Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
События в Украине
qikreadДата: Вт, 27.01.2015, 20:02:25 | Сообщение # 3301
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Цитата Bone ()
«В ходе первой очереди частичной мобилизации в 2014 году нами было призвано лишь 20% добровольцев от общего количества мобилизованных. В ходе второй и третьей очереди мобилизации этот показатель был до 10 процентов», - отметил Бойко.
«Наибольшие проблемы в мероприятиях по мобилизации в Закарпатской области», - сказал он.
По его словам, иногда люди выезжают за границу целыми селами. «Есть доклад председателя поселка Косовского района, согласно которому местное население наняло два автобуса и выехало на них в Российскую Федерацию. На границе военнообязанные заплатили за ее пересечение», - отметил начальник мобилизационного управления.

Он прибавил, что в Тернопольской области продолжается массовый побег мужского населения за границу. «Как бы это не было парадоксально, но люди убегают в Российскую Федерацию», - сказал Бойко.


Баньте цього троля, що перепощує відверту дурню, яку міг написати тільки кацапський журнашлюх, який навіть в географії України не орієнтується!!!
І я дуже хочу глянути на кордон Косівського району з РФ. Мабуть, в ростовській області?


Сообщение отредактировал qikread - Вт, 27.01.2015, 20:04:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
qikreadДата: Вт, 27.01.2015, 20:28:33 | Сообщение # 3302
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Стасикблин, я як кризовий психолог працюю з військовими, які повернулися з полону. Ви думаєте, у мене немає реальної інфи з перших рук? думайте далі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
garoldДата: Вт, 27.01.2015, 20:44:16 | Сообщение # 3303
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Стасикблин ()
А с "путлероботами" вы далеко зайдёте и чем дальше, тем хуже похмелье . Вот так вы любите свою Украину!
Почему у тебя постоянные алкоголистические аналогии?Знаешь у меня друг в Однокласниках лайкнул в пользу Украины,так его забанили,так что не звезди про далеко и плохо.

Добавлено (27 Январь 2015, 20:44:16)
---------------------------------------------

Цитата Стасикблин ()
опыта службы в ВСУ.
А это про какой опыт,боевые действия?А то мне всё время сдаётся что ты не вылазил из горячих точек cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
garoldДата: Вт, 27.01.2015, 20:48:08 | Сообщение # 3304
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Стасикблин ()
нет не воевал слава Богу, границу охранял.
Так что ты вынес из своего боевого опыта?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
qikreadДата: Вт, 27.01.2015, 20:50:45 | Сообщение # 3305
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Стасикблин, ви дебіл? я "витягую" людей, які пережили полон і тортури, і які говорять про російську армію - кадрову армію в Луганську і донецьку. І за час роботи я дуже добре навчилася відрізняти у СМІ говновкиди від реальної інфи. А бон перепощує черговий говновкид. там навіть обговорювати нічого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
BoneДата: Вт, 27.01.2015, 20:56:58 | Сообщение # 3306
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: -158
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата VDm ()
да утихомирься ты со своей ссылкой, недоразумение.
Просто проходи мимо. 
Цитата VDm ()
Это уже и по телевизору показывали, кого ты удивить хочешь?
События в Украине разве происходят, чтоб кого-то удивлять? 
Цитата VDm ()
Куда конкретно они подались - никто как бы и не знает, но ты то, конечно, уверен, что в рассеюшку.
В этом уверен Бойко.
Цитата VDm ()
кстати, село ты, клоун, так и не назвал.
А чего я тебе, поцоватому хаму, что-то должен называть?
Цитата VDm ()
Мало ли что Бойко там п..зданул, для меня он ни разу не авторитет.
Так и ты не авторитет.
Цитата qikread ()
Баньте цього троля, що перепощує відверту дурню, яку міг написати тільки кацапський журнашлюх, який навіть в географії України не орієнтується!!!
Кого банить? Журналиста с http://korrespondent.net? Или Бойко банить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bone   
garoldДата: Вт, 27.01.2015, 20:59:01 | Сообщение # 3307
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Bone ()
Кого банить?
Вообще то тебя,ты же мастер говновбросов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
tt2015Дата: Вт, 27.01.2015, 22:07:29 | Сообщение # 3308
Генерал-майор
Сообщений: 308
Репутация: 206
Награды: 6

Украина, ;bnjvbh
Цитата Стасикблин ()
так за то что ты пытаешься опровергнуть то, что давно не скрывается никем.
что я пытаюсь опровергнуть? и где это написано?

Добавлено (27 Январь 2015, 22:00:34)
---------------------------------------------

Цитата Стасикблин ()
Да, там добровольцы и по некоторым данным 30-40% от ВСН.
что такое ВСН? вооруженные силы новороссии??

Добавлено (27 Январь 2015, 22:07:29)
---------------------------------------------

Цитата Стасикблин ()
это вы там у себя в Украине с ума сходите, а в Германии МЫ одна семья и русаками ( от слова русский) называют любого русскоязычного или выходца из бывшего СССР. И для меня ВЫ хоть и грызётесь и скалитесь друг на друга , всё равно останитесь одним народом, который я называю МЫ
если ты не понял одной вещи, то объясню на пальцам - после аннексии Крыма, которое потом подтвердилось из уст президента рф пуйла, вооруженными силами рф, после спонсирования, создания и разворачивания днр и лнр путинской страной вооруженных столкновений на Донбассе. гибели как мирных жителей так и солдат ВСУ, выражение и обозначение МЫ - это только украинцы! россияне в жопе!!! а те кто родился в ссср, и имеет свое индивидуальное мнение и разум по этой проблеме. Есть точка до и после..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tt2015   
VDmДата: Вт, 27.01.2015, 23:11:20 | Сообщение # 3309
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Bone ()
Так и ты не авторитет.


Так и ты никому не авторитет, поц.
Четвертый раз тебя спрашивают - конкретно, какое село? Мало ли шо там "корреспондент" написал или Бойко звезданул - нихера не аргументы это. давай-давай, озвучь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
dakarДата: Вт, 27.01.2015, 23:46:41 | Сообщение # 3310
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Дада, вот только нестыковочка выходит. Террористов начали тренировать еще за долго до событий в Одессе. Видать "спрогнозировали".
Да и в сами Одесситы не делают с этого большой трагедии.


Сообщение отредактировал dakar - Вт, 27.01.2015, 23:48:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
qikreadДата: Ср, 28.01.2015, 07:54:42 | Сообщение # 3311
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Бон тут накидав гівна на вентилятор, так само як і писака з ригоанального сайту корреспондент. Чув дзвін, та не знає де він. Врахуйте, що більше 3 тижнів іде інформаційна компанія по зриву мобілізації, і на жаль, інформаційному впливу можуть піддаватися всі.
Із західних областей мобілізовано менше - тому що більшість призовників і так в добровольчих батальйонах, Зх області суттєво менші по кількості населення. Кому ще мозги на місце вправити?
Хоча, вправити можна, якщо вони були спочатку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
kefirДата: Ср, 28.01.2015, 09:33:10 | Сообщение # 3312
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
да, сейчас будут набрасывать серьезно.
если Украина проведет мобилизацию, то шансов на глобальные успехи у карликов будут нулевыми.
успех они могут развить только начав применять оружие другого уровня, но тогда сказки об неучастии не поймет даже наш "вова".
поэтому цель одна, развал изнутри, обрушить вертикаль власти руками военных, для нас это плохо - у нас нет генералов за которыми пойдет вся страна, значит такой переворот приведет к расколу, значит это выгодно только пуйлу, потому что амерам смена власти выгодна только в абсолютно управляемом формате, войну на донбассе можно вести только в условиях жесткой управляемости.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
tt2015Дата: Ср, 28.01.2015, 09:40:19 | Сообщение # 3313
Генерал-майор
Сообщений: 308
Репутация: 206
Награды: 6

Украина, ;bnjvbh
Цитата Стасикблин ()
для множества людей есть до 2.05.2014 и после
Для кого множества? для тех кто осуществил провокации в Одессе-маме? почему ты съелся только на 02,05?  а почему не 22,01,14 -расстрелы на майдане, почему не 18,03,14, почему не события Илловайского котла? почему не дата сбытого боинга, и т.д.? Что произошло в Одессе 2 мая? куча зомбированого населения, где 30-40% было наркошами и алкоголиками со стажем? Ты был там что звездишь тут?? Для многих тут, точкой отсчета до и после стало как раз растрел 22,01,14 на Майдане, в день СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ. ТАк что хватит тут выкидывать гавно изо рта... ты почему не ответил на мои вопросы, ? почему Российские подразделения проводят тренировки отрядов на побережье моря неподалеку Мариуполя? это нормально в твоем случае?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tt2015   
kolvichДата: Ср, 28.01.2015, 09:50:33 | Сообщение # 3314
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Хотелось бы написать одну важную, как мне кажется, вещь.
Она будет адресована украинским военным.

Парни, я не знаю ни одного человека в Донецке из своего окружения, который был раньше за Украину, а сейчас полюбил ДНР. Это касается не только меня, пишущего в относительно комфортных условиях, это касается и людей, у которых давно уже нет воды, чтобы смыть унитаз, и которые съёбуют каждый день в подвалы, когда вы начинаете ебашить в ответ.

Мы знаем, что вы промахиваетесь, мы знаем, что ваше распиздяйство может убить каждого из нас. Но понимание данного не разучило любить Украину. И не разучило нас сочувствию. Когда кто-то из вас погибает или становится инвалидом - это большая трагедия для запертых здесь, в Донецке. И, уж поверьте, вашим победам мы радуемся похлеще многих.

Вы сейчас бьетесь в каких-то десяти километрах от меня, а ваши снаряды, от которых мне приходится последнее время сваливать, рвутся иногда метрах в пятистах.

И знаете, в чем штука? Я хочу, чтобы они не прекращали рваться. И я хочу ВАС увидеть.

Тут. В Донецке. С украинским флагом. Скоро.
http://vk.com/uarevo
http://vk.com/wall-38854900_5176280?reply=5176740


Сообщение отредактировал kolvich - Ср, 28.01.2015, 09:52:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
TarasSДата: Ср, 28.01.2015, 11:31:11 | Сообщение # 3315
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
если Украина проведет мобилизацию, то шансов на глобальные успехи у карликов будут нулевыми.
 
Ця мобілізація не вирішує повністю стратегічні оборонні завдання. Паралельно повинна проводитися кампанія по створенню бригад Територіальної оборони в кожній області. Є тисячі людей, які готові добровільно служити в Теробороні на умовах часткової мобілізації, раз на тиждень їздити на полігон. Про них тупо забули.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
kolvichДата: Ср, 28.01.2015, 12:10:54 | Сообщение # 3316
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
Про них тупо забули.
TarasS, якщо про про це писалося в серпні і тільки зараз чиновники заворушилися,то ти маєш рацію.В Запоріжжі також сміху____чками думали проскочать.А два мости ЖД нах.
Обіцяють відеокамери,але ще ні одна не затримала злодія,або терориста,а тільки шмарклі розвішують опісля перегляду.Але...про що мова....Блокпост..для галочки,міліція для міліції,а населення-кожен за себе.


Сообщение отредактировал kolvich - Ср, 28.01.2015, 12:16:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
MasterXДата: Ср, 28.01.2015, 12:18:48 | Сообщение # 3317
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Стасикблин ()
нееее, уж поверь , я в этом "профи" . Это не от человека самого идёт ,а откуда то свыше . И , как правило даже самый хитрый неприятель попадает в просак , да ещё и как

Ты про неотвратимость судьбы? Очень даже может быть. Только самый хитрый сейчас - это Путин.  wink
И похоже в просак он уже попал как раз из-за своей непредсказуемой глупости.
Как я представляю уже пощел обратный отсчет. Так что ему и его народу остается только ждать своей участи.


Сообщение отредактировал MasterX - Ср, 28.01.2015, 12:19:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
kolvichДата: Ср, 28.01.2015, 12:38:06 | Сообщение # 3318
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата MasterX ()
Как я представляю уже пощел обратный отсчет. Так что ему и его народу остается только ждать своей участи.
И при этом с еще большим остервенением будет разрушать Украину.Самый страшный сон путла-процветающая Украина!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
KamFisherДата: Ср, 28.01.2015, 14:58:46 | Сообщение # 3319
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -104
Награды: 0

Российская Федерация, П-Камчатский
Цитата kolvich ()
...процветающая Украина!
Привет, земляки!
А, какая, если не секрет, должна быть, по вашему мнению процветающая Украина?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя KamFisher   
3DSchuminatorДата: Ср, 28.01.2015, 15:01:31 | Сообщение # 3320
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата KamFisher ()
Привет, земляки!
 
Цитата KamFisher ()
Российская Федерация, П-Камчатский
лолшто?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
MasterXДата: Ср, 28.01.2015, 15:15:39 | Сообщение # 3321
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата KamFisher ()
А, какая, если не секрет, должна быть, по вашему мнению процветающая Украина?


Это когда в Украине с Камчатки до Житомира можно будет написать пост в инете на скорости больше чем 125 Кб/с и по цене, меньше чем $30.


Сообщение отредактировал MasterX - Ср, 28.01.2015, 15:22:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
DrugДата: Ср, 28.01.2015, 15:20:16 | Сообщение # 3322
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата KamFisher ()
Привет, земляки!
Привет! Ну как там у нас в П-Камчатском? Правый сектор бесчинствует?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
BoneДата: Ср, 28.01.2015, 15:49:46 | Сообщение # 3323
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: -158
Награды: 10

Украина, Житомир
Не постеснялись. 300 депутатов Рады взяли компенсацию за аренду жилья
Среди получивших компенсацию, есть и зам Коломойского Борис Филатов, вице-спикер Андрей Парубий, экс-глава Нацбанка Степан Кубив.300 депутатов Рады в октябре-декабре 2014 года получили компенсацию из госбюджета для аренды жилья или найма гостиничного номера, сообщает парламентская газета Голос Украины.
По информации издания, в четвертом квартале 2014 года компенсацию получали как депутаты седьмого, так и восьмого созывов.
Из депутатов Рады восьмого созыва компенсацию получили: лидер фракции "Самопомощь" Олег Березок, первый зам председателя парламента Андрей Парубий, Михаил Добкин (бывший председатель Харьковской ОГА) и Иван Балога (бывший председатель Закарпатского облсовета).
За счет средств из госбюджета жилье снимали также депутаты Рады Сергей Сажко (бывший мэр Курахово в Донецкой области), Степан Кубив (бывший председатель Нацбанка), Антон Геращенко (советник министра внутренних дел), Алена Кошелева (фракция Радикальной партии Олега Ляшко).
В четвертом квартале за счет госбюджета также снимал жилье председатель фракции Партии регионов в Раде 7-го созыва Александр Ефремов.
В октябре-декабре 2014 года компенсацию получили 120 депутатов седьмого созыва и 180 - восьмого.
Во фракции "Блок Петра Порошенко" в Раде 8-го созыва средства за аренду жилья были компенсированы 78 из 148 депутатов, в "Народном фронте" - 39 из 81, в "Оппозиционном блоке" - 10 из 40, в "Самопомощи" - 13 из 32, в Радикальной партии Олега Ляшко - 7 из 22, в "Батьківщине" - 9 из 19.
Ранее летом в СМИ появилась информация о том, что 120 депутатов Рады во втором квартале 2014 года получили из государственного бюджета компенсацию для аренды жилья или снятия гостиничного номера. Однако, вскоре, в частности Парубий опроверг данную информацию, заявив, что номер в гостинице Киев ВР оплачивала ему только частично.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3472184-ne-postesnialys-300-deputatov-rady-vzialy-kompensatsyui-za-arendu-zhylia
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bone   
Berserk80Дата: Ср, 28.01.2015, 16:00:45 | Сообщение # 3324
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Bone
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
MasterXДата: Ср, 28.01.2015, 16:03:18 | Сообщение # 3325
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
Поиск: