Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
chryslerДата: Вт, 20.05.2014, 17:02:19 | Сообщение # 2601
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата telefon ()
ИМХО: Жаба задавила народных избранников... Могли бы в тяжёлые времена поделиться своими привилегиями с теми, кто по их приказу в бой идёт.
А кто как голосовал? Мне кажется то большинство, что состоит из остатков ПР и ставших внефракционными ПР и КПУ - явно с их подачи не прошел проект. Власть надо почистить как минимум от старых ПРовцев-КПУшников.... потом переформатировать текущую власть на выборах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
telefonДата: Вт, 20.05.2014, 17:03:14 | Сообщение # 2602
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата kon ()
Крым - вода - Украина
Доводилось ловить рыбку в СКК и в разливах возле канала.
Какая рыбалка была! Плотва, сазан, ёрш, лещ, щука...
Когда СКК обмелел, местные рыбу, наверное грузовиками ловили...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
chryslerДата: Вт, 20.05.2014, 17:04:08 | Сообщение # 2603
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата kon ()
Давайте протрем от грязи розовые очки.
Трите, трите... может увидите, что за зверства творят русские "безоружные манифестанты". А то сидат сепарасты в жилых домах (чтоб по ним не страляли), сами все развалят, сожгут, расстреляют а потом показывают это "украинское АТО". Такое отборное др..цо можно скормить только таким как kon, т.к. такие в своих розовых очках не видят, что едят.


Сообщение отредактировал chrysler - Вт, 20.05.2014, 17:08:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
telefonДата: Вт, 20.05.2014, 17:08:17 | Сообщение # 2604
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Власть надо почистить как минимум от старых ПРовцев-КПУшников.... потом переформатировать текущую власть на выборах.
Из этой цитаты я бы оставил только первые три слова: "Власть надо почистить".

Я читал, что в планах Порошенко, буде его изберут Президентом, распустить ВРУ.
Считаю, что это будет суперправильным решением.
А избрать туда таких людей, как наш житомирский гордеп Величко. В каждом округе такой найдётся.
Жаль, что проходят не те, кто имеет белую совесть, а те, кто имеет чёрный нал...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
chryslerДата: Вт, 20.05.2014, 17:14:48 | Сообщение # 2605
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата telefon ()
Из этой цитаты я бы оставил только первые три слова: "Власть надо почистить".
Верно. Я просто разбил на два этапа помельче.
Цитата telefon ()
изберут Президентом, распустить ВРУ. Считаю, что это будет суперправильным решением.
Поддерживаю. Правда выбор будет не большой и не самый лучший. Но все же, думаю будет лучше, чем было.

Цитата telefon ()
А избрать туда таких людей, как наш житомирский гордеп Величко. В каждом округе такой найдётся.
Вот вы уже знаете нормального претендента. Надо донести до других, кто достоин - авось выберут достойного, шансы есть. (я правда про Величко не знаю, точнее вообще никого не знаю, т.к. не сильно в политике разбираюсь... )


Сообщение отредактировал chrysler - Вт, 20.05.2014, 17:15:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
konДата: Вт, 20.05.2014, 17:26:58 | Сообщение # 2606
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: -66
Награды: 2

Украина, Z
Цитата Лёва ()
А как же теперь обещания "повернути Крым в Украину"?

У меня один вопрос при это возникает: не знаете, фашисты в войну у нас перекрывали воду местному населению?

Цитата chrysler ()
Хотя, Украина тем не менее идет на уступки, предлагая заключить контракт на поставку воды, но само же руководство Крыма отказывается...... зато крадут несанкционированно воду.

Вы так считаете? Ок.
Перекрыли воду 2 миллионному полуострову как бы из-за долга в 1,7 млн. грн.
Житомирский водоканал должен 40 млн. грн.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kon   
kolvichДата: Вт, 20.05.2014, 17:38:59 | Сообщение # 2607
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Чёт,так невзначай вспомнил старые свои сообщения,многим не приглянувшиеся...
Так вот....«Из Славянска нам рассказывают, что мертвых хоронят буквально ежедневно. Часто за неимением места кладут по несколько тел в одной яме», —
говорит Антонищак.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_po....gvardii
Да и грузовики с двухсотым,зря не выпустили.Морги переполнены.И НЕХАЙ КЛЯВЕЩУТ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
telefonДата: Вт, 20.05.2014, 18:26:05 | Сообщение # 2608
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
про Величко не знаю, точнее вообще никого не знаю, т.к. не сильно в политике разбираюсь...
Я его знаю не по политике, а по работе на пользу нас, жителей его избирательного участка.
Характерный штрих: перед выборами он САМ ЛИЧНО обходил квартиры избирателей и рассказывал о себе.
Ненавижу политиков во власти. Повторяю, что любой ПОЛИТИК - это человек, растоптавший свою совесть. Это чел, который пробивается во власть ради личной выгоды.
Это чел, который за мифические идеалы (придуманные им самим) готов положить жизни людей, только не свою и не своих родичей.
Пожалуй, только Сталин и аглицкий принц могут похвастаться тем, что посылали своих сыновей на войну.

Добавлено (20 Май 2014, 18:26:05)
---------------------------------------------

Цитата kon ()
У меня один вопрос при это возникает: не знаете, фашисты в войну у нас перекрывали воду местному населению?
Да. Почитайте об обороне Одессы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
HoakinaДата: Вт, 20.05.2014, 18:33:07 | Сообщение # 2609
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата kon ()
У меня один вопрос при это возникает: не знаете, фашисты в войну у нас перекрывали воду местному населению?
у Вас логика хромает. Аналогия неудачная. Перекрыли не оккупанты, а пострадавшая сторона. А Россия пусть платит. Или денег нет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Half_bakedДата: Вт, 20.05.2014, 18:40:27 | Сообщение # 2610
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Цитата telefon ()
У меня один вопрос при это возникает: не знаете, фашисты в войну у нас перекрывали воду местному населению?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
HoakinaДата: Вт, 20.05.2014, 18:46:03 | Сообщение # 2611
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Half_baked, ему можно - он антифашист cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
chryslerДата: Вт, 20.05.2014, 18:59:15 | Сообщение # 2612
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата kon ()
Перекрыли воду 2 миллионному полуострову как бы из-за долга в 1,7 млн. грн. Житомирский водоканал должен 40 млн. грн.
Водоканал? Ок.
Сколько стоит в среднем куб. м. воды в Украине - 2,8 грн?
Сколько потребил Крым за прошедшие 2 месяца? Аксенов хвастался что 13,8 куб. м/с.
60 дней * 24 * 3600 * 13,8 * 2,8 = ~ 200 000 000 грн уже должна роисся за потребленную воду (за два месяца), которую она украла. Причем это для своих. А по цене на экспорт? А если еще поступить как парашка поступила?

Русские вечно вякали, что украинцы газ крадут, но я бы никогда не подумал, что будет ситуация, когда русские крадут воду у украинцев. Двойные стандарты, они такие двойные...

kon, где деньги, Зин?


Сообщение отредактировал chrysler - Вт, 20.05.2014, 19:04:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
garoldДата: Вт, 20.05.2014, 19:03:59 | Сообщение # 2613
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
А солнце над Украиной он не решил закатывать в ручную,мало ли....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
BIGorДата: Вт, 20.05.2014, 19:31:07 | Сообщение # 2614
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Простые женщины из Краматорска гонят колорадскую пропутинскую шваль домой:


А тупой "руссо швайне" не понимает ничего, даже когда им по русски говорят женщины.


Сообщение отредактировал BIGor - Вт, 20.05.2014, 19:34:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
konДата: Вт, 20.05.2014, 20:00:25 | Сообщение # 2615
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: -66
Награды: 2

Украина, Z
Цитата telefon ()
Почитайте об обороне Одессы.

Да, действительно. "Когда румыны захватили насосную станцию в Беляевке, они, естественно, сразу отключили её. Воду в городе выдавали по карточкам…"

Цитата chrysler ()
Сколько стоит в среднем куб. м. воды в Украине - 2,8 грн?

Цена - меньше копейки.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/05/11/975416.html
http://news.allcrimea.net/news/2014/5/14/aksenov-nazval-diversiei-blokirovanie-podachi-vody-po-severokrymskomu-kanalu-12361/

Half_baked, garold, с Жириновским лучше не шутить. Он знает как повлиять на гравитационную ось Земли. Мало не покажется никому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kon   
mightyДата: Вт, 20.05.2014, 20:01:23 | Сообщение # 2616
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь


Цитата
С приходом российских «полицаев» в Крыму резко увеличились размеры взяток

Вт, 20/05/2014 - 13:09
Сумма взятки за то, чтобы остаться служить, превышает 20 тыс долл.

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в Крым из России переведены подразделения ГИБДД. На сегодня на дорогах Крыма работают около 50 патрулей этой структуры.

Читайте также: Русские вожди террористического Донбасса не скрывают, что ДНР – плод московского разума

Отмечается, что поведение "заезжих" инспекторов довольно бесцеремонное. Отличаясь придирчивостью, они также резко повысили размеры взяток за нарушения. Сейчас суммы взяток составляют порядка 50-100 долл в эквиваленте.

Также в рядах крымской милиции проходит тотальная "чистка", к проведению которой привлекаются в основном бывшие сотрудники СБУ, перебежавшие на сторону России. Сумма взятки за то, чтобы остаться служить, превышает 20 тыс долл. Передача взяток "координируется" также бывшим сотрудником СБУ Сергеем Никифором.
http://crime.in.ua/news/20140520/vziatki-krym


Сообщение отредактировал mighty - Вт, 20.05.2014, 20:02:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Half_bakedДата: Вт, 20.05.2014, 20:03:12 | Сообщение # 2617
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Цитата kon ()
Жириновским лучше не шутить. Он знает как повлиять на гравитационную ось Земли. Мало не покажется никому.
фашист?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
konДата: Вт, 20.05.2014, 20:07:22 | Сообщение # 2618
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: -66
Награды: 2

Украина, Z
mighty, прошло уже почти 2 месяца с момента "задержания". Как продвигается дело: расследование, суд?

Добавлено (20 Май 2014, 20:07:22)
---------------------------------------------
Half_baked, легковозбудимый.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kon   
chryslerДата: Вт, 20.05.2014, 20:17:59 | Сообщение # 2619
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата kon ()
Цена - меньше копейки.
Именно. Даже по внутренним ценам должны заплатить 200 млн, а просят 1,7 млн. - и аксеновцы не хотят заплатить даже эти копейки.

Жаль только тех, кто не хотел паРашки в Крыму, но попал в эту кашу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Half_bakedДата: Вт, 20.05.2014, 20:18:14 | Сообщение # 2620
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Цитата kon ()
, легковозбудимый.
это лечится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
snovaДата: Вт, 20.05.2014, 20:23:42 | Сообщение # 2621
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
mightyДата: Вт, 20.05.2014, 21:30:22 | Сообщение # 2622
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Казалось бы, видео как видео, ну стреляют по Украинским войскам. Но это видео, прямое доказательство, что под видом корреспондентов, россия, присылает на восток Украины командиров для сепаратистов.



Славянск.



Сообщение отредактировал mighty - Вт, 20.05.2014, 22:42:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
snovaДата: Вт, 20.05.2014, 21:36:04 | Сообщение # 2623
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
konДата: Вт, 20.05.2014, 22:35:16 | Сообщение # 2624
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: -66
Награды: 2

Украина, Z
Цитата mighty ()
Казалось бы, видео как видео

Это бой или тир? Противника не видно, ответного огня нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kon   
snovaДата: Вт, 20.05.2014, 22:56:44 | Сообщение # 2625
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Судя по «референдуму», в Мариуполе, Славянске, Донецке и Луганске есть не только предатели Украины, но и фантастические идиоты, попавшие в российскую ловушку, убеждена диссидент и публицист Валерия Новодворская.

Путину нужен Донбасс, как опорный пункт, чтобы расползтись колорадами и грушниками по всей Украине. Об этом Gordonua.com заявила российский оппозиционер, диссидент и публицист Валерия Новодворская.

– Всем жителям юго-востока Украины, так страстно желающим войти в состав России, скажу одно: вы – плохие граждане для любого государства, потому что предателей презирают везде. Уверена, если кто-то даст дороже, чем Россия, вы быстро объявите еще один «референдум». Но никто ничего вам уже не даст. Россия, кстати, тоже, зарубите у себя на носу.

В Крыму «граждане» тоже мечтали о российском рае. Теперь же на полуострове собираются вводить продуктовые карточки, а воду проведут к 2017 году. Пока же российские крымчане посидят без воды.

У обожаемого вами Владимира Путина абсолютно нет средств, чтобы прокормить Донецкую и Луганские «народные республики». Напомню, что угольные шахты в Ростовской области давно закрыты из-за нерентабельности. Так что, дорогие пророссийские жители юго-востока Украины, вы не получите от Путина даже жалких 30 сребреников. И «референдум» 11 мая лишний раз доказал: вы не только предатели, но фантастические, до исторического беспамятства, идиоты. Российская граница недалеко, могли бы на экскурсию съездить, посмотреть на «путинский рай». В общем, вашим детям и внукам придется долго расплачиваться за вашу собственную глупость.

В Харьковской области никакого шабаша с голосованием не проводят. Почему? Не хватает предателей даже на то, чтобы сымитировать «референдум». А вот в Мариуполе, Славянске, Донецке и Луганске предатели и классические идиоты нашлись. Они захотели попасть в российскую мышеловку. Вот только мало чести для мыши быть пойманной в подобную дешевую ловушку.

Если бы США, которые пророссийские товарищи так ненавидят, предложили бы «народным республикам» войти в свой состав (а в Америке пенсия в 20 раз выше российской), – они бы побежали сломя голову. Вот только такое барахло даже Россия подбирать не будет. Если вы так мечтаете о путинской России, переселяйтесь, а украинскую территорию оставьте в покое.

Я убеждена: если Украина не добьет гадину в виде российской пятой колонны, то гадина добьет Украину. Сепаратистам предлагали все: и децентрализацию, и статус русского языка, и самоуправление. Но они выбрали роль Иуды. Только Иуда сам повесился, а эти вешаться не собираются, они хотят повесить всю Украину. Те, кто заодно с агрессором – изменники, враги и предатели. Об их участи можно не заботится, но официальный Киев должен выиграть битву на Донбассе, иначе проиграет всю Украину.

Необходимо все украинские войска (кроме тех, что охраняют перешеек, отделяющий Крым) срочно перебросить на восточные границы. Сейчас колорады заявят, что на «референдуме» за отделение от Украины проголосовало 80% жителей Донбасса. Нетрудно догадаться, что будет дальше. Путину нужен Донбасс, как опорный пункт для того, чтобы дальше расползаться по всей Украине колорадами и грушниками. Украинские власти слишком долго возились с сепаратистами. Нельзя было допускать «референдум». В крайнем случае, надо было поднять самолеты и разбомбить захваченные здания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: