Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в мире
События в мире
TarasSДата: Ср, 10.04.2019, 22:27:34 | Сообщение # 3726
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата
ПАСЕ не будет снимать санкции с России

 Отак взяв і зіпсував Лайзі свято...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Lisa111Дата: Чт, 11.04.2019, 20:56:47 | Сообщение # 3727
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата dakar ()
ПАСЕ не будет снимать санкции с России

Да? surprised  Ну и хрен с ними! biggrin 

Между нами - после введения санкций против России в Германии как была ОДНА украинская водка "Немиров" (в сети "Реал") так и осталась.
Зато ассортимент русской водки просто УТРОИЛСЯ: - Московская, Столичная, Парламент, Пять озёр, Зелёная Марка, Русский стандарт, Байкал, Ямская и пр. (почти во всех сетевых магазинах)...Появились в продаже русские пельмени, сгущёнка.

Странные какие то санкции... surprised 

А ПАСЕ, ну так Россия без него прожить может, а вот в ПАСЕ, похоже, проблемки начинаются. biggrin

Добавлено (11.04.2019, 21:57:44)
---------------------------------------------

Цитата TarasS ()
Отак взяв і зіпсував Лайзі свято...

та не говори - лежу расстроеный и пьяный с бутылкой дешового шнапса под мостом (Хоакина вкурсе). biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
dakarДата: Чт, 11.04.2019, 21:35:44 | Сообщение # 3728
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Цитата
Между нами - после введения санкций против России в Германии как была ОДНА украинская водка "Немиров" (в сети "Реал") так и осталась.

Ты это пей, пей не отвлекайся
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
Berserk80Дата: Пт, 12.04.2019, 11:00:18 | Сообщение # 3729
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Полиции сдали активиста сделавшего  достоянием мира различные коррупционные схемы и компроматы на глав многих стран.
-Этот ПУтин совсем охренел! Где же свобода слова?
-Это про Асанджа. Его выдали британской полиции.
-Не надо делать поспешных выводов, значит есть за что!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
ArtmakerДата: Пт, 12.04.2019, 13:41:56 | Сообщение # 3730
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
https://www.rbc.ua/rus/news/pervyy-izrailskiy-lunohod-razbilsya-posadke-1555024812.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
TarasSДата: Пт, 12.04.2019, 19:42:54 | Сообщение # 3731
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата
Полиции сдали активиста сделавшего  достоянием мира различные коррупционные схемы и компроматы на глав многих стран.

Настільки активного, що навіть когось згвалтував у Швеції.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Lisa111Дата: Пт, 12.04.2019, 21:27:30 | Сообщение # 3732
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата dakar ()
Ты это пей, пей не отвлекайся

Прикинь, но не курю и почти не пью. Чего и тебе желаю. biggrin 
Цитата TarasS ()
що навіть когось згвалтував у Швеції.

Свечку держал? surprised

Добавлено (12.04.2019, 23:09:57)
---------------------------------------------
Да, ЛАДА уходит с европейского рынка. Правда, возможно не полностью - НИВЫ в Германии продаются хорошо. А вот Вестам, Грантам и Калинам реально не повезло - ни ценой ни качеством они на рынке Европы конкурировать не могут, их, конечно, тоже покупают, но очень мало.
Веста, для примера, стоит около 15.000 Евро за эти деньги можно купить Мазда С3, Рено Дастер и пр.

Добавлено (12.04.2019, 23:17:28)
---------------------------------------------
А вот с КАМАЗ картинка совсем обратная - европейцы готовы его покупать. Особо привлекает цена: если сравнивать с ДАФ (около 100.000 Евро), то покупая 2 КАМАЗа (по 67.000 Евро), третий получится в подарок! surprised  НО россияне не сповадились наладить в Западной Европе сервис, а без сервиса грузовики рискнёт покупать только очень смелый.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
TarasSДата: Пт, 12.04.2019, 23:45:19 | Сообщение # 3733
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата
Да, ЛАДА уходит с европейского рынка.

 Кокой ужос. 

Цитата
А вот Вестам, Грантам и Калинам не повезло...

 Головна проблема в придуркуватій маркетинговій стратегії. І Гранта, і Каліна - автомобілі класу В. Веста - клас В+.  biggrin Такий витончений ідіотизм жоден автовиробник не практикує.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Lisa111Дата: Сб, 13.04.2019, 09:47:23 | Сообщение # 3734
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата TarasS ()
Кокой ужос.

Я тебя порадовал и очень этому рад. biggrin 
Цитата TarasS ()
Головна проблема в придуркуватій маркетинговій стратегії.

Именно из-за придурковатой маркетинговой стратегии и Форд уходит из России - тупо прощёлкали возросший спрос на паркетники и получили падение спроса на некогда одну из самых популярных марок в России.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Berserk80Дата: Сб, 13.04.2019, 09:58:45 | Сообщение # 3735
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
Настільки активного, що навіть когось згвалтував у Швеції.


Та да...Хилари Клинтон предлагала его даже при помощи дрона убить. Полмира згвалтував. НО ты же будешь лицемерно белять про другую сфабрикованую причину.


Сообщение отредактировал Berserk80 - Сб, 13.04.2019, 09:58:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
Lisa111Дата: Сб, 13.04.2019, 11:41:52 | Сообщение # 3736
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Я пообещал на выходных написать свой взгляд на евроинтеграцию Украины изнутри ЕС. Начну потихоньку.

Для начала не могу отказать себе в удовольствии вспомнить, как ТараСС и Юрко обвиняли меня в том, что я против евроинтеграции Украины потому, что боюсь, что понаприедут в Германию хлопцы с Украины и оставят меня без работы. Через пару лет после этого Юрко уехал в Польшу и стал оттуда писать, что украинцы не могут работать в ЕС т.к. для этого им нужно разрешение на работу. surprised  КАК?! surprised  За два года до этого именно за эти утверждения они меня и оскорбляли! surprised Получается, что не я а они были бовдурамы?! surprised 

                                                                 Польша

Единственная из Восточно-Европейских стран, которая вошла в ЕС и получила все блага - кредиты и пр. Именно по-этому её приводят в пример евроинтеграторы. А знаете почему в Польше так востребованны гастарбайтеры из Украины? Так рванула экономика? Нет, просто сами поляки растеклись по всему ЕС в поисках лучшей жизни. Лично я их вижу на всех сельхозпредприятиях Германии и Голландии, на складах, где требуется сортировочная сила, на многих мелких фирмах, в строительстве и транспорте... Иногда даже начинает казаться, что я в Польше.
Вот чьи освободившиеся места занимают украинские гастарбайтеры.
А так, то поляки молодцы - ребята умеют работать и вести бизнес, и страну не профукали.

                                                                   Прибалтика

После входа в ЕС просрали всё, что имели - заводы РАФ (обеспечивавший весь СССР микроавтобусами), ВЭФ (радиоэлектроника) и т.д. и т.п. Народ тупо остался без работы и ринулся по просторам ЕС да так, что в Прибалтике остались в основном старики да дети. Там сейчас огромная демографическая проблема и скоро просто неоткуда будет платить пенсии. Куда они рванули я не знаю, но в Германии и Голандии их не видел. Многие, подзаработав деньжат возвращались и пытались открыть свой бизнес на Родине, но быстро прогорали и уезжали.
Их продукция, основными покупателями которой были Россия, Украина и Белоруссия, оказалась никому не нужна в ЕС - немцы даже не знают о существовании Рижского Бальзама а шпроты под маркой "Довгань" хоть и есть в некоторых торговых сетях Германии, но спросом особо не пользуются.

Продолжение будет
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
TarasSДата: Сб, 13.04.2019, 15:01:24 | Сообщение # 3737
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата
Полиции сдали активиста сделавшего  достоянием мира различные коррупционные схемы и компроматы на глав многих стран.


Berserk80, о, чудово! А тепер покажи мені хоч одну роботу цього видатного активіста, де він оприлюднив корупційні схеми в Росії. Або його компромати на керівництво Венесуели, Куби, КНР, КНДР, Сирії, Ірану. Або хоча б на керівництво Науру. 

24 години на пошуки вистачить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Lisa111Дата: Сб, 13.04.2019, 17:24:58 | Сообщение # 3738
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Продолжу.

                                                                           Румыния.

О них я знаю не очень много. В основном в Германию хлынули румынские цыгане. Они тут же захватили свобоные должности уличных попрошаек и попытались сунуться в проституцию, но тут их маленько угомонили. В основном живут на пособиях, привозя с собой кучу детей, причём все родные или нет - хрен их разберёшь (мамаши в 20 лет с 9-тью детьми, видимо со всего села собирала). На улице их видно за киллометр: женщины в ста юбках как цыганки, куча детей и впереди альфа-самец - метр с кепкой, пузико от безделья и очень важная походка. biggrin Видел, как пытались организовать фирму по опту дешёвой бытовой техники, но как то быстро исчезли. Из районов, где массово начинают селиться румыны, сбегают даже турки и арабы! biggrin 
Их в Румынии очень хорошо подняло Рено, купившее Дачиа и ставшее там производить самые дешёвые в ЕС автомобили (их хорошо покупают из-за цены, но продать такую машину на вторичном рынке - это фантастика, проще на мусорку). Но судя по цене этих машин, то работники на заводе получают не много.

                                                                          Болгария.

После присоединения к ЕС в Болгарии также позакрывалось всё, что только могло, те же знаменитые и качественные болгарские сигареты ушли в прошлое. Народ остался без работы и хлынул в поисках лучшей жизни по ЕС, из 4 млн. жителей в Болгарии осталось меньше 2.5 млн., причём на том же черноморском побережье сейчас можно спокойно купить домик с участком всего за 3.5-4.5 тыс Евро и живут там сейчас одни цыгане.
Болгары в Германии замечены в строительстве и транспорте, из-за незнания языка работу ищут у русских или турков т.к. и на русском и на турецком разговаривают.
Из интересного наблюдения: русаки любят повыпендриваться, турки ещё больше любят повыпендриваться, но болгары в этом вопросе чемпионы - только устроившись на работу, тут же бегут покупать в кредит машины, цена которых больше их годовой зарплаты (часто у них машины круче чем у их начальства), правда потом экономят на всём, но главное - КРУТАЯ ТАЧКА!

Да, так вот к чему я всё веду: все эти страны обьединяет одно - их коренное население разбегается из своей Родины с бешенной скоростью и во всех, кроме Польши, экономика склеивает ласты. Локомотивам ЕС не нужны конкуренты - им нужны рынки сбыта. Это сейчас видно и на примере Украины. Вот на этом базируется моё мнение про евроинтеграцию Украины.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
HoakinaДата: Сб, 13.04.2019, 17:36:35 | Сообщение # 3739
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Вот на этом базируется моё мнение про евроинтеграцию Украины.

написав той, хто євроінтегрувався раніше за всіх. Завіса.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Lisa111Дата: Сб, 13.04.2019, 18:17:26 | Сообщение # 3740
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата Hoakina ()
написав той, хто євроінтегрувався раніше за всіх. Завіса.

Так Бандэра ещё раньше меня евроинтегрировался. biggrin  У вас прям дежурная фраза "написал тот, кто...". По сказанному вопросы есть или отрабатываем по автору (как всегда)?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
HoakinaДата: Сб, 13.04.2019, 19:11:41 | Сообщение # 3741
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
По сказанному вопросы есть или отрабатываем по автору (как всегда)?

Ромчик, залізна завіса давно впала і ти не Штірліц, що передає шифровки. Всі і без тебе знають, як в ЄС і як живуть ті, хто до них приєднався. Тут був пан з Болгарії, який дуже панікував, коли країна приєднувалась. А потім нічого, попустило, отримав хорошу пенсію, розказував тут про дороги за кошти ЄС і що йому начхати, хто у них през, бо добре живе. Не буду навіть нік згадувати. Захоче, відпишеться. Бо читає. А ти, як людина, для якого робоча сила зі Східної Європи конкуренти, дуже не хочеш тієї інтеграції. Ти ж прожив життя прокладкою між рулем і сидінням, досягнень нуль, хоч задатки були. От і казишся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
prediДата: Сб, 13.04.2019, 19:30:16 | Сообщение # 3742
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Цитата Lisa111 ()
Так Бандэра ещё раньше меня евроинтегрировался.

Молодець Бандера. Розумна людина бо є патріотом України..
А ось комуняки-це злочинці, що офіційно визнано багатьма прогресивними країнам, заборонивши цю секту .
А їх носії це організоване партійне злочинне угрупування, і по  суті-дебіли котрі завели всі країни, які були під їх контролем в глибоку кризу і ніщету.
Тож хіба може нащадок такого "отягощенного" наслідства бути розумною людиною?
Не питайте з Lisa111 щось продуктивне бо генетика не та .
Цитата Lisa111 ()
По сказанному вопросы есть или отрабатываем по автору (как всегда)?

Так, є   питання на котрі ти так і не відповів.
То коли, провокатор, 95-та бригада буде вбивать українців згідно ольгінській теорії русофашистів, котру ти тут пропагуєш?
Ти назвав українців нацистами і фашистами.
Розшифруй ці поняття і пов"яжи, яким чином , українські громадяни підпадають під це поняття, з доказовою базою і чи ти згоден, що особисто порушуєш міжнародне право і чи готовий ти за це понести покарання. Електронна почта в посольстві Німеччини є щоб контактувать?
 Слідуюче питання.
Ти з великою душевною тупістю підтримуєш і йдеш на захист нинішніх русофашистских озвірілих вбивць, котрі жодним чином не відрізняються від німецьких. Все один до одного.
То чому підтримуєш російський фашизм живучи в цивілізованій країні і користуючись всіма благами  цивілізації?
І контрольне.
Чий Крим?
Ці питання будуть задаватись тобі доки ми не отримаємо на них відповіді.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
Lisa111Дата: Сб, 13.04.2019, 21:43:06 | Сообщение # 3743
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата Hoakina ()
Ромчик, залізна завіса давно впала і ти не Штірліц, що передає шифровки.

Серьёзно, я так много пропустил? surprised 
Цитата Hoakina ()
Всі і без тебе знають, як в ЄС і як живуть ті, хто до них приєднався.

Если судить по украинскому ТВ, то все в шоколаде.
Цитата Hoakina ()
отримав хорошу пенсію, розказував тут про дороги за кошти ЄС

Мне болгары рассказывают про пенсии в 400 Евро. Для Богарии, где всё намного дешевле Германии, может и нормально, только почему 1.5 млн. болгар из 4-х млн. бросили свои дома и пустились в поисках работы блуждать? С хорошей жизни так не поступают.
Цитата Hoakina ()
Захоче, відпишеться. Бо читає.

Буду рад.
Цитата Hoakina ()
для якого робоча сила зі Східної Європи конкуренти, дуже не хочеш тієї інтеграції.

Конкуренты? surprised  biggrin  biggrin  biggrin Да я в отпуск хожу короткими перебежками т.к. работать некому. biggrin  biggrin  biggrin У меня сейчас сменщик болгарин Крастей - лучший сменщик из всех, что у меня были.
Цитата Hoakina ()
Ти ж прожив життя прокладкою між рулем і сидінням, досягнень нуль,

Серьёзно? Такой открытый снобизм? biggrin  В фильме "Москва слезам не верит" Гоша рассказал замечательную историю про Императора, который выращивал капусту. Для меня достижение - это не быть богачём или боссом а уметь делать свою работу так, чтобы мной восхищались. Я считаюсь очень хорошим спецом в своём деле и большего мне не надо - это моё второе достижение. А первое - семья. biggrin Я счастливый человек.
Цитата Hoakina ()
От і казишся.

Абсолютно нет. biggrin

Перди, иди перди в другое место. biggrin Я даже не читаю то, что ты тут пишешь. biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
HoakinaДата: Вс, 14.04.2019, 09:30:54 | Сообщение # 3744
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Я счастливый человек.

ти можеш займатися самонавіюванням, але кожен твій комент це спростовує. Навіть дитячі спроби похабно перекрутити чийсь нік.  І не забувай, я знаю про тебе достатньо, щоб співчувати, хоч ти того не вартий. В тебе є шанс все виправити, а ти й далі опускаєшся все нижче.
Цитата Lisa111 ()
В фильме "Москва слезам не верит" Гоша

алкоголік, який тікає від стосунків, бо жінка займає вище соціальне становище, тобто через дурні принципи. Весь цей фільм тонкий тролінг радянських гендерних стосунків. А Гоша не найкращий зразок чоловіка, хоч і жертва системи. Таких чоловіків було при совку багато, бо маючи золоті руки вони не могли себе реалізувати,  їм було не місце у країні гвинтиків. Але твоя апеляція до цього образу дуже показова. Самотній чоловік у порожній комунальній квартирі, що заливає горе горілкою. А дурепа головна героїня поки не розуміє, яке щастя вполювала. Що їх чекає? думаю, нічого доброго.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Berserk80Дата: Вс, 14.04.2019, 10:31:24 | Сообщение # 3745
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Мислити нестандартно, діяти незалежно, бути уважним до деталей, проявляти ініціативу, шукати істину, навіть якщо доводиться йти проти більшості — тільки так можна розв‘язувати складні питання громадського здоров‘я вперше.
Яскравий приклад такої звитяги — Джон Сноу. Найвидатніший лікар за версією британців. Завдяки науковому, майже детективному підходу доктора Сноу стало ясно, що збудник холери передається через воду. Саме тому вдалося зупинити епідемію холери в Лондоні.
Сьогодні район Сохо в Лондоні — це бари. Колись в Західному Лондоні жили звичайні люди, працювали броварні та заводи. Наприкінці спекотного літа 1854 року за один вечір в Сохо вибухнула епідемія холери: в радіусі кількох кварталів захворіло 56 людей, за добу кількість хворих більше, ніж подвоїлася. Смерті сягали сотень, а люди тікали із Сохо.
В ті часи вважали, що холера передається через “міазми” — погане повітря. Всі, крім лікаря Джона Сноу. Старший із дев‘яти дітей в робітничій родині, вундеркінд Джон Сноу в 14 років потрапив на медичне стажування в шахтарське містечко, де став свідком епідемії холери. Згодом він отримав справжню медичну освіту та видав есей, де припускав, що холера передається не через повітря, а перорально — через рот. Після цієї роботи доктора Сноу колеги мали за дивака. Але черговий спалах епідемії дав нагоду Джону Сноу перевірити свої припущення. https://bbc.in/1ekvkVNhttps://bit.ly/2n7trll.
Доктор поїхав у Сохо, в той квартал, де сталися перші смерті — на сумнозвісне перехрестя Кембриджської та Широкої вулиць (в оригіналі вони називаються Cambrige and Broad streets). Там, як і в багатьох районах сучасного Києва, була помпа, якою люди качали питну воду. Все, наче б то, гаразд із помпою, і дещо засмучений тим, що гіпотеза про роль питної води у поширенні холери не знайшла підтвердження поки, Джон Сноу рушив до контори з реєстрації смертей.
Там зрада продовжилася. Доктор Сноу сумлінно наніс всі адреси людей, що померли, на мапу, у сподіванні побачити кластер. Але підтвердження гіпотези також не відбулося. Біля перехрестя Кембриджської та Широкої панувало громадське здоров‘я. На заводі, де працювало близько 500 людей, померло лише п‘ятеро. Після цього Джон Сноу став ходити по домівках та спілкуватися із родичами померлих.
Що ж з‘ясувалося? У заводу була власна криниця, і вони переважно пили звідти, а не з помпи на перехресті. Броварня взагалі водою гребувала, і вони пили виключно власне пиво. Можна було би звалити все на помпу, але ж лишатися ще два випадки, які муляли очі. Двоє людей, що жили в передмістях: якомусь Гемпстиді та Іслінґтоні, захворіли і померли під час епідемії. Де вони, де Кембрідж/Широка? Джон Сноу сів у кеб, і рушив на пошуки істини.
В Гемпстиді йому сказали, що покійна пані не любила місцеву воду, тож замовляли з Лондону, з перехрестя на Кембриджській та Широкій. А того дня, коли пані скосила холера, до них приходла її племнінниця, з Іслінгтону, попила води і згодом померла через холеру.
Все зійшлося. Причиною спалаху холери була клята помпа на перехресті. Доктор Сноу доповів свої результати на опікунській Раді при парафії святого Якова, і вчені мужі зробили напрочуд ефективну річ: вийняли із водокачки ручку. Більше випадків холери не було. Згодом ту криницю розкопали та з’ясували, що каналізація просочувалася у питну воду. Недостатньо, щоб вода стала неприємною, але достатньо, щоб пропустити ще невідомого і не визнаного збудника холери.
Так, в інфекційну, “отруйну” природу холери досі не вірили. Тож Джон Сноу і далі старанно працював звичайним лікарем, розробляв анестезію на основі хлороформу та ефіру, та помер у віці 45 років від наслідків інсульту. Лише після смерті його головний опонент визнав теорію щодо інфекційності холери, а ще пізніше, у 1883 році, німецький бактеріолог Роберт Кох виділив холерну паличку Vibrio cholerae. Епідемії холери в Європі припинилися після запровадження в містах безпечної системи водопостачання. https://bit.ly/2UW8fyW
Відтоді доктора Сноу за дивака не мали. У 2003 році британські лікарі визнали його найвидатнішим лікарем всіх часів. Так наполегливість і принциповість рушать прогрес, а також допомагають боротися з “білими ходоками“
© Супрун


Сообщение отредактировал Berserk80 - Вс, 14.04.2019, 10:32:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
Lisa111Дата: Вс, 14.04.2019, 13:59:57 | Сообщение # 3746
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата Hoakina ()
ти можеш займатися самонавіюванням, але кожен твій комент це спростовує.

Хоакина, ты дура? surprised 
Цитата Hoakina ()
І не забувай, я знаю про тебе достатньо, щоб співчувати,

Мне? Ты - дура? surprised 
Цитата Hoakina ()
а ти й далі опускаєшся все нижче.

В рейтинге дураков. А ты все к вершине. biggrin 
Цитата Hoakina ()
думаю, нічого доброго.

Никуя себе, как можно оценить этот фильм?! surprised 

Хоакина, тебе и тебе подобным не понять, что люди могут быть счастливыми и без огромного счёта в банке и без большого кабинета и секретарши. Счастье - это когда есть  рядом любимые люди, работа, есть куда после работы прийти. А ты своим мозгом застряла где-то в 90-х.

Берсек, про Супрун и её реформу я мог бы рассказать много интересного, но как только мне хочется рассказать что-либо из своей жизни, то я тут же представяю себе САХа и Хоакину, примерно вот так



И сразу попускает biggrin

Добавлено (14.04.2019, 15:07:33)
---------------------------------------------
Для тех, кто не понял о каком Гоше и каком императоре речь.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
HoakinaДата: Вс, 14.04.2019, 14:45:00 | Сообщение # 3747
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Хоакина, ты дура?

слова щасливої людини і справжнього мужика. Добре, мені вже моя мама зауваження зробила, щоб я тебе не чіпала, бо вона тебе теж жаліє. Послухаюсь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Lisa111Дата: Вс, 14.04.2019, 14:52:23 | Сообщение # 3748
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата Hoakina ()
слова щасливої людини і справжнього мужика.

Потому, что только дурак может судить счастлив ли другой человек или нет. Твоя мама не хотела тебя этой мыслью обижать.
А ты как жена Хоботова - решила, что имеешь на это право.

Добавлено (16.04.2019, 22:19:15)
---------------------------------------------
Нет времени писать самому. Порохоботы опять рылом в грязь на международном уровне.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Lisa111Дата: Ср, 17.04.2019, 19:50:16 | Сообщение # 3749
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата AntiLisa111 ()
называющий вторжение Расеи в Украину "гражданской войной"?

Это цитата Олеся Бузины.
Цитата AntiLisa111 ()
И почему те, кто смеет ему перечить, банятся по IP?

С каких пор ты стал множественным числом? surprised  Тебя за хамство и тупость забанили. Но ты продолжай в том же духе...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Lisa111Дата: Чт, 18.04.2019, 20:59:23 | Сообщение # 3750
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата AntiLisa111 ()
Да или нет.

Простой вопрос: я оскорблял твою маму. Да или нет.

Если ДА, то где?
Если НЕТ, то кто извинится за всё гавно, что ты на меня льёшь?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в мире
Поиск: