Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Баним Путиноботов!!! (Баним Путиноботов!!!)
Баним Путиноботов!!!
DrugДата: Пт, 23.05.2014, 11:07:28 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Andrey ()
У меня тоже имеется георгиевская ленточка, а еще в прошлом году с ними ездили многие таксисты, привязав ее на антенну.

Я тебя вообще не понимаю, но это не важно.
У тебя репутация высокая, ты не свежезарегенный троль пропутинский. Ну и что что у тебя ленточка?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
Flint2000Дата: Пт, 23.05.2014, 11:08:52 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Підтримую, щоб банити за анонімайзер. Якщо можливий й такий варіант, в мережі є спискі публічних проксі,  так от, не дозволяти реєстрації з публічних проксі. Ну звичайно доведеться поповнювати цей список
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
DrugДата: Пт, 23.05.2014, 11:14:49 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Давайте предложим пути, чтоб исключить возможность банить чела, который просто "не нравится", хотя формально попадает под некоторые критерии.
Напомню, в этой теме главное - политика и информационное противодействие федерастам/террористам, а не просто борьба с "инакомыслием".

Добавлено (23 Май 2014, 11:14:49)
---------------------------------------------
Про анонимайзер - согласен!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
AndreyДата: Пт, 23.05.2014, 11:21:06 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
У тебя репутация высокая, ты не свежезарегенный троль пропутинский

Согласен, но репутация из-за стажа общения на форуме (с 2008 года), но по мнению некоторых я так же тут "колорад" и "путинский бот".
А теперь где и как "новичек" наберет рейтинг если за любое неугодное слово его будут минусить? Вот к примеру участник с более чем 7 тыс сообщений в открытую заявляет что мне платят за сообщения. То какая будет репутация от такого участника?
Кстати, вот ответ на мой тот неудобный вопрос этой личности:


п.с. Ввязался в эту дискуссию только для того, чтобы понять как тут определяют этих так званых "путиноботов" и прочих "врагов форума", потому что доходит до абсурда, когда Житомирян и граждан Украины записывают во враги.


Сообщение отредактировал Andrey - Пт, 23.05.2014, 11:35:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
chryslerДата: Пт, 23.05.2014, 11:33:03 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Согласен, но репутация из-за стажа общения на форуме (с 2008 года), но по мнению некоторых я так же тут "колорад" и "путинский бот".
Вы просто не поняли сути.
Предложенные выше критерии сразу отсеют 90% ботов, которые и были созданы за последние полгода. 
А про оставшихся... допустим, человек имеет другое мнение, что ему только роисся поможет... ок, пусть высказывается, аргументированно.... пусть будет другая точка зрения. Но только будет призыв за фашизм, за поддержку сепарастов, путлера, или перекручивание фактов - бан в индивидуальном порядке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
DrugДата: Пт, 23.05.2014, 11:35:11 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Andrey
хорошая ссылка. много прочитал мнений о вас от РАЗНЫХ людей. Хотя, возможно, ВСЕ ошибаются, кроме вас, конечно.

Цитата Andrey ()

А теперь где и как "новичек" наберет рейтинг если за любое неугодное слово его будут минусить.
.
А зачем "набирать" рейтинг? Это ж не цель, а показатель отношения к нему остальных. Сейчас важно обеспечить незаинтересованность этих "остальных". Чтоб ничего личного, кроме противодействия П-Х.

Добавлено (23 Май 2014, 11:35:11)
---------------------------------------------

Цитата chrysler ()
пусть будет другая точка зрения. Но только будет призыв за фашизм, за поддержку сепарастов, путлера, или перекручивание фактов - бан в индивидуальном порядке.

Точнее и не скажешь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
AndreyДата: Пт, 23.05.2014, 11:45:48 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
много прочитал мнений о вас от РАЗНЫХ людей.

Если не секрет, количество людей посчитали? Хоть двадцать указанных Вами в этом сообщении насчитаете?

Цитата Drug ()
Хотя, возможно, ВСЕ ошибаются, кроме вас, конечно.

Никто не ошибается, так как это его мнение которое имеет право быть. Я давно тут призываю не менять мнение, а всего навсего исключить грубости в адрес личностей форумчан. К сожалению некоторые до сих пор позволяют себе подобные выходки.
Уже приводил как пример это изображение что кратко и понятно показывает, что разные мнения со стороны взгляда участника не может иметь другого толкования. Однако смотрим на картинку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
DrugДата: Пт, 23.05.2014, 11:50:34 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Andrey
Цитата Andrey ()
Если не секрет, количество людей посчитали?

Не секрет. Сами считайте, я просто прочитал страничку по ВАШЕЙ ссылке.
Ладно, не хочу оффтопить.

лучше ответьте крайслеру, ПО ТЕМЕ. Если хотите, конечно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
AndreyДата: Пт, 23.05.2014, 11:57:47 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
я просто прочитал страничку по ВАШЕЙ ссылке.

Благодарю, что сделали это, надеюсь поняли что репутация не главный показатель smile
Цитата chrysler ()
Но только будет призыв за фашизм, за поддержку сепарастов, путлера, или перекручивание фактов

Одно противоречит другому. Где тогда граница высказывания своего мнения?
А на счет перекручивания фактов смотрим на картинку что выше, так как каждый все видит по своему, однако сказать что это некорректно - тоже нельзя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Анжела_ЖДата: Пт, 23.05.2014, 12:02:39 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
IP прыгает из станы в страну за 5 минут, за час (Была Германия, через 5 минут США...) - бан сразу за анонимайзер.

поддерживаю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
DrugДата: Пт, 23.05.2014, 12:08:22 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Andrey ()
Но только будет призыв за фашизм, за поддержку сепарастов, путлера, или перекручивание фактов

Одно противоречит другому. Где тогда граница высказывания своего мнения?


О, батенька, да вы словоблудием занимаетесь? Не, таки точно у Лаврова учились...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
Анжела_ЖДата: Пт, 23.05.2014, 12:12:45 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
потому что доходит до абсурда, когда Житомирян и граждан Украины записывают во враги



Ребята, идёт война и гибнут наши люди от рук посланных, купленных, обученных, экипированных и вооружённых спецслужбами РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ террористов!
Захвачена наша земля. Убито и ранено МНОГО наших. Новости УЖЕ стали сводками с фронта.

В этой теме поднят вопрос. ДА что тут обсуждать?
Они в нас стреляют, а мы будем ещё думать, давать ли возможность их информационным диверсантам распространять дезинформацию на украинских форумах???
Свобода слова, говорите?
За что забанен бумер? За вопросы к администрации, которая покрывает информационных сепаратистов? Почему были уничтожены выводы бумера и конкретные аккаунты и фамилия организатора информационной войны? Точно ли эти информационные сепаратисты не связаны с администрацией?
Моё мнение - выбрать группу из 3-5 настоящих активных украинских участников форума и дать им право банить аккаунт при подозрении, что это пророссийский бот.

А свобода слова будет после войны.

Неэтично позволять этим гадам вонять в то время, когда гибнут наши парни!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
AndreyДата: Пт, 23.05.2014, 12:16:16 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
О, батенька, да вы словоблудием занимаетесь? Не, таки точно у Лаврова учились...

Абсолютно нет, всего навсего уточняю так как пытаюсь понять.

Ведь где-то есть предел по мнению некоторых где "свое мнение" переходит в "перекручивание фактов"? Вот это и пытаюсь уточнить у местной публики smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
DrugДата: Пт, 23.05.2014, 12:19:10 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Анжела_Ж ()
выбрать группу из 3-5 настоящих активных украинских участников форума и дать им право банить аккаунт при подозрении, что это пророссийский бот.


Я нечто подобное предлагал в посте № 6, когда только раскручивал тему. Отвечу в лс.


Сообщение отредактировал Drug - Пт, 23.05.2014, 12:19:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
AndreyДата: Пт, 23.05.2014, 12:22:04 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Анжела_Ж ()
За что забанен бумер?

Он давно просился своими грубостями и эмоциональными высказываниями, уже даже не упоминаю угрозы в личку многим форумчанинам. А грубости и переход на личности на большинстве нормальных форумов карается аналогично. Еще даже удивляюсь, почему некоторым это могло так долго сходить с рук.


Цитата Анжела_Ж ()
Моё мнение - выбрать группу из 3-5 настоящих активных украинских участников форума и дать им право банить аккаунт при подозрении, что это пророссийский бот.

Наверное не читали переписку выше, я уже приводил пример что я по мнению некоторых тоже "пророссийский бот", вот и пытаюсь понять где граница адекватности публики smile


Сообщение отредактировал Andrey - Пт, 23.05.2014, 12:28:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
dakarДата: Пт, 23.05.2014, 12:24:54 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Пора банить экстремистов, при чем давно пора.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
chryslerДата: Пт, 23.05.2014, 12:31:58 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
надеюсь поняли что репутация не главный показатель
То, как вы и ваши коллеги по цеху накручивают репутацию ботам - мы это тоже прекрасно видели.
Цитата Andrey ()
Одно противоречит другому.
 Не настолько, как вам кажется.
Цитата Andrey ()
А на счет перекручивания фактов смотрим на картинку что выше, так как каждый все видит по своему, однако сказать что это некорректно - тоже нельзя.
Не-не.
Я в который раз вам объясняю.
Пример: мы садим, скажем бразильца, который не в курсе ситуации у нас, перед ТВ и показываем ему ролик с украинских СМИ и парашкаСМИ. Ему остается выбрать чему он больше поверит, ту точку зрения и выберет. У него нет точки отсчета, у него нет возможности увидеть реальные факты. Это ситуация с вашей картинки.

А теперь добавляем точку отсчета: то что показывают в СМИ вы можете сами лично увидеть за окном, или узнать от знакомых, родственников что происходит на самом деле. Отсюда сделать вывод какие СМИ лгут. Здесь уже не будет 9 или 6, здесь будет четко. А прикол в том, что вы своим глазам не верите, а верите только парашкаСМИ.

Вы хотите докопаться максимально близко к правде, или показать какой вы стойкий со своими убеждениями и получить орден за стойкость из рук путлера-киселева?

На парашкеСМИ "сожгли живьем беркут, отказавшийся присягнуть хунте" и на украинских СМИ как львовский беркут извинился перед народом на коленях. Видео одно, смысл один, но почему-то на паршка ТВ вывод совершенно другой. Вам это показывали? Показывали. И что? А то, что вы до сих пор верите что там живьем жгли беркут. Так может вам и не нужна другая точка зрения, а нужен статус "я не такой как все" с раздувающимся от этого ЧСВ?


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 23.05.2014, 12:33:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
DrugДата: Пт, 23.05.2014, 12:39:07 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Andrey ()
вот и пытаюсь понять где граница адекватности публики

Ну что ж, пытайтесь, это ваше право.
А форум, надеюсь ,скоро получит другое право - чистить наш форум от врагов.
Хотя бы на период военного времени. А там видно будет.

Добавлено (23 Май 2014, 12:39:07)
---------------------------------------------
chrysler
берегите силы. не стоит это стольких букафф.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
Анжела_ЖДата: Пт, 23.05.2014, 12:39:45 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
я по мнению некоторых тоже "пророссийский бот"

Это факт, не вызывающий вопросов. Только в данном случае не бот, а живой реальный человек, со временем понесущий ответственность за свои деяния.
Цитата Andrey ()
но ничего ... справки о нем всякий случай уже наведены, место проживания так же известно. Это был всего вопрос времени и желания :)

Нет смысла скрывать, справки по всем вам давно наведены. Осталась только одна капля до профилактики.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
chryslerДата: Пт, 23.05.2014, 12:41:19 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
но ничего ... справки о нем всякий случай уже наведены, место проживания так же известно. Это был всего вопрос времени и желания :)
Прям ZORRO какой-то. Что ж вы так из подтишка? Не по мужски это. Или лицом к лицу с boomer боитесь? От вас только удар со спины можно ожидать? Где-то я уже это видел... а, да, "братский народ" так поступает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
garoldДата: Пт, 23.05.2014, 12:44:11 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Andrey ()
но ничего ... справки о нем всякий случай уже наведены, место проживания так же известно. Это был всего вопрос времени и желания :)
Выглядит как угроза,СБУ не боитесь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Анжела_ЖДата: Пт, 23.05.2014, 12:46:45 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Или лицом к лицу с boomer боитесь?

Боится. Бумер неоднократно предлагал ему общение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
AndreyДата: Пт, 23.05.2014, 12:46:49 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
То, как вы и ваши коллеги по цеху накручивают репутацию ботам - мы это тоже прекрасно видели.

Конечно, после того как поработала армия минусаторов с содержательными комментариями "фашисты" и т.д. Как пример еще раз приведу земляка, что уехал чуть более года назад со страны и зашел сюда пообщаться с родными, как ему казалось. И что он получил в ответ?

Где же тогда брать новых участников для форума?
Цитата chrysler ()
показываем ему ролик с украинских СМИ и парашкаСМИ. Ему остается выбрать чему он больше поверит, ту точку зрения и выберет.

То что ему интересно выберет сам, спутниковое ТВ в том числе и Украинских СМИ не ограничено территорией Украины.
Цитата chrysler ()
А теперь добавляем точку отсчета: то что показывают в СМИ вы можете сами лично увидеть за окном, или узнать от знакомых, родственников что происходит на самом деле.

К сожалению то, что в Житомире о событиях на востоке мы так же узнаем от все тех же СМИ.
Цитата chrysler ()
Вы хотите докопаться максимально близко к правде, или показать какой вы стойкий со своими убеждениями и получить орден за стойкость из руки путлера-киселева?

Да Украинец я, родился и вырос в Украине. Никакие награды мне не нужны.

Цитата chrysler ()
Вам это показывали? Показывали. И что?

Что в большинстве случаев предпочитаю смотреть стримы с места событий и самому делать выводы. Может именно это и благодаря каналу 112 я и сформировал другое мнение про майдан, потому что наблюдал все напрямую? Увы, время все расставит на места ... и покажет где кто.


Сообщение отредактировал Andrey - Пт, 23.05.2014, 12:57:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
DrugДата: Пт, 23.05.2014, 12:49:38 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Andrey ()
время все расставит на места ... и покажет где кто

Время убивает украинцев руками чеченов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
AndreyДата: Пт, 23.05.2014, 12:53:36 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Анжела_Ж ()
со временем понесущий ответственность за свои деяния.

К этому и веду ... что иное мнение неприемлемо на форуме, а потом еще говорят "свобода слова" smile

Цитата chrysler ()
Что ж вы так из подтишка? Не по мужски это.

Не мой метод ведения дискуссий. Инфо нужно для понимания с кем общаешься и на всякий случай.
Цитата chrysler ()
От вас только удар со спины можно ожидать?

Ни в коем случае. Если заметили я до сих пор тут за мир и против перехода на грубости в адрес форумчан.

Цитата garold ()
Выглядит как угроза,СБУ не боитесь?

Я противоправного ничего не делал wink Чего боятся? А вот угрозы его в адрес некоторых форумчан будут интересны smile И могут быть использованы как факты (PrtScrin посохранял, даже на удаленные сообщения) smile
Цитата Анжела_Ж ()
Бумер неоднократно предлагал ему общение.

Адекватные люди могут и словами высказывать свои сообщения. Тем более на теме патриотизма.


Сообщение отредактировал Andrey - Пт, 23.05.2014, 13:01:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Баним Путиноботов!!! (Баним Путиноботов!!!)
Поиск: