Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 11:32:15 | Сообщение # 2426
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
БИГор, ты забыл Вове минусик влепить. Кстати, тебе за минусики как платят, пирожками или печеньками? Первый раз вижу человека, которому доставляет удовольствие минусовать всем вокруг, так сказать делиться своим плохим настроением. Прям Крошка Енот наоборот. :-))))

Если до таких как ты не доходит, то мы работаем и общаемся в НЕМЕЦКОЙ среде и слышим не только то, что говорит Меркель, а и то, что думают обычные немцы.

Продолжай минусовать. Ты ещё должен сегодня пройтись по всем, кто месяца 2-3 на ЖЖ не заходит. Ты им уже пару недель не минусовал. :-))))
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
TarasSДата: Вс, 18.05.2014, 11:32:44 | Сообщение # 2427
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Смешно но я уже это слышал вчера

Оце точно. Навіть порядок слів не змінив.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
GageДата: Вс, 18.05.2014, 11:33:38 | Сообщение # 2428
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Ребята, живу почти 2 года заграницей. Не верьте оборотням. Весь мир на нашей стороне. Все поддерживают нас. Во многих столицах мира собирались митинги в поддержку Украины невероятной численности.
Надо понимать, что тут свобода и каждый имеет своё мнение, всё обсуждается и никогда ни в одном вопросе нет единодушия, как привыкли у нас.
Но тем не менее, большинство населения уже поняло, что такое современная путинская ФФ и осознают угрозы.
Они хотят в первую очередь спокойной жизни для себя.
Но после этого - конечно переживают за Украину.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
TarasSДата: Вс, 18.05.2014, 11:34:50 | Сообщение # 2429
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
А все реплики ТараССА действительно как под копирку: Падлюка Тварюка Дурнык

Ну, тварюку на аватар ти вибрав собі сам. Без мене.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
GageДата: Вс, 18.05.2014, 11:35:01 | Сообщение # 2430
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
А сегодня:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/18/7025666/
против мирного митинга людей на своей земле фашисты согнали омон, вв, БТРы, вертолёты
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 11:35:40 | Сообщение # 2431
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
"Смешно но я уже это слышал вчера"

ТараСС, я, в отличие от тебя, повторил всего один раз и то по уважительной причине (коммент удалили). А твою песню про "и цэ сказав" я уже пару десятков раз читал. :-))) Тварюкам привет!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
zloe_zloДата: Вс, 18.05.2014, 11:39:22 | Сообщение # 2432
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Lisa111, всё, что Вы пишете - фигня. ТараСС Вам это в 2 счета докажет. Всё прогрессивное человечество поддерживает майдан и карательную операцию на востоке Украины. Кто не поддерживает - агент путена, ватник, колорад... ну Вы поняли.
Когда жгли Беркут, который выполнял приказ, это было правильно и хорошо. Беркут, замечу, граждане Украины. Теперь другие граждане Украины, с отличным от "патриотов" мнением, стреляют в этих же "патриотов" - это плохо и не правильно. Когда во Львове разграбили воинскую часть, половина оружия до сих пор не возвращена - это было хорошо и правильно. Когда народ в Славянске вооружился - это не правильно, пошлем туда войска (!) и задавим "кровавых путенских диверсантов".

Добавлено (18 Май 2014, 11:39:22)
---------------------------------------------

Цитата Gage ()
против мирного митинга людей на своей земле фашисты согнали омон, вв, БТРы, вертолёты
biggrin ГДЕ хоть 1 митингующий?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 11:42:03 | Сообщение # 2433
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
"Ребята, живу почти 2 года заграницей."

Жуть...живу за границей раз в 6 дольше тебя. :-))))
Естественно есть и митинги в поддержку новых властей Украины, только в последнее время они как то все неубедительней и хилее. Да и учитывая инертность основной массы....
Ну, нравится вам убивать своих же - убивайте, только на понимание со стороны нормальных людей не расчитывайте. Вам только за Одессу можно в АД...

Ой, совсем забыл! ТараСС, ты там писал, что в Одессе погибли граждане России и Преднестровья. Не хочешь свои слова сьесть? Официально там были одни граждане Украины - ни одного приднестровца или россиянина. Продолжай врать дальше.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
zloe_zloДата: Вс, 18.05.2014, 11:46:09 | Сообщение # 2434
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата Lisa111 ()
Ой, совсем забыл! ТараСС, ты там писал, что в Одессе погибли граждане России и Преднестровья. Не хочешь свои слова сьесть?
И не рассчитывайте. Зато первые 2 погибших на майдане - армянин и белорус. Вот такие дела. А в Одессе погибли исключительно агенты Путина и приднестровские террористы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
GageДата: Вс, 18.05.2014, 11:53:08 | Сообщение # 2435
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Тяжело и странно, когда  рядом обнаруживаешь предателей и уродов.
Но так бывает.
Вы справитесь!

О "мирных" "протестующих" свежее: начиная с 05.00 утра пророссийские террористы с небольшими паузами ведут постоянный обстрел блок-поста украинских силовиков под Краматорском. Обстрел ведется из минометов. Позиции террористов, с которых ведется обстрел, находятся в жилых кварталах города.

В то же время в Крыму заранее перед запланированным митингом татар нагнали тысячи омоновцев, подкреплённых боевыми вертолётами и БТРами.

А вот о "новостях" из кремля:
http://sprotyv.info/ru/news/416-mid-rf-kak-krysha-dlya-terroristov
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
mightyДата: Вс, 18.05.2014, 11:53:39 | Сообщение # 2436
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата
Однако вчера мы сообщали о странном поведении террористов в последнее время. Открывая стрельбу по позициям силовиков, они тут же разворачивают гранатометы и производят выстрелы в противоположном направлении – в сторону жилых кварталов города.

Теперь понятно, зачем это делается: чтобы российские СМИ, а следом МИД РФ, могли обвинить украинских силовиков «в обстрелах» жилых кварталов Краматорска и Славянска.

http://sprotyv.info/ru/news/416-mid-rf-kak-krysha-dlya-terroristov
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
TarasSДата: Вс, 18.05.2014, 12:06:36 | Сообщение # 2437
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата zloe_zlo ()
Всё прогрессивное человечество поддерживает майдан и карательную операцию на востоке Украины.

Абсолютно точно: озброєних терористів і бандитів карають у всьому світі.

Дехто йде далі. Наприклад, путлерівці у Криму карають навіть неозброєних татар.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 12:08:52 | Сообщение # 2438
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Мне искренне жаль Одесситов. Ходит информация, что местным нацикам уже стали мстить по полной. И мне этих .... не жалко - до какой степени национализма мозга надо было дойти, чтобы повторить подвиг бойцов УПА в Хатыни? Людей, своих собратьев жгли только за то, что они не любят фашизм.....

Истинный патривот на 9 Мая (осторожно, можете лопнуть от смеха)

http://www.youtube.com/watch?v=ry7Pfy7NSy8
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
TarasSДата: Вс, 18.05.2014, 12:14:18 | Сообщение # 2439
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Ну, нравится вам убивать своих же - убивайте, только на понимание со стороны нормальных людей не расчитывайте.
 
Давай так. Ти купиш міномет у воєнторзі Дуйсбурга - і почнеш обстрілювати місцеву телевежу. Як інакомислящій, нєсагласний с бєрлінскай хунтай.

Потім розкажеш, що з тобою зроблять (якщо виживеш).

Добавлено (18 Май 2014, 12:14:18)
---------------------------------------------

Цитата Lisa111 ()
Ой, совсем забыл! ТараСС, ты там писал, что в Одессе погибли граждане России и Преднестровья. Не хочешь свои слова сьесть?

З'їж свого хвоста, брехунець.

Де точні цитати?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
BIGorДата: Вс, 18.05.2014, 12:17:33 | Сообщение # 2440
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
TarasS, не общайся с этим русским идиотом, он только говном может исходить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 12:22:38 | Сообщение # 2441
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
"Давай так. Ти купиш міномет у воєнторзі Дуйсбурга - і почнеш обстрілювати місцеву телевежу."

Давай так, если немецкие ультраправые вооружатся и прийдут ко мне со своими лозунгами, то я куплю миномёт и буду их фигачить. Это точно.
Не надо путать причину и следствие: Восток вооружился только для того, чтобы защитить себя от нациков. И не восточники пришли в гости к нацикам, а нацики воюют на земле восточников.
Почему у вас так сложно с логикой? Кто первый вооружился? Кто обьявил поход на Восток?
А как Конституция Украины, которая запрещает использование Армии внутри страны? А как Женевские договорённости о разооружении, которые почему то коснулись только ОБОРОНЯЮЩЕГОСЯ Востока?
Это вы навязываете Востоку свои ценности а не они вам.

Добавлено (18 Май 2014, 12:22:38)
---------------------------------------------
"З'їж свого хвоста, брехунець."

Мне очень приятно ТараСС, что ты публично отказался от своих же слов. В первые же дни после трагедии в блогах именно ты писал, что среди погибших 10 граждан России и 5 граждан Приднестровья. Я не писал на сайте, но читал....

"не общайся с этим русским идиотом, он только говном может исходить."

А интеллигентного и умного от бойца-минусатора и не ожидалось. Не забудь мне через неделю минус влепить.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
lakmusДата: Вс, 18.05.2014, 12:26:07 | Сообщение # 2442
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Почему у вас так сложно с логикой? Кто первый вооружился?


Да, здесь было пару месяцев назад полно фотографий страшно вооруженного майдана под украинскими флагами.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
BIGorДата: Вс, 18.05.2014, 12:27:27 | Сообщение # 2443
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Первый раз вижу человека, которому доставляет удовольствие минусовать всем вокруг, так сказать делиться своим плохим настроением.


Подожди, я нормальным людям всегда повышаю репутацию (ну конечно ты и твои клоны к нормальным не относишся).

Цитата Lisa111 ()
Ты ещё должен сегодня пройтись по всем, кто месяца 2-3 на ЖЖ не заходит. Ты им уже пару недель не минусовал. :-))))


Я конечно понимаю твою озабоченность твоими клонами, ведь они тебе репутацию набивать уже меньше могут...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
KamFisherДата: Вс, 18.05.2014, 12:29:29 | Сообщение # 2444
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -104
Награды: 0

Российская Федерация, П-Камчатский
Цитата Lisa111 ()
... А все реплики ТараССА действительно как под копирку:
Падлюка
Тварюка
Дурнык
Основная цель не аргументированный спор, а оскорбление.

Балованый Вы, и непривычный к "настоящей" европейской культуре спора smile
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя KamFisher   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 12:32:17 | Сообщение # 2445
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата lakmus ()
Да, здесь было пару месяцев назад полно фотографий страшно вооруженного майдана под украинскими флагами.
После окончания майдан никто не вернул ни автоматы ни пистолеты ни гранаты ни РПГ, украденные во Львове...Наоборот, бойцов правого сектора и прочих неонацистов начали усиленно и срочно легализовать.
Первые же нападения на блок-посты восточников показали, что иногда у них на вооружении были охотничьи ружья (одно на пост) и коктели молотова. Потом они вооружились, когда стало понятно, что ситуация не шуточная.

Хотя вопрос: а в Одессе у погибших оружие нашли? Просто интересно, за что убили людей последователи Хатынских карателей.?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 12:38:34 | Сообщение # 2446
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата BIGor ()
ну конечно ты и твои клоны к нормальным не относишся).
Ты знаешь хоть одного моего клона? Пожалуста, огласи во всеуслышанье и попроси Админа проверить, правда это или нет.
Кстати, многие сумашедшие считают себя нормальными людьми, только со стороны видней. :-))))
Цитата BIGor ()
Я конечно понимаю твою озабоченность твоими клонами
Ты не учёл того, что люди общаются не только в ЖЖ, но и по телефону и твои подвиги на почве минусования давно не секрет. :-)
Цитата KamFisher ()
Балованый Вы, и непривычный к "настоящей" европейской культуре спора
Да, вот месяца 3 молчал и как то поотвык от культурного общения. :-)))Ну, ребята вернули меня в реальность. :-))) Честно, наслаждаюсь этим лаем из-за забора, хотя заранее почти дословно знаю кто из них и что скажет. :-)))
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
kefirДата: Вс, 18.05.2014, 12:38:46 | Сообщение # 2447
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Восток вооружился только для того, чтобы защитить себя от нациков.


ой, а я тут видео вчера смотрел, как стрелков-гирькин плачет о том что нехрена не хотят свою свободу защищать жители домбасса, они падлы такие тока для грабежа у него оружие получают, всё никак тыщи бойцов не могёт собрать для борьбы за русський мир за светлое будущее smile

и вот у меня кагбэ два варианта происходящего либо им до сраки все эти идеи которые принесли непонятные персонажи с гранатометом в руках, либо, о ужас, никто у них ничего не отбирал, всё что могли отобрать уже давно отобрали представители партии эмбрионов т.е. местные феодалы (вот они и статус-кво восстанавливают как могут - экспроприация экспроприаторов)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
snovaДата: Вс, 18.05.2014, 12:47:44 | Сообщение # 2448
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Націоналісти вчать мусорів любити Батьківщину ("перевиховання" співробітників МВС, котрі перейшли на бік окупантів)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 12:57:05 | Сообщение # 2449
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата kefir ()
ой, а я тут видео вчера смотрел, как стрелков-гирькин плачет о том что нехрена не хотят свою свободу защищать жители домбасса,
Ну, точно такой же сюжет я вчера видел об украинской Армии: разброд, шатание, голод, переход на сторону противника, продажа оружия....Имея оружие гораздо мощнее, чем у противника, топчутся на месте....бегают еду у ополченцев тырят...
Вы продолжаете верить СМИ?
Я скажу вам так, что народ всё таки более инертный и принцип "моя хата с краю" очень сейчас развит. Когда человеку есть что терять, его сложно заставить пойти воевать, разве что когда угроза всё потерять становится стопроцентной. Как пел Шевчук:
"Я умереть за нашу Родину несчастную готов
Но к сожаленью есть семья и дети"
Цитата BIGor
даже общаются по телефону из-за этой проблемы
Я бы назвал того, кто думает, что он настолько великий, что только из-за него люди по телефону и общаются. Люди общаются по телефону по другим поводам, ну иногда и про дерьмо вспоминают, не без этого.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
TarasSДата: Вс, 18.05.2014, 12:58:20 | Сообщение # 2450
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Давай так, если немецкие ультраправые вооружатся и прийдут ко мне со своими лозунгами, то я куплю миномёт и буду их фигачить.

Давай так: ти покажеш, де, як і коли українські ультраправі (?) зі зброєю (???) прийшли в Крим, Донецьк і Луганськ. У березні, ага.


Сообщение отредактировал TarasS - Вс, 18.05.2014, 13:04:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: