Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
chryslerДата: Вс, 18.05.2014, 17:27:11 | Сообщение # 2476
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
из-за забора
Мне кажется, я понял почему Lisa111 и подобные за то, что бы нас грабил янык или путлеровцы.

Есть как бы два типа людей, и почему они уезжают за рубеж.
1. Умные, какие по тем или иным причинам не могут заниматься такой деятельностью у нас (например, нет таких исследовательских центров) или не могут (но есть много желания и рвения) по этой специальности зарабатывать эквивалентно (например, инженеры, у нас были да и сейчас сильно недооценены).
2. И тупенькие ленивые, которые тут развозили селедку, уезжают за рубеж, и всех их способностей хватит развозить туже селедку, а то и просто мыть туалеты или крутить свиньям хвосты.

И если первые уехали и зарабатывают, и отлично, то вторые зачастую, в виду своей ограниченности, пытаются понтоваться перед теми, кто получает среднестатистическую зарплату в Украине. И неважно, что оно там в Германии сводит концы с концами, зато по количеству евро он обставит среднестатистического украинца.

И вот если Украина, выйдет из яныковского/путлеровского ярма и пойдет развивать по пути Польши, Словакии... что через 10-20 разрыв между Украиной и Германией будет сокращаться, и тут самое главное.................. селедковозу будет всё меньше повода попонтоваться перед теми кто остался в Украине (т.к. перед немцами ему НЕЧЕМ похвалиться), и ему будет ОЧЕНЬ обидно, что на родине откуда уехал зарплаты станут сравнимыми. Это же фееричный облом: уехал на большую зарплату, а там откуда ухал станут такие же зарплаты.

ПОЭТОМУ, для таких как Lisa111, и подобных, не нужно чтобы Украина развивалась экономически (им неважно что будет с Украиной, лишь бы она катилась в пропасть или хотя бы так же прозябала дальше), т.к. у них не будет повода потешить самолюбие: похвастаться перед среднестатистическими украинцами в разграбленной стране. То оно верит всяким раша тудей, что пусть такая реальность будет на Украине, только не к лучшему.

Кто согласен с вышесказанным?


Сообщение отредактировал chrysler - Вс, 18.05.2014, 17:38:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 17:28:18 | Сообщение # 2477
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата lakmus ()
Но что эти "итальянцы" курят?
Они написали на английском, чтобы США понятней было. А протестуют против разжигания через НАТО и Украины войны в Европе. Так что курят они обычные сигареты.
Цитата TarasS ()
Раджу не займатися х-нею, а читати свідчення одеситів з фото.
Т.е. телефонные записи переговоров украинских бизнес-элит - это куйня?
Показания одесских врачей, которые принимали пострадавших тоже куйня?
Показания начальника одесского МЧС тоже куйня?
Показания выживших тоже куйня?
Ну, тогда извините....
Цитата TarasS ()
Правильно, виправдання путлерівським підарам, які приготували бійню з коктейлями і стріляниною - НЕМА!
С каких пор сотник Мыкола и девушка из правого сектора стали путлеристами? ТараСС, не неси ересь. Путинисты сожгли путинистов, правда рядом были замечены правосеки с оружием и коктелями молотова (они же и в окнах на нижних этажах мелькали перед началом пожара и женщину в кабинете удавили)... Ладно, Псаки вам в уши, только я Одессу не прощу.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
chryslerДата: Вс, 18.05.2014, 17:35:56 | Сообщение # 2478
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Путинисты сожгли путинистов
Именно так.
Вот один комментарий в сети:

"Версия откровенно бредовая,любой курсант высшей школы милиции или юрфака это заметит. Убить всех этих людей поливая "сверху напалмом,аккуратно на голову",мог только Ганс Христиан Андерсен. Это невозможно в принципе. Это такой же бред как и "беременная сотрудница",которая действительно является обычным раздувшимся трупом. Люди умерли от чего-то другого,скорее от отравления угарным газом,затем их собирали в кучи,обливали лица напалмом(скорее всего на основе моторного масла) и поджигали. Доказывают это и очки на лице,и порошок от огнетушителей,которым спокойно тушили после обжига. Человек сгорая заживо катается по полу,распространяет огонь по себе и вокруг. Позы у погибших от огня совсем другие.Сделано это могло быть только для усложнения опознания,причем своими же,отсюда и версия о обмене одеждой с трупами. Потому как по одежде некоторые узнавались. В этом бреде пытаются нелепо оправдать именно такой случай(парень в полосатой футболке). С него тогда уж надо было и обувь снять,а то на трупе она та же. Да и немногие захотят обменяться одеждой с сгоревшим телом. Я не украинец,не сочувствующий майданам,я российский следователь со стажем и просто не могу пройти мимо такой лажи. Не постите это на иностранных сайтах,не позорьтесь,изучайте факты тщательнее."

Всё несложно увидеть самому по фоткам трупов, противогазов, фото/видео хроники с места событий. Ну и немного думать, а не жевать то, что рашатудей даёт.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
HoakinaДата: Вс, 18.05.2014, 17:36:14 | Сообщение # 2479
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата HOOLIGAN ()
тебя на Полевой поджЫдает
ага angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TarasSДата: Вс, 18.05.2014, 17:37:03 | Сообщение # 2480
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата lakmus ()
Но что эти "итальянцы" курят? Италия против НАТО

Наты - они тоже разные бывают.
В Италии хорошее НАТО, потому что Италия это родина антифашизма.
Украина это колыбель фашизма, поэтому здесь НАТО - фашистское.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
lakmusДата: Вс, 18.05.2014, 17:40:33 | Сообщение # 2481
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Они написали на английском, чтобы США понятней было. А протестуют против разжигания через НАТО и Украины войны в Европе.


Италия против НАТО = Пчелы против меда
Пусть курят дальше свои сигареты biggrin
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
HoakinaДата: Вс, 18.05.2014, 17:42:32 | Сообщение # 2482
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Кто согласен с вышесказанным?
я всегда это говорила. И никакой перспективы карьерного роста. Вообще! Так всю жизнь будет за баранкой геморрой зарабатывать. Вот и депресняк накатывает. И злость на себя нужно на кого-то сбросить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
lakmusДата: Вс, 18.05.2014, 17:43:42 | Сообщение # 2483
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Цитата kon ()
89% зрителей немецкого телеканала проголосовали за курс Путина


Ты, как "носитель" языка, мог бы прокомментировать этот опрос?
А то пророссийские все в слюнях от восторга, но вроде перевод смысла вопроса не совсем соответствует.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
leonikaДата: Вс, 18.05.2014, 17:44:59 | Сообщение # 2484
Генерал-майор
Сообщений: 273
Репутация: 306
Награды: 8

Украина, Киев
Цитата Lisa111 ()
только я Одессу не прощу.
развернете партизанскую мстительно-карательную операцию на форуме или примите более кардинальные меры: бросите жизнь в Германии и вступите в ряды российско-донецко сепаратисткой "самообороны"?  cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
TarasSДата: Вс, 18.05.2014, 17:49:25 | Сообщение # 2485
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Они написали на английском, чтобы США понятней было. А протестуют против разжигания через НАТО и Украины войны в Европе.

То есть, эти бабы с рязанскими мордами призывают США на английском, чтобы они через НАТО не разжигали в Украине фашистов вроде Губарева и Гиркина.

Я правильно понял?

Добавлено (18 Май 2014, 17:49:25)
---------------------------------------------

Цитата Lisa111 ()
только я Одессу не прощу.

Ок, начинай херачить по телебашне Дуйсбурга из АГС-17.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 17:50:23 | Сообщение # 2486
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
ТараСС и компания, если вам лень, то я коротко перескажу телефонный разговор выложенный на ОРТ:
Этот Коломойский совсем с ума сошёл. Уговаривались, что они там это куликово поле только палатки пожгут и помутузят их так, чтобы те по бошльничкам, а он такое устроил.
Ну, это в вольном пересказе.

А про вашу версию начала конфликта, то был ответ по ОРТ, где показали, что перед фанатами появились ребята с георгиевскими ленточками (типа антифа) но почему то с красным скотчем на рукаве. Точно такой же красный скотч был на рукавах милиционеров. Ребят было откровенно меньше чем фанатов, но они начали их задирать (камикадзе?) и когда фанаты завелись, начали отходить в сторону антифашистов. Потом (и это есть на видео) милиция раступилась и пропустила этих ребят через строй. Вот возможно по этому и подался в бега бывший главный милиционер Одессы, что акция была согласована с ним.

Есть также подтверждения того, что поджог дома был хорошо спланирован т.к. были перекрыты не только основные, но и запасные выходы. И что загорелось с нижних этажей (ну тут, кто физику в школе не прогуливал спорить не будет), а правосеки были на нижних этажах и даже флаг в одном окне развернули.

Есть видео, где женщина в окне орёт и кто то из толпы говорит, чтобы её заткнули и видно как к ней кто то приближается, а потом эту женщину находят задущенной в кабинете.

Есть видео, где сотник Мыкола палит из пистолета по людям, ищущим глоток воздуха в окнах. И есть видео, где за 2 дня до этого этот Мыкола за руку здоровается с Порубием...

Есть показания парня, который выжил. и рассказывает, что правосеки что то кинули под дверь и мгновенно стало невозможно дышать. И показания врачей и МЧСников, которые говорят, что отравление было не дымом а отравляющим газом (оттёк легких был мгновенный)

Есть показания женщины, которая видела как перед пожаром глава одесского Удара и по совместительству правосеков нём в здание странный ящик....

Есть показания женщины, которая говорит, что парня хоронили с половиной лица и плеча....

И есть версии, что правосеки ворвались туда раньше милиции для того, чтобы собрать улики...Кстати, милиция ничего не нашла, а вот люди выкладывали фото с топориком и остатками колбы....

Также огромный вопрос, почему туда пустили людей, если после таких пожаров для работы экспертов такие площадя закрывают для доступа на месяцы...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
TarasSДата: Вс, 18.05.2014, 17:57:38 | Сообщение # 2487
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата leonika ()
развернете партизанскую мстительно-карательную операцию на форуме или примите более кардинальные меры: бросите жизнь в Германии и вступите в ряды российско-донецко сепаратисткой "самообороны"?
 
Не, только инакакомысленная война против берлинской хунты Меркель, поддерживающей киевскую хунту. vinsent

Добавлено (18 Май 2014, 17:54:28)
---------------------------------------------

Цитата Lisa111 ()
ТараСС и компания, если вам лень, то я коротко перескажу телефонный разговор выложенный на ОРТ:
 
Ты слышал такое словосочетание: ФОРМАНТНЫЙ СИНТЕЗ?

Просветись на досуге, ламер.

Добавлено (18 Май 2014, 17:57:38)
---------------------------------------------

Цитата Lisa111 ()
А про вашу версию начала конфликта,
 
Это не наша версия, ОРТ-зомбик. Это выводы одессита-очевидца, который снял в этот день сотни фото.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 17:57:45 | Сообщение # 2488
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата TarasS ()
То есть, эти бабы с рязанскими мордами
Вы отличаете рязанские морды от итальянских!!! Я в восторге!!!
Цитата lakmus ()
Ты, как "носитель" языка, мог бы прокомментировать этот опрос?
Я уже писал, что простые немцы действительно не поддерживают то, что несёт Меркель. Немцы пркрасно понимают, что конфронтация отношений с Россией это потеря рабочих мест, это подорожание бензина и отопления квартир.....А ещё немцы не могут понять как можно не платить за что то и ещё выпендриваться? Для немцев это нонсенс....это противоречит понятиям о бизнесе.
А ещё немцы хорошо помнят чем заканчивается нацизм. Им об этом постоянно с детского возраста рассказывают, чтобы не дай бог второй нар на эти грабли...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
chryslerДата: Вс, 18.05.2014, 17:58:58 | Сообщение # 2489
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Также огромный вопрос, почему туда пустили людей
Т.е. менты, из-за спин которых по демонстрантам стреляли, прикрывают улики мифических правосеков? Феерично.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 18:00:53 | Сообщение # 2490
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата TarasS ()
Это не наша версия, ОРТ-зомбик. Это выводы одессита-очевидца, который снял в этот день сотни фото.
Получается, что ему одному известна правда. А все остальные виде и фото сделаны на студии Мосфильм, а свидетели куплены... :-)))
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
chryslerДата: Вс, 18.05.2014, 18:02:18 | Сообщение # 2491
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
ФОРМАНТНЫЙ СИНТЕЗ? Просветись на досуге, ламер.
Мосх ему взорвёте такими терминами, и он забрызгает ими немецкие обои.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
wowaДата: Вс, 18.05.2014, 18:03:56 | Сообщение # 2492
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Цитата Hoakina ()
ага
угу
что делать , приеду к вам на растерзание , будет время. Так меня и опознаете 


строители демократии блин ...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 18:07:44 | Сообщение # 2493
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
А так прикольно смотреть как вы беситесь. Бигор с Крайслером и Хоакиной, вам огромное отдельное спасибо - посмеялся. Давно не общался с свидетелями Бандеровыми.

Ну, не замерзайте!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
BIGorДата: Вс, 18.05.2014, 18:12:03 | Сообщение # 2494
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
А так прикольно смотреть как вы беситесь. Бигор с Крайслером и Хоакиной, вам огромное отдельное спасибо - посмеялся. Давно не общался с свидетелями Бандеровыми.

Ну, не замерзайте!

Давно не было долбодятлов на нашем форуме - но тут появилась Лиса biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
chryslerДата: Вс, 18.05.2014, 18:28:38 | Сообщение # 2495
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
как вы беситесь.
Да я уже видел, как вас задело за живое: резко перешли на ты/хамло/какашки....
Это как в ситуации: дали в глаз Lisa111, и спрашивают, кто это тебе фингал поставил? А Lisa111, так весело:
- Да это я сам, сам... зато как я глазом по кулаку больно ударил.
Цитата Lisa111 ()
с свидетелями Бандеровыми
Покажите мне бандеровца, я засвидетельствую, что они существуют.

Цитата Lisa111 ()
спасибо - посмеялся
Буду смеяться, чтобы не видели что плачу? Детский сад.


Сообщение отредактировал chrysler - Вс, 18.05.2014, 18:38:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
SvetLANAДата: Вс, 18.05.2014, 18:40:24 | Сообщение # 2496
Генерал-майор
Сообщений: 329
Репутация: 129
Награды: 21

Украина, Житомир
У меня такое впечатление что с аккаунта лиса пишут как минимум 2 человека ) Цитаты то в нормальном виде, то в кавычках как у известного калгарянина  biggrin ) Реинкарнация?  cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetLANA   
TarasSДата: Вс, 18.05.2014, 18:44:13 | Сообщение # 2497
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Вы отличаете рязанские морды от итальянских!!! Я в восторге!!!

Конечно, я изучал антропологию. Это такая наука о мордах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
HoakinaДата: Вс, 18.05.2014, 18:45:38 | Сообщение # 2498
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата SvetLANA ()
Реинкарнация?
у них семейный подряд с женой, может потому. Она на социале скучает (немцы кормят, а она тявкает на европорядки), потому пишет с аккаунта Лисы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TarasSДата: Вс, 18.05.2014, 18:46:27 | Сообщение # 2499
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
А ещё немцы хорошо помнят чем заканчивается нацизм.

То есть, агрессивный путинский нацизм, угрожающий безопасности Европы, немцы осуждают? Это хорошо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
SvetLANAДата: Вс, 18.05.2014, 18:54:33 | Сообщение # 2500
Генерал-майор
Сообщений: 329
Репутация: 129
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
у них семейный подряд с женой, может потому. Она на социале скучает (немцы кормят, а она тявкает на европорядки), потому пишет с аккаунта Лисы
то пусть бы ее цитировать нормально научил, всего-то одну кнопочку нажать - много ума не надо ))) а то как-то паливно  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetLANA   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: