Журнал Житомира
Новости сегодня: Суббота, 10.12.2016    18:35:59
Страница 71 из 132«126970717273131132»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
marsDДата: Среда, 07.05.2014, 18:21:32 | Сообщение # 1751
Лейтенант
Награды: 1

Австрия, Вена
Цитата Анжела_Ж ()
России - нет. Путину - да.
Зачем Путину такие голвняки , как : майдан на красной площади ; санкции ЕС ; базы нато в восточной Европе ; приход к власти в Украине право-радикалов ненавидящих его ; гражданская война у границ России ; груз 200 своих солдат . Ему наверное просто скучно стало , да ?

А у США , какие выгоды ? 
Отвлечение России от проблемы с Сирией и Ираном ; дестабилизация обстановки в Европе , для усиления доллора ; Отстранение Путина от власти и замена его своими людьми и контроль над Гаспромом .

Добавлено (07 Май 2014, 18:21:32)
---------------------------------------------
И на вас, украинцев Обаме насрать ! Они хотят вас раздробить и что б вы друг другу глодки перегрызли .  Добра они вам желают , ага .

Offline (Германия)  
  Блог пользователя marsD   
TarasSДата: Среда, 07.05.2014, 18:38:31 | Сообщение # 1752
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата marsD ()
И на вас, украинцев Обаме насрать ! Они хотят вас раздробить и что б вы друг другу глодки перегрызли .

Так це Обама закидає в Україну озброєних виродків?
Це Обама зробив з тихого мирного українського Слов'янська - смердючу клоаку?
Це Обама влаштував бійню в Одесі?

Цитата marsD ()
для усиления доллора... контроль над Гаспромом...

Здрисни вже звідси, недоумку безграмотний.

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?

Сообщение отредактировал TarasS - Среда, 07.05.2014, 18:39:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
HasanДата: Среда, 07.05.2014, 18:49:22 | Сообщение # 1753
Генерал-полковник
Награды: 60

Украина, Житомир
Цитата marsD ()
Зачем Путину такие голвняки , как : майдан на красной площади ; санкции ЕС ; базы нато в восточной Европе ; приход к власти в Украине право-радикалов ненавидящих его ; гражданская война у границ России ; груз 200 своих солдат . Ему наверное просто скучно стало , да ? А у США , какие выгоды ? 
Отвлечение России от проблемы с Сирией и Ираном ; дестабилизация обстановки в Европе , для усиления доллора ; Отстранение Путина от власти и замена его своими людьми и контроль над Гаспромом .

ФЕЄРИЧНО.
Не хотілося б звертати увагу на вік даної особини та орфографії у такі-то роки (хоча, ймовірно, що за аватаркою жіночого роду маскується класичний руССкий бородатий фошизд). Відмітимо прогрес: Обама вже не "Абама". Скоро буде усвідомлено решта слів пісні...

Самая большая вина русского народа в том, что он всегда безвинен в собственных глазах (Юрий Нагибин)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
иноходецДата: Среда, 07.05.2014, 18:56:01 | Сообщение # 1754
Генералиссимус
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Цитата TarasS
Це Обама зробив з тихого мирного українського Слов'янська - смердючу клоаку?

Нет, это подобные тебе ( но не интернет бойцы, а реальные, не все ведь как ты, в тылу каркают), по его приказу делают. Деньги ведь нужно как-то добывать, раз с работой туго
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
aaa777Дата: Среда, 07.05.2014, 19:10:58 | Сообщение # 1755
Генерал-майор
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата иноходец
Нет, это подобные тебе ( но не интернет бойцы, а реальные, не все ведь как ты, в тылу каркают), по его приказу делают. Деньги ведь нужно как-то добывать, раз с работой туго

Вы уважительно относились к офицерам. Зачем так писать о тех, кто защищает Родину ?

Сообщение отредактировал aaa777 - Среда, 07.05.2014, 19:11:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
иноходецДата: Среда, 07.05.2014, 19:18:44 | Сообщение # 1756
Генералиссимус

Цитата aaa777
Зачем так писать о тех, кто защищает Родину ?

Ха-ха-ха. Это Тарасс защищает родину? В тылу каркая тихонько на сайте? Браво!  Предлагаю его к учасникам боевых приравнять.

Сообщение отредактировал иноходец - Среда, 07.05.2014, 19:51:44
Offline (Украина)  
aaa777Дата: Среда, 07.05.2014, 19:28:36 | Сообщение # 1757
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата aaa777
это подобные тебе ( но не интернет бойцы, а реальные, не все ведь как ты, в тылу каркают), по его приказу делают.

Текст был про РЕАЛЬНЫХ бойцов, которые на Донбассе что-то делают. Т.е. о солдатах и офицерах.

Добавлено (07 Май 2014, 19:28:36)
Перечитайте еще раз спокойно свой текст, пожалуйста.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
mightyДата: Среда, 07.05.2014, 19:45:00 | Сообщение # 1758
Генералиссимус
Награды: 65

Бурунди, Севастополь
Сейчас сепаратисты пытаются оправдать путина, который предложил перенос референдума об отделении smile Половина сепаратов хотят референдум 11 мая, а другая пытается слушать своего царя путина и уговаривают первую половину smile

Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет.
Online (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
иноходецДата: Среда, 07.05.2014, 19:50:31 | Сообщение # 1759
Генералиссимус

Цитата aaa777
Текст был про РЕАЛЬНЫХ бойцов, которые на Донбассе что-то делают

Тех бойцов, кто реально что-то делает, с обеих сторон, я могу хоть понять. Однако тех ,кто сидит в тылу и гонит храбрую волну, на своих же граждан, которые не разделяют точку зрения умника тылового, я презираю.  Все кто против Украины ( в том виде, в котором она сейчас), надо спалить как в Одессе. Дибилизм. Ну, не нужна людям такая Украина, такие герои, такая нищета. За что боролись 23 года, на то и напоролись.
А люди ( вот, я например), которые остались жить в Крыму, не захотели уезжать в статусе беженца, не захотели бомжевать в Украине без денег, жилья и работы, кинуть свое имущество, забыть где их дети родились- все поголовно предатели, лучше не приезжайте- зарежем, сепаратисты хреновы. Это нормально? Это не нормально, это дико. Ну, не хотят люди жить в стране где безвластие и махновщина. Конкретно я, вижу и знаю, кто в Житомире к власти пришел, с всех сторон криминал вылез.  Но раз тебе это не нравиться- ты предатель своего народа
Offline (Украина)  
boomerДата: Среда, 07.05.2014, 20:06:31 | Сообщение # 1760
Генерал-лейтенант
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Но раз тебе это не нравиться- ты предатель своего народа
что за бред??? это никому не нравится ,  но сразу хорошо не бывает , ещё несколько лет раслёбывать , и то за счастье , настолько сильно сопротивление корупционеров и совков

Цитата иноходец ()
ты предатель своего народа
знаешь в чём?
ты вручную исправил свою страну - "Российская Федерация, Севастополь
"
ты - действительно предатель
и общение с тобой бессмысленно
ниже достоинства гражданина общаться с предателями
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
TarasSДата: Среда, 07.05.2014, 20:08:18 | Сообщение # 1761
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Ну, не хотят люди жить в стране где безвластие и махновщина. Конкретно я, вижу и знаю, кто в Житомире к власти пришел, с всех сторон криминал вылез.

Предательская шелупонь выдумывает благообразные оправдания для своего предательства. cool

P.S. Вот еще досадный момент для предателя:

Onlinе (Украина)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
aaa777Дата: Среда, 07.05.2014, 20:11:56 | Сообщение # 1762
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата иноходец
Тех бойцов, кто реально что-то делает, с обеих сторон, я могу хоть понять. Однако тех ,кто сидит в тылу и гонит храбрую волну, на своих же граждан, которые не разделяют точку зрения умника тылового, я презираю. Все кто против Украины ( в том виде, в котором она сейчас), надо спалить как в Одессе. Дибилизм. Ну, не нужна людям такая Украина, такие герои, такая нищета. За что боролись 23 года, на то и напоролись. А люди ( вот, я например), которые остались жить в Крыму, не захотели уезжать в статусе беженца, не захотели бомжевать в Украине без денег, жилья и работы, кинуть свое имущество, забыть где их дети родились- все поголовно предатели, лучше не приезжайте- зарежем, сепаратисты хреновы. Это нормально? Это не нормально, это дико. Ну, не хотят люди жить в стране где безвластие и махновщина. Конкретно я, вижу и знаю, кто в Житомире к власти пришел, с всех сторон криминал вылез. Но раз тебе это не нравиться- ты предатель своего народа

Кто-то вас сильно допек таки  smile
Пишите, не понимая до конца, что. Столько эмоций.
Да 99% народа никого резать не хотят. С обеих сторон. ВСЕ хотят мира. В первую очередь. Но позволять российским воякам устанавливать здесь порядок очень многие тоже не хотят.
ВЫ ЛИЧНО писали про российских солдат, когда путин и компания твердили на весь мир, что их в Крыму нет. Кому, как не вам, понять, что в Донбассе наверняка все идет по похожему сценарию. Да, там большинство против нынешней киевской власти. Но без прямой поддержки со стороны россии никто бы в том Славянске такое бы не начинал.
Что делать Украине ? Опять смириться, как в Крыму, и отдать путину Донбасс ?
Или отдать сразу всю Украину ?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
иноходецДата: Среда, 07.05.2014, 20:42:41 | Сообщение # 1763
Генералиссимус

Цитата boomer
что за бред??? это никому не нравится

Врешь. Севастополь город русской славы. От того и русских с цветочками встречали. Не было тут никогда, ничего украинского

Добавлено (07 Май 2014, 20:32:50)

Цитата boomer
знаешь в чём? ты вручную исправил свою страну - "Российская Федерация, Севастополь " ты - действительно предатель и общение с тобой бессмысленно ниже достоинства гражданина общаться с предателями

Да, исправил. Это ведь правда.
Отчего же ты дома сидел, когда Крым анексировали? Ты трус просто. И свою трусость, пытаешься якобы моим предательством оправдать. Крымские ЗСУ тоже все предатели, которых без единного выстрела разоружили? Умник, епт. Надо было приехать и защитить свою Родину, а не тявкать аннонимно

Добавлено (07 Май 2014, 20:35:56)

Цитата TarasS
Предательская шелупонь выдумывает благообразные оправдания для своего предательства.

Да нет. Это ты, свою трусость пытаешься оправдать, сидя в схроне и надеешься, что другие твою работу, вместо тебя сделают. Где ты был когда Крым анексировали? На политинформации?

Добавлено (07 Май 2014, 20:37:25)

Цитата aaa777
Но позволять российским воякам устанавливать здесь порядок очень многие тоже не хотят.

Согласен, что Россия влияет на ситуацию на Юго-Востоке, ничего удивительного. И США тоже

Добавлено (07 Май 2014, 20:38:37)

Цитата aaa777
Кому, как не вам, понять, что в Донбассе наверняка все идет по похожему сценарию.

Добавлено (07 Май 2014, 20:42:41)

Цитата aaa777
Что делать Украине ? Опять смириться, как в Крыму, и отдать путину Донбасс ?

Ну не Путину отдать, он, верите, ему нафиг не нужен. Хотя, считаю Кремль заинтересован в том, чтобы Юго-Восток отделился от Украины. А США против. Мое мнение- нужен референдум по этому вопросу, а не летающие вертолеты и сказки про полчища чехов в Славянске. Это народу решать
Offline (Украина)  
aaa777Дата: Среда, 07.05.2014, 20:50:25 | Сообщение # 1764
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата иноходец
Согласен, что Россия влияет на ситуацию на Юго-Востоке, ничего удивительного. И США тоже

Да, США наверное влияют. Но не так, как в Крыму и Славянске, явно и в открытую провоцируя братоубийственную войну.
Мое мнение: в том, что брат стал стрелять в брата, в первую очередь виноваты путин и россия.

Я тоже за референдум. Но в Донбассе его нормально провести уже невозможно.
Как не жалко, но время референдумов наверное уже прошло.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
VDmДата: Среда, 07.05.2014, 20:50:39 | Сообщение # 1765
Генерал-лейтенант
Награды: 22

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Севастополь город русской славы.

Расскажите, пожалуйста, а в чем именно состоит "слава Севастополя"? А то все твердят - город "русской славы", а примеров каких-то действительно славных никто привести не может.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
lakmusДата: Среда, 07.05.2014, 20:51:37 | Сообщение # 1766
Генералиссимус
Награды: 156

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Мое мнение- нужен референдум по этому вопросу, а не летающие вертолеты и сказки про полчища чехов в Славянске. Это народу решать

Референдум для кого?
Для всей Украины?
Для области вцелом?
Для области по районам?..
И главное: какие Вы видите вопросы?

УК РФ:
Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет...
...те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе с помощью сети "Интернет", наказываются обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
TarasSДата: Среда, 07.05.2014, 20:57:49 | Сообщение # 1767
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Севастополь город русской славы.

"Слава" это когда там трижды топили Черноморский флот?

А позорные атаки зеленых гиен на корабли и штаб ВМС Украины - тоже занесены в аналы "русской славы"?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
HoakinaДата: Среда, 07.05.2014, 21:08:14 | Сообщение # 1768
Генералиссимус
Награды: 631

Украина, Житомир
иноходец, можно подумать Вы только с передовой. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Yur4ik61Дата: Среда, 07.05.2014, 21:10:45 | Сообщение # 1769
Генералиссимус
Награды: 90

Украина, Zhitomir
Цитата aaa777 ()
Врешь. Севастополь город русской славы.
Окстись и почитай здесь
Севастополь: миф про «город русской славы»

Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.

Сообщение отредактировал Yur4ik61 - Среда, 07.05.2014, 21:11:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
HoakinaДата: Среда, 07.05.2014, 21:12:19 | Сообщение # 1770
Генералиссимус
Награды: 631

Украина, Житомир
Цитата lakmus ()
УК РФ:
так товарищ с Крыма тут гавкает, а в России кушает - хорошо устроился. Без обид - это аллегория, как в известном анекдоте про собаку.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
aaa777Дата: Среда, 07.05.2014, 21:14:02 | Сообщение # 1771
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата lakmus
УК РФ:

Да даже страшно предлагать иноходцу инициировать какой-то подобный референдум в нынешнем Крыму и в России.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
VDmДата: Среда, 07.05.2014, 21:33:26 | Сообщение # 1772
Генерал-лейтенант
Награды: 22

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Отчего же ты дома сидел, когда Крым анексировали? Ты трус просто. И свою трусость, пытаешься якобы моим предательством оправдать.

Да вы шо? А не весь ли Крым (и вы в том числе) кричали о зловещем правом секторе, который к вам вагонами едет? И как вы боялись, чтоб не погиб один из тех севастопольцев, которые штурмовали части совместно с россиянами? Герой вы наш, напомнить, что Вы писали?

Цитата
Лучше на оокупанта в Москве работать ( веришь, оплата достойная и парашу мыть не прийдется, там таджики уже эту нишу заняли), чем в Польше таджикские функции выполнять. Москва ближе мне, там живут мои родственники и друзья ( кстати, люди довольно обеспеченные), по ментальности они мне ближе, чем пшехи.

Цитата
Прогулялся, пивка баночку взял ( не легчает, ну его в баню, буду терпеть, хорош бухать). Машина радиоперехвата ушла, тигр остался. Сидят ИРП жуют. Окопались нормально, РПК поставили, камушками красиво обложили, видно старались.
Как переваривается? спрашиваю. Смеются, не очень говорят, уж пятые сутки без горячего.
Знаю. На пять ИРП, кастрюлю варенной картошки с салом поменяете?
Давай, с удовольствим.
Ладно, вечером загляну к вам.
Пришел домой, а жена наотрез отказывается интервентов кормить и говорит что я замоскалився. Думаю, что смогу ее уболтать, ибо 5 ИРП = 400грн.

Не, ни разу не предатель. В общем недорого вас кацапы купили - за 400 гривен (- кастрюля картошки).

Добавлено (07 Май 2014, 21:33:26)

Цитата Yur4ik61 ()
Окстись и почитай здесь
Севастополь: миф про «город русской славы»

Полезно еще и вот это почитать:
http://argumentua.com/stati/krym-mnogovekovoi-pozor-rossii
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
иноходецДата: Среда, 07.05.2014, 22:04:01 | Сообщение # 1773
Генералиссимус

Цитата VDm
И как вы боялись, чтоб не погиб один из тех севастопольцев, которые штурмовали части совместно с россиянами? Герой вы наш, напомнить, что Вы писали?

Если напомните, буду признателен. Не писал я такого. Умник вы наш. Лжец

Добавлено (07 Май 2014, 22:04:01)

Цитата VDm
Не, ни разу не предатель. В общем недорого вас кацапы купили - за 400 гривен (- кастрюля картошки).

Я кацапов не считаю врагами. Они по русски говорят и кровь у нас общая. Когда в твоем селе остановятся американцы ( недолго ждать), купи себе разговорник и негром полюбуйся.

Я смотрю ты хорошо покапался в моих блогах. Может еще носки постираешь? Молодец. Убей еще меня виртуально. Это тебе не на блокпосте сидеть, в ожидании смерти реальной. Интернет боец ты храбрый
Offline (Украина)  
aaa777Дата: Среда, 07.05.2014, 22:05:58 | Сообщение # 1774
Генерал-майор

Украина, Житомир
Цитата иноходец
а не летающие вертолеты

В Крыму референдум и подготовка к нему обошлись конечно же без летающих вертолетов.
Вот кто бы за референдумы говорил, но только не жители России с их дагестанами и чечнями.

Добавлено (07 Май 2014, 22:05:58)

Цитата иноходец
Когда в твоем селе остановятся американцы ( недолго ждать), купи себе разговорник и негром полюбуйся.

Если и будут американцы, то по ПРОСЬБЕ Украины.
И россия, увы, не оставила в принципе выбора, вступать или нет в НАТО
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
Yur4ik61Дата: Среда, 07.05.2014, 22:07:16 | Сообщение # 1775
Генералиссимус
Награды: 90

Украина, Zhitomir
Рашизм головного мозга косит наши ряды. Куда свидетелям Иегова браться. А был раньше вроде адекватный человек.Эх..... sad

Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Страница 71 из 132«126970717273131132»
Поиск: