Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
kefirДата: Пт, 16.05.2014, 23:02:57 | Сообщение # 2326
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Вы им как доноры нужны...

страшно спросить доноры чего? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
wowaДата: Пт, 16.05.2014, 23:06:02 | Сообщение # 2327
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Цитата kefir ()
страшно спросить доноры чего?
например хороших врачей и спецов различных отраслей . 
А ещё есть проблема с утилизацией отходов АЭС .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
qikreadДата: Пт, 16.05.2014, 23:13:47 | Сообщение # 2328
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Цитата netzekamuvlasti ()
netzekamuvlasti

Воскрешения Калгаряна или его Альтер эго - всем известной дамы из налоговой?

Добавлено (16 Май 2014, 23:13:47)
---------------------------------------------

Цитата kefir ()
страшно спросить доноры чего?

Доноры органов, изъятых у террористов, пойманных на ЮВ. Или вы думаете, Коломойский пролсто так 10к зелени платит? разобранный на"запчасти" здоровый террорист стоит гораздо больше целой тушки. Одна проблема - здоровых мало, больше алкашей а наркашей. А здоровые в основном, граждане РФ на службе. Тех изловить тяжело, но можно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
garoldДата: Пт, 16.05.2014, 23:38:33 | Сообщение # 2329
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата ivm95 ()
''Мы понимаем, что борьба с инакомыслием, цензурой и прочее дает один ответ на вопрос о выборах: они, по нашему убеждению, будут нелегитимными. Поэтому Компартия приняла решение, и мы, коммунисты, снимаем свою кандидатуру для того, чтобы спасти Украину от того произвола, который сегодня имеет место'', — подытожил Симоненко.
Наконец то он понял,нах он кому нужен,кроме себя!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
TarasSДата: Пт, 16.05.2014, 23:46:41 | Сообщение # 2330
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Что будет с теми кто принял участие в референдумах?

Референдумів не було.

Добавлено (16 Май 2014, 23:46:41)
---------------------------------------------

Цитата Berserk80 ()
Deutschland über alles

Перші слова сучасного німецького гімну.

І?..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
kefirДата: Пт, 16.05.2014, 23:50:35 | Сообщение # 2331
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()
Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко

пора уже в мавзолей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Lisa111Дата: Сб, 17.05.2014, 00:30:40 | Сообщение # 2332
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
"А давайте вы бросите загнивающую Германию"

А давайте без давайте. Не советуйте мне где мне жить и я не скажу куда вам идти. Так будет корректно и честно.

"Продает газ по грабительским ценам, периодически закрывает границу для
украинской продукции, захватывает украинские территории, спонсирует
сепаратистов и помогает им в попытках расколоть страну"

Восток Украины работает на Россию (получает зарплаты, платит налоги): запчасти к военной и ракетной технике, сталь...
Цены на газ...извините, а зачем вы тогда Юльку выпустили, ведь признав её невиновной вы признали, что контракт, заключённый ею правильный. И, кстати, Украина с Россией за газ и по старым ценам не расчиталась.
Закрывают границы для товаров...так вы закрываете границы вообще. Вы вкурсе, что Украина не пускает к себе российских журналистов, мужчин в возрасте 16-60 лет, закрывает воздушное пространство для самолётов....
Забирает территории и сепаратисты...Я регулярно по скайпу общаюсь с знакомыми из Крыма: коротко - они довольны. А называть людей, которые не хотят поклоняться Бандере и иметь финансовую и управленческую самостоятельность сепаратистами...Если бы вы сразу их услышали и начали переговоры а не ультиматумы.... Извините, но вы сами виноваты в том, что сейчас происходит. Вы поставили людей перед выбором: или прогнуться под неофашистов или сдохнуть. Ну, они вместо сдохнуть решили побороться за жизнь. Я их понимаю.

"Доноры чего, не подскажете?"

Подскажу. Кредиты рано или поздно надо отдавать, причём с процентами. Это как паук сначала в вас свой желудочный сок впрыскивает, чтобы потом его с вашими внутренностями назад высосать.
Ещё у вас можно сланцевый газ добывать. Правда почва и вода в этом районе стаёт непригодной для жизни, но вам не привыкать.
Ещё вредные производства можно к вам переместить.
Ещё разместить на вашей территории своё ПВО, чтоб в случае чего звездюлей первыми отгребли не они а вы...

" Что мешает Германии сейчас выкупить обратно акции предприятий?"

Значит не всё так легко на бирже продаётся. Вот Путин умудрился свои акции обесценить а потом скупить. Но так везёт редко и не всем.
Инвестиции, да....Только в случае с США эти инвестиции превращаются в возжи, которыми они управляют страной-марионеткой.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
BIGorДата: Сб, 17.05.2014, 00:39:42 | Сообщение # 2333
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
А называть людей, которые не хотят поклоняться Бандере и иметь финансовую и управленческую самостоятельность сепаратистами...Если бы вы сразу их услышали и начали переговоры а не ультиматумы....


Только дауны такое могут писать. Русские дауны постоянно талдычат: бендера, ультиматум, фошисты, хунта, правосеки, нацики.

Lisa111, смени методичку, мой тебе совет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
TarasSДата: Сб, 17.05.2014, 00:41:06 | Сообщение # 2334
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
А называть людей, которые не хотят поклоняться Бандере и иметь финансовую и управленческую самостоятельность сепаратистами...Если бы вы сразу их услышали и начали переговоры а не ультиматумы....

Комахи не еволюціонують.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Lisa111Дата: Сб, 17.05.2014, 00:56:42 | Сообщение # 2335
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
"Lisa111, смени методичку, мой тебе совет."

Яркий пример того, почему конфликт: я говорю о том, что можно было договориться миром, а в ответ "дауны" и "смени методичку"...т.е. мирный вариант возможен только при глубоком и полном прогибе.

Что хотели в начале на Востоке?

1) Статус второго государственного языка русскому. Так это им уже 20 лет на всех выборах обещали. А по сути, сложно или просто впадлу?
2) Федерализации. Вы сами говорите, что они на дотациях сидят (хи-хи), так дайте им финансовую свободу, пусть они сдохнут от голода. Нет, вас это неустраивает. Почему? Может это вы а не они на дотациях сидите и боитесь кормушку потерять?
Кстати, большинство богатых стран являются федерациями, та же Германия....

Вы же пошли путем через толстый кишечник, а проще говоря послали Восток на три буквы с их в принципе не тяжёлыми и логичными требованиями и начали их прессовать. Вот так, вопрос на логику: какой вы им выбор оставили? Быть и дальше терпилами и как скот в коровнике тихо мычать дальше или сделать так, чтобы вас услышали.
Вопрос с "прорусскими": вот вас поддерживают американцы. Открыто поддерживают, не стесняясь - и финансово и солдатами (если вы не вкурсе, то с подачи немецкого "Бильд" стало известно, что за вас воюет около 400 американских наёмников). Естественно, что Востоку тоже в таком случае надо было на что то опереться...Вы бы на их месте поступили точно так же.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
garoldДата: Сб, 17.05.2014, 02:25:11 | Сообщение # 2336
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Lisa111 ()
Так это им уже 20 лет на всех выборах обещали. А по сути, сложно или просто впадлу?
Всё же методички врут,проблемы языка устроили ПР после проигрыша Яныка в 2004м.
Цитата Lisa111 ()
Кстати, большинство богатых стран являются федерациями, та же Германия....
А не смущает что Германия изначально была федеративной,а Украина унитарная так сложилось исторически,хотя тебе я думаю не понять,да и не к чему,твоя ненависть к Украине затуманивает здравый смысл.И слава богу что вам из Германии на это ни как не повлиять tongue .

Добавлено (17 Май 2014, 02:25:11)
---------------------------------------------

Цитата Lisa111 ()
(если вы не вкурсе, то с подачи немецкого "Бильд" стало известно, что за вас воюет около 400 американских наёмников)
Бырсырки в таких случаях просят фотографии,можно показать или трепло?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
snovaДата: Сб, 17.05.2014, 06:32:04 | Сообщение # 2337
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev

Добавлено (17 Май 2014, 06:32:04)
---------------------------------------------
Lisa111, Как там сосиски немецкие в горло лезут? Или не кашерно?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
BIGorДата: Сб, 17.05.2014, 07:45:22 | Сообщение # 2338
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Что хотели в начале на Востоке?

1) Статус второго государственного языка русскому. Так это им уже 20 лет на всех выборах обещали. А по сути, сложно или просто впадлу?
2) Федерализации. Вы сами говорите, что они на дотациях сидят (хи-хи), так дайте им финансовую свободу, пусть они сдохнут от голода. Нет, вас это неустраивает. Почему? Может это вы а не они на дотациях сидите и боитесь кормушку потерять?
Кстати, большинство богатых стран являются федерациями, та же Германия....


Lisa111, пишете откровенный бред. 1,5 года назад бывал по работе в Донецкой области. Ну и часто как это принято общался с местными о политике и вопросах что волнуют людей. Слышал от местных только о проблемах: низкие ЗП, олигархи крадут много денег, очень плохие дороги и почему-то неприятие блока НАТО. Ни о языке ни о педерализации я вообще ни слова не слышал. Так что, уважаемый, несёте бред.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
HoakinaДата: Сб, 17.05.2014, 08:55:48 | Сообщение # 2339
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
BIGor, ну ему из Германии видней. Lisa111, ты вот расскажи - ты немецкий выучил? А дети твои в какую школу ходят? Неужели в русскую? Или может в немецкую? А русский они ещё помнят? Как несправедливо! Их заставляют учить чужой язык! А ведь в Германии  так много русских!
Цитата Lisa111 ()
Статус второго государственного языка русскому.
требуй в Германии.
И вали уже с форума - не доводи меня до греха.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
qikreadДата: Сб, 17.05.2014, 09:10:58 | Сообщение # 2340
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Цитата Hoakina ()
И вали уже с форума - не доводи меня до греха.

++++
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
yulyayulyaДата: Сб, 17.05.2014, 09:11:17 | Сообщение # 2341
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
1) Статус второго государственного языка русскому.

А ты знаешь, я даже не против. Но, почему нужно только восток слышать? А запад? Для справедливости и равновесия нужно наряду с вторым государственным русским героя Бандере и памятник ему в каждом областном центре, вместо Ленина. И в Донецке и Луганске в том числе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Lisa111Дата: Сб, 17.05.2014, 09:34:41 | Сообщение # 2342
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
"Бырсырки в таких случаях просят фотографии,можно показать или трепло?
"

Очень нравится манера хамить. Факты взяты не из потолка (не имею такой привычки):

http://aksakal.info/world-news/36981-nemeckaya-gazeta-bild-vlastyam-v-kieve-pomogayut-cru-i-fbr.html

http://www.panarmenian.net/rus/news/178768/

Как говорил один товарищ: "А вам что, Гугл заблокировали?"

"твоя ненависть к Украине затуманивает здравый смысл."

Моя ненависть к Украине заключается в том, что я считаю нужным найти компромис во взглядах и ненавижу неофашизм? Да......сказать нечего. Очень трудно вести разговор с теми, кто постоянно переходит на личности. К сожалению ваша группировка именно этим и занимается. Я не собираюсь вам доказывать обратное т.к. смешно оспаривать бред.

"вам из Германии на это ни как не повлиять"

Это точно: вы сами прекрасно без меня страну разваливаете.

"Lisa111, Как там сосиски немецкие в горло лезут? Или не кашерно?"

Судя по количеству хамства, вас таки задело. :-))) Снова, главное их в рот запихивать  а не в .....:-))))

" пишете откровенный бред. 1,5 года назад бывал по работе в Донецкой области"

Ситуация меняется: 1.5 года назад и в Киеве никто массово на портреты Бандеры не молился и не приветствовал друг друга по-бандеровски. А сейчас как то иначе....На каждых выборах людям обещали про языки и люди молча ждали пока "новые власти" не начали со старта войну с русским языком. А про федерацию - так это реакция на то, что к власти пришли неофашисты - ну не хотят люди кормить тех, кто их ненавидит.

" А ведь в Германии  так много русских!"

Ну что ж, давайте, берём в руки калькуляторы и считаем проценты: в Украине на русском разговаривает примерно 33 процента населения. Теперь считаем по Германии:
Общее население 82 млн, на русском говорит примерно 4 млн. Вопрос:

Стоит ли из-за менее 5 процентов вводить второй язык? Если ДА, то тогда на Украине нужно срочно ввести: польский, татарский, румынский и прочие....

"И вали уже с форума - не доводи меня до греха."

Повторюсь для преподавателей филологии: не указывайте другим куда и не будете посланы сами. А грешить вам не привыкать, я за тобой на других форумах слежу. :-)))

Добавлено (17 Май 2014, 09:34:41)
---------------------------------------------
" Для справедливости и равновесия нужно наряду с вторым государственным
русским героя Бандере и памятник ему в каждом областном центре, вместо
Ленина."

Вас не смущает тот факт, что он был офицером Абвера т.е. практически служил Гитлеру и многие историки считают его концепцию национального развития даже более жестокой, чем у Гитлера (просто возможности у него не было развиться). Вы Юрку предложите у него в квартире бюст Сталина поставить...:-)))

Знаете, вот интересный факт вспомнился: многи упрекали Сталина в том, что он на руководство Украины ставил неукраинцев. А знаете почему? Потому, что он боялся распространения украинского неонацизма (тогда это называлось "галицкие взгляды" или типа того). Получается, что Сталин был прав - галицкие взгляды вас победили....

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
kefirДата: Сб, 17.05.2014, 10:02:24 | Сообщение # 2343
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Почему? Может это вы а не они на дотациях сидите и боитесь кормушку потерять?


есть оф. инфа о доходах/расходах каждой области.
все чиновники и олигархи ЮВ 100500 раз уже заявляли что донбасс вне Украины мертвый проект. киевские чиновники 100500 раз уже заявляли что в новой конституции все регионы получат и язык и бюджет.

всё что там происходит инициировано товарисчами из кремля и товарисчами из ПР для одних важен проход в Крым, другие хотят сохранить своё положение в сидении на фин.потоках гос. уровня.

так что же еще надо сделать всей Украине для донбасса?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
nik41Дата: Сб, 17.05.2014, 10:20:12 | Сообщение # 2344
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата kefir ()
так что же еще надо сделать всей Украине для донбасса?
Всего-то одно:
-Не быть Унтер Пришибеевыми.
Печально,но и дамам не дает покоя его слава.Оскорбить,обругать,попытаться унизить...
Роман,ты сделал хорошее дело,проявил гнилое нутро некоторых своих оппонентов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
tunaДата: Сб, 17.05.2014, 10:30:25 | Сообщение # 2345
Генерал-майор
Сообщений: 425
Репутация: -719
Награды: 15

Израиль, Скитополис
Цитата kefir ()
так что же еще надо сделать всей Украине для донбасса?
момент упущен даже исполняющими обязанности.миссия. порошенко опоздал.все опоздали по уважительной причине ... искали государственный разум .
ситуация вполне пост 1991 года или карабахо-тираспольская .
теперь 40 годков нюни будут про захватчиков москалей.


Сообщение отредактировал tuna - Сб, 17.05.2014, 10:30:46
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя tuna   
Lisa111Дата: Сб, 17.05.2014, 10:44:38 | Сообщение # 2346
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
"киевские чиновники 100500 раз уже заявляли что в новой конституции все регионы получат и язык и бюджет. "

Проблема в том, что Киеву уже никто не верит. Как можно верить тем, кто уже на следующий день после подписания начинает нарушать договора? Момент доверия пропал навсегда после начала военной операции. Лавров не так давно, когда ему сказали о том, что Киев хочет новых переговоров примерно так и намекнул, мол "а какой смысл, если они всё равно ничего не выполняют?".
А если Донбас - мёртвый проек, то вам просто козырь в руки: дайте им финансовую независимость в виде федерации и пусть они с голоду сами подохнут. Но как то нелогично получается - вы спасаете их от голода методом убийства из автоматов....

Ник41, спасибо. :-)

Туна, полностью согласен: момент упущен. Возможно как только начали стрелять, шанс ещё был, но теперь (а ещё за Одессу вспомните) поздно. Ну, для развала страны не надо врагов, достаточно своих патриотов.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
HoakinaДата: Сб, 17.05.2014, 10:48:29 | Сообщение # 2347
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
А грешить вам не привыкать, я за тобой на других форумах слежу. :-)))
Цитата nik41 ()
Роман,ты сделал хорошее дело,проявил гнилое нутро некоторых своих оппонентов.
и кто тут грешит и гнилой? следит он за чужими жёнами
за женой своей следи - это твоя роль в жизни и слушайся её, а то схлопочешь и потом будешь здесь плакаться. А не за мной - и какие ты
грехи мои на других форумах увидел? и на каких? если я на одном форуме
сижу безвылазно - на ЖЖ. По другим некогда шариться. Я работаю, а не на
социале сижу, как некоторые.
Цитата Lisa111 ()
что он был офицером Абвера

а ты работаешь на потомков офицеров абвера, дети твои учаться с внуками офицеров абвера. И как тебе там? Ты вот всё пишешь - не указывайте мне. И ты не указывай. Ты слинял в сытые края и нам твоё мнение не нужно, что делать и как быть. Разберись с собой. Абвером он глаза колет. А ты где сам? Одно ясно - ничтожно твоё положение. Потому кому там хорошо, тот не лезет на сайты своей бывшей страны и не льёт на неё грязь в бессилии. А возвращаться и не думай. Работаешь там, платишь там налоги? Вот и пенсию там получай.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Flint2000Дата: Сб, 17.05.2014, 10:53:37 | Сообщение # 2348
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
А по сути, сложно или просто впадлу?
А в падлу за 20 років офіційну державну мову вивчити?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
Lisa111Дата: Сб, 17.05.2014, 11:11:54 | Сообщение # 2349
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
" если я на одном форуме
сижу безвылазно - на ЖЖ."

Легко могу доказать обратное. Просто не хочу нарушать твоё право на приватную информацию. Но если ты настаиваешь, могу выложить....А по поводу социала...:-)))Марина, старая пластинка, смени, даже лень тебе обьяснять, что ты хрень порешь.

"а ты работаешь на потомков офицеров абвера, дети твои учаться с внуками офицеров абвера."

Из серии "хрень полная" т.к. немцы не поклоняются Абверу и не приветствуют друг друга "Хаиль Гитлер!" и т.п.. Но меня радует, что ты злишься - это доказательство того, что я прав.

"А в падлу за 20 років офіційну державну мову вивчити?"

Эти люди прекрасно говорят как на русском так и на украинском (я тоже). Вы забыли, что демократия - это власть народа а не части народа. Если бы подобная ситуация сложилась в Германии, то любая партия посчитала за честь отстаивать интересы этих людей: ещё бы, там где воюют за каждый процент на выборах вот так взять и легко получить почти 33 процента - это полная победа!

Надо помнить, что рядом с вами всегда живут люди, которые не во всём с вами согласны и надо находить компромисы а не воевать. Кстати, сколько жизней уже стоило ваше неумение идти на компромисы? Сколько сотней вы уже отправили на небо? Небесная сотня была первой но далеко не последней, сейчас поступает информация, что только в Нацгвардии за последнее время погибло почти 7 таких сотен, а прибавьте народное ополчение, а мирных восточников, а Одессу....Не пора ли задуматься, что руки уже по локоть в крови?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
garoldДата: Сб, 17.05.2014, 11:17:37 | Сообщение # 2350
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Lisa111 ()
http://aksakal.info/world-news/36981-nemeckaya-gazeta-bild-vlastyam-v-kieve-pomogayut-cru-i-fbr.html http://www.panarmenian.net/rus/news/178768/

Это всё предположения,там уже были разборки по данному поводу между амерами и немцами,странно как тебя не смущает что сепараторов поддерживает российские военные как оружием так и финансами,Рома ты таки приверженец двойных стандартов.
Цитата Lisa111 ()
Моя ненависть к Украине заключается в том, что я считаю нужным найти компромис во взглядах и ненавижу неофашизм
Хотелось бы услышать где ты у нас увидел неофашизм,а если ты имеешь Бандеру ввиду то почитай о Манергейме,к стати Путин в 2008 ему цветы возлагал,так сказать почтил память,таки двойные стандарты.А переход на личности это просто ответ на циничную ложь,не стоит обижаться ведь ты сам этим иногда грешишь.
Цитата Lisa111 ()
Проблема в том, что Киеву уже никто не верит.
 
Цитата Lisa111 ()
Лавров не так давно, когда ему сказали о том, что Киев хочет новых переговоров примерно так и намекнул, мол "а какой смысл, если они всё равно ничего не выполняют?".
Вот снова перекручивание,думаю Москве в этом мире уже ни кто не верит и что из того,ведь санкции к Киеву не применили,напомни что что там Россия обещала и не выполнила,может войска сразу отвела,так вот не задача "Авиадартс"на носу.

Добавлено (17 Май 2014, 11:17:37)
---------------------------------------------
Цитата Lisa111 ()
Нацгвардии за последнее время погибло почти 7 таких сотен
А чего не тысяч?


Сообщение отредактировал garold - Сб, 17.05.2014, 11:35:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: