Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России
Тем временем в России
ВадимКиплингДата: Вт, 17.11.2015, 02:32:41 | Сообщение # 3526
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Российские туристы испортили 100-летние кактусы в ботсаду Ялты неприличными надписями про ОбамуЭто сделали фашисты-правосеки, тайно заброшенные в Крым киевской хунтой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
MasterXДата: Вт, 17.11.2015, 13:17:58 | Сообщение # 3527
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
KamFisherДата: Вт, 17.11.2015, 13:46:50 | Сообщение # 3528
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -104
Награды: 0

Российская Федерация, П-Камчатский
Цитата ВадимКиплинг ()
Если у вас таких берут в российские тролли, то понятно, почему РФ проигрывает по всем фронтам.
Насчет "фронтов" понравилось - я, тоже, Зощенко уважаю.

Добавлено (17.11.2015, 13:46:50)
---------------------------------------------

Цитата ВадимКиплинг ()
...С этого сайта и с других сайтов ты меня никак не уберешь, даже таким вот дебильным способом, ибо это моя работа...
Хозяин-то в курсе, чем тут вместо работы занимаешься...?
...а то внял бы классику - и пошел бы на детский или санитарный фронт.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя KamFisher   
TarasSДата: Вт, 17.11.2015, 15:06:35 | Сообщение # 3529
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата KamFisher ()
Хозяин-то в курсе, чем тут вместо работы занимаешься...?

По твоему, у каждого человека должен быть хозяин?

Добавлено (17.11.2015, 15:06:35)
---------------------------------------------
Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВЕЛИКИЙ УСТЮГ"
Наименование объекта закупки

Выполнение работ по обслуживанию мест для стирки и полоскания белья в городе Великий Устюг на реке Сухона, их последующей разборке

Тендер на прорубь в РФ

haha


Сообщение отредактировал TarasS - Вт, 17.11.2015, 15:07:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Yur4ik61Дата: Вт, 17.11.2015, 19:39:46 | Сообщение # 3530
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Слетал "великий" во Стамбул..."Обама-чмо" ему там "вдул"...
" - Прости,Барак - я попрощаться,хрипеть я стал и чаще ссаться...Позволь за
ручку подержаться?! Не буду больше залупаться..." Барак поправил свой
пиджак,сказал: " - Ну,хрен с тобой,мудак.И ты придурок понял,что то.Иди
сюда - постой на фото.Тебя пустили в круг царей,вот и веди себя
скромней. Чтоб нам тебя не убирать,сейчас за Мир начни орать.Тут важно -
здесь запоминай - на Штаты хвост не поднимай. Запомнил план? Ну,всё -
давай!"
Вернулся в Кремль,вокруг холопы: " - Как там Барак? Что там Европа?Сказали нам, ты там поднялся,со всеми сразу поручкался! Не
скромничай,скажи нам Вова - ты показал им там крутого?!"
Но,"Вождь" ответил шопотом: " - Всё братцы - чую, жопа нам!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
CobaltДата: Вт, 17.11.2015, 20:31:29 | Сообщение # 3531
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
По твоему, у каждого человека должен быть хозяин?
 У ватников - да. Они без барина никуда. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
garoldДата: Вт, 17.11.2015, 21:00:08 | Сообщение # 3532
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата antimajdan ()
а как быть с инструкциями президенту и премьеру Украины от Госдепа США?
А можно их где нить увидеть?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
bdaДата: Вт, 17.11.2015, 21:02:13 | Сообщение # 3533
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата Yur4ik61 ()
Но,"Вождь" ответил шопотом: " - Всё братцы - чую, жопа нам!"
 А, что сказал "Вождь" Украины, без которого обсуждали дальнейшую судьбу его страны?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
Yur4ik61Дата: Вт, 17.11.2015, 22:51:30 | Сообщение # 3534
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата bda ()
А, что сказал "Вождь" Украины, без которого обсуждали дальнейшую судьбу его страны?
"вождь" сказал, что зима будет тёплая и очередей к прорубям занимать не надо. lol


Сообщение отредактировал Yur4ik61 - Вт, 17.11.2015, 22:53:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
ВадимКиплингДата: Ср, 18.11.2015, 01:32:14 | Сообщение # 3535
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата KamFisher ()
Хозяин-то в курсе, чем тут вместо работы занимаешься...?...а то внял бы классику - и пошел бы на детский или санитарный фронт.
Я это... Гражданин Украины, подданный Британии. А посему я сам себе хозяин, как и любой представитель нормальной страны Запада. А вот у тебя хозяин - Путин. И без хозяина вы не можете ну никак))) Сочувствую. Насчет фронтов замечу, что у нас каждый на том фронте, где от него наибольший толк. Вот потому я тут) А ты и дальше внимай своему "классику":



Добавлено (18.11.2015, 01:32:14)
---------------------------------------------
Цитата bda ()
А, что сказал "Вождь" Украины, без которого обсуждали дальнейшую судьбу его страны?
Огорчу тебя: вождь - это у вас, в РФ. От Ленина до Путина - без барина вам и жизнь не мила) А у нас каждый сам себе - вождь. И поф, кто там у нас главный менеджер. Ибо за себя решаю только я.


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Ср, 18.11.2015, 03:17:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
Berserk80Дата: Ср, 18.11.2015, 01:41:25 | Сообщение # 3536
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата ВадимКиплинг ()
А у нас каждый сам себе - вождь. И поф, кто там у нас главный менеджер. Ибо за себя решаю только я.


Так таки тебя не смущает, что решения по поводу Украины принимали в отсутствии президента?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
chryslerДата: Ср, 18.11.2015, 07:31:10 | Сообщение # 3537
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Тем временем, нефть бьет свой рекорд.


:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
NorsДата: Ср, 18.11.2015, 08:45:17 | Сообщение # 3538
Полковник
Сообщений: 237
Репутация: -774
Награды: 3

Франция, Fr
Цитата garold ()
а как быть с инструкциями президенту и премьеру Украины от Госдепа США?
А можно их где нить увидеть?


Одно из первых заседаний после революции достоинства - http://img.allzip.org/g/146/orig/9827415.jpg
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nors   
3DSchuminatorДата: Ср, 18.11.2015, 08:54:15 | Сообщение # 3539
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Тем временем, нефть бьет свой рекорд.
так всегда после поездок йухла в гейропу))))
дорогие поездки. наверное, его Ту жрет много нефти, или вообще на долларах работает


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Ср, 18.11.2015, 08:54:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
KamFisherДата: Ср, 18.11.2015, 11:07:17 | Сообщение # 3540
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -104
Награды: 0

Российская Федерация, П-Камчатский
Цитата ВадимКиплинг ()
Я это... Гражданин Украины, подданный Британии. А посему я сам себе хозяин, как и любой представитель нормальной страны Запада. А вот у тебя хозяин - Путин. И без хозяина вы не можете ну никак))) Сочувствую. Насчет фронтов замечу, что у нас каждый на том фронте, где от него наибольший толк. Вот потому я тут) А ты и дальше внимай своему "классику":
"Подданный", по определению не может быть "сам себе"... "Сами себе..." - могут позволить только бомжи или "пациенты". Все остальные, если они граждане и тем более подданные, чего-то кому-то обязаны (см. Конституцию).

Кстати... не совсем понятно про "Я это..." насчет гражданства Украины и подданства Британии... Насколько я в курсе - двойное гражданство (или подданство) в Украине запрещено. Нарушаем...? 
...или в Гуйвинский санаторий Интернет провели?

Добавлено (18.11.2015, 11:07:17)
---------------------------------------------

Цитата TarasS ()
По твоему, у каждого человека должен быть хозяин?
По моему нет - возможность выбора должна быть у каждого.
...как и возможность работать и достойно за это получать.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя KamFisher   
3DSchuminatorДата: Ср, 18.11.2015, 16:04:19 | Сообщение # 3541
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата KamFisher ()
получать
вот у нас пол страны и получает, вместо того, что бы зарабатывать. радует, что молодежь хоть не так совково мыслит

Добавлено (18.11.2015, 16:04:19)
---------------------------------------------

Цитата dakar ()
Российские туристы испортили 100-летние кактусы в ботсаду Ялты неприличными надписями про Обаму
самый атомный каммент по этому поводу:
твиттер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ВадимКиплингДата: Чт, 19.11.2015, 00:38:53 | Сообщение # 3542
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата KamFisher ()
Кстати... не совсем понятно про "Я это..." насчет гражданства Украины и подданства Британии... Насколько я в курсе - двойное гражданство (или подданство) в Украине запрещено. Нарушаем...? ...или в Гуйвинский санаторий Интернет провели?
Специально для пациента "Гуйвинского санатория", который невесть каким образом оказался на Камчатке (сбежал?), поясняю: ПОДДАННЫМ ее Величества королевы Великобритании является всякий, родившийся на территории Британии или в странах Британского Содружества. И я в том числе - по факту своего рождения. Подданными Ее Величества являются граждане Канады, Новой Зеландии, Австралии... ПОДДАНСТВО- категория, имеющая место в странах, где существуют монархии. Нельзя быть подданным США или Украины - это не монархии.
Больше о этому поводу тебе расскажет Википедия:
"Гражда́нство — устойчивая правовая связь человека и государства, выражающаяся в наличии взаимных прав, обязанностей и ответственности.
Гражданство является одним из институтов конституционного права и обычно находит своё закрепление в конституции(основном законе) или конституционном акте государства и иных нормативно-правовых актах. Проявляется как взаимоотношение между государством и лицами, находящимися под его властью: государство признает и гарантирует права и свободы человека, защищает и покровительствует ему за границей; в свою очередь, гражданин безусловно соблюдает законы и предписания государства, выполняет установленные им обязанности. Совокупность этих прав и обязанностей составляет политико-правовой статус гражданина, отличающий его от иностранных граждан и лиц без гражданства.
Долгое время в монархических странах связь лица с государством выражалась в виде подданства, то есть непосредственно олицетворяла связь с монархом, а не с государством в целом. В настоящее время в большинстве монархических стран отказались от подобной концепции, и институт подданства был заменён на институт гражданства, хотя зачастую понятие подданства нередко употребляется для придания речи большей высокопарности и художественности, хотя фактически это неверно.
Гражданство или подданство удостоверяется установленным в государстве способом. Однако среди различных государств практика сильно различается: от права не иметь вообще никаких документов в Великобритании до обязательных ID-карточек в странах Европейского союза или даже внутреннего многостраничного паспорта в некоторых странах, входивших ранее в Советский Союз."

Поэтому, прежде чем тебе писать всякую хрень, посоветуйся сперва с куратором. Или у тебя куратор тоже на том же "гуйвинскосанаторном" уровне айкью, что и ты? Не позорь РФ, она уже и так опозорена такими, как ты - дальше некуда.

Добавлено (19.11.2015, 00:20:21)
---------------------------------------------
ЛЕНИНОФИЛИЯ?
Голый мужчина хотел полежать в Мавзолее с Лениным

http://vlasti.net/news/228809

Добавлено (19.11.2015, 00:36:38)
---------------------------------------------
Цитата Nors ()
http://img.allzip.org/g/146/orig/9827415.jpg
403 Forbidden))))))))))))))))))))))))))) Ню-ню)))

Добавлено (19.11.2015, 00:38:53)
---------------------------------------------
Цитата KamFisher ()
По моему нет - возможность выбора должна быть у каждого....как и возможность работать и достойно за это получать.
Так вот: Майдан в Украине случился в том числе потому, что украинцев папередники пытались лишить этого самго права выбора.


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Чт, 19.11.2015, 00:39:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
ВадимКиплингДата: Чт, 19.11.2015, 01:52:48 | Сообщение # 3543
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата kiplingidetnahuj ()
Пиздюк Киплинг, ну так хоть 1 раз в жизни ответь за сказанное и покажи реальный документ, удостоверяющий ФАКТ того, что ты рожден в Британии;) Хоть 1 раз в жизни будь мужиком, а не мудаком-пиздюком. Скажи пиздюк Киплинг, а куда вдруг подевалось достоинство украинцев СЕЙЧАС, когда доллар после долбаного Муйдана стал стоить 25 гривен, а не 8, как во времена, когда по твоим словам не было права выбора? Т.е. долбаная Украина обокрала своих граждан под маркой такого же долбаного Муйдана? Так ГДЕ право выбора, пиздюк ты ебаный? Что лучше, получать 450$ эквивалента гривневого или 150$? НАХУЙ нужен такой выбор?

Ты там пизданул, что стихийные рынки появились в 1992 году. Не находишь противоречия, ебанько журналистское? Как раз с появлением незаможной Украины и появились стихийные рынки Или это тоже русские виноваты, дебилоид нахуй?
Я на следующей недельке к тебе на работу приду, там ты на парочку моих вопросов ответишь, а заодно и документик-с покажу. Ладушки? А по существу твоей сексуально озабоченной истерики что мне сказать? Разве что напомнить, что в 1947 году в Японии один доллар США стоил 13000 йен, а теперь Япония - одно из самых развитых государств мира. 
Разумеется, 450 долларов - лучше, чем 150, но проблема в том, что для феодальной социальной модели домайданной Украины эти самые 450 долларов были потолком. Украина при Януковиче реально валилась в пропасть. Именно Майдан ее спас от смерти.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
ВадимКиплингДата: Чт, 19.11.2015, 03:50:16 | Сообщение # 3544
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата kiplingidetnahuj ()
А тогда при Януковиче была стабильность.
Стеб засчитан) При Брежневе доллар стоил 0,78 коп и стабильность была намного стабильней всех стабильностей Януковича, вместе стабильно взятых. Но это не помешало СССР перестать существовать. Безо всякого Майдана.
В общем, договорились: или ты общаешься на сайте нормально, без истерик, не матерясь, как пьяный конюх, провалившийся в деревенский сортир, или мы тут же прекращаем дискуссию. Спокойной ночи!


Добавлено (19.11.2015, 03:50:16)
---------------------------------------------
Фейк о снесении монумента «Родина-Мать» взорвал социальные сети

Украину в очередной раз назвали страной русофобов: http://hronika.info/kurjozy....ti.html


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Чт, 19.11.2015, 03:52:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
chryslerДата: Чт, 19.11.2015, 07:13:42 | Сообщение # 3545
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир


Сообщение отредактировал chrysler - Чт, 19.11.2015, 07:14:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
3DSchuminatorДата: Чт, 19.11.2015, 08:29:51 | Сообщение # 3546
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
весело тут у вас по ночам))))
в следующий раз вызову на Маршала Жукова санитаров))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
KamFisherДата: Чт, 19.11.2015, 12:30:58 | Сообщение # 3547
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -104
Награды: 0

Российская Федерация, П-Камчатский
Цитата ВадимКиплинг ()
Специально для пациента "Гуйвинского санатория", который невесть каким образом оказался на Камчатке (сбежал?)
В моем случае - почти угадал. Надо полагать, и в остальном, о чем тут вещаешь - ты такой же "эксперт" )))
А, так-то, с уточнением - я попал на Камчатку по направлению Госстроя УССР после окончания Житомирского строительного техникума.

Добавлено (19.11.2015, 12:22:12)
---------------------------------------------

Цитата ВадимКиплинг ()
поясняю: ПОДДАННЫМ ее Величества королевы Великобритании является всякий, родившийся на территории Британии или в странах Британского Содружества. И я в том числе...
Не знал... флаг в руки
Цитата
Больше о этому поводу тебе расскажет Википедия:
Спасибо, не надо. Ты уж там сам с ней разговаривай.

Добавлено (19.11.2015, 12:30:58)
---------------------------------------------

Цитата
Пиздюк Киплинг, ну так хоть 1 раз в жизни ответь за сказанное и покажи реальный документ, удостоверяющий ФАКТ того, что ты рожден в Британии;) Хоть 1 раз в жизни будь мужиком, а не мудаком-пиздюком. Скажи пиздюк Киплинг, а куда вдруг подевалось достоинство украинцев СЕЙЧАС, когда доллар после долбаного Муйдана стал стоить 25 гривен, а не 8, как во времена, когда по твоим словам не было права выбора? Т.е. долбаная Украина обокрала своих граждан под маркой такого же долбаного Муйдана? Так ГДЕ право выбора, пиздюк ты ебаный? Что лучше, получать 450$ эквивалента гривневого или 150$? НАХУЙ нужен такой выбор?
 Фууу...
Слоган и содержание, как у бандеровцев, которые пишут мне в личку.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя KamFisher   
VDmДата: Чт, 19.11.2015, 12:48:35 | Сообщение # 3548
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата KamFisher ()
Фууу...
Слоган и содержание, как у бандеровцев, которые пишут мне в личку.


Что ж вы так нетолерантно об одном из ваших сторонников (или сотрудников, хз...)...

Цитата KamFisher ()
я попал на Камчатку по направлению Госстроя УССР после окончания Житомирского строительного техникума.


Вернуться не смог - бандеровцы вконец озверели, русскоязычных младенцев живьем едят...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
TarasSДата: Чт, 19.11.2015, 16:26:25 | Сообщение # 3549
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата VDm ()
Вернуться не смог - бандеровцы вконец озверели

І рідну мову забув. Щоб не подумали, ніби він прихильник Бєндєри і Шушкєвіча.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ВадимКиплингДата: Чт, 19.11.2015, 22:16:58 | Сообщение # 3550
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата VDm ()
Вернуться не смог - бандеровцы вконец озверели, русскоязычных младенцев живьем едят...
А еще бандеровцы любят отрезать головы памятникам и готовить из них сало. Я сам читал в Одноклассниках, как они, укронацистские хунтофашисты, отрезали голову монументу Родине-Матери в Киеве, срезали с нее все сало, закоптили, а саму голову затушили с лучком и на Майдане сожрали под скакание, вприкуску с печеньками Нуланд))) Вот ведь русофобы, а?


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Чт, 19.11.2015, 22:18:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России
Поиск: