Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
События в Украине
bdaДата: Сб, 24.01.2015, 19:22:57 | Сообщение # 3201
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата Waliko ()
ты хочешь сказать, что известый уебан шарий поехал в оккупированный Донецк, зная что ему там удастся макнуть укрСМИ в гавно? ты в это веришь?
А, Вы верите, в то, что это была одна "актриса"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
HoakinaДата: Сб, 24.01.2015, 20:10:22 | Сообщение # 3202
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир


Сообщение отредактировал Hoakina - Сб, 24.01.2015, 20:31:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
bdaДата: Сб, 24.01.2015, 20:33:13 | Сообщение # 3203
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
bda, плять, ти сволото розкажи мені хто обстріляв Маріуполь? Чого повсовували язики в опу? скажи, від тебе почути хочу, запроданець уєб...нський! Як ви вже в печінках сидите! люди гинуть, може мізків твоїх прос...наих не хватає, то скажу чому. Бо падла профукало країну і тепер лізе в іншу, щоб роти позатикати свому бидлу електоральному. А ти приходиш сюди і патякаєш, гавкаєш на мою країну. Розізлюсь - знайду і очі твої видеру погані.
Довольно обидные Ваши слова...(с) Мне не известно, кто обстрелял Мариуполь! Может Яценюк, в очередной раз, расскажет. А, теперь, Вы мне расскажите: почему я "сволото"?, почему "запроданець уеб...нський"? И, за что, Вы хотите глаза мои выдрать "поганые"? Да, где я "гавкал на Вашу страну" - смысл? Я же здесь живу и работаю. Это и моя страна. Кстати, ответа на своё сообщ. 3280 так и не получил...


Сообщение отредактировал bda - Сб, 24.01.2015, 20:37:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
WalikoДата: Сб, 24.01.2015, 20:33:19 | Сообщение # 3204
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата bda ()
А, Вы верите, в то, что это была одна "актриса"?
ты такой же уебан как твой идол шарик... згинь убогий...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
VDmДата: Сб, 24.01.2015, 21:29:48 | Сообщение # 3205
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
для "крымнаш" и "воля крымского народа". Послушайте своего идола-стрелкова-гиркина.
"Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины"

Добавлено (24 Январь 2015, 21:29:48)
---------------------------------------------

Цитата bda ()
Я же здесь живу и работаю. Это и моя страна.


Из того, что вы здесь живете и работаете, вовсе не следует, что это и ваша страна. Ваша страна - это сгинувший совок, с которым вы все никак не можете проститься. Независимую Украину вы просто не воспринимаете, вы видите ее только как придаток рассеи. Соответственно - вы готовы в любой момент предать ту страну, в которой вы живете, поскольку она для вас "неправильная", все что в ней происходит - "неправильно и происки госдепа". Вы и вам подобные раз за разом цитируете псевдо-журналиста "шария", который исключительно работает на конъюктуру. Какую ценность представляют собой словесные поносы какого-то урода, который живет в Голландии как беженец и наверняка получает пособие, нигде официально не работает, зато неплохо поднимает деньгу на монетизированном канале в ютубе? Но для вас он больший авторитет, чем, например, РНБО "вашей" (вы же так говорите, это это и ваша страна тоже) страны.
Ладно еще Бичурин, который приехал сюда и не спешит как-то в Россию (хотя и агитирует за нее, но там то он обычный "чурка черножопый", а тут вроде как и человек, никто его так не называет). Он то приезжий, человек без дома и родины. А с вами случай совсем другой.
Так что да, иначе, как "запроданець", "сволото" и просто "уеб.н" вас не назовешь.

Цитата bda ()
Мне не известно, кто обстрелял Мариуполь!

Естественно, ведь гебельс-тв не привело ни одной более-менее вразумительной версии, как это могли сделать украинцы - то вы не знаете. Как придумают - сразу будете знать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
mightyДата: Сб, 24.01.2015, 21:45:36 | Сообщение # 3206
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины"

Так это что получается?
Что проголосовавшие депутаты Крыма голосовали под дулом автомата и насильно, а значит - что их решение является незаконным.
А это значит, что все последующие рехферендумы также незаконные?
...да это же ХУНТА biggrin

И в догонку: тут у нас на форуме были крымчане, да уже скисли, но гиркин рубанул правду матку - хер кто спрашивал крымчан как они дальше будут жить. А дебилы поверили, что это был их выбор.

И заметьте, ватные фашисты по прежнему делают вид, что не в курсе кто убивает мирных жителей, хотя им предоставлены фото, аудио и видео доказательства. Но с упоением обсасывают фейк ибо в ватную голову кроме фейков ничего не помещается.



Сообщение отредактировал mighty - Сб, 24.01.2015, 21:58:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
bdaДата: Сб, 24.01.2015, 22:00:16 | Сообщение # 3207
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата VDm ()
Естественно, ведь гебельс-тв не привело ни одной более-менее вразумительной версии, как это могли сделать украинцы - то вы не знаете. Как придумают - сразу будете знать.
Естественно, Вы, ведь, поверите в то, что скажут на "Порошенко-Яценюк-ТВ".
Цитата VDm ()
Независимую Украину вы просто не воспринимаете, вы видите ее только как придаток рассеи.
Вы, практически, уже уверены в том о чём пишите.
Цитата VDm ()
Вы и вам подобные раз за разом цитируете псевдо-журналиста "шария", который исключительно работает на конъюктуру.
Немного, изобличает тот бред, которым нас пичкают с оставшихся в эфире телеканалов.
Цитата VDm ()
Но для вас он больший авторитет, чем, например, РНБО
Не смешите. Вы читали, что РНБО пишет?
Цитата VDm ()
Так что да, иначе, как "запроданець", "сволото" и просто "уеб.н" вас не назовешь.
И, вот так, всегда, когда пытаешься высказать СВОЁ мнение. А, задумайтесь, почему я ни Вас, ни кого-то другого не оскорбляю? Только, прошу Вас, не пишите про деньги от Путина, которые, я высказывая своё мнение, зарабатываю.

Добавлено (24 Январь 2015, 22:00:16)
---------------------------------------------

Цитата Waliko ()
ты такой же уебан как твой идол шарик... згинь убогий...
Не, ну, понятно, Вам это уже не интересно. Оказалось не так, как об этом писАлось. Ну, тут главное, не собственную тупость признать, а обругать другого. Поздравляю - Вы выиграли!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
Yur4ik61Дата: Сб, 24.01.2015, 22:00:50 | Сообщение # 3208
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата bda ()
Мне не известно, кто обстрелял Мариуполь!
А почему? Всем уже известно, все рассказывают, показывают, а тут "Мне неизвестно.."


Сообщение отредактировал Yur4ik61 - Сб, 24.01.2015, 22:04:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
bdaДата: Сб, 24.01.2015, 22:04:19 | Сообщение # 3209
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата Yur4ik61 ()
А почему? Всем уже известно, все рассказывают, показывают
В том то, всё и дело, что "все рассказывают и показывают".... http://zn.ua/POLITIC....1_.html


Сообщение отредактировал bda - Сб, 24.01.2015, 22:08:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
Yur4ik61Дата: Сб, 24.01.2015, 22:09:55 | Сообщение # 3210
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
bda, а зайти на форум Мариуполя религия не позволяет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
bdaДата: Сб, 24.01.2015, 22:14:15 | Сообщение # 3211
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата Yur4ik61 ()
bda, а зайти на форум Мариуполя религия не позволяет?
Вы ж, понимаете, что есть масса разных форумов? Ссылку выше выложил - там виновных не указывают. Так, что теперь, искать мне форумы, где поддерживают Ваше мнение?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
Yur4ik61Дата: Сб, 24.01.2015, 22:21:26 | Сообщение # 3212
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
VDmДата: Сб, 24.01.2015, 22:25:49 | Сообщение # 3213
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата bda ()
Естественно, Вы, ведь, поверите в то, что скажут на "Порошенко-Яценюк-ТВ".


нет, у меня немного другие источники информации, телевизор я вообще не смотрю.

Цитата bda ()
Вы, практически, уже уверены в том о чём пишите.


достаточно посмотреть на ваши сообщения - любой убедиться в моей правоте.

Цитата bda ()
Немного, изобличает тот бред, которым нас пичкают с оставшихся в эфире телеканалов.


Есть еще такая передача "стоп-фейк". Тоже изобличает фейки, только произведенные российским тв. Ее вы ни разу не привели в пример, зато голословные утверждения шария - за милую душу приводите, потому что он "изобличает" хунту.

Цитата bda ()
Не смешите. Вы читали, что РНБО пишет?


Читал. зачастую - бред, но куда меньший, чем высеры шария. Хотя нет, чувак без образования с неизвестным прошлым, отличившийся тем, что устроил стрельбу в макдональдсе - это, конечно, авторитетный журналист.

Цитата bda ()
И, вот так, всегда, когда пытаешься высказать СВОЁ мнение. А, задумайтесь, почему я ни Вас, ни кого-то другого не оскорбляю? Только, прошу Вас, не пишите про деньги от Путина, которые, я высказывая своё мнение, зарабатываю.


Ой, не п...зди про свое мнение. Все твое мнение сводится к "хунте" и "россия хорошая".
Вон есть Самс, у него тоже свое мнение, ему не нравится майдан, не нравится новая власть и так далее. Но он не считает, что нужно сложить лапки и сдаться рассеюшке. так вот он - действительно гражданин своей страны со своим мнением, а вы так - "запроданець".
На счет того, пишите вы тут за деньги, или нет - точно этого не знаю, потому и не говорю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
bdaДата: Сб, 24.01.2015, 22:31:11 | Сообщение # 3214
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата Yur4ik61 ()
Мариуполь. Наконец-то, дождались прихода русского мира.
Странно, что этого видео там нет, где на 1 минуте житель города говорит о том, что думает про действующую власть https://www.youtube.com/watch?v=v1lrR1UOzOc#t=19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
MasterXДата: Сб, 24.01.2015, 23:11:26 | Сообщение # 3215
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Обстрел Мариуполя, заснятый на видеорегистратор.

Добавлено (24 Январь 2015, 23:11:26)
---------------------------------------------
Обнародовали списки погибших



Сообщение отредактировал MasterX - Сб, 24.01.2015, 23:09:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
tt2015Дата: Сб, 24.01.2015, 23:21:46 | Сообщение # 3216
Генерал-майор
Сообщений: 308
Репутация: 206
Награды: 6

Украина, ;bnjvbh
Аудіодоказ: російські війська ведуть обстріл мирних районів



запись разговора боевиков, обстрелявших Мариуполь



Сообщение отредактировал tt2015 - Сб, 24.01.2015, 23:34:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tt2015   
WalikoДата: Сб, 24.01.2015, 23:59:17 | Сообщение # 3217
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата bda ()
Странно, что этого видео там нет, где на 1 минуте житель города говорит о том, что думает про действующую власть
слушай, ублюдок, ЛЮДИ ПОГИБЛИ!!! а ты мразь тут про власть нашу пиздишь... у тебя в голове хоть что-то человечное осталось? блядь, откуда ты такой взялся?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
dakarДата: Вс, 25.01.2015, 00:16:39 | Сообщение # 3218
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Сраный цирк.
http://korrespondent.net/ukraine....rchenko
http://korrespondent.net/ukraine....aryupol

Такая же куйня как с боингм, как с волновахой повторяется.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
snovaДата: Вс, 25.01.2015, 08:25:11 | Сообщение # 3219
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Цитата bda ()
Вы ж, понимаете, что есть масса разных форумов? Ссылку выше выложил - там виновных не указывают. Так, что теперь, искать мне форумы, где поддерживают Ваше мнение?
Просто мнение представителя "русского мира" как и России пофиг. Вас не слушать надо а стрелять.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя snova   
HoakinaДата: Вс, 25.01.2015, 08:28:43 | Сообщение # 3220
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата bda ()
Мне не известно, кто обстрелял Мариуполь!
щоб ти не знав, який сьогодні день! (с)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
chryslerДата: Вс, 25.01.2015, 13:29:28 | Сообщение # 3221
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
TarasSДата: Вс, 25.01.2015, 15:45:49 | Сообщение # 3222
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата dakar ()
Такая же куйня как с боингм, как с волновахой повторяется.

Сначала - "О, радость! Птичка жирная за шахтою упала!"

Потом - "Я видел, укроштурмовик пикировал на "Боинг"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
mightyДата: Вс, 25.01.2015, 17:20:10 | Сообщение # 3223
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь


А как там в фашисткой раисе, крупы дешевеют? А то как то стрёмно становится за жизнь пуйла.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
VandaДата: Вс, 25.01.2015, 17:36:00 | Сообщение # 3224
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Ага, дорожчають... 
але з крупами це дуже надумано, бо не так критично в умовах війни (це не найгірше, що з нами може статися), головне, що при цьому їх ще й немає. Кинулася я шукати зелену гречку (смаженої не можу їсти за станом здоров'я), а її немає. Після того, як облазила десятки супермаркетів мені повідомили, що її не завозять, бо вона дорога... мовляв, буде до 50 грн. і побоюються, що її не купуватимуть. wacko
Нічого собі аргумент? Це при тому, що кілограма гречки вистачає на 33 прийоми їжі, а це 1,5 грн. за обід навіть при 50 гривнях за кг. 

Чомусь чіпси, снеки і тому подібну фігню завозять, попри те, що вона недешева. І ніхто не скиглить і не відмовляється від таких наїдків, судячи з забитих полиць.
Тоді так само, як гречка, зникли хлібці та інша здорова їжа, їжте мовлять шкідливий дріжджовий хліб.. це якийсь жах з продуктами.. blink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
mightyДата: Вс, 25.01.2015, 21:08:11 | Сообщение # 3225
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Помните знаменитое село "Красный партизан", которое прославилось, тем, что там висят три флага?



Да, это была нейтральная территория, где никогда небыло перестрелок, никогда небыло тяжелой техники, все стороны сосуществовали более-менее в мире, так как на сепаратистких блок-постах стояли местные жители. Именно поэтому ВСУ с ними не воевали. К тому же это место часто использовалось для обмена пленными. И на Украинском блок посту было только личное оружие военнослужащих, никакого тяжелого вооружения.

А теперь очените весь цинизм и коварство врага который на нас напал, я имею ввиду русско-фашиские войска. Несколько дней назад появилось видео, как фашисты захватили украинский блокпост.

Поражает цинизм фашистких захватчиков, ведь они уничтожили блокпост, который имел чисто контрольно-пропускные функции и по договору с сепаратистами там была нейтральная территория. Т.е. пока не пришли русские - войны небыло.
Так что никогда не ведите переговоры с этими тварями.


Сообщение отредактировал mighty - Вс, 25.01.2015, 22:31:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
Поиск: