Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
События в Украине
TarasSДата: Вт, 18.11.2014, 18:14:18 | Сообщение # 2026
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата T-34 ()
Через какое то время вы медленными шажками пойдёте обратно к России .

Ага, Україна поповзе на колінах просити пробачення у хуйла - рожева мрія путлерівських євроличинок.  biggrin

Добавлено (18 Ноябрь 2014, 18:10:24)
---------------------------------------------

Цитата T-34 ()
Обязательно придёт разочарование и особенно обидно , что майдан делали с мечтой о ЕС .

Майдан робили в піку Свинюковичу і зграї донецьких мародерів, які дожирали країну.
Ти так нічого і не зрозумів, мой малєнькій емігрантік.

Добавлено (18 Ноябрь 2014, 18:14:18)
---------------------------------------------
Толковий матеріал:

Битва за "статус". Путін vs Порошенко

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/11/18/7044631/

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
HoakinaДата: Вт, 18.11.2014, 18:18:28 | Сообщение # 2027
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир

Цитата 3DSchuminator ()
если такая патриотка - отдай это бабло на АТО, а не красуйся гос символикой
я особа зацікавлена, але Ви всі свої цацки продали і віддали на перемогу? Мене особисто дуже радує, що молоді дівчатка, які ще рік назад не те що не розбирались в патріотичних справах, а знать не хтіли нічого про українську ідею, а коли їм про неї розказували, гралися в своїх рожевих телефончиках, сьогодні усвідомили себе українками, волонтерять, влаштовують флешмоби, а в соцмережах постять не котиків, а фото героїв. І прикраса в національному стилі, віночок (вони до речі дуже дорогі, можна 10 пар шкарпеток купить), заколки, шалики - повірте, все це гріє душу патріоту і солдату не менше, ніж ті ж куртки і манішки. Бо це символ відродження і становлення нації. Тому дівчаток не чіпайте, а краще гляньте, які красуні наші україночки http://blog.i.ua/community/3062/1582753/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
T-34Дата: Вт, 18.11.2014, 19:04:19 | Сообщение # 2028
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -38
Награды: 0

Германия, Эссен
Цитата kefir ()
сейчас это уже невозможно. можно сказать одно что рф ждут большие перемены
В ближайшие пол года мы можем наблюдать за этим . Почему пол года ? Примерно столько могут себе позволить арабы обрушать цену на нефть .  Если учесть ещё и рейтинг Путина и работу против 5 колоны , то Россию конечно может поштормить , но это скорее всего будет жестко подавленно , причём самим народом .
Цитата kefir ()
очень ко многим пришло понимание: "что если хочешь что бы что-то было сделано, сделай это сам"
а так и правильно , но только всё равно надо с кем то иметь общий рынок , всё ведь в бабло уперается .

Добавлено (18 Ноябрь 2014, 19:04:19)
---------------------------------------------

Цитата TarasS ()
Ага, Україна поповзе на колінах просити пробачення у хуйла - рожева мрія путлерівських євроличинок.
  Никто не говорит о унижениях перед Россией , да им это не нужно , речь идёт о том , что мнение народа начнёт меняться в сторону России , не сразу и не быстро .
Цитата TarasS ()
Майдан робили в піку Свинюковичу і зграї донецьких мародерів, які дожирали країну. Ти так нічого і не зрозумів, мой малєнькій емігрантік.
Да , против Яныка , но по средствам оппозиции . Другими словами : одних клоунов выгнали , других призвали .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя T-34   
blondДата: Вт, 18.11.2014, 19:07:01 | Сообщение # 2029
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Hoakina, згодна. Всі дівчатка люблять золото. Це нормально. І якщо це золото ще й нагадує про їх рідний край, то це чудово.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
dakarДата: Вт, 18.11.2014, 19:58:35 | Сообщение # 2030
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Цитата
речь идёт о том , что мнение народа начнёт меняться в сторону России , не сразу и не быстро .
Я пропустил, ануно об этом поподробнее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
T-34Дата: Вт, 18.11.2014, 20:16:24 | Сообщение # 2031
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -38
Награды: 0

Германия, Эссен
Цитата dakar ()
Я пропустил, ануно об этом поподробнее.
Да ничего ты не пропустил , всё написано . Подробнее ? Я был недавно в Житомире и общался со многими людьми , мнения очень разные , встречал и тех кто ненавидят Россию и тех , кто ей симпатизирует , и таких было не мало . Ненавидят Россию особенно те , у кого родственники в АТО , их можно понять , но что я заметил , так это противоречие в рассуждениях : в одном плане ненавидят Россию , а в другом плане не доверяют новой власти , что противоречиво т.к. майдан прошел под антироссийскими лозунгами . 
В основном народ отморозился , всем надоело , но всё же болит эта война . Новым властям удалось провернуть страшное : втянуть народы в кровный конфликт , а такое разумеется долго не прощается , тем более у родственников . 
Надеюсь на одно , на доктора Время .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя T-34   
dakarДата: Вт, 18.11.2014, 20:37:10 | Сообщение # 2032
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
T-34, я тебе в двух словах скажу. Это конец отношений с россией. В буквальном смысле, эту войну никто не забудет. Те кто раньше симпатизировал россии, теперь изменили свое мнения на 180.

Добавлено (18 Ноябрь 2014, 20:37:10)
---------------------------------------------
garold, это Вовка, не путай.



Сообщение отредактировал dakar - Вт, 18.11.2014, 20:24:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
garoldДата: Вт, 18.11.2014, 20:49:14 | Сообщение # 2033
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата T-34 ()
Я был недавно в Житомире и общался со многими людьми , мнения очень разные , встречал и тех кто ненавидят Россию и тех , кто ей симпатизирует , и таких было не мало .
Здесь начинается наглая ложь,которую всё время говорил Рома-Лиза,да не общался ты ни с кем,выдаёшь желаемое за действительное,самое смешное что твоя риторика не меняется,поэтому тебя легко угадать,даже если ты будешь отпираться!Нет ненависти к России,есть понимание того что она не есть партнёр,кто верит гопникам,а,Ромця?

Добавлено (18 Ноябрь 2014, 20:47:31)
---------------------------------------------

Цитата dakar ()
garold, это Вовка, не путай.
Нет,это ВоВа говорит по другому!

Добавлено (18 Ноябрь 2014, 20:49:14)
---------------------------------------------
К стати Вовин ник постоянно на сайте висит.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
3DSchuminatorДата: Вт, 18.11.2014, 21:54:11 | Сообщение # 2034
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
я особа зацікавлена, але Ви всі свої цацки продали і віддали на перемогу?

я справді не можу купити собі цацки, бо нема за що. при тому, що мої дохід ну дуже складно назвати низьким. тому, будь ласка, більше не розібравшись не наїзжайте, ок wink

а щодо прикрас, вони все одно у мене визивають огиду. я не можу спокійно дивитись на золотий кулон з тризубом в тей час, як кіборгу з обома відірваними руками не вистачає грошей на елементарний перев'язочний матеріал. і ви мені хоч що завгодно тут про гарних дівчат кажіть, я цього не схвалю ніколи. патріотизм повинен бути в справах, а не в бидлоприкрасах


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Вт, 18.11.2014, 21:56:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
snovaДата: Вт, 18.11.2014, 22:50:26 | Сообщение # 2035
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Цитата T-34 ()
Подробнее ? Я был недавно в Житомире и общался со многими людьми , мнения очень разные , встречал и тех кто ненавидят Россию и тех , кто ей симпатизирует , и таких было не мало .


Адреса дай, в следующий раз не с кем говорить будет...))))))))))

Добавлено (18 Ноябрь 2014, 22:50:26)
---------------------------------------------

Цитата T-34 ()
что ни в какую Европу Украину не возьмут , никакого безвизового режима не будет , а ассоциация - фарс ?
Да кому Европа сралась...Ты путиноид однако...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя snova   
Yur4ik61Дата: Вт, 18.11.2014, 23:11:19 | Сообщение # 2036
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата T-34 ()
В основном народ отморозился , всем надоело
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
chlor1Дата: Вт, 18.11.2014, 23:12:02 | Сообщение # 2037
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi


Вот так... senile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
Yur4ik61Дата: Вт, 18.11.2014, 23:16:37 | Сообщение # 2038
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Украинский хакер @MustLiveUA взломал сервер, внимание, МВД РФ! 34 гига служебной информации доступны здесь http://bit.ly/1vmTVQJ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Т34-85Дата: Вт, 18.11.2014, 23:18:17 | Сообщение # 2039
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
snova, да я видал ваш ГАЗон . Вы из какого колхоза его люстрировали ? И не стыдно вам на русской военной технике ездить ?
Цитата dakar ()
T-34, я тебе в двух словах скажу. Это конец отношений с россией. В буквальном смысле, эту войну никто не забудет. Те кто раньше симпатизировал россии, теперь изменили свое мнения на 180.
Я и такое мнение слышал . но если ты заметил , то Россия отгораживается открыто и никто не может доказать присутствие русских регулярных войск на Украине . Значит их нет , есть добровольцы , максимум составляющие ополчение на 25%.  А кто же все остальные , минимум 75% ? Наверное инопланетяне ...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
kefirДата: Вт, 18.11.2014, 23:18:28 | Сообщение # 2040
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата T-34 ()
В ближайшие пол года мы можем наблюдать за этим . Почему пол года ? Примерно столько могут себе позволить арабы обрушать цену на нефть . Если учесть ещё и рейтинг Путина и работу против 5 колоны , то Россию конечно может поштормить , но это скорее всего будет жестко подавленно , причём самим народом .


шейхи, это люди работающие в одной большой корпорации, в которой пу требует должность явно не соответствующую его способностям, так что нефть будет рушиться ровно столько сколько надо, все отметили что под Милан цена замерла на отметке 80-85, это был наверное последний шанс.
теперь путь один (тот что видит пу) - Северная Корея №2, но настолько неэффективное управление для такой территории это приговор: будут реформы и резать будут по живому, без наркоза. (справедливости ради, можно сказать, что нас тоже ждут не лучшие времена, но просто надо представить что в рф таких донбассов как наш может разгореться с десяток)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Вт, 18.11.2014, 23:20:17 | Сообщение # 2041
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
и никто не может доказать присутствие русских регулярных войск на Украине .


НИКТО это кто? biggrin
и кому надо доказывать? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Yur4ik61Дата: Вт, 18.11.2014, 23:25:10 | Сообщение # 2042
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Т34-85 ()
Россия отгораживается открыто и никто не может доказать присутствие русских регулярных войск на Украине
Так гумконвоем постоянно вывозят в штабелях. а пополнять не успевают. biggrin

Добавлено (18 Ноябрь 2014, 23:25:10)
---------------------------------------------
Опубликовано: 18 нояб. 2014 г. Обдолбанные ополченцы с банды Гиви

Для членов банды Гиви, которые неустанно лезут в Донецкий аэропорт, день
внезапно потемнел. С непонятных соображений они оборудовали себе
бомбоубежище в районе гаражей, видимо, что-то подсказывало им, что там
они в безопасности. Но в этот раз внутренний голос их подвел. Открыв
ответный огонь, наши артиллеристы накрыли это сооружение, удачно попав
по случайному стечению обстоятельств. В результате 20 террористов
погибли, 30 раненых и около 50 находятся под завалами. До самого вечера
они не могли подогнать даже технику, чтобы разобрать завалы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
garoldДата: Вт, 18.11.2014, 23:26:14 | Сообщение # 2043
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата kefir ()
НИКТО это кто?
Ну это он сам и есть,обратное доказать тоже не может,типа сказали что нет,значит нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Т34-85Дата: Вт, 18.11.2014, 23:42:03 | Сообщение # 2044
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
Цитата kefir ()
шейхи, это люди работающие в одной большой корпорации,
естественно , но и они не захотят терять доходы . Они не в первый раз делают такой обвал , но им тоже больно , и не забывай ,они могут влиять .
Цитата kefir ()
(справедливости ради, можно сказать, что нас тоже ждут не лучшие времена, но просто надо представить что в рф таких донбассов как наш может разгореться с десяток)
Хорошо , представим что так и будет , тогда в каком выиграше Украина ? Вы выиграете , если последний бастион славян ( ВАС ) уничтожат , как государство ? Куда вы потом с поломанной Россией и поломанной своей страной собираетесь , на поминки ? Вы на прямую зависите от России , если ещё не поняли . У вас кредиты в русских банках . Рухнет Россия , рухнете и вы и никому до этого дела не будет , кроме вас самих .
Цитата Yur4ik61 ()
Так гумконвоем постоянно вывозят в штабелях.
Там всех вывозят ....
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
dakarДата: Вт, 18.11.2014, 23:46:10 | Сообщение # 2045
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Цитата
Значит их нет , есть добровольцы , максимум составляющие ополчение на 25%.
 Даже если не спорить, о цифрах. То, что четверть террористов, составляют русские это очень много. А то, что они пришли добровольцы с твоих слов, так это еще намного хуже.

Т.Е. тысячи русские добровольно, не по чьему-то преступному приказу отправились убивать украинцев.  В таком случае они даже хуже армии гитлера, которая вообщем-то просто подчинялась приказам командования. Это означает, лишь одно, что даже после смены руководства, русские останутся для нас врагами. 

Я не ровняю всех под одну гребенку, но русских не зараженных фашизмом осталось около 5%. Поэтому, там где я употребляю русский, я подразумеваю - русский фашист.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
chlor1Дата: Вт, 18.11.2014, 23:59:13 | Сообщение # 2046
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
А тем временен допускают падение нефти до 50...

http://censor.net.ua/news....ollarov
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
Т34-85Дата: Ср, 19.11.2014, 00:04:46 | Сообщение # 2047
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
dakar, я могу выложить множество интервью с ополчением и теми самыми русскими , но меня блокирует Админ . Ты правильно угадал меня , Роман на вас забил давно . 
И я ещё хочу сказать Гарольду , что я таки был в Житомире и общался с людьми , так что пусть не тешется .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
chlor1Дата: Ср, 19.11.2014, 00:06:23 | Сообщение # 2048
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Добавлю, что нефть 50- это рубль примерно под 100...вот такой крымнаш.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
Т34-85Дата: Ср, 19.11.2014, 00:12:34 | Сообщение # 2049
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
chlor1, ну и кому нужна такая коммерческая цена ( я особо не курсирую , но цены на бензин в Германии не изменились ) ... кто то кажется идёт в абанк .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
chlor1Дата: Ср, 19.11.2014, 00:36:07 | Сообщение # 2050
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Цитата Т34-85 ()
кто то кажется идёт в абанк .
А кто же это такой, интересно... pocus
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
Поиск: