Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
События в Украине
TarasSДата: Чт, 20.11.2014, 21:15:11 | Сообщение # 2101
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
регулярных то войск нет , о которых заявил Яйценюк , да , споймали несколько десантников
 
А что, несколько десантников - это не войска? Они шли пешком по Украине, или ехали на БМД с полными боекомплектами?

Ты нихера не Т-34 - ты Т-35 с пятью автономными башнями. Левая не знает, куда пуляет правая. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Т34-85Дата: Чт, 20.11.2014, 21:21:44 | Сообщение # 2102
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
Цитата chrysler ()
Так кто аннексировал Крым, и оккупировал Донбасс? США? Или параша?
А кто спонсировал майдан в результате чего всё и произошло ? Очень интересно наблюдать , как Вы не замечали и не замечаете , того , что во время майдана на востоке страны люди пытались сказать своё слово . Помните тот антимайдан , которого били правый сектор ? А ведь США влило в майданы около 5 миллиардов долларов ..., а в них  кто вливал ?  Вот вы и получили сперва гражданское противостояние , а потом и войну .
Цитата MasterX ()
И у США и у России они одинаковые. Ну стала Украина между ихними интересами. Так бывает.
Бывает , но с каких пор США - ореол Украины , разве не Россия веками была рядом ?
Моё мнение , что Украина США , как таковая не нужна и они солью вас , как только потеряют выгоду . Им нужна Россия , точнее отсутствие её .

Добавлено (20 Ноябрь 2014, 21:21:44)
---------------------------------------------
TarasS, ну так и украинцы было дело так забрели . Я ничего не утверждаю , были они посланы ради провокации или что иное , но других войск то нет .

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
lakmusДата: Чт, 20.11.2014, 21:28:47 | Сообщение # 2103
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
Моё мнение , что Украина США , как таковая не нужна и они солью вас , как только потеряют выгоду . Им нужна Россия , точнее отсутствие её .
Предвкушаю. Развивай мысль дальше.

Добавлено (20 Ноябрь 2014, 21:28:47)
---------------------------------------------

Цитата Т34-85 ()
TarasS, ну так и украинцы было дело так забрели . Я ничего не утверждаю , были они посланы ради провокации или что иное , но других войск то нет .
 Конечно, для ваты необходимо доказательство типа "пьяный Штирлиц в буденовке напевает "калинка-малинка"? biggrin
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
MurkaДата: Чт, 20.11.2014, 21:29:41 | Сообщение # 2104
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Т34-85

Цитата
Российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков) взял на себя ответственность за начало кровопролитной войны в Донецкой и Луганской областях Украины.

http://zn.ua/UKRAINE....3_.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
garoldДата: Чт, 20.11.2014, 21:30:41 | Сообщение # 2105
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Т34-85 ()
, ну так и украинцы было дело так забрели . Я ничего не утверждаю , были они посланы ради провокации или что иное , но других войск то нет .
Ну ты и упоротый идиот,одно не могу понять зачем с тобой общаются форумчане?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
MasterXДата: Чт, 20.11.2014, 21:32:44 | Сообщение # 2106
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
Бывает , но с каких пор США - ореол Украины , разве не Россия веками была рядом ? Моё мнение , что Украина США , как таковая не нужна и они солью вас , как только потеряют выгоду . Им нужна Россия , точнее отсутствие её .

США никогда не вынашивает абсолютные планы. По немножку шаг за шагом. Их цель - превосходство во всем мире. А Россия сильный соперник.
А Украина... зачем им сливать страну, которая находится в сфере их влияния? В этом нет смысла.
А насчет соседа России, которая всегда - была рядом... Нормальный сосед никогда бы не сделал того, что сейчас творит Путин. Так что Путин сам виноват в сегодняшних предпочтениях Украины. Как говорится - убереги вас бог от такого соседа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Т34-85Дата: Чт, 20.11.2014, 21:50:53 | Сообщение # 2107
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
Murka, хорошо , а если мы вернёмся к событиям более ранним , когда начались захваты ОГА и приход временного правительства . Что происходило на востоке ? Да тоже самое , только это делал тогда ещё антимайдан . Какая была реакция Турчинова ? Он шлёт армию на Донбасс и мы помним эту эпопею , когда обычные люди ложились под танки . Мало того , был дан приказ стрелять на поражение , что в ВСУ приняли , как за гром среди ясного неба , но пошли выполнять приказ , и мы помним , что не все подчинились . К тому времени ополчение формировалось в Крыму и только перебрасывалось в Славянск . Но ещё немного раньше не было никакого ополчения , но были активисты , которых взяли в харьковском СБУ . Помнишь , как проводили харьковчани последний автобус с киевлянами ?
Цитата garold ()
Ну ты и упоротый идиот,одно не могу понять зачем с тобой общаются форумчане?
Не понимаешь , то и не общайся . А на счёт оскорблений , то отвыкайте ... европейцы блин...

Добавлено (20 Ноябрь 2014, 21:50:53)
---------------------------------------------

Цитата MasterX ()
Нормальный сосед никогда бы не сделал того, что сейчас творит Путин. Так что Путин сам виноват
Путин попал между молотом и наковальней : с одной стороны украинская суверенность, с другой стороны : этнические русские и , как вы называете "колорады" , и мнение самого российского народа . Его долго США пыталось впутать в подобный конфликт и получилось таки дать в кадык . Как всё закончится , посмотрим.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
MurkaДата: Чт, 20.11.2014, 21:55:38 | Сообщение # 2108
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
и мы помним эту эпопею
Ничего ты не помнишь, Вова.
Или не понял.
Ты следил за теми событиями по раша-тудэй?
Если бы вата не ложилась под наши БТР на Донбассе, то и войны бы там не было.
Киев уже готов был к децентрализации к тому моменту, но недалёкие аборигены востока сами не ведали, чего хотели. В результате ужасно пострадали все, но до них ещё не скоро дойдёт в силу отсутствия серого вещества.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
MasterXДата: Чт, 20.11.2014, 21:56:10 | Сообщение # 2109
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
Его долго США пыталось впутать в подобный конфликт и получилось таки дать в кадык .

Знаете, есть такая пословица. "Если сучка не захочет, то кабель и не вскочит"

По вашему что, Путин лузер, который повелся а провокацию США. Что-то я очень сомневаюсь. У него было кучу времени и возможностей из этого конфликта выйти.

Вот сейчас он реально в углу. И реально оптимистичный сценарий - это развал России и свержение Путина. Про писсимистичный я даже и думать не хочу.


Сообщение отредактировал MasterX - Чт, 20.11.2014, 21:57:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
HOOLIGANДата: Чт, 20.11.2014, 21:58:11 | Сообщение # 2110
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
ебать клиника тут.....ладно это недоразвитое, а вы то, житомиряне, на какой вы что-то обсуждаете с этими предателями??? или скучно на сайте стало без них??? Так нафиг вы их отсюда прогнали???
...нашли, блядь, уровень общения....вова и рома.....ровня ёпть....
p.s...сорри конечно, но мат исправлять не буду, бо достало.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
MasterXДата: Чт, 20.11.2014, 22:00:25 | Сообщение # 2111
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата HOOLIGAN ()
или скучно на сайте стало без них???
реально скучно.  smile
Ну с этим хот как-то говорить можно. Остальные невменяемые.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Т34-85Дата: Чт, 20.11.2014, 22:07:24 | Сообщение # 2112
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
Цитата MasterX ()
Знаете, есть такая пословица. "Если сучка не захочет, то кабель и не вскочит" По вашему что, Путин лузер, который повелся а провокацию США. Что-то я очень сомневаюсь. У него было кучу времени и возможностей из этого конфликта выйти.

Вот сейчас он реально в углу. И реально оптимистичный сценарий - это развал России и свержение Путина. Про писсимистичный я даже и думать не хочу.
Нет , у Путина тут было безвыходное положение , но на счёт , что он в углу на данный момент , так это далеко не так . Напротив , уже ЕС чешет затылок , и в частности Германия , молчу про Китай , Бразилию.... 
Цитата Murka ()
Если бы вата не ложилась под наши БТР на Донбассе, то и войны бы там не было.
Это сейчас вы их ватой называете , а кем они были для вас ( или вы для них) за пол года до этого ? Это ВАШ народ . Вот в чём и проблема , что вы не готовы их понять и они это увидели .
HOOLIGAN, ааа, здорово ! Не , может ты соскучился wink ?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
DrugДата: Чт, 20.11.2014, 22:13:48 | Сообщение # 2113
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Т34-85 ()
Нет , у Путина тут было безвыходное положение


Да нам пох его положение. Ждем его положение "лежа", навека.

Цитата Т34-85 ()
Это ВАШ народ

Пока Украина платила им социалку, то была хунтой и карателями, а как перестала вдруг снова кричат "Украина". Она ж всегда кормила Украину, Донбассия, а щас вдруг непонятно откуда свалившийся голод.
Не, всевыврети!!!!! Там все хорошо!

А если ухж совсем серьёзно, то
Цитата HOOLIGAN ()
ебать клиника тут.....ладно это недоразвитое, а вы то, житомиряне, на какой вы что-то обсуждаете с этими предателями???

Точнее и не скажешь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
MasterXДата: Чт, 20.11.2014, 22:17:53 | Сообщение # 2114
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
Нет , у Путина тут было безвыходное положение , но на счёт , что он в углу на данный момент , так это далеко не так . Напротив , уже ЕС чешет затылок , и в частности Германия , молчу про Китай , Бразилию....
 
Ой ли. Если приводить сравнение, то это волки, которые смотрят на жирного ягненка добрыми глазами.

Я уже говорил, что вы будете очень разочарованы. А все потому, что вы недооцениваете ситуацию, откидываете очевидное, и не воспринимаете информацию целиком.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
MurkaДата: Чт, 20.11.2014, 22:21:46 | Сообщение # 2115
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
что вы не готовы их понять

то мы их не слышим, то понять не готовы...
попробуй, договорись с одноклеточными, чтобы все в результате были довольны.

Прав Хулиган: не буду продолжать объяснять, нет смысла, я же не телевизор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
HOOLIGANДата: Чт, 20.11.2014, 22:21:48 | Сообщение # 2116
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
MasterX, да что вы говорите??? я понимаю, что тяжело тягаться с Азиатом, Роллером, упертым Андреем.....из-за этого они невменяемые??? Та это эти два дебила и есть невменяемые, у них логическая цепочка обрывается на третьем предложении(что свойственно для дегенератсвующей личности определенной недорасы).
Те хоть били какими-то методичками, собственным умом, а эти чем??? Своими тупыми догадками, вымыслами, домыслами??? Я же не зря сказал выше- если это ваш уровень........я задолбался ранее ловить их на тупости, идиотизме мыслей, вранье, так что если я и перешел на оскорбление, то это осознано и лишь определение их сущности.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
MasterXДата: Чт, 20.11.2014, 22:30:13 | Сообщение # 2117
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
HOOLIGAN, Я просто не общался с теми, о которых вы говорите. Я недавно вернулся на форум. Просто этот мне показался самым вменяемым из последних.
Я в принципе игнорю неадекватные темы, но тут выдалось время поговорить.
Ок, на сегодня закончу, и постараюсь больше не нагнетать ситуацию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
garoldДата: Чт, 20.11.2014, 22:43:25 | Сообщение # 2118
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата MasterX ()
и постараюсь больше не нагнетать ситуацию.
Дело не в ситуации,а в шизофреническом бреде который выливает этот индивидум,находятся свободные уши и ещё и вступают в дискуссию,ЗАЧЕМ????
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
chryslerДата: Чт, 20.11.2014, 22:44:17 | Сообщение # 2119
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
А кто спонсировал майдан в результате чего всё и произошло ?
США проспонсировали майдан, а оккупировала Крым и Донбасс параша. Какие подлые американцы...

Расстрелы на Майдане спланировали Янукович с сыном
18 ноября 2014 | 20:49

Кто виновен в организации преступлений против Майдана? В МВД говорят, знают ответ.По словам советника министра внутренних дел Антона Геращенко, планы устранения и устрашения активистов Майдана разрабатывали лично Виктор Янукович и его старший сын Александр.А поиском и наймом "титушек" занимались экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко и его замы - Дубовик и Костюк.
Источник

Так где же сейчас эти яныки-пшонки-захарченки? Должны уже быть в США, раз они организовали майдан... но, какая "неожиданность" - они в параше. С чего бы это? Но виноваты снова американцы... кто-то видно в молодости начинался советских газет, до сих пор не выветрилась пропаганда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
MasterXДата: Чт, 20.11.2014, 22:45:25 | Сообщение # 2120
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Дело не в ситуации,а в шизофреническом бреде который выливает этот индивидум,находятся свободные уши и ещё и вступают в дискуссию,ЗАЧЕМ????
Ок, убедили. Игнорю их всех.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
TarasSДата: Чт, 20.11.2014, 23:03:20 | Сообщение # 2121
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
А ведь США влило в майданы около 5 миллиардов долларов ..., а в них кто вливал ?

5 миллиардов США выделили Украине за весь период независимости. С эпохами Чучмы и Свинюковича включительно. Государству, а не майданам.

Откуда такая тупость поцоватая, Вовик?

Добавлено (20 Ноябрь 2014, 23:03:20)
---------------------------------------------

Цитата Т34-85 ()
TarasS, ну так и украинцы было дело так забрели .

А, оказывается, это Украина вероломно напала на роиссю?
Шо ж ты раньше молчал?! Это ж чэпэ! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Т34-85Дата: Чт, 20.11.2014, 23:07:04 | Сообщение # 2122
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
Цитата Drug ()
Пока Украина платила им социалку, то была хунтой и карателями, а как перестала вдруг снова кричат "Украина". Она ж всегда кормила Украину, Донбассия,
Да им уже несколько месяцев не выплачивают социалку . Да , я встречал людей из Донбасса с Вашим мнением , да ещё куда круче ... Эта политика кнута и пряника действует не на всех . Ситуация такая , как я понял : там где ополчение заткнулись про-украинские , а там где ВСУ - заткнулись про-российские . 
Цитата MasterX ()
Ок, убедили. Игнорю их всех.
однако независимое мнение ))) Вы же говорили что тут нельзя никого убедить ? Оказывается можно )))
Цитата Murka ()
попробуй, договорись с одноклеточными,
вот, вот ... с "одноклеточным "... 

HOOLIGANgarold, вижу вас , как рентген wink Шо вам стоит дом построить ? я ж не спорю ...

Цитата chrysler ()
США проспонсировали майдан, а оккупировала Крым и Донбасс параша. Какие подлые американцы...


Опять двадцать пять ... Короче понятно , но не понятно вам . Как реагировать "одноклеточным" , которых в Крыму 80% на лозунги " Одноклеточных на ножи !" ?

Добавлено (20 Ноябрь 2014, 23:07:04)
---------------------------------------------

Цитата TarasS ()
Откуда такая тупость поцоватая, Вовик?
от официального заявления госдэпа США.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
HOOLIGANДата: Чт, 20.11.2014, 23:09:46 | Сообщение # 2123
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата Т34-85 ()
вижу вас , как рентген

Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
kefirДата: Чт, 20.11.2014, 23:16:03 | Сообщение # 2124
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
И всё таки хотелось бы услышать мнение хоть одного оппонента в отношении геополитики США по отношению к Украины .


локальный участок глобальной стратегии.

никакого прямого противостояния между амерами и кремлем нет, это совершенно разные весовые категории, прямое противостояние есть только между амерами и китаем.

Украина по всей видимости это часть проекта "междуморье", который должен решить очень много проблем амеров в Европе, учитывая последние всплески народного гнева в чехии и венгрии процесс идет в нужном направлении, влияние рф в восточной европе нивелируется в нуль, а дальше скандинавия+прибалтика+польша/украина/беларусь+румыния+турция замкнут рашу, ну и поставят под контроль все энергопоставки.

учитывая ранние заявления бацьки и "свежее" обращение к своему народу назарбаева, то час "X" уже близко (казахи уже практически прямо заявили о своем новом хозяине т.е. китае)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Т34-85Дата: Чт, 20.11.2014, 23:29:24 | Сообщение # 2125
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
Цитата kefir ()
Украина по всей видимости это часть проекта "междуморье", который должен решить очень много проблем амеров в Европе
На самом деле эта политика только добавляет европейцам головняка .  
Меркель , с ней всё понятно , её прослушивали годами и нарыли столько , что ей нет выхода , как только скакать .  Вы пишете про Венгрию ? Да она чуть не в контрах с ЕС и не из-за России , а из-за желания принимать самостоятельные решения противоречивые с ЕС . 
Цитата kefir ()
влияние рф в восточной европе нивелируется в нуль, а дальше скандинавия+прибалтика+польша/украина/беларусь+румыния+турция замкнут рашу, ну и поставят под контроль все энергопоставки.
huh а где ж они возьмут источник энергопоставок , у арабов ? Ну может быть , только зачем ? Россия тоже может сыграть дурную шутку , но об этом речь пока не идёт .
Цитата MasterX ()
Ой ли. Если приводить сравнение, то это волки, которые смотрят на жирного ягненка добрыми глазами.
А когда на Россию так не смотрели ? Гитлер , Наполеон , Шведы , Монголы ... живёт , ничё её не берёт .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
Поиск: