Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России
Тем временем в России
tt2015Дата: Пн, 02.03.2015, 10:51:30 | Сообщение # 1501
Генерал-майор
Сообщений: 308
Репутация: 206
Награды: 6

Украина, ;bnjvbh
По поводу смерти Немцова, а именно места убийства. Как оповестили СК МВД РФ, камеры которые находились вблизи к месту преступления, оказались не рабочими. КАк в центре москвы, где все камеры подключены в спецотряд наблюдения тер.охраны спец участка оказались нерабочими??
К этому всему, с камеры наблюдения, которая предположительно засняла момент убийства, с большей дальности, наблюдался автомобиль снегоочистки в теплое время суток?? Почему этот автомобиль не был до сих пор остановлен, и не взято на экспертизу видео с авторегистратора, которые установлены на все спецавтомобили, разрешение которым выписаны, для уборки спецучастка?? Уверен там как раз запечатлено лица, которые к этому причастны...
Догадки только растут.... дело окружается на одном человеке, с разрешения которого это все и сделано..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tt2015   
KAPJICOHДата: Пн, 02.03.2015, 11:17:54 | Сообщение # 1502
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир

Цитата tt2015 ()
Как оповестили СК МВД РФ, камеры которые находились вблизи к месту преступления, оказались не рабочими.
 


Сообщение отредактировал KAPJICOH - Пн, 02.03.2015, 11:18:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
3DSchuminatorДата: Пн, 02.03.2015, 11:45:17 | Сообщение # 1503
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир


Цитата tt2015 ()
дело окружается на одном человеке, с разрешения которого это все и сделано..

Ярош?)))))


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пн, 02.03.2015, 11:48:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
MasterXДата: Пн, 02.03.2015, 16:00:31 | Сообщение # 1504
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
mightyДата: Пн, 02.03.2015, 22:04:05 | Сообщение # 1505
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Ну как бы весна и лето на носу, ясный перец, что сейчас снизится потребление газа. Правда кремлеботы несколько месяцев назад орали, что Украина не переживёт зиму, и мы все будем топить дровами. Но как видим кремлеботы - это пук в лужу.


Сообщение отредактировал mighty - Пн, 02.03.2015, 22:06:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Berserk80Дата: Пн, 02.03.2015, 22:28:53 | Сообщение # 1506
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
mighty
пережили. Зимние каникулы у школьников длинные и цена на газ возросла. Да и лето переживем и осень. Как говорят евреи если проблему можно решить деньгами -то это не проблема а растраты. А денег у нас куры не клюют.

Добавлено (02 Март 2015, 22:28:11)
---------------------------------------------
KAPJICOH,

Анатолий Александрович, вы помните этот фрагмент Вашего интервью «Смене» практически три года назад, 20 февраля 2012-го? Почему вы уже тогда предупреждали именно Немцова?
- Да, было такое. Я сказал тогда, что на месте Бориса Ефимовича Немцова я бы постарался до выборов где-нибудь спрятаться. Например, за рубежом. К сожалению, сейчас мое предсказание в какой-то мере сбылось. Почему я тогда назвал именно Немцова? Да потому что из всей нашей оппозиции он один из самых заметных и в то же время один из самых бездействующих деятелей. Он уже к тому времени не руководил никакими активными политическими структурами. А, если и участвовал в каких-то массовых акциях, то только в личном качестве, а не как представитель кого бы то ни было и чего бы то ни было. Он, наконец, был уже тогда известен исключительно как плейбой, после вылета из правительства Российской Федерации благополучно прожигающий жизнь разнообразными способами, доступными состоятельному бездельнику.

http://www.kp.ru/daily/26348.5/3231042/

Добавлено (02 Март 2015, 22:28:53)
---------------------------------------------
- Из всего сказанного мною выше очевидно, что заказчиками убийства Немцова я считаю организаторов марша «Весна» 1 марта. Кто именно этим занимался, естественно, указать не берусь поименно, но понятно, что не обошлось там без использования американских методичек. Поскольку в соответствии с этими методичками уже совершались подобные провокационные убийства в десятках мест и перед десятками массовых акций, в которых были совершенно открытым и очевидным образом заинтересованы именно американцы. Так что, на мой взгляд, тут тоже совершенно незачем искать какие-то иные мотивы, а достаточно воспользоваться тем, что в криминалистике называется «почерк преступника».

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
TarasSДата: Пн, 02.03.2015, 22:46:28 | Сообщение # 1507
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
- Из всего сказанного мною выше очевидно, что заказчиками убийства Немцова я считаю организаторов марша «Весна» 1 марта.

Другими словами, коварные организаторы специально убили Немцова, чтобы 1 марта вместо яростного марша протеста провести тихое поминальное шествие.

Так, о, умнейший ишак Насреддина?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
painterДата: Пн, 02.03.2015, 22:58:37 | Сообщение # 1508
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 16
Награды: 1

Великобритания, Десь у мережі
Цитата TarasS ()
Так, о, умнейший ишак Насреддина?
Не грайтесь в дурня, Ви добре усе розумієте. Світ став дуже ценічним, дуже...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя painter   
Berserk80Дата: Пн, 02.03.2015, 23:51:21 | Сообщение # 1509
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
вместо яростного марша протеста провести тихое поминальное шествие.

Так, о, умнейший ишак Насреддина?

тихое поминальное -провели потому что ФСБ работает. Немцова убивать Путину не за что. Назови хоть одну причину!
Ну да бог с ним Путин же КГБ неужели несчастный случай, подальше от Кремля, подальше от шествий.
Да и шествие было бы тухлым без смерти Немцова.
И да ты бы все же за ишака хоть раз ответил бы мне лично, а не геройствовал бы тут в интернетах.
ТО пристрелить людей обещаешь, то Житомир обороняешь, а сам анонимус. А как по мне сыкло которое боится уже сейчас, т.к. чувствует что проиграл и не получилось сдать Украину за бабки которые тебе заплатили.


Сообщение отредактировал Berserk80 - Пн, 02.03.2015, 23:51:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
garoldДата: Вт, 03.03.2015, 00:34:44 | Сообщение # 1510
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Berserk80 ()
а достаточно воспользоваться тем, что в криминалистике называется «почерк преступника».
Цитата Berserk80 ()
Немцова убивать Путину не за что
Всё Путина оправдал,можешь идти спать!Одно не пойму от чего ты записался в адвокаты к дьяволу,надеешься на холодную сковородку?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
HoakinaДата: Вт, 03.03.2015, 08:40:41 | Сообщение # 1511
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Одно не пойму от чего ты записался в адвокаты к дьяволу,надеешься на холодную сковородку?
ні, він надіїться на сковорідку зі шкварками, бо робить не хоче, а кушать хочеться - от і робить, що легше - продає чужу батьківщину за нєімєнієм власної
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
tt2015Дата: Вт, 03.03.2015, 09:03:46 | Сообщение # 1512
Генерал-майор
Сообщений: 308
Репутация: 206
Награды: 6

Украина, ;bnjvbh
Цитата Berserk80 ()
Немцова убивать Путину не за что. Назови хоть одну причину!
я смотрю у вас с памятью все так плохо?? процитируем еще разок.
Цитата tt2015 ()
Цитата Berserk80 ()Зачем Вове убивать Немцова? Ведь именнно его сразу же в этом и обвинят.
но зато его никто не посадит. за неимением доказательств. последние посты Немцова рассказывали о власти- неоплаченные налоги. доказательства переброса армии рф на восток Украины, где, по сведением близких к Немцову людей, есть отчетливо запечатленные снимки скрытия номеров сил на технике, "срыв" погонов, эмблем и принадлежности солдата к войскам рф. На даный момент в квартире Немцова ФСБ проводит тщательный досмотр-грабеж всех доказательств, неправомерных действий госуарственный лиц первой ступени. А так. да, Вове Немцов не нужен, не нужен до такой степени,что легче его ликвидировать

Offline (Украина)  
  Блог пользователя tt2015   
TarasSДата: Вт, 03.03.2015, 10:42:22 | Сообщение # 1513
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
тихое поминальное -провели потому что ФСБ работает.

Ага. Во время убийства Немцова ФСБ в районе Кремля куда-то загадочно исчезло. Все камеры внезапно поломались. А тут вдруг фуяк - и резко заработало.

Добавлено (03 Март 2015, 10:42:22)
---------------------------------------------
Цитата Berserk80 ()
Немцова убивать Путину не за что. Назови хоть одну причину!

Тупица, еще раз мордой об стол приложить? Я же написал прямо: демонстративная ликвидация Немцова технологически нейтрализовала проблему 1 марта для Кремля. Деморализовала протестный электорат. Энергия ушла в скорбь и уныние.

Немцова, вероятнее всего, убили кадыровцы. Это Путин или нет? Суетливое паскудство, с которым Кремль выдвигает "украинские" и "американские" версии, четко показывает, чьи уши торчат.

Вообще логика кацапнутых психопатов поразительна.

"#Ясно же, что Януковичу было невыгодно громить оппозицию и разгонять Майдан - значит, майдановцев расстрелял Пашинский!"
"#Ясно же, что Путину невыгодно громить оппозицию и возможный Майдан в Москве - значит, Немцова убила Собчак!"


Сообщение отредактировал TarasS - Вт, 03.03.2015, 10:56:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
blondДата: Вт, 03.03.2015, 16:40:24 | Сообщение # 1514
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
марш в Петербурге


Сообщение отредактировал blond - Вт, 03.03.2015, 16:41:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
OkДата: Вт, 03.03.2015, 20:47:27 | Сообщение # 1515
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: -105
Награды: 0

Украина, ok
Цитата TarasS ()
Я же написал прямо: демонстративная ликвидация Немцова технологически нейтрализовала проблему 1 марта для Кремля. Деморализовала протестный электорат. Энергия ушла в скорбь и уныние.

Бинго. А я весь год не могу понять. Вот же оно - демонстративная ликвидация т.н. "небесной сотни" нейтрализовала майдан, деморализовала его участников, энергия ушла в скорбь и уныние - все, всхлипывая, разошлись по домам.
Именно поэтому, Янукович удержался и довольный до сих пор находится на посту Президента.

П.С. Что это так бумкнуло? TarasS, это не твой логический мир рухнул?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ok   
VDmДата: Вт, 03.03.2015, 20:55:46 | Сообщение # 1516
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Ok ()
Вот же оно - демонстративная ликвидация т.н. "небесной сотни" нейтрализовала майдан, деморализовала его участников, энергия ушла в скорбь и уныние - все, всхлипывая, разошлись по домам.


В том то и отличие между россиянами и украинцами.

П.С. Что это так бумкнуло? Ok, , это не твой логический мир рухнул?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
garoldДата: Вт, 03.03.2015, 21:09:18 | Сообщение # 1517
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата VDm ()
Ok, , это не твой логический мир рухнул?
Какой у текстиля мир,"пушистая масса волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
VDmДата: Вт, 03.03.2015, 21:11:36 | Сообщение # 1518
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Какой у текстиля мир,"пушистая масса волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях."


Вы абсолютно правы, друг мой, это была ирония. Печально только, что до него она не дойдет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
painterДата: Вт, 03.03.2015, 21:17:17 | Сообщение # 1519
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 16
Награды: 1

Великобритания, Десь у мережі
Цитата VDm ()
В том то и отличие между россиянами и украинцами.
Ви хотіли сказати, різниця між тим як нас виховували останні 20ть років?

Добавлено (03 Март 2015, 21:17:17)
---------------------------------------------
VDm, я розмовляв з прихильниками російської опозиції. Нічим не відрізняються.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя painter   
garoldДата: Вт, 03.03.2015, 21:19:51 | Сообщение # 1520
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата painter ()
Ви хотіли сказати, різниця між тим як нас виховували останні 20ть років?
А какая разница нас воспитывала?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
painterДата: Вт, 03.03.2015, 21:28:28 | Сообщение # 1521
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 16
Награды: 1

Великобритания, Десь у мережі
Цитата garold ()
А какая разница нас воспитывала?
Краще сказати не "разница", а кого яка ЗАДНИЦА виховувала. "по плодах їх впізнаєте їх." 
garold, гарні сьогодні плоди в Україні?
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя painter   
garoldДата: Вт, 03.03.2015, 21:40:48 | Сообщение # 1522
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата painter ()
а кого яка ЗАДНИЦА виховувала. "
Меня воспитывали родители,а вам видать не повезло wink
Цитата painter ()
гарні сьогодні плоди в Україні?
Яблоки вроде ничего,есть можно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
MasterXДата: Ср, 04.03.2015, 08:39:03 | Сообщение # 1523
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Вершина журналистики.
Тепер для создания новостей LifeNews не нужны NewsMaker-ы.
Можно пользоваться генератором новостей вот по этой ссылке.
http://lienews.info/ biggrin


Сообщение отредактировал MasterX - Ср, 04.03.2015, 08:39:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
VDmДата: Ср, 04.03.2015, 13:47:32 | Сообщение # 1524
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Немцова убивать Путину не за что. Назови хоть одну причину!


Ок. Альфред Кох подойдет? Это уж явно получше Вассермана.
Цитата
Тут ведь какое дело-то... Только отнеситесь к тому, что я напишу серьезно. Просто подумайте. Боря Немцов был депутатом ярославской облдумы.

А значит для того, чтобы на будущий год баллотироваться в Госдуму по мажоритарному округу ему не нужно ни партии, ни миллиона подписей... Ему ничего не было нужно!

И с учетом его рейтинга в Ярославле, у него были прекрасные шансы эти выборы выиграть (Там же побеждает просто набравший больше всех голосов. Выборы то в один круг!)

Что делать? Менять закон? Но это же позорно: из-за одного Немцова менять закон. Ведь Боря был единственный настоящий оппозиционер в такой выигрышной для себя ситуации! Единственный на всю Россию...

Когда власть поняла, как она обосралась с Немцовым, она поменяла выборное законодательство и выборную практику. И уже выборы, например, в Мосгордуму прошли иначе. Там муха у них не пролетела...

И теперь представьте, какой был бы у них геморрой, если бы Боря стал депутатом Госдумы! С правом депутатского запроса. С неприкосновенностью. С совсем другим уровнем доступа к СМИ. С реальной поддержкой тысяч людей. При этом не скованный никакой фракционной дисциплиной и порядками: он же мажоритарий!

И (внимание) - дальше! После этого, через два года, совсем с другим рейтингом, в условиях экономического спада и падения уровня жизни он имеет право баллотироваться в президенты! Опять же - без сбора подписей! Ведь он депутат Госдумы!

Победил бы он - не знаю...

Но второй тур бы им устроил.

Представляете, какие у них риски? И тогда бы его пришлось убивать совсем в другой ситуации. Когда рейтинг власти падает, когда Немцов - на коне. И когда он депутат Госдумы и без пяти минут - Президент РФ.

Нет уж. Лучше сейчас. Ну да, неизбежные имиджевые потери. Демократы пару недель поорут. Запад опять же взъерепенится... Но это несравнимо с теми рисками, которые возникают, если это сделать позже или не сделать совсем...

Добавлено (04 Март 2015, 13:47:32)
---------------------------------------------

Цитата painter ()
а кого яка ЗАДНИЦА виховувала

Цитата painter ()
Ви хотіли сказати, різниця між тим як нас виховували останні 20ть років?


Я уж не знаю, какая задница воспитывала вас (ваши то родители не обижаются, что вы их так называете?), а нас воспитывали родители. И, в большинстве, воспитывали неплохо. По разному, но в целом - неплохо. Думать хотя-бы научили. Ну, тех, кого воспитывала "задница" (вас, например) - это, конечно, не касается...

Цитата painter ()
я розмовляв з прихильниками російської опозиції. Нічим не відрізняються.


Я тоже с ними разговаривал. Весь предел их протеста - за бутылкой водки на кухне рассказать друг-другу как все плохо. Выйти и пройтись в многотысячной молчаливой колонне - практически подвиг. Все еще не видите разницы? Ну, к окулисту тогда вам надо, батенька.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
MasterXДата: Ср, 04.03.2015, 14:01:14 | Сообщение # 1525
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России
Поиск: