Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
События в Украине
garoldДата: Чт, 20.11.2014, 23:37:13 | Сообщение # 2126
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата nehooligan ()
СлабО?;)
Какое курево тебя так долго держит?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Т34-85Дата: Чт, 20.11.2014, 23:42:34 | Сообщение # 2127
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
nehooligan, ты путаешь , я не просто патриот России , я за Русь , а не отдельно за одно из государств . То , что сейчас происходит между нашими народами болит мне ( как и многим , но у каждого свои боли ). А живу я бывает и в Житомире , регулярно ... я про вас не забываю. yes
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
garoldДата: Чт, 20.11.2014, 23:46:56 | Сообщение # 2128
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата nehooligan ()
СлабО?
Зачем тебе знать и какое это отношение имеет к теме?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
dakarДата: Чт, 20.11.2014, 23:49:24 | Сообщение # 2129
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Побуду КЭПом:
1. Нет ваты - нет срача. Все обычно вежливые друг с другом, даже если мнения кардинально отличаются
2. Вата в основном это не жители Украины и не Украинцы.
3. Вата в основном нарушает правила форума: это постоянное клоны, это оскорбления и маты в ЛС. Вата это неадекватное поведения.
У меня такое впечатление, что эти особи специально пытаются накалить обстановку, разжечь ненависть.


Сообщение отредактировал dakar - Чт, 20.11.2014, 23:52:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
Т34-85Дата: Чт, 20.11.2014, 23:52:13 | Сообщение # 2130
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
nehooligan, вот где то рядом лежит моё сердце .

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
snovaДата: Чт, 20.11.2014, 23:58:47 | Сообщение # 2131
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Цитата dakar ()
У меня такое впечатление, что эти особи специально пытаются накалить обстановку, разжечь ненависть.

что они делали годами до сего дня

Добавлено (20 Ноябрь 2014, 23:58:47)
---------------------------------------------

Цитата Т34-85 ()
Это ВАШ народ
никогда он не был наш. территория наша. эти нет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
Т34-85Дата: Пт, 21.11.2014, 00:16:25 | Сообщение # 2132
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
Цитата nehooligan ()
1. Вова, твои ссылки, отмазки и видео выглядят супер лицемерно. Ты НЕ можешь быть "за Русь", сидя в Германии. Это нонсенс.
Да поверь , не лицемерно . Тогда может назовёшь лицемерами канадскую диаспору , которая за тысячи км . от Украины , и большинство из которых только по рассказам бабушек знают о ней ? Я ведь ближе и родился у вас . Что мне оправдываться перед тобой , я гражданин Украины ?

Добавлено (21 Ноябрь 2014, 00:16:25)
---------------------------------------------

Цитата snova ()
никогда он не был наш. территория наша. эти нет
snova, вот в этом и слабость твоей позиции ... и не мудрость ...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
3DSchuminatorДата: Пт, 21.11.2014, 07:24:31 | Сообщение # 2133
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
игорек, заведи себе женщину и не сиди на форуме по ночам. хоть резиновую.
Админ наверное уже задолбался банить твоих клонов. Ты все равно филолог-стриптизер, нафиг тебе образование других людей знать среди ночи? Укутайся с грелочкой под одеяло и пытайся выжить, ведь майдан сделал в твоей халупе на Лэси +12)))) Или уже меньше? Так тебе и надо))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Flint2000Дата: Пт, 21.11.2014, 09:47:04 | Сообщение # 2134
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
я за Русь
За Русь - обосрусь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
3DSchuminatorДата: Пт, 21.11.2014, 10:14:30 | Сообщение # 2135
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата Flint2000 ()
За Русь - обосрусь?

мне вовка вот это напоминает:

Dmitriy Petrovitch

Однажды, после очередного выпуска новостей, жена сказала: «Посмотри на этих несчастных людей. У них больше ничего нет, ни домов, ни денег, ничего. А теперь власть забрала у них даже пенсии. Неужели тебе их ни капельки не жалко?» В ответ я промолчал, вспоминая одну историю, приключившуюся со мной накануне.
Недавно на вокзале ко мне подошел бомж, и попросил пятерку «на билет». Настроение было немного лирическое, и я отвел его в близлежащую наливайку, купил ему чекушку водки и чебурек. Бомж чрезвычайно обрадовался, немедленно выпил, закусил, и стал со мной общаться. Когда в процессе разговора бомж понял, что я тот, кого русосми называют «биндеровцем», его радушие иссякло.
- А я ненавижу вас, укропы!- шамкая, процедил мой собеседник. Затем плеснул еще водки в стакан, махнул, занюхал рукавом и громко рыгнул. - Вот увидите, Мариуполь наш будет!
- То есть ты хочешь, чтобы сюда ДНР пришла? – недоуменно спросил я.
- А то! Жизни с вами нет, биндеровцы!
- Но ведь ты понимаешь, что если сюда придут твои ополченцы, город будет разрушен?
- А вы, хохлы, нас не бомбите, и ничего не разрушится! Это вы города разрушаете, а не ополчение!
- Хорошо, - терпеливо сказал я, - пусть так. Но ты ведь должен понимать, что украинские войска будут бомбить Мариуполь в любом случае, если город захватят террористы.
- Будут, как же, - злобно сплюнул на грязный пол бомж.
- Но ты все равно хочешь, чтобы ДНР пришли. Почему? Ведь сейчас город цел, все работает. А если придут твои друзья, все будет разрушено. По подвалам сидеть будете. Жрать не будете неделями. Ни света, ни воды. Тебе-то плевать, ты на теплотрассе живешь. А людям как?
Бомж ненадолго задумался. А потом махнул рукой, одним глотком допил водку, скупо поблагодарил и засеменил прочь. Отойдя на приличное расстояние, он крикнул мне грязное ругательство и скрылся за углом. А я остался размышлять, что же происходит в головах у людей? Как они потеряли способность трезво мыслить. Может, дело вовсе не в зомбировании? Ведь у бомжа нет ни телевизора, максимум радио, да и то, ловящее только радиостанцию Эра. Но где-то же он набрался всей этой сепаратистской херни?
Как получилось так, что люди, которые видели войну и все ее лишения собственными глазами, которые вынуждены были сбежать от войны, хотят привести ее на новое место? Ведь должно быть ясно даже самому законченному кретину, что где будет сепаратизм – там будет война. Но нет, они приезжают в мирные области, и умудряются митинговать за сепаратизм и там. Они все так же искренне верят в добрые намерения «ополченцев» и в сатанинскую хунту. Почему?
Все просто. Эти люди – долбоебы. Не зомбированные, не заблудившиеся, не потерянные. Они не ошибаются, они не сбились с пути, они не «такие же граждане, просто одураченные». Они – долбоебы. Возможно, в этом виновата пресловутая 47 хромосома, так называемая «хромосома русскости». Может быть – пьющие родители. Может быть – сильная травма головы. Так или иначе, эти люди необучаемы. Неспособны логически мыслить. Твари, неспособные учится на собственных ошибках, не говоря уже о чужих. Бесперспективный, безынициативный скот.
Так почему мне должно быть их жалко? Почему мое сердце должно разрываться от жалости к тем, кого, как пишут СМИ, «обездолила и ожесточила война»? Нет, нет, и еще раз нет, я никогда не пожалею ни одного обмудка-«новоросса». Они, подобно тому бомжу, просят подачек у Киева, а получив ее, плюют в спину и сыплют проклятиями. Они первые вонзят мне нож в спину, сколько бы чекушек и чебуреков я им не купил. Они – предатели.
А тот бомж, хоть и не относился к переселенцам, сам того не подозревая, стал для меня олицетворением скотоуебищного осознания действительности, протухшей системы ценностей и абсолютной неспособности к критическому мышлению всех лишнехромосомных. Он – икона русского мира, квинтэссенция бытия рузке выблядков. Такова суровая реальность наших дней, и покуда будет так, я не пролью ни одной слезы над убитым руснявым скотом в зоне проведения антитеррористической операции.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
kefirДата: Пт, 21.11.2014, 10:48:51 | Сообщение # 2136
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
На самом деле эта политика только добавляет европейцам головняка .

Европа неоднородна.
есть Старая Евпропа, и наклевывается Новая Европа, и у всех свои интересы.
интересы Польши и Германии наверное диаметральны, проблемы Украины напрямую коснуться всех кто с нами граничит, мы теперь внешний форпост, мы принимаем эстафету от поляков как гос-во которое будет сдерживать мордор и именно мы теперь будем теми кто прнимает первый удар (я не говорю только о военных действиях)

Цитата Т34-85 ()
а где ж они возьмут источник энергопоставок , у арабов ? Ну может быть , только зачем ? Россия тоже может сыграть дурную шутку , но об этом речь пока не идёт .


еще пару лет и вопрос с энергоносителями будет закрыт (LNG терминалы)
никто не будет отказываться от поставок газа/нефти из раши, но цены и объёмы поставок будут зависеть от потребителей, а не от поставщиков.

Цитата Т34-85 ()
А когда на Россию так не смотрели ? Гитлер , Наполеон , Шведы , Монголы ... живёт , ничё её не берёт .


никто твою рашу не хочет особо "брать" (кстати с монголами история интересная, тебе стоит глубже копнуть :D)
хотят только эффективного, ПРЕДСКАЗУЕМОГО поведения от манагеров.
если в большой фирме нач. отдела начинает качать права, то глава фирмы либо устаканивает проблему (потому что этот человек оч. важен для развития фирмы), либо увольняет его нахрен.

эффективное управление в понимании запада это...ну что тебе говорить ты же живешь в германии оглянись вокруг, политической жизнью, выборной системой поинтересуйся, системой гражданского контроля поинтересуйся, хватит уже фапать на лучезарного карлика.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
VDmДата: Пт, 21.11.2014, 15:28:07 | Сообщение # 2137
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
я гражданин Украины


И гражданин Германии при этом? Вова, ты в курсе, что у нас двойное гражданство запрещено?

Добавлено (21 Ноябрь 2014, 15:28:07)
---------------------------------------------

Цитата Т34-85 ()
я не просто патриот России , я за Русь


Порву шаблон немного - Россия к Руси не имеет ровным счетом никакого отношения. В курсе, не?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
MasterXДата: Пт, 21.11.2014, 15:29:52 | Сообщение # 2138
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Похоже крымские футбольные клубы УЕФА откажется регистрировать в России.
Порошенко пояснив Платіні, чий Крим

Цитата 3DSchuminator ()
что же происходит в головах у людей? Как они потеряли способность трезво мыслить.

У каждого последствия есть своя причина. Что-то да должно было случится, тем боолее в таких массовых масштабах. Может быть мы чего-то не заметили или посчитали не значимым. Бог его знает... Теперь с этим жить.

Цитата kefir ()
еще пару лет и вопрос с энергоносителями будет закрыт
Ой, не думаю. Енергоносители на сегодня очень ценный ресурс - покруче золота. Вряд ли крупные державы захотят сделать его всеобщим достоянием. Думаю Путин будет не последний, у кого поедет крыша на энергоносителях.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Т34-85Дата: Пт, 21.11.2014, 17:22:55 | Сообщение # 2139
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
Цитата kefir ()
Европа неоднородна. есть Старая Евпропа, и наклевывается Новая Европа, и у всех свои интересы.
интересы Польши и Германии наверное диаметральны, проблемы Украины напрямую коснуться всех кто с нами граничит, мы теперь внешний форпост, мы принимаем эстафету от поляков как гос-во которое будет сдерживать мордор и именно мы теперь будем теми кто прнимает первый удар (я не говорю только о военных действиях
То есть "новая Европа - это , как бы отдельная политическая группировка стран восточной Европы под патронатом Брюселя с целью сковывания продажной способности России ? Я так понял , что эти страны будут накапливать газ в своих резервах и перепродавать в ту же Германию и нет , нет говорить России : " пока нам газа не надо, так что сидите без денег " . Какой смысл ? Даже если это и не так выглядит , то Россия всё равно продаст ровно столько газа , сколько потребляет Европа . В любом случаи такие махинации поднимут цену и для самой"старой Европы" , что им очень не понравится . Европе не нужны посредники с Россией , так ясно дешевле и никакой возни и политических кризесов .
В Германии сейчас недолюбливают США ибо США навязывает Европе политику не выгодную ей .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
HOOLIGANДата: Пт, 21.11.2014, 19:04:40 | Сообщение # 2140
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата garold
Какое курево тебя так долго держит?
, ёпта))))) я походу что-то пропустил???

Недоhooй, корова, ты походу тут мычало в мой адрес??? Балаболка, я догадываюсь что ты тут изрыгивало, скажу сразу- идинахуй!!! Ты конечно же ни какой не калгарянин, тот пидарас сначала в л/с написал бы, а ты тут голые понты разводишь.
Ты с корыто стрелу забивал- не пришел.Мне уже стрелы столько раз набивали, что....)))...пшло нах.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
kefirДата: Пт, 21.11.2014, 19:24:30 | Сообщение # 2141
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
как бы отдельная политическая группировка стран восточной Европы под патронатом Брюселя с целью сковывания продажной способности России ?


Брюссель тут не при чем.
патронат естественно амеровский.

Цитата Т34-85 ()
Я так понял , что эти страны будут накапливать газ в своих резервах и перепродавать в ту же Германию и нет , нет говорить России : " пока нам газа не надо, так что сидите без денег " .


повторюсь что то о чем я говорю это только теория.
но, накапливать газ из всех стран междуморья может только Украина, которая к тому же сидит на основной газовой трубе.
в данный момент основным газовым поставщиком (хабом) в западной европе является германия (там простой обмен вы нам газ мы вам технологии) для выполнения задачи распределения газа в западной европе у немцев есть достаточные хранилища и свои локальные газопроводы.
естественно что немцы "хорошо сидят" и им любые попытки лишить их роли распределения русского газа поперек горла. (французы в фарватере немцев двигаются и заодно свои вопросы решают с доступом к русским скважинам)
амеров соверешенно такой расклад не устраивает, любая попытка разорвать этот газовый альянс приводит к тому что кремль начинает тупо угрожать срывом энергопоставок, да и к тому же договора газпром "забавные" постоянно проталкивал типа "плати или бери" т.е. неважно потребил ты не потребил, а что-то должен заплатить (донбасской прости господи элите типа яныка (юлька с ющом не меньше працювалЫ) крышу срывало от бабок которые им лились за все эти говно контракты).
что делать? создать альтернативные каналы поставок и поставить хорошие "краны" (Украины и Турции (для возможного южного потока) достаточно что бы лишить немцев газа - северный поток слишком мал), на все трубы из раши, законодательство ЕС уже заточено на то что нельзя покупать газ из одного места больше определенного %, вот над чем сейчас и идет работа, пару лет и альтернатива у европы будет (ближний восток, поставки из штатов, сланцевый газ на местах, новые энергосбереающие технологие и т.д.), дороже? ну а кому сейчас легко smile европа может возмущаться сколько угодно, она уже давно лишилась армии и будет делать так как ей скажет госдеп, просто они цивилизованные люди и могут договориться в кабинетах, и всякой фигни типа защиты американцев в германии никто не начнет smile

в Украине же пока кремль будет пытаться реализовать все свои мутные газовые схемы никогда не будет спокойствия, наша элита должна в конце концов осознать что халявы в виде газовых денег не будет больше, они просто все развращены легкими деньгами и работать на перспективу не могут, что яныки, что юльки, что все остальные, но ситуация такая что надо напрягать моСк (если он есть) и что-то начинать делать или №опа будет не только пересичному украинцу, но и им тоже - ростов не резиновый smile и в цюрихе им посадки уже не дадут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Пт, 21.11.2014, 19:38:53 | Сообщение # 2142
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата MasterX ()
Енергоносители на сегодня очень ценный ресурс - покруче золота. Вряд ли крупные державы захотят сделать его всеобщим достоянием.

грядет новая эпоха.
информация становится более дорогим ресурсом.

пока раша строит газопроводы гугл вкладывает миллиарды в искусственный интеллект и робототехнику, в нанороботов, которые будут лечить на уровне клетки, в новые источники энергии, частные фирмы строят ракеты, Илон Маск (основатель Тесла Моторз и spaceX) говорит о том что человечество в ближайшие 5-10 лет столкнется с проблемой того что искусственный интеллект достигнет критического уровня развития, опасного для человечества...а в раше ходят бородатые дремучие православные фашисты с калашами что-то вещают про руський мир и носят одновременно иконы и портреты сталина! с другой стороны китайцы у которых еще 30 лет назад называли богатым того у кого был велосипед, а сейчас производят гаджеты для эппла...как они ВСЕ смотрят на рашу? только как на говно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Т34-85Дата: Пт, 21.11.2014, 19:45:11 | Сообщение # 2143
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
Цитата kefir ()
амеров соверешенно такой расклад не устраивает, любая попытка разорвать этот газовый альянс приводит к тому что кремль начинает тупо угрожать срывом энергопоставок,
да не обязательно так . Как говорится в пословице : " на каждый хитрый х.. найдётся жопа с лабиринтом ". Согласись , что играться с тем у кого основной кран , чревато . 

Цитата kefir ()
(ближний восток, поставки из штатов, сланцевый газ на местах, новые энергосбереающие технологие и т.д.), дороже?
дороже , не было б таких баталий , если б было дешевле.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
chryslerДата: Пт, 21.11.2014, 20:26:38 | Сообщение # 2144
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Т34-85 ()
Опять двадцать пять ... Короче понятно , но не понятно вам .
Расскажите мне, что мне непонятно в том, что оккипирован Крым Донбасс парашей, а не США?
Цитата Т34-85 ()
Как реагировать "одноклеточным" , которых в Крыму 80% на лозунги " Одноклеточных на ножи !"
Мифические бандеровцы с мифическими ножами живут в немифическом раиссиянском зомбоящике. Да и что с этих одноклеточных брать, кроме анализов, если на фразу "Слава Остапу Бендеру!" начинается галдеж про бандеровцев?
Цитата Т34-85 ()
а где ж они возьмут источник энергопоставок , у арабов ?
Это вы о чем? О мифе парашников про "Вяликую раиссиянскую трубу" которой они могут всем грозить?
Ну погрозите, перекройте - и передохните с голоду, т.к. кроме нефтедолларов практически ничего нет.
А на глобальном рынке освободившиеся ~10% (как много... ) займут другие поставщики, причем довольно быстро. Не говоря о том, что с 2014 начался спад добычи нефти в параше - заканчиваются запасы-то. Это контрольный будет  :D.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
chryslerДата: Пт, 21.11.2014, 20:37:36 | Сообщение # 2145
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата antimajdanovec ()
1. У власти олигархи.
2. Доллар по 16 гривен.
3. Бензин по почти 20.
4. Продукты и коммуналка подорожали в 2 раза, топят ужасно.
5. В Европу нужны визы.
6. В стране война, Крым и Донбасс потеряны навсегда.
1. Стало гораздо меньше - значительная часть сбежала в парашу. antimajdanovec - дятел.
2. Перестали тратить резервы для поддержания иллюзии стабильности. antimajdanovec - дятел.
3. Вслед за упавшей гривной, путлеровской войной и выросшими пултеровскими ценами. antimajdanovec - дятел.
4. То что путлер поднял цену на газ, то газ становится от этого дешевле? antimajdanovec - дятел.
5. А раньше не нужны были? antimajdanovec - дятел.
6. Причем тут майдан? Параша оккупировала Крым и Донбасс? Причем тут майдан и США? А про навсегда... "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". А пока пусть на балансе ватников побудут эти ватные регионы. Покажите, какое дер...о начинается когда приходит раисся, чтобы это понял даже ватник. antimajdanovec - дятел.

Идите долбите пень antimajdanovec со своими методичками.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
chryslerДата: Пт, 21.11.2014, 20:39:40 | Сообщение # 2146
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата antimajdanovec ()
ДА или НЕТ
Канада? ДА или НЕТ? Если КанаДА - то смысла нет объяснять, если его высшего образования хватило только жопой у шеста крутить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Т34-85Дата: Пт, 21.11.2014, 20:47:35 | Сообщение # 2147
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
Цитата chrysler ()
Расскажите мне, что мне непонятно в том, что оккипирован Крым Донбасс парашей, а не США?
Как же я вам объясню , если Вы не воспринимаете мнение людей желающих быть вместе с Россией ? Кого то дёргнуло в Европу , а их тянет в Россию и у них есть основания ( как в прочем и у тех , кто хочет в Европу ... или вообще никуда ). Их промышленные районы завязаны на России , а что терять западным ? Да ничего , им бы куда поехать заработать ( и не брезгуют Россией, очень даже ... ).
Цитата chrysler ()
Мифические бандеровцы с мифическими ножами живут в немифическом раиссиянском зомбоящике.
Это сейчас они рассосались и , как будь то нет , а тогда на майдане их было очень отчётливо видно . А , как на счёт отмены 23 февраля , поперания 9 мая и назначении праздников УПА ? Как вы думаете , а в Крыму их ждали ? Вот они и не решили этого ждать у себя . Не стоило было проводить на Украине столь экстремальный переворот власти при том , что ясно видно было , что половина населения иного мнения и вопрос остро стоит уже много лет . Думаете те , кто это спонсировал не предвидел этого ? Я предвидел практически всё , что произошло , ещё только тогда , когда началось насилие на майдане . Почему вы , которые больше всего кричат , что любят Украину , этого не предвидели ? Оказывается вы ничего о своей стране не знаете .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
chryslerДата: Пт, 21.11.2014, 21:11:58 | Сообщение # 2148
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата antimajdanovec
укродятел
У дятлов нет ни мозгов ни фантазии, поэтому они максимум могут повторять за другими. Тест на дятла antimajdanovec - прошел успешно.

1. Он стал значительно меньшим олигархом, чем был перед этим. Лучше путлера в попу поцелуйте - 140 млрд. как никак.
2. Рост долгов за годы можно же посмотреть. Или мозгов не хватает?
3. Даже на какое вранье фантазии нехватило?
4. Юля на ухо путлеру новые цена нашеплатала?
5. Ну так еще не вечер. Даже биометрических паспортов нет еще ни у кого.
6. Это Г по трубам подняли роиссяяне - и оно им вернется. Не переживайте.

Как вас с вашими F20 взяли патрулировать улицы? Таким как вы, и метлу, наверно опасно давать. Еще поранитесь.

Цитата antimajdanovec
Тебе задали вопросы, а ты трусливо соскочил с базара и перевел стрелки.
О трусости по себе не судите, синяк за липовым ником, который клялся что на форум ни ногой...
О snova? Я не в курсе к чему он призывает. Но если вы так пристально следите за его творчеством, он будет рад еще одному поклоннику, который неровно дышит к нему. А предлагать мне отвечать, что где-то кто-то там, возможно, высказал фразу с радикальным призывом.... до лампочки, в результате того что натворили роисся и путлер - эти радикальные призывы становятся вполне себе адекватными. Только от чего же канадский тупой правдолюб не выложил море видео про фащизм в роиссе? А, ну да, правда глаза колет. ДА или НЕТ? (тут вы спрыгните с ответа и переведете куда-то стрелки, т.к. правдоруб вы липовый).

Добавлено (21 Ноябрь 2014, 21:11:58)
---------------------------------------------

Цитата Т34-85 ()
Это сейчас они рассосались и , как будь то нет , а тогда на майдане их было очень отчётливо видно .
Аж на 1% у правого сектора? Отчетливо, да...
Цитата Т34-85 ()
а в Крыму их ждали ?
- Обещали, что когда придут к нам бандеровцы, то придет абзац. Абзац пришел, а где бандеровцы?
Это ответ на ваш вопрос.


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 21.11.2014, 21:08:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Т34-85Дата: Пт, 21.11.2014, 21:35:29 | Сообщение # 2149
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -54
Награды: 0

Германия, Эссен
Цитата chrysler ()
Аж на 1% у правого сектора?
Крым не воспринял ни майдан , не бандеровцев хоть с каким процентом , ни правый сектор . Если ты помнишь , то очень много антимайдановцев были именно из Крыма . То , за кого их приняли в Киеве , заставило их задуматься . Да и чего греха тоить , задолбали вы за 23 года местных этнических русских украинизацией и москалями . Всё сработало в купе . Говорю же: не стоило было так скакать !

Добавлено (21 Ноябрь 2014, 21:35:29)
---------------------------------------------
а вот видео постмадернизма , что б отчётливо понятно было приблизительные настроение крымчан

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Т34-85   
MasterXДата: Пт, 21.11.2014, 21:56:29 | Сообщение # 2150
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
грядет новая эпоха. информация становится более дорогим ресурсом.
Информация и высокие технологии конечно же это будущее - но без энергоресурса большими объемами информации управлять нереально. (Я имею ввиду не только газ).
Поэтому считаю, что энергоресурс ценнее. От него зависят все области человеческой деятельности.
А газ можно заменить другими видами энергии. Просто пока это дороже выходит.

Я думаю в ближайшем будущем будет серьезный научный прорыв в области энергетики, чтобы обеспечить нормальное развитие в других областях.


Сообщение отредактировал MasterX - Пт, 21.11.2014, 21:57:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
Поиск: