паХан выделил баблеца на активную работу.


да тут все житомиряне или бывшие житомиряне.если здесь много человек не согласны с "прозападноукраинским" и мнением то это вовсе не означает что это платные рашкопутиботы.(это недекватный вывод) а адекватный вывод что и в Житомире(как и на всей Украине) не все однозначно поддерживают правый сектор а есть такие кто его вовсе и не поддерживает.и таких много.а чтобы научиться адекватности(способ для простых людей)надо в кошелк заглянуть....внимательно-внимательно посмотреть....не помогло? ещё раз заглянуть (там к родителям, к жене)....я заглянул в свой и своей жены(воспиталка в дошк учреждении) и меня теперь разговорами о плохом Путине и перенесших невыносимые страдания  пусси райт и страданиях ходорковского не проймёшь....
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
mightyДата: Вс, 27.04.2014, 13:43:05 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата zv ()
да тут все житомиряне или бывшие житомиряне.

Да где вы все были три года назад? год назад? пол года назад? А сейчас повсплывали как дерьмо на воде. И кроме парашкоботов тут никто и не вспоминает про Правый сектор. Раз вы его так боитесь, значит стоящая политическая сила.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
BIGorДата: Вс, 27.04.2014, 13:56:49 | Сообщение # 1356
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата zv ()
тут польше завидовали.да там средняя зарплата как в России.но расходы больше(на коммуналку там).


1080 долл. США в рашке и 1200 долл. США в Польше - это не одно и тоже. В Польше многие товары дешевле чем в рашке и Украине. Так что сначала выучи матчасть.

А вы дебилы русские ксенофобские считайте и дальше что во всём мере плохо, только в рашке всё классно biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
wowaДата: Вс, 27.04.2014, 14:06:33 | Сообщение # 1357
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Цитата BIGor ()
считайте и дальше что во всём мере плохо
хорошо только в некоторых странах . Это ведь правила жизни : богатые страны живут от части за счёт бедных и не хотят спускаться до их уровня . От сюда и все эти колонии .
Ну кто сейчас реально богатые, западная Европа, и то не вся ? Америка ?! , так у неё проблем по уши и вкалывать там надо огого , Австралия ещё , Канада ... И Украина БЫЛА одна из мощных стран , БЫЛА блеать!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
boomerДата: Вс, 27.04.2014, 14:33:38 | Сообщение # 1358
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата zv ()
не все однозначно поддерживают правый сектор а есть такие кто его вовсе и не поддерживает.и таких много.
какое твоё дело?
правый     сектор поддерживают около 1-2%
только 1% или 100% - тебя это вообще не должно волновать и таких как ты

но я не об этом хотел

посмотрел новости о захваченных пидарасами-террористами сбушниках
что происходит?

бандиты , захватившие оружие у правоохранительных органов
хватают представителей СБУ с документами
ПЫТАЮТ , издваются

ЭТО СНИМАЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТВ КАНАЛ ФФ , ПОКАЗЫВАЕТ И ХВАСТАЕТСЯ
при этом открыто цитирует офицера-диверсанта ГРУ ФФ Стрелкова

напишу больше - админ удалит
постараюсь намекнуть - всё. надоело.
каждого "вежливого" , которое хоть намёком заденет интересы МОЕЙ СТРАНЫ , буду щемить . больно.

Добавлено (27 Апрель 2014, 14:33:38)
---------------------------------------------
любое существо с власовской или колорадской тряпкой - пожалеет

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
TarasSДата: Вс, 27.04.2014, 14:57:17 | Сообщение # 1359
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата marsD ()
а по данному факту разве заведено дело ?

З "України" стріляли ті, хто утримував готель 18-20 лютого: МВС/СБУ.
І стріляли чітко по майданівцях. Жодного вбитого снайперами міліціонера НЕ ІСНУЄ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ВежливыйДата: Вс, 27.04.2014, 15:02:40 | Сообщение # 1360
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -19
Награды: 1

Российская Федерация, Житомир
TarasS, стреляли из АК-100 установленном на БТР "Тигр"?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Вежливый   
marsDДата: Вс, 27.04.2014, 15:54:07 | Сообщение # 1361
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: -91
Награды: 1

Австрия, Вена
Захват донецкого СМИ онлайн 

http://www.e-news.in.ua/strim-tv-online/8897-onlayn-sobytiya-yugo-vostoka.html
Offline (Германия)  
  Блог пользователя marsD   
zvДата: Вс, 27.04.2014, 16:37:11 | Сообщение # 1362
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: -117
Награды: 4

Российская Федерация, россия
Цитата mighty
Да где вы все были три года назад? год назад? пол года назад? А сейчас повсплывали как дерьмо на воде. И кроме парашкоботов тут никто и не вспоминает про Правый сектор. Раз вы его так боитесь, значит стоящая политическая сила


я так проглядывал.но экшна такого не было.ну в долги залазили беднели помаленьку.что интересного.а счас экшн ого-го.да и от работы отвлекает(совсем другая страна).иногда читать прикольно.  утрирую канеш.но к примеру.один пишет 2+2=8; а ему -ты путинорашкобот. все же знают что 2+2+16.в львове 20 а в иные дни и 22.ржач.
а правый сектор-это для краткости.не писать же "западенцобандеровскинацисторусофобские взгляды с оттенком невменяемости как противоположность юговостококрымским взглядам"и сформулировать то сложно а так правый сектор и понятно-ну те кто скачут.

Добавлено (27 Апрель 2014, 16:37:11)
---------------------------------------------
мож я и подозрительный. но о верхушке крымских татар.я вот задумался-а почему они не хотят в Россию.из-за любви к украинцам?.ведь татарам в татарстане живтся неплохо.из-за 2-ой мировой.да это давно было.счас никто никогоне выселяет .в германии вон евреев полно. недавно понял:
косовские албанцы пришли на земли сербов
1.поддерживали все решения центральной власти
2югославия -"лоскутная империя"-состояла из территорий с населением разного менталитета(словенцы хорваты сербы)
3 как все мусульмано-восточные народы быстро увеличивали численность населения.....и выжидали
4 развал Югославии.косовских албанцев более половины-выгнали большинство неалбанскогонаселения косово остальные в анклавах-гетто.косово-независимо
крымские татары
1.поддерживают все решения центральной власти
2Украина -"лоскутная империя"-состоит из территорий с населением разного менталитета(юго-восток,западенцы,центр)
3 как все мусульмано-восточные народы быстро увеличивают численность населения.....и выжидают
только я один вижу аналогию?
думаете стараются для Украины?
в России этот номер не пройдёт-поэтому тем кто это задумал в Россию нельзя.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
Yur4ik61Дата: Вс, 27.04.2014, 16:59:02 | Сообщение # 1363
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата zv ()
а правый сектор-это для краткости.не писать же "западенцобандеровскинацисторусофобские взгляды с оттенком невменяемости как противоположность юговостококрымским взглядам"и сформулировать то сложно а так правый сектор и понятно-ну те кто скачут.
Когда у нас разогнали палками мирную демонстрацию. весь народ сплоился и изгнал диктатора. А у вас ограничились каким-то митингом на Болотной, а потом позагоняли вас всех по норам, как перепуганных крыс. А Украина встала с колен с гордо поднятой головой. Так где нация, а где быдло? По-моему, ответ очевиден. и можете нас называть западеножидорусофобобандеровцами, мы от этого становимся только сильнее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
boomerДата: Вс, 27.04.2014, 17:53:42 | Сообщение # 1364
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека
так это для людей и о людях
московские фашисты вышли из международной системы договорённостей и ценностей
таким не место в человеческом обществе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
kolvichДата: Вс, 27.04.2014, 17:59:26 | Сообщение # 1365
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата Yur4ik61 ()
По-моему, ответ очевиден. и можете нас называть западеножидорусофобобандеровцами, мы от этого становимся только сильнее.
Скажи...еще умнее. smile
Выборы..выборы..кандитаты ......

http://blogs.pravda.com.ua/authors/chornovol/5356b7e3e741d/
Читать-зачитаться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
VDmДата: Вс, 27.04.2014, 18:10:21 | Сообщение # 1366
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата zv ()
да тут все житомиряне или бывшие житомиряне.если здесь много человек не согласны с "прозападноукраинским" и мнением то это вовсе не означает что это платные рашкопутиботы.(это недекватный вывод) а адекватный вывод что и в Житомире(как и на всей Украине) не все однозначно поддерживают правый сектор а есть такие кто его вовсе и не поддерживает.и таких много.а чтобы научиться адекватности(способ для простых людей)надо в кошелк заглянуть....внимательно-внимательно посмотреть....не помогло? ещё раз заглянуть (там к родителям, к жене)....я заглянул в свой и своей жены(воспиталка в дошк учреждении) и меня теперь разговорами о плохом Путине и перенесших невыносимые страдания  пусси райт и страданиях ходорковского не проймёшь....

Веришь, мне, как и большинству живущих здесь (в Житомире, а не в вашей фашистской педерации) глубоко пох.й, что в кошельке у тебя и твоей жены, еще глубже мне пох.й, насколько счастливыми вы себя, клоуны, чувствуете. Я свою семью всегда прокормлю и одену, мне для этого не обязательно быть рабом у вашего Путлера. за время правления Януковича я очень близко и подробно наблюдал (специфика работы), что творится в наших гос-учреждениях (милиции, прокуратуре, обл-администрации и т.д.), причем я видел, что реально мы с каждым днем все ближе к полному П..... Пообщавшись с родственниками в Раше - я просто убедился, что это просто приближение к вашим пид....ким стандартам и то, что я считал полным Пи... - для вас норма. Взятки на каждом шагу, невозможность хоть что-то сделать без "связей" и " блата" и т.д. Лично я не хочу, чтобы мои дети жили в такой стране.
Так что ребята, извините, но "не так страшны геи из Европы, как пид....сы из Кремля".

Добавлено (27 Апрель 2014, 18:10:21)
---------------------------------------------
Да, к слову. помните такую Липницкую, вроде? Фигуристку, которая чуть не "слава России" в фигурном катании. Вот вам, кацапам, как подтверждение отношения к своим же людям:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5SBaQMQzDTc

Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
marsDДата: Пн, 28.04.2014, 00:56:27 | Сообщение # 1367
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: -91
Награды: 1

Австрия, Вена
Харьков , сегодня 

http://www.youtube.com/watch?v=uFqca0jFIX0

Добавлено (28 Апрель 2014, 00:56:27)
---------------------------------------------
Слава Украине !

Offline (Германия)  
  Блог пользователя marsD   
BIGorДата: Пн, 28.04.2014, 07:11:44 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата marsD ()
Харьков , сегодня

http://www.youtube.com/watch?v=uFqca0jFIX0


О, колорадов снова побили? smile И ещё, у колорадов какой-то не наш акцент, и большое обилие мата...С рашки небось приехали?


Сообщение отредактировал BIGor - Пн, 28.04.2014, 07:31:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
HoakinaДата: Пн, 28.04.2014, 07:59:40 | Сообщение # 1369
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Ehidniyy ()
что все "захватчики уничтожены, заложники, находившиеся в подвалах убиты террористами!"
это не наш метод (с) - это грозный Пу так работает Норд-Ост - 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации «Норд-Ост», 174 человека), Беслан - 334 человека, большинство из которых составили заложники, включая 186 детей. Их даже не террористы убили, а славный русский спецназ.

Добавлено (28 Апрель 2014, 07:59:40)
---------------------------------------------
хотите жить в такой стране? где безмозглые руководители убивают детей сотнями? Скатертью дорога.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
kolvichДата: Пн, 28.04.2014, 08:20:11 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата Hoakina ()
хотите жить в такой стране? где безмозглые руководители убивают детей сотнями? Скатертью дорога.
Девушка чуть-чуть ругалься,но это наверное полностью подтвержает желания миллионов
женщин высказать свои негодования.Мне понравилось.+18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
VDmДата: Пн, 28.04.2014, 08:42:23 | Сообщение # 1371
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Ehidniyy
если мне не изменяет память- бендеровцы не от фамилии  Бандера, а от деревни Бендеры, где народ недовольный советской властью ушёл в леса?

город из непризнанной ПМР (которая сейчас просится в Россию) Бендеры хлопает вам стоя. Прикиньте, если ваш "солнцеподобный" решит их присоединить - сколько у вас будет "бендеровцев" сразу? )))
Уже сколько раз говорили - "бандеровцы" (от Бандера).
Цитата Ehidniyy
шутка))))))

Шутки шутками, а нам нафиг не нужны ни европейцы, ни такие "братья". Просто когда у нас начались внутренние проблемы - европейцы хоть "поддержали морально", а "брасткая Рассея" тут же объявила большую часть страны "бандеровцами" и теперь пытается "откусить" кусок побольше. Да и мотивы Кремя - вовсе не в "ущемлении прав русских". Черноморский шельф - вот тебе и причина захвата Крыма, а про Славянск -
http://glavcom.ua/news/202136.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
masterДата: Пн, 28.04.2014, 10:22:49 | Сообщение # 1372
Подполковник
Сообщений: 115
Репутация: -204
Награды: 3

Российская Федерация, Орёл
Цитата VDm ()
Да, к слову. помните такую Липницкую, вроде?

девушка очень юнна и просто не знает, что есть налог в 35% на имущественные подарки и 13% на денежные
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя master   
ivm95Дата: Пн, 28.04.2014, 10:33:55 | Сообщение # 1373
Подполковник
Сообщений: 118
Репутация: -85
Награды: 5

Украина, Житомир
Запрещено для показа на телевидении Украины.

http://www.youtube.com/watch?v=YvruMbMbjDQ&feature=player_detailpage

Добавлено (28 Апрель 2014, 10:33:55)
---------------------------------------------
Сюжет показывает подмену ценностей и понятий в процессе освещения новостей во время Майдана в Киеве Украина.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ivm95   
Анжела_ЖДата: Пн, 28.04.2014, 10:46:32 | Сообщение # 1374
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Список сайтов работающих/работавших на кремлевскую пропаганду:
polemika .com.ua
for-ua .com
ukrpravda .ua
from-ua .com
sd. net.ua
glavpost. com.ua
nk. org.ua
pravdatoday .info
ua-banker. com.ua
ua-banker .com
ua-banker .com.ua
ua-banker .net.ua
ua-banker .org.ua
ua-banker .kiev.ua
ua-banker .org
ua-banker .ru
vesti .ua
ru.golos .ua
uainfo. org
uapress. info
thekievtimes .ua
mignews .com.ua
nahnews .com.ua
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
Half_bakedДата: Пн, 28.04.2014, 11:08:15 | Сообщение # 1375
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: