Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » АТО » Путинские террористы сбили боинг MH17 под Донецком
Путинские террористы сбили боинг MH17 под Донецком
MasterXДата: Ср, 28.09.2016, 15:24:58 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
pushistik10, Между вариантами "спустить все на тормозах" и "установить истину" в Европе выбирут второй. Иначе их не поймут. Это ж не Рашка. Менталитет другой.
Это в постСовковой правовой системе подход такой. Там 100 лет учились исскуству заминать дела и пручали народ махать на это рукой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
VDmДата: Ср, 28.09.2016, 15:34:42 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата pushistik10 ()
Но если пердаки упоротых так рвёт с утра, то думаю озвучат интересную инфу.......

Цитата pushistik10 ()
Ну всё логично. Сбит российской ракетой с украинской территории. Кого делать виноватым - х\з.

Мистер последовательность. Причем крайне типично для ватанов - сбили с украинской территории, а то, что она была под контролем сепаратистов - промолчим. )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
pushistik10Дата: Ср, 28.09.2016, 15:48:06 | Сообщение # 303
Рядовой
Сообщений: 52
Репутация: -110
Награды: 0

Габон, Житомир
Но по "рашке" и менталитету с известным специалистом спорить бесполезно.

А у Европы опыта валом - Локерби например.

Добавлено (28.09.2016, 16:48:06)
---------------------------------------------


Цитата
под контролем сепаратистов
Вы эту территорию называете ОРДИЛО.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя pushistik10   
MasterXДата: Ср, 28.09.2016, 15:53:34 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата pushistik10 ()
Но по "рашке" и менталитету с известным специалистом спорить бесполезно.

Это точно. Наконец-то вы поняли. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
pushistik10Дата: Ср, 28.09.2016, 16:01:02 | Сообщение # 305
Рядовой
Сообщений: 52
Репутация: -110
Награды: 0

Габон, Житомир

Цитата
Это точно. Наконец-то вы поняли.
Ага. Как-то соберусь и выложу путевые заметки  Житомир - Москва - Житомир в соответствующей ветке. Там и обсудим.......
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя pushistik10   
TarasSДата: Ср, 28.09.2016, 17:26:21 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата pushistik10 ()
2 - повесить всё на сепара и Украину. Тут легче, сепар не обязательно должен быть живой и здоровый, главное иметь укрпаспорт.

Нє праканаєт. Це штатний "Бук" з військової частини ЗС РФ, яким управляв штатний екіпаж.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
mrazДата: Ср, 28.09.2016, 18:33:37 | Сообщение # 307
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: -60
Награды: 1

Украина, Бровары
Главная проблема этих и подобных новостей заключается в том, что никто из нас этих доказательств не видел и не слышал. Никто из нас не обладает достаточной компетентностью в этих узкоспециализированных вопросах. Я уже переслушал на пятом канале кучи переговоров между сепаратистами - замечательно. А кто может мне доказать, что это настоящие переговоры настоящих сепаратистов? Ах, наши спецслужбы кристально честные люди? Ну, молодцы. Есть видео российского БУКа в Донецке - отлично. Где видео, на котором тот самый БУК выпускает ракету, и она попадает в тот самый самолёт? Американцы утверждают, что сняли это со спутника - молодцы. Где эти съёмки можно увидеть? Ну, американцы же не будут обманывать...

Я читаю эти все посты и понимаю, что тема была создана просто для выпуска пара: люди ненавидят Россию и Путина, и им по барабану, где доказательства и в чём они состоят. Это лишняя демонстрация крайней эмоциональности и наивности всех людей с постсоветского пространства. Показывают по Пятому каналу, как какой-нибудь Шурик с каким-нибудь Жмуриком обсуждают свои сепарские дела - а где гарантия, что эти два персонажа не записались прямо в студии прямо перед передачей? А где гарантия, что эти жмурики не пишут свои сепарские диалоги в здании СБУ? У Вас есть видеозапись, где виден выпуск ракеты и попадание её в самолёт? Вот и покажите эту видеозапись! Ах, в суде? А что там, голый член на видеозаписи? Нет, но как бы, вот, оно, вроде, как, уже в суде, вот... Ну, тогда, извините, это уже эмоции. Кому-то Россия не нравится, кому-то Россия нравится. Но если надо докопаться до правды - дайте нам все доказательства, выложите всё расследование, чтобы все могли сами убедиться во всех деталях. Я не вижу этих деталей, я только слышу, что эксперты что-то установили. Эксперты уже два года рассказывают, что Россия нападёт на Украину на следующей неделе. Такие же эсперты нашли химическое оружие в Ираке, правда его до сих пор никто не нашёл. Вот имеется великий эксперт Парасюк - неужели надо быть такими наивными, чтобы верить всему, что скажут по телевизору?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mraz   
TarasSДата: Ср, 28.09.2016, 19:28:45 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата mraz ()
Где видео, на котором тот самый БУК выпускает ракету, и она попадает в тот самый самолёт?

А якщо нема відео - значить, не було пуску ракети, літак не був збитий, Путін не винен. Типовий приклад ватного енцефаліту.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
kefirДата: Ср, 28.09.2016, 19:31:00 | Сообщение # 309
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата mraz ()
Главная проблема этих и подобных новостей заключается в том, что никто из нас этих доказательств не видел и не слышал. Никто из нас не обладает достаточной компетентностью в этих узкоспециализированных вопросах

biggrin
дада я ждал такого комента.
я помню как на киселев тв запустили мульку с первой фоточкой которую нашли в гугле, что-то там про украинские ракеты и т.д. единственный момент, масштаб не учли та и не собирались по всей видимости, либо самолет летел в космосе, либо размер самолета с четверть европы))) когда я обратил внимание на этот момент, знакомые ватники мне сказали с каких пор ты стал специЯлистом/экспертом в вопросах авиации biggrin biggrin biggrin забавно было чуть позже когда раша тв сказали да это был фейк, но все равно мы тут не причем biggrin
Цитата mraz ()
У Вас есть видеозапись, где виден выпуск ракеты и попадание её в самолёт? Вот и покажите эту видеозапись!

biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Ср, 28.09.2016, 19:32:59 | Сообщение # 310
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
еще серия №2 на подходе.
с гумконвоем в сирии, но там все будет быстрее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
TarasSДата: Ср, 28.09.2016, 19:50:33 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата mraz ()
Эксперты уже два года рассказывают, что Россия нападёт на Украину на следующей неделе.

Росія фактично напала на Україну 20 лютого 2014 р., коли почався аншлюс Криму. А офіційно напала в день, коли "Совет Федерации" дав дозвіл Путіну на використання російської армії проти України.

Добавлено (28.09.2016, 20:40:42)
---------------------------------------------

Добавлено (28.09.2016, 20:50:33)
---------------------------------------------
Нове державне свято РФ:

28 сентября - День Русского Боинга  hands



Сообщение отредактировал TarasS - Ср, 28.09.2016, 19:47:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
MasterXДата: Ср, 28.09.2016, 19:51:26 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Ну этот выброс эмоций от mraz, вполне ожидаем. Чего тут удивляться... Куда ж для такого разрыва шаблонов без доказательств?...

Интересен другой факт. Вдумайтесь только. Ватник и смотрит 5 канал!!! biggrin
Я уже забыл когда в последний раз его смотрел...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
pushistik10Дата: Ср, 28.09.2016, 19:59:55 | Сообщение # 313
Рядовой
Сообщений: 52
Репутация: -110
Награды: 0

Габон, Житомир
Цитата TarasS ()
Нє праканаєт.

Проканает. Влёгкую.
http://www.npr.org/assets/img/2011/02/15/powell-b4d35ec5ed3831370ad3c717a6e3c6a93f224815.jpg

З.Ы. Как там "камазы с баблом яныка", "золотой унитаз батон"? Нашли уже?
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя pushistik10   
mrazДата: Ср, 28.09.2016, 20:25:46 | Сообщение # 314
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: -60
Награды: 1

Украина, Бровары
MasterX, для справки: выброс эмоций - это когда куча смайлов, куча восклицательных знаков, обязательное апеллирование к общественности и совершенно обязательный переход на личности. И при этом ни слова по сути сказанного мной. Ещё надо обязательно добавить слова про Кацапию, что кто хочет сделать с Путиным, и обязательно вспомнить про распятого мальчика. Но я то не о том писал! Я сказал, что это тема, созданная исключительно для того, чтобы молодые наивные мужчины с повышенным уровнем тестостерона могли высказаться о своей ненависти к Путину. Эта тема не создана для конструктивного диалога. Эти все выражения типа "Ну вы думайтесь только! Ну вы посмотрите на него!" - это разговор базарных баб, понимаете?

Я привык доверять тому, что могу доказать сам. А большинству людей в этой теме просто хочется выпустить пар, высказать свою злобу. Но это детский сад, на самом деле. В этом нет никакого смысла. Комиссия исследовала прослушанные телефонные разговоры сепаратистов - кто их дал комиссии? Кто их перевёл с русского языка? Дед Мороз. Или заинтересованная сторона под названием Украина? Ну, вот и весь ответ.

Вы не умеете спорить. Вам нравится вешать ярлыки. Это уровень старших классов школы. Я уже промолчу насчёт слов "Россия фактически напала на Украину, когда Совет Федерации дал разрешение Путину на ввод войск". Ну, а я дал себе разрешение переспать с Памелой Андерсон - и что? Вы правда собираетесь спорить? А где логика? Где понимание жизни? Спорьте между собой, будьте добры.

Добавлено (28.09.2016, 21:25:46)
---------------------------------------------
Да, и я с лёгкостью обещаю дать один миллиард долларов тому, кто покажет мне золотой унитаз Януковича. По той простой причине, что стопроцентная уверенность "экспертов" в его существовании оказалась туфтой. Посмотрите фотографии из Межигорья и сами в этом убедитесь. А если вы ещё прочитаете интервью Бродского где-то восьмилетней давности, то узнаете, что "доказанный факт" о том, что Янукович срывал с людей шапки, придумали Бродский с коллегой во время Помаранчевой Революции... Очень непросто признаваться в собственной наивности -  эта тема лишнее тому доказательство.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mraz   
TarasSДата: Ср, 28.09.2016, 20:33:21 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата mraz ()
Комиссия исследовала прослушанные телефонные разговоры сепаратистов - кто их дал комиссии?

Українські спецслужби дали. Що тебе так непокоїть?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
mrazДата: Ср, 28.09.2016, 20:35:23 | Сообщение # 316
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: -60
Награды: 1

Украина, Бровары
TarasS, Тарас, Вам стало легче от того, что Вы оскорбили собеседника? Вы восхищаетесь своим остроумным выражением "ватный эцефалит", да? Аж возбуждаетесь немножко при мысли о собственном остроумии? Это замечательный симптом. Но беда в том, что Вы не спорите с моим мнением, Вы просто оскорбили собеседника, самоутверждаясь за его счёт. Хвалю. Теперь Ваша девушка Вам, наверняка, даст. Какой комментарий - такая и реакция. Удачи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mraz   
TarasSДата: Ср, 28.09.2016, 20:40:39 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата mraz ()
Или заинтересованная сторона под названием Украина?

Україна не зацікавлена, а постраждала від агресії РФ сторона.

Добавлено (28.09.2016, 21:40:39)
---------------------------------------------

Цитата mraz ()
Я уже промолчу насчёт слов "Россия фактически напала на Украину, когда Совет Федерации дал разрешение Путину на ввод войск.

Точніше: Совфед дав дозвіл на введення військ після того, як ці війська зайняли кабмін та парламент у Симферополі і почали нападати на українські військові частини і кораблі. Що не так? Чи відео цих подій ти теж не бачило?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
mrazДата: Ср, 28.09.2016, 20:43:45 | Сообщение # 318
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: -60
Награды: 1

Украина, Бровары
Цитата TarasS ()
Комиссия исследовала прослушанные телефонные разговоры сепаратистов - кто их дал комиссии?Українські спецслужби дали. Що тебе так непокоїть?
TarasS
, меня, глубокоуважаемый Тарас Тыкало, непокоит твоё личное хамство. И если бы Вы имели голову на плечах и взрослый ум, то поняли бы, что спецслужбы любой страны могут дать иностранной следственной комиссии только те материалы, которые выставляют эту страну в наилучшем свете.

Добавлено (28.09.2016, 21:43:45)
---------------------------------------------
TarasS, уважаемый Тарас, обижать людей дело нехитрое. Закончите школу, научитесь общаться в обществе - тогда поговорим. До свидания.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mraz   
TarasSДата: Ср, 28.09.2016, 20:51:08 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата
Цитата mraz ()
И если бы Вы имели голову на плечах и взрослый ум, то поняли бы, что спецслужбы любой страны могут дать иностранной следственной комиссии только те материалы, которые выставляют эту страну в наилучшем свете.
 
Може, у спецслужб РФ є записи переговорів українських війсьскових, які не знають, куди сховати Бук? Продемонструй.

Добавлено (28.09.2016, 21:51:08)
---------------------------------------------

Цитата mraz ()
Закончите школу, научитесь общаться в обществе - тогда поговорим.

Ти диви, тупа ватна mraz ще й апелює до якогось обчества.  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
mrazДата: Ср, 28.09.2016, 21:02:46 | Сообщение # 320
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: -60
Награды: 1

Украина, Бровары
TarasS, у украинской стороны есть БУК. И его не надо прятать - во время АТО украинская военная техника никого в местах боевых действий не удивляет. Её никто не снимает на телефоны. Я вообще не припомню, чтобы спецслужбы РФ прослушивали хоть какие-то переговоры украинских военных - поэтому таких записей наверняка нет. Обилие каких-то записей, которые демонстрируют украинские каналы, довольно подозрительно. Слишком много этих записей, понимаешь? И кто там говорит, когда это записано, где - неизвестно. Но ведущие утверждают, что им надо верить. А ведущим об этом сказали люди из спецслужб. Кто хочет - пусть верит. Это личное дело каждого.

Добавлено (28.09.2016, 22:02:46)
---------------------------------------------

Цитата TarasS ()
Закончите школу, научитесь общаться в обществе - тогда поговорим.Ти диви, тупа ватна mraz ще й апелює до якогось обчества.
Рад, что благодаря мне, Вы смогли самоутвердиться в кругу своих друзей и единомышленников. Это хорошо. Счастья в личной жизни Вам!

Диалог закончен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mraz   
kefirДата: Ср, 28.09.2016, 21:06:16 | Сообщение # 321
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата mraz ()
Я привык доверять тому, что могу доказать сам.

демагогия чистой воды.
честно говоря влом углубляться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
MasterXДата: Ср, 28.09.2016, 21:09:23 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата
Я привык доверять тому, что могу доказать сам.
Ну так что вы тут делаете? Ищите доказательства, которые вы никогда не примете? Это выглядит со стороны как выплеск эмоций или выпуск пара.

Цитата mraz ()
Вы не умеете спорить. Вам нравится вешать ярлыки. Это уровень старших классов школы. Я уже промолчу насчёт слов "Россия фактически напала на Украину, когда Совет Федерации дал разрешение Путину на ввод войск". Ну, а я дал себе разрешение переспать с Памелой Андерсон - и что? Вы правда собираетесь спорить? А где логика? Где понимание жизни? Спорьте между собой, будьте добры.

О чем с вами спорить? Вы всеравно себе на уме. Присваиваете мне чужие цитаты. Установили мой уровень на свой лад... Вы сами и вешаете ярлыки. С вами не то, что спорить даже говорить не интересно.
Найдите себе такого же ватника как и вы с таким же мраком в голове и спорьте... ищите логику.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
mrazДата: Ср, 28.09.2016, 21:26:51 | Сообщение # 323
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: -60
Награды: 1

Украина, Бровары
MasterX, я не присваиваю Вам лично чужие цитаты, а просто отвечал сразу на всё прочитанное на странице. Но это же не спор, когда Вы пишете мне "Вдумайтесь, ватник смотрит Пятый канал!". И что я должен ответить? Во-первых, я не понимаю, кто такой ватник. Есть добрые люди и злые люди, умные люди и недообразованные люди. Я не знаю, кто сбил Боинг. И мне это малоинтересно. Но я решил прочитать страницу и увидел, что пишущим тут, тем более, неинтересно, кто сбил Боинг. Люди нашли повод ещё раз написать, как они ненавидят Россию. Я не доверяю комиссиям, не доверяю экспертам. Я ещё раз повторяю, что Савченко и Парасюк - тоже эксперты. По крайней мере, они появляются в СМИ, а мы с Вами - нет. И они - эксперты, понимаете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mraz   
СашкоДата: Ср, 28.09.2016, 21:38:47 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
mraz, я тебе даже больше скажу(точнее, скопипастю)): все это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город - это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана"
(предвидя упрёк, почему на "ты", а не "Вы"- потому что пока ты набор четырёх букв, которые образуют неблагозвучное слово, не вижу чтобы лично кто-то тебя здесь на форуме знал).
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
TarasSДата: Ср, 28.09.2016, 21:45:09 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата mraz ()
TarasS, у украинской стороны есть БУК. И его не надо прятать - во время АТО украинская военная техника никого в местах боевых действий не удивляет. Её никто не снимает на телефоны.

Українські сили ППО не збили за 2 роки жодного військового чи цивільного літака. Тому українські Буки нікому не цікаві і їх ніхто не знімає на телефони.

Добавлено (28.09.2016, 22:45:09)
---------------------------------------------

Цитата mraz ()
Я ещё раз повторяю, что Савченко и Парасюк - тоже эксперты.

Вони медійні персони, а не експерти з теми МН17. Досить ватної маячні. Щезни з сайту.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » АТО » Путинские террористы сбили боинг MH17 под Донецком
Поиск: