Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
Berserk80Дата: Вт, 10.06.2014, 21:34:11 | Сообщение # 2951
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
TarasSДата: Вт, 10.06.2014, 22:00:11 | Сообщение # 2952
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Призывник из Харькова выступил со словами:

"Меня изнасиловали правосеки, затем меня приковали цепями к КПВТ и заставили стрелять в мирных жителей Домбаса. Я пытался саботировать, но мне в затылок целились 10 американских снайперов из ЧВК..."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Yur4ik61Дата: Вт, 10.06.2014, 22:32:22 | Сообщение # 2953
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
ВИДЕО. Славянских боевиков похоронили под забором
http://inforesist.org/video-s....zaborom


Сообщение отредактировал Yur4ik61 - Вт, 10.06.2014, 22:32:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
mightyДата: Вт, 10.06.2014, 22:57:16 | Сообщение # 2954
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата
Если фашизм победил в Украине, то почему все фашистские партии европейских стран поддерживают не Украину, а действия Кремля?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
KolesnikДата: Ср, 11.06.2014, 02:23:12 | Сообщение # 2955
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -300
Награды: 2

Украина, Житомир
Приехали за зарплатой. С такой армией Порошенко не навоюет.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kolesnik   
VDmДата: Ср, 11.06.2014, 11:53:05 | Сообщение # 2956
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
Berserk80Дата: Ср, 11.06.2014, 12:01:09 | Сообщение # 2957
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
DrugДата: Ср, 11.06.2014, 14:01:45 | Сообщение # 2958
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Berserk80
я знаю, что вы сами не верите в это видео. Хотя бы потому что оно снято в лесу.
любой мужик в трусах может сказать что хочет. 
Передумаю, когда он будет делать видео на пляже, на фоне прилавков и т.д.
А пока существуют форумы крымские и другие источники, этому видео грош цена.
Один хер украинцы не поедут отдыхать под триколоры. 
А зима все покажет, какие "запасы" накоплены крымчанами.

Добавлено (11 Июнь 2014, 13:55:58)
---------------------------------------------
В тему
http://www.segodnya.ua/regions....00.html

Добавлено (11 Июнь 2014, 14:01:45)
---------------------------------------------
Министерство туризма Крыма призывает туристов не прятаться во время фотографирования крымских пляжей.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
KolesnikДата: Ср, 11.06.2014, 14:51:05 | Сообщение # 2959
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -300
Награды: 2

Украина, Житомир
Вот и повоевали. 

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kolesnik   
Berserk80Дата: Ср, 11.06.2014, 15:18:58 | Сообщение # 2960
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Drug
Я поеду, и много моих знакомых тоже. Да и россияне поедут.
Ну а по поводу Крыма у меня там много знакомых живет. Хуже не стало.

Добавлено (11 Июнь 2014, 15:18:58)
---------------------------------------------
Kolesnik, А тут не нужно никому слушать правду.
Уже збыли про обещание Порошенко насчет 1000 гривен в сутки. Забыли расследовать кто все таки стрелял из снайперских винтовок. Все забыли.
Те, кто вспоминает -враг олигархов... Ой не не так, враг Украины.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
Анжела_ЖДата: Ср, 11.06.2014, 15:39:19 | Сообщение # 2961
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Я поеду

И для тебя лучше будет там и оставаться. Возможно, ещё годик Крым побудет под оккупацией.
Цитата Drug ()
видео на пляже

Есть куча онлайн веб-камер. По 10-20 человек на пляжах.

Добавлено (11 Июнь 2014, 15:39:19)
---------------------------------------------
http://crimea-media.ru/Web_Feodosia_Naber.html
на 15-30 1 в воде, десяток на пляже
http://kafa-info.com.ua/webcam/naberegnfya-v-feodosii-vodniy-mir
ни одного купающегося, 2-3 бродят по набережной

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
DrugДата: Ср, 11.06.2014, 15:52:35 | Сообщение # 2962
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Berserk80 ()
тут не нужно никому слушать правду.
Это не так.
Просто вранья столько с ОБЕИХ сторон, что уже не хочется без пруфов во что-то верить или не верить.
По пляжам - вебки есть, по настроениям людей в Крыму, то они ОЧЕНЬ отличаются в Севастополе (плакали от счастья, не шутка) и "в глубинке", где 

"Жители Крыма обратились к Путину с вопросом: "Вы говорили, когда к нам придуть 
бандеровцы, нам будет п**дець.Так вот, п**дець уже пришел, а где бандеровцы?" 

А что касается цен и что "фсё у нас есть", то даже власти Крыма говорят, что ппц.

Цитата Анжела_Ж ()
И для тебя лучше будет там и оставаться.

Не будьте категоричной, время покажет кто из нас прав...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
garoldДата: Ср, 11.06.2014, 16:41:45 | Сообщение # 2963
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Berserk80 ()
Я поеду, и много моих знакомых тоже. Да и россияне поедут.
Легко придание да верится с трудом,осенью посмотрим сколько вами много знакомых там побывало,и как это успокоило  крымчан.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Анжела_ЖДата: Ср, 11.06.2014, 18:05:12 | Сообщение # 2964
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
От Виктора Сердюка:
Виноваты в первую очередь все жители Донбасса. Почему в других областях эти провокации не прошли? Ответ очень прост. Вы сами выходили и стояли перед техникой силовиков. Вы сами целовали, обнимали, дарили цветы проходимцам, бандитам, чеченами так званым отрядам самообороны. Вы сами кричали "Рассея". Теперь что вы хотите? Что бы вам дали дома, квартиры, работу. А не до хрена вы хотите за предательство? Вас трахал Янукович, а вы с членом в своей заднице стояли в позе "Z" и кричали "Донбасс порожняк не гонит. Не давно один знакомый с Луганска звонит и говорит "Я с автоматом выступаю против Киевской власти. Донбасс никто еще на колени не ставил." Звонил как всегда пьяный. Я его послал по дальше и объяснил что он дебил и алкоголик. Думаете понял? Начал нести бредятину, что они дойдут до 24 августа до Киева. Как же уже, дошли. До посадок и канализации. ДОНБАСС КОРМИТ УКРАИНУ. А почему вы сейчас себя не можете прокормить? Что кормилка заросла мхом? Что просите подаяния в паРаши один миллиард $? Как же паРаша уже дала. Разогналась. Теперь вас надо кормить? Приезжаете пытаетесь купить дома в Полтавской области. Удивляетесь почему такие цены высокие на жилье. Плачетесь что у вас все разгромлено. Да жалости к вам нет. Одно презрение. В лесах есть полу разваленные, заброшенные села, вот там ваше место будет. Не надейтесь от народа Украины большой жалости и сочувствия. В том что происходит в доме, виноваты жильцы этого дома. В Полтаву, Запорожье, Харьков, Николаев, Херсон, Одессу эта свора попыталась принести войну. Что они получили? Да ни хрена. Жители сами, без помощи силовиков, показали им обратную дорогу. А вы встретили с распростертыми объятиями. Как некоторые города во время ВОВ встречали фашистов. Умудрялись даже исковеркать нашу православную веру. Выходили с иконами. Вот и и получили свой результат, получили то что заслужили. А теперь кто будет вас кормить, отстраивать ваши дома? Снова народ Украины? Вы снова будете использовать наши налоги для своего благополучия? Вместо того что бы эти деньги пошли на повышение пенсий, зарплаты, мы снова вас дармредов должны будем кормить?. Нет уж, дудки вам. Пусть ВР примет закон о "самоврядуванні" и живите на свои налоги а не на дотации. В прошлом году дотации Донбасса 27 миллиардов. Это что ваше кормление Украины? И СНОВА (для тех кто не знает) ШАХТЕРЫ ДОНБАССА ТРЕБУЮТ под Каб. Мином 14 МИЛЛИАРДОВ НА ДОТАЦИЮ. В паРАШИ требуйте, вы им продались. А ВООБЩЕ ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, паРАША. Вперед она вам роднее оказалась чем Украина.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
BIGorДата: Ср, 11.06.2014, 19:08:57 | Сообщение # 2965
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Я поеду, и много моих знакомых тоже.


Ждём на Журнале Житомира реальный фотоотчёт от Вас wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Berserk80Дата: Ср, 11.06.2014, 19:55:04 | Сообщение # 2966
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата BIGor ()
Ждём на Журнале Житомира реальный фотоотчёт от Вас
ок.
Только не говорите что это лес.
Поеду в Гурзуф.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
lakmusДата: Ср, 11.06.2014, 20:09:56 | Сообщение # 2967
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
ок.
Только не говорите что это лес.


что-то ты совсем размяк: как ребенок на слово веришь.
а раньше ведь был ого-го! мистер фотошоп smile
можно ж было показать "реальный" Крым, а не себя в труселях в лесу.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
VDmДата: Ср, 11.06.2014, 20:46:16 | Сообщение # 2968
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Я поеду, и много моих знакомых тоже.

Юра давай, давай, давай...
Не забудь сказать на блок-посту крымским гопникам, что ты с Западной Украины - так, для пущего эффекта. Впрочем, тебе там будет комфортно в компании с такой швалью, как Иноходец и ему подобные. Можно сказать - обретете друг друга.
И почему бы тебе не чухнуть туда с концами? Все ближе к "божественной" паРаше, чем в Украине.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
Yur4ik61Дата: Ср, 11.06.2014, 21:18:22 | Сообщение # 2969
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
В Лисичанске (Луганская область), произошел переворот местного значения. Две банды,
ранее представлявшие Луганскую народную республику, что-то не поделили.Произошел конфликт, в результате местные бандиты выгнали заезжую братву из
Луганска. Победители долго не совещались и в тот же день приняли решение
– провозгласить Лисичанскую народную республику.Теперь в Луганской области уже целых две ЛНР. Кто станет президентом новой
державы братва еще не решила, но объявить войну Украине уже успела – в
день провозглашения республики был похищен местный проукраинский
активист. К счастью, на следующий день его отпустили.По информации Info Resist о своих, независимых от Луганска республиках, уже начали задумываться и в других городах мятежного края.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
mightyДата: Ср, 11.06.2014, 21:35:34 | Сообщение # 2970
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Человек из Симферополя:
Цитата
Пообщался со знакомыми - всплыли интересные факты. Оказывается, что зарплату выдают кто во что гаразад. Гос. конторы дают типа старую гривневую * 3.8. "Консоль" умудряется еще что-то сверху накидывать. Частники дают гривневую * 2.8 (по курсу покупки рубля). Посему настроения у последних упаднические: "и работа есть, и денег нихрена".

А так все как и ожидалось: люди думали поиметь российские зарплаты при украинских ценах, а получили российские цены при украинских зарплатах. При этом уже точно будет повышение коммуналки в этом месяце.

Справедливости ради, стоит сказать, что пенсии всё-таки выше, и зарплаты военным и ментам подняли. В общем доход поднялся у "кормильцев" экономики smile

Хунта свергла пономарёва, берсерк почему-то не возмущается



Сообщение отредактировал mighty - Ср, 11.06.2014, 22:00:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
TarasSДата: Ср, 11.06.2014, 22:41:51 | Сообщение # 2971
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
я знаю, что вы сами не верите в это видео. Хотя бы потому что оно снято в лесу. любой мужик в трусах может сказать что хочет.

А если мужику в трусах хорошо вломить - он скажет то, что нужно. biggrin

Добавлено (11 Июнь 2014, 22:41:51)
---------------------------------------------

Цитата Анжела_Ж ()
По 10-20 человек на пляжах.

Пляжи Крыма теперь исключительно для оздоровления жителей Чечни, пострадавших от укрофашистов во время вторжения правосеков в Грозный и прочих бендеровских бесчинств на Северном Кавказе в 1994-2000 г.г.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
zvДата: Чт, 12.06.2014, 09:12:08 | Сообщение # 2972
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: -117
Награды: 4

Российская Федерация, россия
Цитата TarasS
Справедливости ради, стоит сказать, что пенсии всё-таки выше, и зарплаты военным и ментам подняли. В общем доход поднялся у "кормильцев" экономики

  
охренеть .стали очевидное замечать-растут зарплаты)этак если такое замечать можно в путирашкобота превратиться.аккуратней а то заминусуют..(как можно такое писать ведь в России только пьяные нищерванские ватники-зомби лазиют)
можно ведь дальше пойти. пенсионером подняли-государство обязано заботиться о них.Военным и ментам-о себе(военные производят продукт-"оборона", а менты-"правопорядок"-без них никак). подняли зарплдату бюджетникам-врачам учителям и т.п. (Украине такое не надо вон театр в Житомире разваливается).и подняли зарплату всем им реальными неинфляционн. деньгами(курс доллара стоит)а значит и всем перепадёт-они ж будут эти деньги тратить.значит заработают те кто работает в сфере услуг и на производстве
.канеш для крымчан и государства присоединение Крыма выгодно.но чисто для меня не слишком хорошо.скоро отпуск. я в 2002 был в крыму.ехал через Украину-ну  Украина-заповедник совка в отличии от России. машины либо развалюхи иномарки или советские.(старые москвичикакие-то музейные) и совсем мало дорогих.в Крыму было все сказочно дёшево-я на зарплату прям новый русский(приятно). а счас ? когда построят мост и можно буит добраться без проблем-там я уже не буду новым русским-а так -бюджетником.....
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
HoakinaДата: Чт, 12.06.2014, 09:22:33 | Сообщение # 2973
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата zv ()
машины либо развалюхи иномарки или советские
Вы нас с Кубой не перепутали? проверьте методичку, может не с той пишите biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
zvДата: Чт, 12.06.2014, 09:33:44 | Сообщение # 2974
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: -117
Награды: 4

Российская Федерация, россия
Цитата Анжела_Ж
А ВООБЩЕ ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, паРАША. Вперед она вам роднее оказалась чем Украина.




если десятки сотни тысячи то да . а если десятки сотни тысяч-то вместе с землёй предков.а то фашизм какой-то .те тож жизненное пространство за счёт славян отвоёвывали...     только пусть сами решают куда.пусть в европу или независимы.На юго-востоке одна олигархич группировка пытается отнять бизнес другой или хотя б делится и рядятся в разные нац. одежды тем более элиты юго-востока в Россию не хотят.В.В. олигархов не жалует-делиться с государством заставит. Вон при распаде СССР када все кричали что кормят других.Рыжков говорил что союз не распадётся так как он и элиты республик знают что всех кормит Россия (в отличии от орущей черни на площадях.)мол резко ухудшится уровень жизни народа. развалились. ведь элиты стали неподконтрольны.-можно грабить и обеспечить себя.не приедут из Москвы не скажут-что ты вор и коррупционер-независимость. а если приедут то скажут что уважаемые  глава  независимого  государства(хоть вор и коррупционер)

Добавлено (12 Июнь 2014, 09:33:44)
---------------------------------------------

Цитата Hoakina
Вы нас с Кубой не перепутали? проверьте методичку, может не с той пишите




Украина развитей кубы и думаю народ умней.а  ситуацию с машинами в 2002 сам видел .это яркое впечатление-бросилось в глаза. а что за методички? это за деньги что ль сообщения на форуме пишут? или нанятые7-я вас считал более разумной...
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
VDmДата: Чт, 12.06.2014, 09:42:54 | Сообщение # 2975
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
zv, ты же само называло нас фашистами, так что в сад

Цитата zv ()
В.В. олигархов не жалует

Шутка дня. Это ж до какой степени нужно дебилизовать народ своей страны, чтобы он не видел очевидного....

Цитата zv ()
элиты республик знают что всех кормит Россия

Естественно, поскольку деньги с республик шли в мАскву, а потом возвращалось столько, сколько мАсква соизволила выделить. В этом плане - да, конешно ана всех кормила и поила. Предварительно, правда, все отобрав.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: