Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России
Тем временем в России
TarasSДата: Ср, 12.08.2015, 23:21:23 | Сообщение # 2626
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
В рашке-говняшке щемят ополченцев. biggrin

Верховный суд России подтвердил законность признания террористическим движением «Народное ополчение имени Минина и Пожарского». Его возглавлял отставной полковник ГРУ Владимир Квачков. Два года назад он получил 8 лет колонии строгого режима по обвинению в подготовке мятежа. Как сообщают адвокаты Квачкова, верховная инстанция отказала в апелляционной жалобе защите. Ранее террористическим признавал это незарегистрированное движение Мосгорсуд. Он же запретил деятельность «Народного ополчения» на территории России.

http://echo.msk.ru/news/1602348-echo.html


Сообщение отредактировал TarasS - Ср, 12.08.2015, 23:25:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
HasanДата: Ср, 12.08.2015, 23:50:20 | Сообщение # 2627
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
В рашке-говняшке щемят ополченцев.

Причому всяких:
В Сочи задержали боевика "ЛНР", подозреваемого в расстреле ДПС-ников

А всього то і зробив, що вбив двох ДПС-ників, які затримали бравих "ополчєнців" при виїзді на розбій та ще й відмовилися брати хабара...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
ВадимКиплингДата: Чт, 13.08.2015, 00:04:45 | Сообщение # 2628
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
В России опять трындец, отслеживаю. эту тему. Вам полегчало? Ну пошли например покупать продукты, а они подорожали, но радует, что в России трындец.
Когда уже Россия развалится? Завтра?
А если развалится, в Украине перестанут воровать те, кого вы выбрали? Не, понятно Россия напала, оккупировала и... Ваще. Вот в Житомире сука Путин лично янтарь ворует. Ну и много чего Путин делает в Житомире. как то так...
1979-й год. СССР вторгся в Афганистан. Против него были введены санкции, кстати, чуть полегче нынешних антироссийских. Через 11 лет СССР пришел трындец. Ибо нефиг было в Афган лезть. При всем при том ВВП СССР в 7 раз превосходил российский, то есть имел семикратный запас прочности перед нынешней Эрэфией. Так что трындец у РФ не за горами. И ваще: когда в твою квартиру ломится сосед-шизофреник с топором, как-то не совсем сподручно при этом думать о цене продуктов в твоем холодильнике или строить версии, кто там украл твой янтарь. Как-то так...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
ВадимКиплингДата: Чт, 13.08.2015, 01:22:04 | Сообщение # 2629
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Ordnung ()
Да, Вадим, ты пару дней назад грозился, что твой сынок, который патриотически уехал в Германию, помогает тебе вычислять "врагов Украины". А ну ка вычисли меня, ради интереса. Время пошло.
На будущее: без "время пошло" и прочих строевых примочек, ибо не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти. Очко, смотрю, у тебя жим-жим? Очень правильно. Процесс пошел, а это главное, как говорил незабвенный Горби. Решила, что в состоянии со своей "спецподготовкой" Житомирского политеха немецкую полицейскую программу обмануть?)))) Она хотела ее обмануть, Карл!))) Мой патриотически настроенный сынок, который уехал в Германию (у меня, кстати, еще очень патриотично настроенная дочь есть, 17 лет, с 12 лет очень патриотично в США живет, в свои года 15-ю иностранными языками владеет, в сентябре в Стэнфорде учиться будет за американский госсчет, с подружками-американками 34 тысячи долларов для ВСУ в прошлом году собрали и передали), с удовольствием выполнил твою просьбу! Твое время пришло, как ты и хотела, госпожа "Норс", она же "Виктор_Ден... Впрочем, подождем чуток объявлять всех героев этого эпоса, мы еще до кульминации не дошли))) Ordnung, ты, говорят, люстрацию прошла?))) Поздравляю)))))))))) Извини, правда, что поздновато поздравляю, в ноябре дело было, но лучше поздно, чем никогда. А теперь запасаемся попкорном и будем созерцать, как Орднунг начнет изворачиваться))) Давай, начинай врать, время пошло! Попутного тебе Киселева с Геббельсом впридачу!

Добавлено (13.08.2015, 02:14:03)
---------------------------------------------
Цитата Ordnung ()
Вадим, скажи, а зачем в Афган полезли США и НАТО? Когда там уже трындец России? Уже сколько дат было, и ни одна не сбылась. Не надоело?
А почему Крым оккупировала Россия, на Донбассе воюет Россия, а виноваты США и НАТО? В Афган они полезли? Ха, тебе напомнить, как перед этим Аль-Каида по Нью-Йорку жахнула? Жахнули - получили ответку. А в 1979-м Афган ведь по Кремлю не жахал, чтобы туда СССР полез. Это так, для общего развития. Меня вообще так забавляют проявления российского комплекса неполноценности: ну прям бесятся от того, что их не признают равными Западному миру))) Стройте демократию западного образца, заботьтесь о правах человека, убейте коррупцию, обеспечьте каждому гражданину равные возможности во всем, не учите жить соседей - и вас признают равными. А дикарей с ржавыми ядерными боеголовками кто ж равными с цивилизованными людьми признает-то? И о развале России... Я не баба Ванга, такие откровения мне неведомы. Но поскольку Россия сегодня шаг за шагом, причем один в один повторяет ошибки СССР - ее на 100% ждет та же судьба. А Украина - это Афган России. Как говорится: время пошло!

Добавлено (13.08.2015, 02:22:04)
---------------------------------------------
Цитата Ordnung ()
вычислять "врагов Украины".
Скорей врагов здравого смысла. Потому как нынешняя российская реальность противоречит ему во всем. И "враг Украины" сегодня - это враг всего нормального мира, враг Британии, Германии, Польши, Испании, Эстонии... Не потому враг, что злобный и кровожадный, а потому, что Полиграф Полиграфович Шариков.


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Чт, 13.08.2015, 01:29:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
DIC83Дата: Чт, 13.08.2015, 07:47:22 | Сообщение # 2630
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: -55
Награды: 0

Российская Федерация, Ижевск
Цитата ВадимКиплинг ()
с подружками-американками 34 тысячи долларов для ВСУ в прошлом году собрали и передали)

Кому?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя DIC83   
MasterXДата: Чт, 13.08.2015, 08:48:44 | Сообщение # 2631
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Летать над Россией становится все опасней и опасней.

В Шереметьево вынужденно сел летевший из Китая в Амстердам лайнер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
MasterXДата: Чт, 13.08.2015, 10:47:15 | Сообщение # 2632
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Ordnung ()
Можно узнать, с какой стороны здесь Россия?
 
Цитата Ordnung ()
в московском аэропорту


Никого не делаю виноватым. Это конечно случайонсть. Ну просто такие случайности что-то уже очень часто в последнее время случаются в небе над Россией.

Думаешь совпадение?
Говорят, что часто повторяющаяся случайность со временем становиться закономерностью. wink


Сообщение отредактировал MasterX - Чт, 13.08.2015, 10:47:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
MasterXДата: Чт, 13.08.2015, 11:39:15 | Сообщение # 2633
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Ordnung ()
Понимаешь, Мастер, у тебя и дружбанов твоих ненависть к России и русским

Понимаешь, твоя ненавись ко всему не русскому делает тебя полным неадыкватом, который думает, что все вокруг ненавидят тебя, и все твои ватные ценности. Поэтому ты никогда не сможешь понять мое отношение к России. Ты всегда будешь думать,что я ее ненавижу, а это не так. И объяснять что-то тут бессмысленно.

Я выкладываю только очень маленькую часть, того что происходит в России. Если бы я искал все плохое, то тема была бы черной, и ты не успевал бы писать свои посты.

Цитата Ordnung ()
На карту посмотри

Поищи сайт, который показывает более полную картину. Если верить твоему сайту, то в Канаде, например, вообще ничего не происходит. В России показывает только то, что происходит с иностранными самолетами. Россия на этот сайт вообще никакой инфы не предоставляет, как и Канада.


Сообщение отредактировал MasterX - Чт, 13.08.2015, 11:50:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
MasterXДата: Чт, 13.08.2015, 11:57:43 | Сообщение # 2634
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Ordnung ()
На карте указаны целых 3 инцидента, произошедшие в Канаде.

Аж целых 3? Та ты шо?

Поищи как собирается инфа на таких сайтах.

Добавлено (13.08.2015, 12:57:43)
---------------------------------------------

Цитата Ordnung ()
Мастер, ты просто уникален в своей упоротости...
Ну мне с тобой не сраниться...


Сообщение отредактировал MasterX - Чт, 13.08.2015, 11:56:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
MasterXДата: Чт, 13.08.2015, 12:04:20 | Сообщение # 2635
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Ordnung ()
Месяцами. И еще имеешь наглость других называть упоротыми.

Имею. Ты ж у нас чемпемион по упоротости. Так упорото еще никто на этом сайте не добивался бана, как ты за последнее время.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
ВадимКиплингДата: Чт, 13.08.2015, 12:32:27 | Сообщение # 2636
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата DIC83 ()
с подружками-американками 34 тысячи долларов для ВСУ в прошлом году собрали и передали)Кому?
ВСУ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
ВадимКиплингДата: Чт, 13.08.2015, 13:10:39 | Сообщение # 2637
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Ordnung
Киплинг, много слов и , как всегда , ноль дела. От тебя всего лишь требуется назвать мои имя и фамилию, физический адрес моего выхода в интернет и мой IP адрес полностью.
Так что пока что изворачиваешься и врешь здесь ты, лорд житомирский.
И попробуй для начала найти "здравый смысл" хоть в чем-нибудь в украинской помойке. А уж потом начинай искать соломинку в глазу у России.
Ordnung, мне не составит труда опубликовать тут, кто ты есть на самом деле, с ФИО, домашним адресом, включая все твои айпи, в т. ч. и "плавающие", с номерами мобильных и домашних телефонов и т.д., но ведь ты опять включишь свою бабскую истерику, как в не так уж и давнем случае с одним известным скриншотом.))) Ты и сейчас вон бесишься, что тебя зашухерили, пытаешься определить степень опасности для себя. Так что всему свое время. Извини за грубость: тебя не трахают, вот ты и бесишься.
Соломинка в глазах у России? Так там не соломинка, а бревно целое. Это весь мир видит, потому Россия и изгой. Ну не приемлет мир ватных фантазий, что поделать. И я не приемлю, тошнит от этого вселенского абсурда.
Украинская помойка? А таки да) Это пока еще помойка, только уборка ее, хоть со скрипом, но уже началась. Вопрос в том, кто Украину до состояния помойки довел-то за 23 года независимости? Уж не те ли, кого Майдан прогнал-то? Те. 23 года Украина была под контролем России, потому РФ так и бесится, как муж-алкаш, который пропил все, что мог, продавал домашнюю утварь, а когда жена ушла к нормальному, он принялся ее прессовать. И из-за этого контроля мы и получили сегодня страну-помойку. Простой пример: такие государства, как Польша и Финляндия, в свое время тоже были в составе России, а сегодня их уровень жизни в 3 и 6 раз соответственно превышает уровень жизни в России (и это без нефти да газа!). Ушли от России и стали процветать. Факт? Факт. А назови мне хотя бы одну страну, которая сегодня "с Россией навеки" и находится на уровне ну хотя бы Латвии? Не назовешь, ибо такой страны попросту не существует.
Я, конечно, могу тебе напомнить, что ни в одной нормальной стране мира еду катками не раскатывают, а кормят ею нуждающихся. Ни в одной нормальной стране мира не кормят народ блинами с лопаты... Этот ряд можно продолжать до бесконечности. Вот странная логика-то: в России еду катками раскатывают, а русофоб почему-то Киплинг))) Хотя такого рода издевательство над собственным народом и есть настоящая русофобия.
Да, кстати: величие государства определяется не размерами территории и не способностью чужие территории захватить, а способностью государства обеспечить достойный уровень жизни и комфортные условия существования своим гражданам. Нынешняя Россия не может ни того, ни другого. А что удивляться: в 1861 году в Лондоне была запущена первая в мире ветка метро. А в России... отменили крепостное право.

Добавлено (13.08.2015, 14:10:39)
---------------------------------------------
MasterX, я знаю, кто эта гражданка под эсэсовским ником "Новый порядок". С ней любые споры бесполезны. Нет ума - считай, калека.


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Чт, 13.08.2015, 13:17:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
MasterXДата: Чт, 13.08.2015, 13:18:42 | Сообщение # 2638
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
ВадимКиплинг, Та я знаю. Первый раз что-ли? Я, собственно и не спорю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
ВадимКиплингДата: Чт, 13.08.2015, 13:27:24 | Сообщение # 2639
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Ordnung ()
Вадим, так что там с именем/фамилией, адресом выхода в интернет и IP  адресом?;) сколько еще ждать?;)
Жди.

Добавлено (13.08.2015, 14:26:04)
---------------------------------------------
Цитата Ordnung ()
Да, а как они передали денежку ВСУ?;) Western Union  на деревню дедушке под Горловкой? Или Wire Transfer  неизвестному лицу в Мариуполе?;)
Я думаю, моя дочка на тебя сама выйдет и все тебе расскажет. Только не обижайся, она не столь толерантна в выражениях относительно Шариковых, как я.

Добавлено (13.08.2015, 14:27:24)
---------------------------------------------
Цитата MasterX ()
Первый раз что-ли?
Она тут пасется уже года два, за это время ников 10 поменяла.


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Чт, 13.08.2015, 13:29:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
ВадимКиплингДата: Чт, 13.08.2015, 13:53:26 | Сообщение # 2640
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Barak ()
Можешь не ждать. Коряко-Киплинг всю жизнь живёт во лжи, и уже не может не лгать. И про сына-суперхацкера, который вообще не его сын, и про дочь. И про свою !заочную! учёбу в Оксфорде.
Ха, ну наконец-то) А я уж жду, когда у них нервишки-то шалить начнут) Вот и прием включили: обосрать оппонента, переходя на личности, потому как в ином масштабе у них доказать что-либо просто нет аргументов, кроме "Нас там нет!"))) А посему продолжайте, ребятки, мне реально стало забавно)))))))))) Тем более, что мой сын - это мой сын, у жены моей поинтересуйся, уточни, а заодно и экспертизой ДНК. А еще поинтересуйся американской программой "Дети-индиго", по которой моя дочь уехала в Штаты еще в 12 лет.))) Или ты мою жену по-прежнему боишься? А так сочиняла, так пела, и про то, что не знала, что я женат, и про прочее))) Ты это... Под каким ником не ныкайся, я тебя один фиг вижу. Хотя. честно скажу, поначалу твое появление среди ордынских троллей было для меня сюрпризом. Думал, ты поумнела за это время. А нет. Даже время твои болячки вылечить не в состоянии. И насчет лжи... Ты это, расскажи нам сказку про распятого мальчика или про убиенных бандеровцами снегирей))) Уж кто бы говорил про ложь)))))))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
3DSchuminatorДата: Чт, 13.08.2015, 14:03:07 | Сообщение # 2641
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата ВадимКиплинг ()
Жди.
не Лена ее зовут случайно?))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
HOOLIGANДата: Чт, 13.08.2015, 14:54:43 | Сообщение # 2642
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
- Господин Лавров, кого это вы назвали
"дэбилом" и "бл.дью"?!
- Это я про себя хотел сказать!
- Это точно о вас...
Offline (Южная Африка)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
MasterXДата: Чт, 13.08.2015, 18:04:18 | Сообщение # 2643
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Аркадий Бабченко, крик души...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
ВадимКиплингДата: Пт, 14.08.2015, 01:38:25 | Сообщение # 2644
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Barak, кстати, ты тут всуе имя моей жены упомнила, так вот тебе информация для размышления. Ответь мне, неразумному, не пойму никак своим куцым умишком: жена моя, Катя, русская по национальности, причем чистокровнейшая, в надцатом поколении, один ее дед - Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, еще в Испании в 37-м "мессеры" сбивал, второй ее дед - резидент советской разведки в Китае в конце 40-х, то есть такое генеалогическое древо, что ей как бы одна дорога - в ватники. Но она при такой генетике - яростная патриотка Украины и ну очень не любит нынешнюю эрэфию. Как думаешь, почему?

И еще меня очень интересует один вопрос: тебе Кобзон китайскую пирамидку подарил за доблесть в борьбе с "киевской хунтой"? Потому как скоро тебе предстоит неравный бой с "агентом Госдепа" в лице меня. Мне тут мой сын, который в Германию патриотично уехал, подогнал очередную буржуйскую штучку, а именно: программку одну любопытную. Суть ее в том, что она вычисляет на форумах-комментах человека не по айпи, а по специфике изложенного им материала. Это такая хитроумная электронная лингвистическая экспертиза, позволяющая находить любой пост интересующего человека на любом сайте, под каким бы айпи он не ныкался, какие бы ники не придумывал - один фиг программа укажет на него. Ведь стиль написания - это как отпечатки пальцев, шоб ты знала, у каждого индивидуален. Сумеешь обмануть программку - тебе Кобзон вторую пирамидку подарит! Первую программку ты обмануть не смогла, твой основной айпи со всеми твоими прибамбасами - у меня. Даю тебе вторую попытку, товарищ ордынский тролль))) И награда найдет героиню)))) Время пошло!


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Пт, 14.08.2015, 02:05:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
HOOLIGANДата: Пт, 14.08.2015, 02:04:50 | Сообщение # 2645
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
катя барак о бам а ??? Охуе....во вы задвинули)))))
Зы: то лиза-рома, то катялена в профиле мужчина, то наташа27 бесполое... снова пидарастия на сайте!!!ааааалярм!!!

Добавлено (14.08.2015, 03:04:50)
---------------------------------------------
дебилы бля©лавров

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
MasterXДата: Пт, 14.08.2015, 08:23:04 | Сообщение # 2646
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата ВадимКиплинг ()
то есть такое генеалогическое древо, что ей как бы одна дорога - в ватники.

Потому что это болезнь (слава Богу не заразная), и она не разделяет людей по национальному признаку.
За пределами России таких людей тоже достаточно много.
Просто в России главный упырь со своим кодлом...

Добавлено (14.08.2015, 09:17:23)
---------------------------------------------
Россельхознадзор предлагает уничтожать контрафактный мёд из Китая

PS.
40 тонный трактор уже поготовили...
Также ожидаются массовые протесты китайских пчел...

Добавлено (14.08.2015, 09:23:04)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал MasterX - Пт, 14.08.2015, 08:17:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
chryslerДата: Пт, 14.08.2015, 10:13:46 | Сообщение # 2647
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
MasterXДата: Пт, 14.08.2015, 15:39:16 | Сообщение # 2648
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
chrysler
Цитата
«Это возмутительно. Весь мир знает, что сомалийские пираты всегда неукоснительно соблюдают все договоренности. Сравнение нас с такой страной как Россия недопустимо, это оскорбляет нас всех и дискредитирует честный пиратский бизнес во всем мире!», - заявил один из лидеров пиратов Мохамед Абди Хассан.

biggrin

Надо было ему добавить...
"Мы не бандиты... мы благородные пираты"

Добавлено (14.08.2015, 14:22:12)
---------------------------------------------
Федеральная программа "Забытые города России" продолжается.

Бурятию, я так понял, никто тушить не собирается.

В столице Бурятии прошли пикеты с требованием потушить лесные пожары

Добавлено (14.08.2015, 14:24:46)
---------------------------------------------

Цитата chrysler ()
Мохамед Абди Хассан.

Hasan, ты ли че ли? biggrin

Добавлено (14.08.2015, 14:28:22)
---------------------------------------------
Капец!
Челябинские пенсионерки суровее Челябинских мужиков. wacko

В Челябинске пенсионерка пришла с гранатой в управление соцзащиты с требованием выплаты льгот

Добавлено (14.08.2015, 16:26:04)
---------------------------------------------
Изящный дипломатический намек...

МИД Японии: визит Медведева на Курилы помешает диалогу двух стран

Добавлено (14.08.2015, 16:39:16)
---------------------------------------------
Именно этим и войдет в историю поздний путинизм: полнейшим маразмом и идиотизмом, казалось бы, взрослых людей... Вчера гусей давили-давили... (ВИДЕО)



Сообщение отредактировал MasterX - Пт, 14.08.2015, 11:04:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
garoldДата: Пт, 14.08.2015, 15:54:06 | Сообщение # 2649
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Да с гусями они резко,раз и навсегда,огромная партия аж из 3х штуки biggrin ,венгры наверное рыдают sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
MasterXДата: Пт, 14.08.2015, 16:00:12 | Сообщение # 2650
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Да с гусями они резко,раз и навсегда,огромная партия аж из 3х штуки ,венгры наверное рыдают

Да что-то как-то не очень резко. Надо было для каждого гуся по трактору...
Или лучше растрелять их из артилерии... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России
Поиск: