Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
События в Украине
mermaidДата: Чт, 16.10.2014, 20:13:11 | Сообщение # 1851
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
chrysler, успокойтесь, это ж был юмор.
Цитата chrysler ()
вчерашняя вата начинает перекрашиваться. С чего бы это?

Ну раз Вы такой внимательный то перечитайте мои комментарии и общение на форуме, а уж потом беритесь обвинять. И если Вам присуща толика ума, рассудительности то прекратите искать подвох там где его нет.
Мое мнение, мысли, размышления имеют право на существование и не Вам решать что правильно, а что нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
chryslerДата: Чт, 16.10.2014, 22:43:20 | Сообщение # 1852
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата mermaid ()
успокойтесь, это ж был юмор.
Про дефолт тоже был юмор?
Цитата mermaid ()
Ну раз Вы такой внимательный то перечитайте мои комментарии и общение на форуме, а уж потом беритесь обвинять.
Я видел некоторые ваши сообщения, которые значительно переплетались с мнением высерков-андрейчиков и подобных. Не знаю, насколько вы им подпевали или общались в ЛС - но урожай "+" от единомышленников вы собрали знатный.
Цитата mermaid ()
И если Вам присуща толика ума
Даже толики ума было бы достаточно, чтобы понять
Цитата mermaid
Мое мнение, мысли, размышления имеют право на существование
что у вас иное мнение, которое вы считаете "правильным". Ваши единомышленники не дадут соврать.

Цитата mermaid ()
и не Вам решать что правильно, а что нет.
А это не я решаю. Есть вещи какие априори неправильные (или наоборот, правильные).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
KAPJICOHДата: Пт, 17.10.2014, 01:49:22 | Сообщение # 1853
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир


Сколько там бабла на стену выделили, кто помнит?

http://glavred.info/politik....16.html


Сообщение отредактировал KAPJICOH - Пт, 17.10.2014, 01:50:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
leon_zhДата: Пт, 17.10.2014, 07:19:24 | Сообщение # 1854
Рядовой
Сообщений: 153
Репутация: -218
Награды: 9

Украина, Житомир
Министерство внутренних дел расформировало батальон патрульной службы милиции особого назначения "Шахтерск" из-за частых случаев мародерства среди его бойцов.
Об этом в эфире телепрограммы "Право на власть" сказал министр внутренних дел Арсен Аваков, передают "Украинские Новости".
"Прекрасно дравшийся под Иловайском батальон "Шахтерск" был мной распущен, приказом министра потому, что неоднократные случаи мародерства в Волновахе и в других ситуациях имели место...", - сообщил он.

http://korrespondent.net/ukraine....derstva
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leon_zh   
mightyДата: Пт, 17.10.2014, 08:46:41 | Сообщение # 1855
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата KAPJICOH ()
Сколько там бабла на стену выделили, кто помнит?

Ну это же макет smile Неужели вы думаете, что журналистов с Яценюком повезут в зону боевых действий?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
mermaidДата: Пт, 17.10.2014, 09:56:11 | Сообщение # 1856
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Есть вещи какие априори неправильные
Это тоже Вы придумали?))

Цитата chrysler ()
Про дефолт тоже был юмор?
Нет, конечно.
И зачем вы мешаете одни мои высказывания с другими.
Но вам бы вырвать слово из контекста да преподнести красиво перекромсав.
Цитата chrysler ()
Я видел некоторые ваши сообщения, которые значительно переплетались с мнением высерков-андрейчиков и подобных. Не знаю, насколько вы им подпевали или общались в ЛС - но урожай "+" от единомышленников вы собрали знатный.
То что у меня с Вами расходятся полярности в видимости и восприятии реалий не говорит что я нахожусь на другой стороне. Не имею привычки не с кем переписываться в лс, а с форума лично знаю одного человека, который к форумским конфликтам отношения не имеет.

chrysler, и прекратите пререкаться как ворона, я Вам слово Вы мне десять, я еще повишу тут с Вами пару деньков и уйду опять на роботу. Нет времени на полемику которая мне лично не нужна.


Сообщение отредактировал mermaid - Пт, 17.10.2014, 09:57:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
chryslerДата: Пт, 17.10.2014, 12:21:30 | Сообщение # 1857
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата mermaid ()
Это тоже Вы придумали?))
Я придумал? Ок.

Фашизм, русский фашизм - это априори плохо. Но раз вы утверждаете, что такого не бывает и должно быть две точки зрения, докажите, что фашизм это хорошо.

Цитата mermaid ()
И зачем вы мешаете одни мои высказывания с другими.
Только подчеркнул, где у вас дыры в знаниях. А то, что это у вас в голове перемешалось - я не виноват.

Цитата mermaid ()
как ворона
По себе не судите )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
mermaidДата: Пт, 17.10.2014, 14:04:39 | Сообщение # 1858
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Фашизм, русский фашизм - это априори плохо. Но раз вы утверждаете, что такого не бывает и должно быть две точки зрения, докажите, что фашизм это хорошо.
Напомните где я писала что фашизм, нацизм, национализм, шовинизм, ксенофобия и т.д. это хорошо? Ваши фантазии не имеют предела. Я преверженец патриотизма. 

Человек индивидуален, его мысли тоже. Однообразное мышление не является залогом прогресса, тисячилетиями в дискуссиях рождается истина/золотая середина!

Добавлено (17 Октябрь 2014, 14:04:39)
---------------------------------------------
chrysler, на этой ноте мы закончим наше общение. И если Вам еще не дошло я люблю нашу страну. И пусть проиходящие в ней нас более не разочаровует, так как за все что происходит в ответе и мы. Лучше идем работать на благо будущего.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
3DSchuminatorДата: Пт, 17.10.2014, 14:06:57 | Сообщение # 1859
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата mermaid ()
Лучше идем работать на благо будущего.
это куда? уточните пжалста


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 17.10.2014, 14:07:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
chryslerДата: Пт, 17.10.2014, 15:55:34 | Сообщение # 1860
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата mermaid ()
Напомните где я писала что фашизм, нацизм, национализм, шовинизм, ксенофобия и т.д. это хорошо?
Не теряйте нить дискуссии. Вопрос был о том, что есть вещи которые изначально "плохо" и "другого мнения" там быть не может. Ваш ответ я могу расценить как подтверждение мною сказанного выше?
А по поводу напомнить... сразу, как только напомните, что я вам это всё приписывал.
Цитата mermaid ()
Ваши фантазии не имеют предела.
Цитата mermaid ()
Человек индивидуален, его мысли тоже. Однообразное мышление не является залогом прогресса
Тут вам не нравятся границы моей фантазии не совпадают с вашими, и тут же оказывается каждый человек должен быть индивидуален. Когнитивный диссонанс, однако.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
dakarДата: Вс, 19.10.2014, 12:38:49 | Сообщение # 1861
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир


Лавров: Мы не можем потерять Украину

Цитата
Мы не можем потерять Украину, поскольку это не группа лиц, совершивших переворот и захвативших власть, не те нацисты, которые продолжают
маршировать в Киеве и других крупных городах, прибегают к актам
вандализма, разрушают памятники и воспевают гитлеровских приспешников.
Украина для нас - самый близкий, братский народ, имеющий общие с нами
исторические, культурные, мировоззренческие и цивилизационные корни, не
говоря уже о языке и литературе
http://korrespondent.net/world/russia/3433441-lavrov-my-ne-mozhem-poteriat-ukraynu

Воистину нет более мерзких сволочей чем русские дипломаты.
Рассказывать о братстве и посылать мразей убивать наших людей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
kolvichДата: Вс, 19.10.2014, 13:34:57 | Сообщение # 1862
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата dakar ()
Рассказывать о братстве и посылать мразей убивать наших людей.
king лавров-адиёт

чуть-чуть стеб..
В борьбе с непробиваемыми защитниками Донецкого аэропорта православные воины Новороссии теперь используют не только последние достижения военно-технической мысли Русского мира, запрещенные международными конвенциями, но и сложные магические обряды, ибо обычным оружием, как уже теперь точно известно, злого киборга не одолеть. 

Историй о том, как смелые ополченцы жахнули по аэропорту из всего, что у них было, чуть сами не оглохли, и с довольным видом, поигрывая на губных балалайках песню «Во поле березка стояла», отправились вразвалочку занимать плацдарм и добивать раненых, да там и полегли в неприглядных позах, рассказывают множество. Потери победоносной русской армии на этом участке исчисляются фантастическими цифрами, а уж про моральный аспект и вовсе говорить не приходится: непобедимая и легендарная переживает в Донецком аэропорту одну из самых черных страниц в своей истории, но, к счастью, не перевелись еще находчивые замполиты на земле русской. Эти мудрые, изобретательные люди всегда умели воспеть беспримерный подвиг и самопожертвование славных сынов отчизны, которые только и ждали случая сложить голову в первом же подходящем месте за все хорошее, а уж во времена изобретения РТР и Лайфньюс, не говоря уже про телеканал «Звезда», задача замполитов упростилась до минимума. 

Известно, например, что окопавшиеся в аэропорту укры воюют вероломно и без объявления войны. Из спрятанных в терминалах пушек противокосмической обороны и реактивных установок они практически беспрерывно обстреливают жилые кварталы, а когда ополченцы просят их пощадить хотя бы детей, укры стреляют им в спину, чтоб не отвлекали. 

Под аэропортом у укров оборудованы огромные склады с боеприпасами и продуктами на случай ядерной войны, по ночам они там устраивают оргии и танцы с продажными девками-лесбиянками. Девки-лесбиянки приходят в аэропорт из Мариуполя по подземным коммуникациям, которые тянутся под всей Донецкой областью и даже имеют выход на Днепропетровск, откуда Коломойский говорит украм, что делать. 

Периодически укры вылезают из-под земли в тылу ополченцев и перехватывают донецких бабушек, которые носят своим русскоязычным детям и внукам на передовую горячие щи из свекольного корня по-русски (так называемый «борщ»), сваренные на последнюю пенсию. Укры по очереди сажают бабушек на кол, а самых красивых забирают к себе в катакомбы для развлечений. Щи они выливают на землю, потому что ненавидят все русское и к тому же сыты своими припасами со склада. В то же время ополченцы, оставшись без горячей пищи, падают от бессильной ярости в голодный обморок прямо во время очередной атаки на аэропорт. 

Об этом мало кто знает, но прослышав о том, что в Горловке Бес раздает местным жителям кур с местной птицефабрики по две в руки, укры пришли туда по подземным ходам и всех кур у людей отобрали - тех, что еще были живы, угнали в курятник, а дохлых изжарили и съели прямо на месте. Один распятый мальчик пытался протестовать, так его сняли и забрали в Нацгвардию. Теперь он вырос, стал одним из самых лютых укров в аэропорту и недавно загрыз свою мать. 

Узнав о том, что случилось с его гуманитарной помощью, Безлер, говорят, очень разозлился и уже было двинул свою армию на аэропорт, чтобы совершить акцию возмездия, но быстро одумался, пострелял для виду в избирательный штаб премьера Захарченко и вернулся в обратно в Горловку. Замполиты, конечно, про беспримерную храбрость Беса и его готовность к самопожертвованию болтают много, но это не значит, что он такой дурак, чтобы связываться с киборгами. Потому что гвоздили их уже всем, кроме ядерных фугасов, которые, очевидно, привиделись Гелетею, когда он узнал про используемые при штурме аэропорта снаряды с обедненным ураном, - и хоть бы хны. Не случайно среди ополченцев поползли слухи, что там явно имеет место какая-то чертовщина. 

Надо полагать, именно поэтому борцы с укроповским «Скайнетом», свившим себе гнездо в Донецком аэропорту, придумали применять против неприятеля православную магию. Вот что сообщили в понедельник «Новости Донецкой республики»: «Ополченцы в аэропорту создали из подручных средств Аналой. Священная Книга лежит на столе, украшенном двумя гранатометами и реактивными гранатами, а перед Книгой стоит лампада. Ополченцы молятся перед каждым боем. Они поминают как живых, так и павших своих соратников». 

Украшение аналоя гранатометами и реактивными гранатами - это, вне всякого сомнения, не только самый громкий писк православной моды после идеи освящения Московским патриархатом ракеты «Сатана», но и верный способ захватить аэропорт, перебив, наконец, всех укров, которые в нем окопались. Реактивная граната, заряженная божьим благословением от Священной Книги, вне всякого сомнения, убивает гораздо лучше обычной. 

Говорят, что ополченцы уже подумывают приносить на своем подручном аналое человеческие жертвы, чтобы усилить его священное воздействие, а с утра на Покрову защитники Русского мира провели под алтарем черную мессу, чтобы на всякий случай заручиться поддержкой и другой стороны, а то мало ли как все сложится. 

Вообще, предусмотрительность всегда была сильной стороной защитников ДНР. Не случайно они поминают у своего аналоя не только павших соратников, но и живых. Знают, видно, что всем им там, в общем-то, недолго осталось.
_________________Из просторов тыр-нета
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
HOOLIGANДата: Вс, 19.10.2014, 13:46:14 | Сообщение # 1863
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата dakar ()
Лавров: Мы не можем потерять Украину

шо та они последнее время снова распи***сь....не к добру это.

Добавлено (19 Октябрь 2014, 13:46:14)
---------------------------------------------
после Милана как-то неуютно стало....и нефть вверх пошла, и базарить буро стали...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
dakarДата: Вс, 19.10.2014, 13:54:33 | Сообщение # 1864
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Я вообще не понимаю о чем можно разговаривать с Куйлом, с таким же успехом можно разговаривать со стаей гиен.
То, что сейчас происходит иначе как позором назвать нельзя причем как позором украинских властей так и позором Европы и США.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
TarasSДата: Вс, 19.10.2014, 18:47:38 | Сообщение # 1865
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата dakar ()
То, что сейчас происходит иначе как позором назвать нельзя причем как позором украинских властей так и позором Европы и США.

100%. Посміховисько, а не держава.

Добавлено (19 Октябрь 2014, 18:47:38)
---------------------------------------------
Увага! Зараз на ICTV буде репортаж, де покажуть житомирян з "Айдару", які стоять на 32-у блокпосту!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
blondДата: Вс, 19.10.2014, 19:16:56 | Сообщение # 1866
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Цитата TarasS ()
То, что сейчас происходит иначе как позором назвать нельзя причем как позором украинских властей так и позором Европы и США.
уму непостижимо! Огромный наш мир на планете Земля не может справиться с одним зарвавшимся карликом. surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
TarasSДата: Вс, 19.10.2014, 19:38:52 | Сообщение # 1867
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Побачив брателу в сюжеті! Відлягло від серця. victory
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
VDmДата: Пн, 20.10.2014, 11:15:21 | Сообщение # 1868
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
rasprod, в любом городе есть свои дебилы. Естественно, что есть они в Закарпатье, есть во Львове и т.д. А другие дебилы их выискивают и пытаются изобразить их значимость.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
kefirДата: Пн, 20.10.2014, 12:09:05 | Сообщение # 1869
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата
“Настрой инвесторов в отношении рискованных активов в целом улучшился, – отмечает аналитик CMC Markets в Сиднее Рик Спунер. – С точки зрения баланса спроса и предложения практически ничего не изменилось. Негативный тренд на рынке сохраняется, и подъем цен является лишь коррекцией”.


везде вбросили этого спунера.
может это есть колебания возле некоей стабильной отметки.

суть в том что санкции уже нанесли вред кремлю, задача могла стоять в том что бы "сжечь" его средства для активной экспансии, рашу вполне может быть что хотят замкнуть "саму на себя", что бы все свободные средства уходили только на поддержку внутреннего функционирования, и задача №2 может состоять в подталкивании к внутр. борьбе за трон, западу нужен лояльный царь, раша которая развалится и бОльшая часть которой упадет в китай запад никак не греет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
MasterXДата: Пн, 20.10.2014, 12:35:44 | Сообщение # 1870
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
суть в том что санкции уже нанесли вред кремлю, задача могла стоять в том что бы "сжечь" его средства для активной экспансии, рашу вполне может быть что хотят замкнуть "саму на себя", что бы все свободные средства уходили только на поддержку внутреннего функционирования, и задача №2 может состоять в подталкивании к внутр. борьбе за трон, западу нужен лояльный царь, раша которая развалится и бОльшая часть которой упадет в китай запад никак не греет.

Был расчет на то, что Путин остановится и сделает шаг назад. Но если первое случилось, то сейчас понятно, что назад он не отступится. Поэтому Россию скорее всего ждет сценарий №2, как бы западу этого не хотелось бы.
И если он реализуется, то запад, скорре всего, вмешиваться не будет. Ну, если только Китай борзеть начнет.


Сообщение отредактировал MasterX - Пн, 20.10.2014, 13:55:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
BIGorДата: Пн, 20.10.2014, 19:24:18 | Сообщение # 1871
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
rasprod
Цитата
Во Львове активизировалась Европейская галицкая ассамблея, которую подозревают в сепаратизме. Активисты организации провели конференцию, на которой в качестве гостей засветились мэр города Андрей Садовой и экс-министр экономического развития Павел Шеремета.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
KAPJICOHДата: Пн, 20.10.2014, 23:47:59 | Сообщение # 1872
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
VDmДата: Чт, 23.10.2014, 17:18:01 | Сообщение # 1873
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
KarabДата: Чт, 23.10.2014, 17:39:37 | Сообщение # 1874
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
VDm, Коломойский негодуэ?  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
VDmДата: Чт, 23.10.2014, 19:29:38 | Сообщение # 1875
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Karab, ИМХО, Коломийский их всех на путине вертел. ))) Но лично я давно жду, когда украинские банки сделают крымчанам такую бяку. Можно только удивляться, что эта история (с продажей долгов) так долго тянулась.
Тут еще следует учитывать, что коллектор в Украине (которого можно спокойно и уверенно посылать нах...р, потом пойти в суд и отбиться на выгодных для себя условиях, т.е. суд не посчитает в долг проценты, пени и т.д., оставив только тело кредита) и коллектор (да и суд) в России - это ой какие разные вещи... так же как и исполнительная служба (в России - служба судебных приставов) у нас практически бессильна и бесправна, а у них - просто так может выпереть семью с детьми на улицу и х...й что скажешь.
Так что "жидобандеровец" (если такая операция действительно имеет место быть, в чем я не уверен) что-то, конечно, потерял, но должники-крымчане от этого потеряют несоизмеримо больше....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
Поиск: