Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Помощь переселенцам с восточных областей
Помощь переселенцам с восточных областей
иноходецДата: Пт, 20.06.2014, 20:13:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
еКолвич. Да не буду я твои ссылки смотреть даже. Слова подбирай. Своему бате так скажи. Еще раз подобное - общение с тобой прекращаю. Достали уже хамы


Сообщение отредактировал иноходец - Пт, 20.06.2014, 20:15:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
kos_strwДата: Пт, 20.06.2014, 20:16:06 | Сообщение # 27
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Запад и Восток Украины- разные люди, разные ценности, разные герои.

в чём? есть хотят оба? да. Жить нормально? Опять да. Количество костей в теле (не учитываем отклонения физиологические) изменилось? Нет. А ценности должны быть, в первую очередь, должны быть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, а остальное - это личные, это уже определяет индивидуальность отдельно взятого человека. Герои - они разные даже у каждого из восточных и западных. Для кого-то Бандера, для кого-то отец родной, для третьего - мать/Гагарин/дед-ветеран/Шумахер... Это всё опять же подчёркивает и определяет индивидуальность мышления и индивида. Тут можно говорить и говорить. Главное одно: и там и там ЛЮДИ. Всё. От этого и надо отталкиваться. ИМХО, опять же таки.

Добавлено (20 Июнь 2014, 20:16:06)
---------------------------------------------

Цитата иноходец ()
Если бы мне, кто-то в феврале месяце сказал, что я буду жить в другой стране- я бы не поверил.

никто не поверил бы
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя kos_strw   
HoakinaДата: Пт, 20.06.2014, 20:16:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Достали уже хамы
идите вежливых людей картошкой подкормите. А мы уж как то сами тут. Верх цинизма - поддерживать политику России и помогать беженцам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
иноходецДата: Пт, 20.06.2014, 20:18:46 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Цитата kos_strw
и там и там ЛЮДИ

Ваши слова заслуживают уважения. Однако, как видите, кому-то выгодно чтобы украинцы воевали между собой, а русские- вообще упыри, как я например
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
HoakinaДата: Пт, 20.06.2014, 20:20:55 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
иноходец, русский мой муж, которому болит нынешнее положение вещей в России и он  за Украину. А Вы так - мимо проходили.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
иноходецДата: Пт, 20.06.2014, 20:22:53 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Цитата Hoakina
Верх цинизма - поддерживать политику России и помогать беженцам.

Отвечу вам, в виде исключения: Какую политику поддерживать- решать мне, кому помогать, а кому нет- решать мне. А то, что, лично вы думаете обо мне- мне все равно. Не задавайте мне вопросы, общаться с вами лично мне не доставляет удовольствия, из-за вашей умственной неполноценности. Извините, если обидел.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
kolvichДата: Пт, 20.06.2014, 20:33:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата Hoakina ()
А Вы так - мимо проходили.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
kos_strwДата: Пт, 20.06.2014, 20:35:37 | Сообщение # 33
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Однако, как видите, кому-то выгодно чтобы украинцы воевали между собой,

Ещё бы! Македонского помнят все? То-то же.

Цитата иноходец ()
а русские- вообще упыри

русские - нет, а вот вообще дурошлёпы (укр/рус/молдаване/прочие) без собственных мозгов - да.
Цитата иноходец ()
как я например

?? не вижу пока что в Ваших суждениях особо ярого и зомбоангажированности (может мало тем прочёл и постов wacko , хз). Если честно, то будь я на месте беженцев, то материл бы и проклинал и сепаров и украинцев - потому что остаться бомжом в стране, которая имеет вечно меняющиеся курсы и направления развития (если можно так сказать) это 3,143дец, извините меня. и глупо это отрицать.


Сообщение отредактировал kos_strw - Пт, 20.06.2014, 20:37:15
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя kos_strw   
HoakinaДата: Пт, 20.06.2014, 20:36:14 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
иноходец, да что Вы... на некоторых людей грех обижаться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SandraДата: Пт, 20.06.2014, 20:45:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Inggis, гнать таких нужно в шею. Не хочу я таких кормить за свой счет. Жаль как людей, но совершенно не жаль, как граждан Украины. Пусть бы власти ДНР кормили и поили их или дядька Путин кормит этих предателей
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
иноходецДата: Пт, 20.06.2014, 21:16:02 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Цитата kos_strw
Если честно, то будь я на месте беженцев, то материл бы и проклинал и сепаров и украинцев - потому что остаться бомжом в стране, которая имеет вечно меняющиеся курсы и направления развития (если можно так сказать) это 3,143дец, извините меня. и глупо это отрицать.


Совершенно верно. Многие люди с Донбасса, с теми, с кем довелось пообщаться вообще офигевают. Говорят, что им не нужна ни ДНР, не Украина, что то, что это- жопа. Вот, если бы нас, как вас крымчан, анексировала Россия- это другое дело, мы за. Это не мои слова, так действительно многие думают на Донбассе ( ну, или те, с кем довелось общаться) 

Добавлено (20 Июнь 2014, 21:16:02)
---------------------------------------------

Цитата Sandra
Не хочу я таких кормить за свой счет.


Не хотите, не кормите. Поймите, люди бегут не туда, куда хотят, а туда- куда есть возможность. Уверен, что и среди беженцев ушедших в Россию, есть те, кто считает Россию своим врагом. Это их личное право так, или иначе считать. Однако, и у тех и у других, есть дети, которые не могут отвечать за взгляды своих родителей. Поэтому, я не согласен с вашим постом


Сообщение отредактировал иноходец - Пт, 20.06.2014, 21:27:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
kos_strwДата: Пт, 20.06.2014, 22:26:49 | Сообщение # 37
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Согласитесь, что фраза "лучше б нас анексировала <название_страны>..." уже говорит о том, что люди палец о палец не хотят ударить, чтобы изменить СВОЮ (!) жизнь, все ждут, что за них это сделает кто-то другой.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kos_strw   
иноходецДата: Пт, 20.06.2014, 22:36:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Цитата kos_strw
Согласитесь, что фраза "лучше б нас анексировала <название_страны>..." уже говорит о том, что люди палец о палец не хотят ударить, чтобы изменить СВОЮ (!) жизнь,


Сейчас, для этих людей время не менять жизнь, а спасать ее. От того и такие заявления. Думаю, что они просто, ищут защиты, от кого угодно.

Добавлено (20 Июнь 2014, 22:36:19)
---------------------------------------------

Цитата kos_strw
ждут, что за них это сделает кто-то другой.

О да! Это у нас в крови


Сообщение отредактировал иноходец - Пт, 20.06.2014, 22:34:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
украинкаДата: Пт, 20.06.2014, 22:39:15 | Сообщение # 39
Цитата Баба_на_роликах ()
сколько лет ребенку? может нужна одежда, игрушки?
спасибо, что откликнулись smile девочка Ева, скоро три годика. Родители взяли все необходимое, одежда, игрушки. Пока просьб о вещах-игрушках не поступало. Выехали к дальним родственникам в Житомирскую область. Но жить надо дальше, в Луганск вернуться получится не скоро- там вообще беда пока. Так что пока будут в Житомире, на своих хлебах, вот только пока с квартирой не получается найти.
Люди работящие, думающие. На шее сидеть не хотят, так что активно ищут жилье. Если будут где-то варианты, любые, с минимальными условиями для ребенка- маякните, пожалуйста. Чуток надо продержаться, а там заработают себе на другое жилье.
В любом случае спасибо, что проявили внимание. Благодарю!
(Украина)  
  Блог пользователя украинка   
kos_strwДата: Пт, 20.06.2014, 22:47:31 | Сообщение # 40
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
украинка
Цитата украинка ()
Если будут где-то варианты, любые, с минимальными условиями для ребенка- маякните, пожалуйста.

шось почую - в л1чку маякну

Добавлено (20 Июнь 2014, 22:47:31)
---------------------------------------------
пофлудили мы тут - я даже основную мысль темы забыл. Админ, почисть, плз (думаю, что никто против не будет).

Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя kos_strw   
украинкаДата: Сб, 21.06.2014, 00:01:43 | Сообщение # 41
kos_strwБаба_на_роликах 
Усім небайдужим- велике дякую! Дякую, добрі люди smile

Тільки що говорила з родиною, яка потребує допомоги. Згодні вони на будь-яке житло, яке сможуть оплатити. 
Шукаємо, всім добраніч!
(Украина)  
  Блог пользователя украинка   
kos_strwДата: Сб, 21.06.2014, 00:29:40 | Сообщение # 42
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Цитата украинка ()
яке сможуть оплатити.

да, всё забывал спросить - а каковы их возможности? а то ведь может на 1,5к расчитывают, а предложу 2,2к.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя kos_strw   
newiriДата: Сб, 21.06.2014, 00:40:38 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Сообщений: 326
Репутация: 125
Награды: 25

Украина, :Житомир
украинка, дивіться в приват.Я приблизно з таким же питанням ,як kos_strw,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя newiri   
украинкаДата: Сб, 21.06.2014, 10:35:21 | Сообщение # 44
kos_strw,  newiri, на долгий срок ищут.
По оплате- чем дешевле, тем лучше. До 1800 давайте искать. Это могут оплатить, но везде требуется оплата и риелторских услуг, а это половина суммы.

Добавлено (21 Июнь 2014, 10:35:21)
---------------------------------------------
Новости. Завтра семья уже приезжает в Житомир. Должны смотреть пару квартир, но от АН, ибо срок поджимает, в понедельник мужу надо выходить на работу уже. Однако, если АН все же захотят оплату своих услуг, то квартиры не будет. На услуги денег уже нет.

(Украина)  
  Блог пользователя украинка   
TarasSДата: Сб, 21.06.2014, 10:58:51 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Вот, если бы нас, как вас крымчан, анексировала Россия- это другое дело, мы за. Это не мои слова, так действительно многие думают на Донбассе ( ну, или те, с кем довелось общаться)

Предательская вонючка ищет любой повод, чтобы оправдать свое предательство. Самый простой способ - прикрыться некими "многими на Донбассе".


Сообщение отредактировал TarasS - Сб, 21.06.2014, 11:02:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
newiriДата: Сб, 21.06.2014, 12:04:16 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Сообщений: 326
Репутация: 125
Награды: 25

Украина, :Житомир
украинка,  читайте приват.Терміново зателефонуйте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя newiri   
украинкаДата: Пн, 23.06.2014, 14:52:20 | Сообщение # 47
newiri, велике вам дякую за допомогу! Нехай Вас Бог береже! Така щаслива родина тепер! Так район подобається, задоволені дуже. Тепер спокійно чекають повернення додому. Втім, скоро це не відбудеться, та тепер не страшно, з такою допомогою  wink Дякую, велике дякую!
(Украина)  
  Блог пользователя украинка   
KuzyaPavlovaДата: Вт, 24.06.2014, 14:04:33 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата украинка ()
newiri, велике вам дякую за допомогу! Нехай Вас Бог береже! Така щаслива родина тепер! Так район подобається, задоволені дуже. Тепер спокійно чекають повернення додому. Втім, скоро це не відбудеться, та тепер не страшно, з такою допомогою wink Дякую, велике дякую!
Да, писать и высказывать можно все, что угодно. А реально помочь людям, попавшим в беду - это настоящее. Хорошо, когда есть такие люди.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Помощь переселенцам с восточных областей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: