Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
Flint2000Дата: Чт, 08.05.2014, 00:47:24 | Сообщение # 1851
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Конкретно я, вижу и знаю, кто в Житомире к власти пришел, с всех сторон криминал вылез.
Ну звісно, з Севастополю краще видно biggrin
Цитата иноходец ()
А люди ( вот, я например), которые остались жить в Крыму, не захотели уезжать в статусе беженца, не захотели бомжевать в Украине без денег, жилья и работы, кинуть свое имущество, забыть где их дети родились- все поголовно предатели, лучше не приезжайте- зарежем, сепаратисты хреновы. Это нормально?
Це вам Кисель на вухо шепнув?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
lakmusДата: Чт, 08.05.2014, 00:48:17 | Сообщение # 1852
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата aaa777 ()
Нет, войска хунты и мирный житель.


А мне вот что интересно: "мирные жители" какобы "хунту" не признают - это понятно. А они признают "легитимного"?
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
marsDДата: Чт, 08.05.2014, 00:51:33 | Сообщение # 1853
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: -91
Награды: 1

Австрия, Вена
Цитата иноходец ()
marsD,  нормально поговорили. Все ведь люди.
И кому то очень хочется , что бы они друг с другом воевали . 

http://4put.ru/pictures/max/908/2789545.jpg
Offline (Германия)  
  Блог пользователя marsD   
aaa777Дата: Чт, 08.05.2014, 00:56:04 | Сообщение # 1854
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата marsD
И кому то очень хочется , что бы они друг с другом воевали .


Да, поэтому кто-то прислал туда наемников и снабдил оружием.
И не только туда. Как недавно кто-то признался, в Крым тоже.
 
Картинка правда ваша не в тему. Но то такое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
vovikДата: Чт, 08.05.2014, 01:01:42 | Сообщение # 1855
Полковник
Сообщений: 187
Репутация: -69
Награды: 1

Австралия, Brisbane
За 23 года создали "страну". Ничего путевого в которой толком нет. После развала союза только хуже и хуже. Молодежь этого не знает, те кто постарше- знают. Сейчас эту молодежь очень легко "развести" на всякие революции в связи с хреновой экономико-политической ситуацией. ВСЕ правительства с первого дня существованяи незалежной- ВОРЫ. Те, которые там сейчас- ВОРЫ В КВАДРАТЕ(читай Юли, Яценюки Терчиновы и т.д.). В прошлое правление Юли и Ющенко сделали кризис (2008), теперь Юля вышла- опять кризрс. Народу иначе не пояснить, почему гривну надо кидануть, почему поднялись цены на газ и отопление, почему электричество пойдет вгору, почему зарплаты останутся на прежнем уровне или пойдут вниз. Почему предприятия станут неконкурентно способны и будут закрываться - если уже не начали закрываться.
И еще- зачем надо было убирать одну группу воров, чтобы на ее место привести другую группу воров? Объясните мне пожалуйста?
Вспомните, если знаете, куда делось бабло после развала союза(на Кипре) и вспиминаем, что нетак давно было на Кипре. Если немно знаете английский, ищите в нете выступление госпожы Клинтон от 2012 года, когда о Торговом союзе толко начинали думать, е ее комменты по этому поводу. Я слыхал это выступление- какое ей нах дело, кто с кем в какой торговый союз встепать собирается... Да и многое другое....

Добавлено (08 Май 2014, 01:00:22)
---------------------------------------------
При всем это выключите эмоции и может все же почитаете соглашение об ассоциации с ЕС и сами себе поясните, кто от нее выиграет...

Добавлено (08 Май 2014, 01:01:42)
---------------------------------------------
ТОлько читать надо внимательно, и между строк зачастую.... Точно ничего не указано, лапша сплошная... с элементами лохотрона...

Offline (Австралия)  
  Блог пользователя vovik   
lakmusДата: Чт, 08.05.2014, 01:06:36 | Сообщение # 1856
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата vovik ()
В прошлое правление Юли и Ющенко сделали кризис (2008)

smile
феерично!
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
Yur4ik61Дата: Чт, 08.05.2014, 07:35:06 | Сообщение # 1857
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата vovik ()
После развала союза только хуже и хуже.
Вот путлер и хочет воссоздать былой союз.И станет новым генскретарём. vovik, возвращайся к нему.Поможешь, а то без таких как ты, уехавших, у него не получается.Люди умнее стали.И свободнее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
vovikДата: Чт, 08.05.2014, 08:23:40 | Сообщение # 1858
Полковник
Сообщений: 187
Репутация: -69
Награды: 1

Австралия, Brisbane
Я уже раз возвращался. Харе.
Я надеюсь, что он и без моей помощи справиться.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя vovik   
boomerДата: Чт, 08.05.2014, 08:36:58 | Сообщение # 1859
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата vovik ()
Я надеюсь, что он и без моей помощи справиться.
сдохнет он в течении года
а страну погубит
но большинство жителей сами этого хотят , судя по их риторике
так что заслуженно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
Stiven30Дата: Чт, 08.05.2014, 08:52:09 | Сообщение # 1860
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: -169
Награды: 14

Соединенные Штаты, Житомир
Да какая разница кто будет у руля простым людям всегда будет не сладко, я думаю что вот кто честно работал не приватизировал не давал на лапу не пробивал откаты чиновникам тот как жил так и живет, но есть еще и другая сторона медали. Много кого сидит в депутатских и прочих нач. креслах без блата!?!?! все по связям как началось ты мне я тебе так оно и продолжается.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Stiven30   
иноходецДата: Чт, 08.05.2014, 09:04:49 | Сообщение # 1861
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Цитата marsD
И кому то очень хочется , что бы они друг с другом воевали .

Естественно. Но, кто этого хочет, прекрасно понимает, что о целосности Украины можно тогда забыть

Добавлено (08 Май 2014, 09:04:49)
---------------------------------------------

Цитата Yur4ik61
Люди умнее стали

Ага
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
Flint2000Дата: Чт, 08.05.2014, 09:29:35 | Сообщение # 1862
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Петя еврей или Юля? Не говорю уже про Житомир, сами знаете, кто там у власти.
Зато в Криму богема при владі biggrin

Добавлено (08 Май 2014, 09:29:35)
---------------------------------------------

Цитата vovik ()
выключите эмоции и может все же почитаете соглашение об ассоциации с ЕС
Сам то читав, чи так просто попи...ти?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
TarasSДата: Чт, 08.05.2014, 10:45:46 | Сообщение # 1863
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Flint2000 ()
Зато в Криму богема при владі
 
Ага: Гоблін & Консоль. biggrin

Добавлено (08 Май 2014, 10:41:03)
---------------------------------------------

Цитата Stiven30 ()
какая разница кто будет у руля простым людям всегда будет не сладко, я думаю что вот кто честно работал не приватизировал не давал на лапу не пробивал откаты чиновникам тот как жил так и живет, но есть еще и другая сторона медали.
 
Ужос. Як ви там в Расєї живете при такому свинстві?

Добавлено (08 Май 2014, 10:45:46)
---------------------------------------------

Цитата иноходец ()
Но, кто этого хочет, прекрасно понимает, что о целосности Украины можно тогда забыть

О, знову рота розкрив - хранітєль укрАінскай целаснасті із горада славно затоплєних рускіх караблєй. tomato
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
VDmДата: Чт, 08.05.2014, 11:11:31 | Сообщение # 1864
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Жаль, инет глюкнул, такое сообщение пропало. Ну да ладно, спасибо хоть не спорите, что за дешево продались.
Цитата иноходец ()
Если напомните, буду признателен. Не писал я такого. Умник вы наш. Лжец

Что ж, тут вы действительно правы - на эмоциях ошибся, конкретно такого вы действительно не писали. За это приношу свои извинения. Просто наложились ваши вечные рыдания "лишь бы не было крови" на ваши восхваления кацапского снайпера Лехи, которому вы и пирожков, и водички подносили. В этом я тоже вру?
http://zhzh.info/blog/2014-03-06-13119#.U2stcIF_tyw
и еще:
Цитата
Лехе с компанией, удалось без единного выстрела, взять в кольцо оружейную части. На воротах стоят украинские военные, люди служат, а склад роты охраны, в кольце. Два-три раза в сутки, в часть въежает камаз или урал, меняет бойцов, привозит снабжение. Все тихо мирно, слава Богу.


Многих тогда вдохновила ваша речь в комментах об "ответственности за всех севастопольцев", хотя вы сами и говорили, что "стрельба невозможна". Тогда в это поверилось, сейчас (с учетом всего произошедшего) по здравому размышлению - это просто улыбает. Да и смерть украинского военного (хотя это было не в Севастополе, но видать остальные - не люди, чего о них переживать) вас что-то не вдохновила на столь радикальные действия.

Цитата иноходец ()
Я смотрю ты хорошо покапался в моих блогах. Может еще носки постираешь? Молодец. Убей еще меня виртуально. Это тебе не на блокпосте сидеть, в ожидании смерти реальной. Интернет боец ты храбрый


Там копаться не в чем, просто нашел то, что было в памяти.
И зачем мне тебя убивать, тем более - "виртуально"? помнится, один раз в мой адрес ты уже гавкал об окопах и "грязной работе", но память видать коротка, потому напомню - как только призовут - пойду. Категория призыва у меня первая, но очень специфическая специальность, потому и до сих пор не на тех самых "блок-постах", хотя данные в военкомате обновил сразу же. Но поскольку сейчас намечается ротация резервистов - мои шансы попутешествовать за казенный счет на восток страны резко возрастают, так что не переживай так сильно.

Добавлено (08 Май 2014, 11:11:31)
---------------------------------------------
иноходец,  да, так вы так и не ответили. так в чем же состоит русская слава Севастополя?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
ivm95Дата: Чт, 08.05.2014, 11:18:17 | Сообщение # 1865
Подполковник
Сообщений: 118
Репутация: -85
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата vovik ()
За 23 года создали "страну". Ничего путевого в которой толком нет. После развала союза только хуже и хуже. Молодежь этого не знает, те кто постарше- знают. Сейчас эту молодежь очень легко "развести" на всякие революции в связи с хреновой экономико-политической ситуацией. ВСЕ правительства с первого дня существованяи незалежной- ВОРЫ. Те, которые там сейчас- ВОРЫ В КВАДРАТЕ(читай Юли, Яценюки Терчиновы и т.д.). В прошлое правление Юли и Ющенко сделали кризис (2008), теперь Юля вышла- опять кризрс. Народу иначе не пояснить, почему гривну надо кидануть, почему поднялись цены на газ и отопление, почему электричество пойдет вгору, почему зарплаты останутся на прежнем уровне или пойдут вниз. Почему предприятия станут неконкурентно способны и будут закрываться - если уже не начали закрываться. И еще- зачем надо было убирать одну группу воров, чтобы на ее место привести другую группу воров? Объясните мне пожалуйста? Вспомните, если знаете, куда делось бабло после развала союза(на Кипре) и вспиминаем, что нетак давно было на Кипре. Если немно знаете английский, ищите в нете выступление госпожы Клинтон от 2012 года, когда о Торговом союзе толко начинали думать, е ее комменты по этому поводу. Я слыхал это выступление- какое ей нах дело, кто с кем в какой торговый союз встепать собирается... Да и многое другое....

У многих крыша поехала. Люди не хотят думать, анализировать, делать соответствующие выводы. Всё верят сказкам, то Ющенко, то Тимошенко. Сейчас у власти  кто?  Весь БЮТ.
Они же и привели страну к такому состоянию.     Сейчас ищут виновникой.  НАШЛИ. Оказывается во всём виновен Путин и Россия. 

Работать надо, а не врагов из вне искать.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ivm95   
Анжела_ЖДата: Чт, 08.05.2014, 11:19:07 | Сообщение # 1866
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Интернет - интересная система. Если бы он был 80 лет назад.
Представьте 1941.
Нацисты оккупировали Житомир.
Некто "блоггер" пишет. "Я тут подошёл к Гансу-снайперу, принёс картошечки. А что, хуже не стало, что вы там в Чернигове возмущаетесь? У вас власть плохая, вот придут и к вам нацисты, всё наладится."
Отвечать не надо, тут бумер прав.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
zloe_zloДата: Чт, 08.05.2014, 11:40:53 | Сообщение # 1867
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата Анжела_Ж ()
Некто "блоггер" пишет
Юрко?
Цитата Анжела_Ж ()
А что, хуже не стало, что вы там в Чернигове возмущаетесь? У вас власть плохая, вот придут и к вам нацисты, всё наладится."
А где неправда? Нимци ж булы хорошимы - видкрывалы украйинськи школы и годувалы чоколядкамы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
Анжела_ЖДата: Чт, 08.05.2014, 11:59:35 | Сообщение # 1868
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
В Николаеве сотрудники Службы безопасности Украины задержали двух местных жителей – лидеров пророссийской радикальной организации "Николаевское сопротивление", которые планировали 9 мая взрывы во время возложения ветеранами цветов к Могиле неизвестного солдата и Мемориалу славы Героям-Ольшанцам.

Как сообщает в четверг пресс-центр СБ Украины, указанные лица задержаны в рамках уголовного производства по ч.2 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и ч.1 ст.111 ( государственная измена) и ч.1 ст.263 ( незаконное обращение с оружием ) Уголовного кодекса Украины.

"Установлено, что злоумышленники организовывали и координировали сепаратистские мероприятия местных пророссийских радикалов, а также обеспечивали взаимодействие со спецслужбами Российской Федерации для дестабилизации общественно-политической ситуации в Николаевской области", - отмечается в сообщении.

Также в СБ Украины сообщили, что во время задержания у них было изъято 2 единицы огнестрельного оружия.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
ivm95Дата: Чт, 08.05.2014, 12:15:54 | Сообщение # 1869
Подполковник
Сообщений: 118
Репутация: -85
Награды: 5

Украина, Житомир
За шесть дней в результате противостояния киевских властей и сторонников федерализации по официальным данным погибли около 100 человек.

http://itar-tass.com/infographics/7695
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ivm95   
HOOLIGANДата: Чт, 08.05.2014, 12:33:49 | Сообщение # 1870
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата ivm95
За шесть дней
, за сотни лет московской оккупации десятки миллионов жертв украинцев, ни чё?
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
KuzyaPavlovaДата: Чт, 08.05.2014, 13:42:19 | Сообщение # 1871
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата boomer ()
сдохнет он в течении годаа страну погубит
но большинство жителей сами этого хотят , судя по их риторике
так что заслуженно
Вот пример свободы с одной стороны и желания быть в тоталитарном государстве с другой http://inforesist.org/video-putin-prezident-mira-1-maya-v-simferopole/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
TarasSДата: Чт, 08.05.2014, 13:46:13 | Сообщение # 1872
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()
За шесть дней в результате противостояния киевских властей и сторонников федерализации

Не бреши. Прихильники федералізації не зривають і не палять прапори своєї держави.
Так роблять тільки козли.
Якщо козли озброєні - це терористи.


Сообщение отредактировал TarasS - Чт, 08.05.2014, 13:47:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
masterДата: Чт, 08.05.2014, 13:48:39 | Сообщение # 1873
Подполковник
Сообщений: 115
Репутация: -204
Награды: 3

Российская Федерация, Орёл
ребятки остыньте 6 страниц ни о чем!

За мою Украину! (не мои слова Быкова)



и колыбельную... (хорошая музыка красивое видео местами правда)



давно выясняю ответ на простой вопрос...
люблю общаться в zello (кто знает) канал Правий сектор <Украина> (пишу в русской раскладки, на одну букву ошибаюсь) так вот в чем все же вопрос?! (так же не реклама)

многие говорят не правда одна, а правда у каждого своя.
Может кто от собственного лица ответить за не правду (а еще лише сказать говорят ложь ложь ложь) и за правду?!

кто не понял можно не отвечать и не комментировать.

Сегодня день скорби, завтра День Победы!


Цитата
Да, мы все - ватники, быдло и гомофобы. Но мы знаем, что такое человечность. Нам есть о чем помнить и чем гордиться. Мы знаем, какие они, настоящие ценности. Других нам не нужно.

https://vk.com/video_e....mp;hd=1


Сообщение отредактировал master - Чт, 08.05.2014, 14:41:42
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя master   
Анжела_ЖДата: Чт, 08.05.2014, 14:06:17 | Сообщение # 1874
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
ВНИМАНИЕ!!!!!!!
ЗАВТРА ЖДЁМ ПРОВОКАЦИЙ!!!!!
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/8/7024737/
ПТН - ПНХ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
mightyДата: Чт, 08.05.2014, 15:10:29 | Сообщение # 1875
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Опять рашкоботы форум закакали, прям как перед захватом крыма.



Цитата
Ужас! Озверевший от американских денег и безнаказанности бандеровец мешает людям бороться за лучшее будущее для своих детей. Это жестокое избиение граничит с самым настоящим геноцидом и этническими чистками. Ещё и ружьем грозит падлюка правосечная... Обратите внимание на визитку Яроша шо торчит у бандеровца из кармана... надеюсь мирные автоматчики и гранатометчики и с ним разберутся!


Сообщение отредактировал mighty - Чт, 08.05.2014, 15:42:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: