Журнал Житомира
Новости сегодня: Среда, 07.12.2016    20:20:36
Страница 96 из 132«129495969798131132»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
TarasSДата: Суббота, 17.05.2014, 14:25:19 | Сообщение # 2376
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Домбас низовисем!

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/17/7025624/

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?
Online (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Lisa111Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:29:12 | Сообщение # 2377
Чумачечая Лиса
Награды: 272

Германия, Duisburg
" Ты же понимаешь, что статус государственного подразумевает обязательное изучение и сдавание экзаменов по такому языку."

Хочу напомнить, что мы в своё время изучали и сдавали экзамены как по русскому так и по украинскому языкам. Чем больше человек знает других языков, тем он грамотней.
Наличие двух государственных языков не означает, что нужно обязательно говорить на одном из них, наоборот у людей будет выбор. Приведу личный пример:
В Люксембурге 2 языка - немецкий и французский. Приезжаем в городок и все надписи на французском, но снизу мелко продублированы немецким. Пришлось заговорить с местным дедулькой, он начал на французском, я сказал, что не понимаю и он тут же перешёл на немецкий.... Если ещё и федерацию сделать, то районы сами смогут выбирать на каком языке им говорить и пр.

"чому ж ви не даєте посилання власне на Більд,"

Без проблем:
http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-400-us-soeldner-von-academi-kaempfen-gegen-separatisten-a-968745.html

"33% російськомовних? Може, написали б вже 100%"

Это результаты ваших же социсследований, которые говорят о том, что примерно треть населения Украины считает своим основным языком русский.

" как только донбасс начинают слушать он говорит "мы вам не верим", т.е. это всё что хотел сказать донбасс сейчас? "

Верим было при, если это сопровождалось бы немедленным прекращением войны. А так это напоминает ситуацию, когда насильник насилует жертву и при этом готов её внимательно слушать....Так дела не делаются: хотите мира - прекращайте стрельбу.

"
и сбивали они вертолеты с берданок или с калашей?
"

Как я слышал, то один сбили противотанковой "Мухой". Но сравнивать всё равно смешно.

"Это ж каким надо быть одаренным, чтобы такое ляпнуть. Все эти годы Украина платила за газ?"

Последний раз Украина заплатила за газ месяца 4 назад...и платить пока не собирается. Долг уже перевалил за 3.5 МИЛЛИАРДА Долларов. Ни одна энергокомпания в Мире такого не потерпит. Видимо я одарённый т.к. привык за всё платить и платить вовремя.

" "Приезжаю раз в год, и мне жалко покупать карточку на интернет за 30-40 грн."

Там, где я останавливаюсь есть Интернет. :-))) Я плачу за Интернет 35 Евро в месяц, так что что мне 30-40 гривен? :-)))

" А Трансформеры и подобное наверно для вас, вообще высшая планка философской мысли?"

Крайслер, а с какого разрешения ты мне хамишь? Я потому и не смотрю американские фильмы, что у них уровень трансформеров....А если ты хамишь, значит чувствуешь свою неправоту. Извини, но с хамами общаться не собираюсь. Или научись вести нормальный диалог или беседуй сам с собой....или с ТараССом и Валико - это твой уровень общения.

Позитивный человек - это тот, кого поcылают нахрен, а он оттуда возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
HoakinaДата: Суббота, 17.05.2014, 14:30:30 | Сообщение # 2378
Генералиссимус
Награды: 631

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
и сбивали они вертолеты с берданок или с калашей?
палками biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
garoldДата: Суббота, 17.05.2014, 14:44:51 | Сообщение # 2379
Генералиссимус
Награды: 223

Украина, Zhitomir
Цитата Lisa111 ()
В любом случае противно поклоняться тому, кто убивал по национальному признаку.
Ссылочку на то что я его почитаю.Про Манергейма скромно умолчал,ладно.
Цитата Lisa111 ()
РИА новости говорят о потерях в 650 человек
Говорят что в Москве кур доят,а коровы несуться.

Будет то что должно быть,даже если будет по другому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
chryslerДата: Суббота, 17.05.2014, 14:51:58 | Сообщение # 2380
Генерал-полковник
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Но сравнивать всё равно смешно.
Конечно смешно, у "мирных" ополченцев Гиркиных вооруженеи более современное чем у нашей армии. Ну или как в Крыму, наши с автоматами в воинских частях, а тут на новейших БТР-ах танках, зенитных комплексах ополченцы приехали.
Цитата Lisa111 ()
Долг уже перевалил за 3.5 МИЛЛИАРДА Долларов.
То, что семейка яныков украла около 70-100 МИЛЛИАРДОВ, и вывезло в роиссю 30 МИЛЛИАРДОВ - то для вас это нормально? А еще есть и другие из команды яныка, что крал МИЛЛИАРДАМИ... то может не Украина виновата, а эти крадуны, с такой же философией как у вас - брать всё что плохо лежит. Чувствуется защита коллег (хоть и уровень разный).
Цитата Lisa111 ()
Там, где я останавливаюсь есть Интернет.
Бабабол - поискать ваши оправдания, как вы учили своих детей тырить wi-fi?
Цитата Lisa111 ()
Крайслер, а с какого разрешения ты мне хамишь?
Мы уже на ты? Злитесь, значит чувствуете, тыкающеее хамло, что я прав.
Цитата Lisa111 ()
это твой уровень общения
А что, вам не нравится, как необразованного бюргерского водилу ставят на место?

Сообщение отредактировал chrysler - Суббота, 17.05.2014, 14:52:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Lisa111Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:57:03 | Сообщение # 2381
Чумачечая Лиса

Германия, Duisburg
"
Ссылочку на то что я его почитаю.Про Манергейма скромно умолчал,ладно."

Я должен рассказывать про резню поляков, про издевательства над евреями во Львове ....зачем мне и вам это лишнее переписывание фактов, которые все знают.
Про Манергейма я читал, но очень давно и уже практически ничего не помню. Будет время перечитаю. В любом случае я - не Путин, так что я не отвечаю за его мысли и поступки.

"Говорят что в Москве кур доят,а коровы несуться."

А ещё говорят, что дыма без огня не бывает... А Одессы вам мало?
Не знаю, показывают ли это у вас, но факты говорят о том, что погибли только местные (это официально) и то, что большинство людей погибло от какого то отравляющего вещества (так утверждают врачи и МЧСники). И спонсор этого убийства уже известен, тот же, что и у майдана....Этого мало? А когда будет достаточно?

Позитивный человек - это тот, кого поcылают нахрен, а он оттуда возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Offline (Германия)  
garoldДата: Суббота, 17.05.2014, 15:00:07 | Сообщение # 2382
Генералиссимус

Украина, Zhitomir
Цитата Lisa111 ()
Верим было при, если это сопровождалось бы немедленным прекращением войны. А так это напоминает ситуацию, когда насильник насилует жертву и при этом готов её внимательно слушать....Так дела не делаются: хотите мира - прекращайте стрельбу.
Цитата
У Макіївці сепаратисти з авто обстріляли мирних жителів. Постраждала жінка і дитина
У Макіївці в мікрорайоні Черемушки на зупинці громадського транспорту були обстріляні люди.

Про це повідомляє видання «Новости Донбасса».

Згідно з повідомленням, вогонь відкрили з автомобіля, який проїжджав поруч.

В результаті постраждали жінка і 7-річна дитина.

Постраждалі доставлені до лікарні.

Як відомо, в суботу на Луганщині терористи обстріляли автомобіль. Водія вбили.
Кто должен прекратить стрельбу?Рома ты не понимаешь что оправдываешь криминал который повылазил изо всех щелей,бедные действительно мирные люди которые живут в этом хаосе,ведь женщина с ребёнком ни по кому огонь не открывала.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
DrugДата: Суббота, 17.05.2014, 15:02:55 | Сообщение # 2383
Генерал-полковник
Награды: 28

Украина, Zt
Цитата Lisa111 ()
А когда будет достаточно?

Когда россия перестанет поставлять в Украину солдат удачи, вооружение, финансировать все дела. На чужой территории им пох, все можно.
Когда местные сепарасты/федерасты-гопники увидят и РЕАЛЬНО поймут, что они нах никому не нужны, и что баблос они не получат, все рассосется, пусть и не быстро.

Мы бандеровцы с детства!!! У нас даже детские площадки сделаны из шин, и называются майданчиками :)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
garoldДата: Суббота, 17.05.2014, 15:04:43 | Сообщение # 2384
Генералиссимус

Украина, Zhitomir
Цитата Lisa111 ()
И спонсор этого убийства уже известен, тот же, что и у майдана..
Инфа откуда?Зря ты так про Одессу,а чего Фучеджи тогда убежал,хотя я думаю что ты его уже оправдал.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Lisa111Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:05:50 | Сообщение # 2385
Чумачечая Лиса

Германия, Duisburg
Крайслер, я очень тронут твоим вниманием: ты действительно усиленно пытаешься вывести меня из себя и даже наверное устал. Очень жалко, что твои труды напрасны: можешь сколько угодно кидаться в меня какашками, но только измажешь свои руки.

На сиим общение прекращаю. :-)

Offline (Германия)  
HoakinaДата: Суббота, 17.05.2014, 15:09:01 | Сообщение # 2386
Генералиссимус
Награды: 631

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
как вы учили своих детей тырить wi-fi?
и сам фильмы тырил, а потом плакался, что штрафанули. Отстаньте уже от него, он бедолага. Только и радости, что бывшую родину обгаживать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
GageДата: Суббота, 17.05.2014, 15:20:12 | Сообщение # 2387
Генерал-лейтенант
Награды: 37

Украина, Киев
Ребята,  а у вас много свободного  времени! biggrin
Развели тут троллей.
А с  ними спорить - БЕСПОЛЕЗНО. Ни логики, ни интеллекта. Тупые штампы - одни на всех.

Я не понимаю следующее - как можно в условиях войны, когда убивают наших людей, допускать вообще существование вяканья в пользу агрессоров и террористов???

Берите опыт Израиля - никаких разговоров!

И не верьте путинососам. Они есть и в Германии. Весь мир - на стороне Украины! А ушлёпки встречаются везде.

Удачи, земляки!!!!!!!!!!!!!! Я на 2 дня ВАШ! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
Lisa111Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:29:57 | Сообщение # 2388
Чумачечая Лиса

Германия, Duisburg
"Кто должен прекратить стрельбу?"

Гарольд, если это правда, то похоже на провокацию. Давай думать: какой смысл восточникам открывать стрельбу по своим же, если они позиционируют себя как защитников своего региона? Очень глупо, если не сказать тупо.... К тому же у меня нет доверия украинским СМИ. Я имею возможность смотреть новости как из Украины так и из России. Скажу честно: русские иногда можно поймать на лжи, но по мелочам. А вот украинские или врут или откровенно недоговаривают. Пример:
Украинские новости: "Наши десантники сегодня целый день отражали атаки на свои блокпосты и в результате к концу дня взяли контроль над центром города"...
Сижу себе и думаю, что слова "оборонялись" и захватили" как то не стыкуются. Включаю русские новости: "Вооруженными силами Украины в течение дня были атакованы и захвачены 6 постов ополченцев и взят контроль над центром города"...Бац, всё стыкуется!
Ещё вопрос: что делают там военные? Это "сепаратисты" пришли к ним в дом или они к "сепаратистам"? "Сеператисты" как бы у себя дома получаются, а вот их противники нет.....Ну разоружились бы они (сейчас уже поздно об этом говорить), так с ними сделали бы вторую Одессу...Помните начало майдана, когда представители ультраправых гордо заявляли, что их целями были Киев и Донбас и что Киев они уже взяли...Ну, там ещё виде было ночью в районе где памятник Ленину стоял...Не захотел Донбас быть следующим.

"Когда россия перестанет поставлять в Украину солдат удачи, вооружение"

При всё уважени к вам, покажите мне их с паспортами. Пока только тут РапидДюк, вроде, выкладывал фото стола на котором 3 паспорта, правда, как позже оказалось, фото давнишнее и совсем по другому делу.

"Инфа откуда?Зря ты так про Одессу,а чего Фучеджи тогда убежал,хотя я думаю что ты его уже оправдал.
"

Вчера по ОРТ показывали телефонную запись разговора каких то украинских политиков (я их не знаю), где они обсуждали Коломойского. Там практически открытым текстом шло, что он совсем с катушек сьехал, что его просили просто людей нанять, чтобы одесситов попугать, а он такое устроил....

По поводу отравлений, то одесские врачи указывают, что у людей был почти мгновенный оттёк лёгких. Такое не бывает от дыма, зато бывает от отравляющих веществ. На то же указывает начальник МЧС Одессы, что был хлопок и был какой то тяжёлый газ, который не улетучился от огня, а осел и люди погибли почти мгновенно.
Было ещё интервью с выжившим, когда тот рассказывал, что бросили какую то ерунду, он тут же не мог вдохнуть и каким то чудом добежал до окна и продышался...Была женщина, которая видела как председатель одесского Удара и по совместительству лидер местного правого сектора нёс в здание какой то ящик...да много чего.

Offline (Германия)  
GageДата: Суббота, 17.05.2014, 15:30:59 | Сообщение # 2389
Генерал-лейтенант

Украина, Киев

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
Lisa111Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:32:44 | Сообщение # 2390
Чумачечая Лиса

Германия, Duisburg
Мадам Хоакина, я вас внимательно слушаю и хочу вам сказать, шо вы таки бредите. Перечитайте, что я Крайслеру написал, он и вас касается. Не будьте той, шо лает на забор. :-)

Offline (Германия)  
chryslerДата: Суббота, 17.05.2014, 15:32:56 | Сообщение # 2391
Генерал-полковник

Украина, Житомир
Lisa111, ну что вы, на какашки в вашей голове никто не претендует. Просто была к вам просьба на разбрасывать их вокруг.

Цитата Lisa111 ()
Я должен рассказывать про резню поляков
Расскажите про Власовцев-Красновцекв-Маннергеймовцев. Не спрыгивайте. 
Цитата Lisa111 ()
А Одессы вам мало?
Это вы про инсценировку трагедии в доме профсоюза пророссийскими? Ну так к ним и претензии. Вам мало жертв провокаций?
Offline (Украина)  
GageДата: Суббота, 17.05.2014, 15:33:48 | Сообщение # 2392
Генерал-лейтенант

Украина, Киев
Цитата Lisa111 ()
Вчера по ОРТ
И он с серьёзным выражением лисьей мордашки продолжает набирать буквы, не несущие никакого смыла. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
Lisa111Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:38:27 | Сообщение # 2393
Чумачечая Лиса

Германия, Duisburg
Гагэ, ну что сказать...уровень уркаинцев а не украинцев. Хамите и размножайтесь...

Если есть интернет, то наберите новости по ОРТ за вчера и посмотрите.

Offline (Германия)  
chryslerДата: Суббота, 17.05.2014, 15:42:26 | Сообщение # 2394
Генерал-полковник

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Это "сепаратисты" пришли к ним в дом или они к "сепаратистам"?
Дом сепаратиста Гиркина: Москва, Шенкурский пр. д. 8Б/136. С каких пор Москва стала Донбассом?
Цитата Lisa111 ()
русские иногда можно поймать на лжи
Безусловно, по мелочам.
парашка СМИ: хунта заставила стать на колени беркутовцев, а кто отказался - сожгли заживо:

Украинские СМИ:

Вот это по мелочам так по мелочам  biggrin

Цитата Lisa111 ()
то наберите новости по ОРТ за вчера и посмотрите
biggrin Трансформеров давайте еще посмотрим. И то больше правды будет.

Сообщение отредактировал chrysler - Суббота, 17.05.2014, 15:58:19
Offline (Украина)  
GageДата: Суббота, 17.05.2014, 15:43:36 | Сообщение # 2395
Генерал-лейтенант

Украина, Киев
Цитата Lisa111 ()
уровень уркаинцев
Только за это ты вышел из числа людей, к которым применимы нормы человеческого общения. Дальше додумай само, куда тебе идти.
Цитата Lisa111 ()
наберите новости по ОРТ
Дерьмо не употребляем. Есть CNN, BBC, РБК и Дождь на худой конец, для тех, кто английского не знает (Гагэ) biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
Lisa111Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:49:59 | Сообщение # 2396
Чумачечая Лиса

Германия, Duisburg
" Есть CNN"

:-))))Браво! За такой пас готов простить предыдущую реплику! :-)))

На днях СNN рассказывая о Украине разместила её в районе...ну скажем так, что почти в Африке.
http://s018.radikal.ru/i508/1405/62/72d9ead384b8.jpg

Продолжайте доверять этим ТВ! :-)))))))) Так что Гаго, спасибо ещё раз за пас! На, ленивое, смотри (со второй минуты).

http://www.1tv.ru/news/

Разговор Олега Нагинского и почётного посла Израиля Яна Эпштейна.

Offline (Германия)  
chryslerДата: Суббота, 17.05.2014, 18:07:00 | Сообщение # 2397
Генерал-полковник

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
ну скажем так, что почти в Африке.
Ну, скажем так, Южная Азия это никак не "почти в Африке". Т.е. вы сами не в курсе где Африка.
А поводу скриншота - очевидно что ошибся видеомонтажер, когда клепал видеоряд. Если это вообще не фейк, который "случайно" обнаружили именно российски СМИ. В остальных же репортажах Украина показана правильно.

А ошибку видеомонтажера выдавать за официальную позицию CNN - ну это только селедковозы могут такое выдать.

Но вот "соженные заживо за отказ присягнуть хунте" - это ни на какие ошибки монтажера нельзя списать. Доверяйте дальше парашка ТВ.

Наиболее полная коллекция вранья парашка СМИ тут http://www.stopfake.org

Сообщение отредактировал chrysler - Суббота, 17.05.2014, 18:14:50
Offline (Украина)  
qikreadДата: Суббота, 17.05.2014, 18:17:56 | Сообщение # 2398
Генерал-полковник
Награды: 55

Украина, житомир
Рома, не позорьтесь .Я искренне верю, что вы прекрасно разбираетесь в вождении тяжелых грузовиков, но судить о экономике и политике не стоит, поверьте. Особенно смотря российские спутниковые каналы.

Когда ангелу обрывают крылья. он все равно будет летать.
На метле
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
kefirДата: Суббота, 17.05.2014, 18:36:52 | Сообщение # 2399
резонёр
Награды: 163

Украина, Житомир
нет ну есть такая категория граждан ОРТманов, которых легко смогут убедить что белый цвет черный smile русские не при делах в донбассе, Крым сам захотел присоединения (только вот кремль издал зачем-то медаль за возвращение Крыма), и сейчас идея простигосподифедерализации это выстраданная годами идея всех шахтеров и металлургов донбасса smile

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» конституция США, вторая поправка от 15.12.1791
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
VDmДата: Суббота, 17.05.2014, 18:40:52 | Сообщение # 2400
Генерал-лейтенант
Награды: 22

Украина, Житомир

Рассея, говорите? Ага...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Страница 96 из 132«129495969798131132»
Поиск: