Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » АТО » Донбасс. Новости АТО (Война на востоке Украины)
Донбасс. Новости АТО
HOOLIGANДата: Вс, 09.08.2015, 15:40:40 | Сообщение # 851
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
ВадимКиплинг, ахаха, сотруднечество будет реально тогда, когда он скажет моё местоположение;)


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Вс, 09.08.2015, 15:41:13
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ВадимКиплингДата: Вс, 09.08.2015, 15:52:01 | Сообщение # 852
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата HOOLIGAN ()
ВадимКиплинг, ахаха, сотруднечество будет реально тогда, когда он скажет моё местоположение;)
Давай так договоримся: если он захочет, он и скажет. Я его уговаривать не буду. Мы с ним делаем одно дело и когда его закончим, я думаю, он и на тебя обратит внимание. Хотя доказывать ему кому-то что-либо нет резону: не думаю, что в Украине найдется много программистов, которые получили гражданство Германии всего за полгода пребывания там и руководят в 22 года отделами в государственных айти-компаниях. Я не считаю этот вопрос очень важным, есть куда более важные дела, согласись. И вместо того, чтобы вызывать на стрелки ордынских троллей, лучше напиши мне в личку весь их список - из тех, кто тут есть, на форуме. Только серьезно. Я ценю юмор и сам приколистом бываю почище тебя, но это не прикол, а война. Причем настоящая.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
3DSchuminatorДата: Пн, 10.08.2015, 08:48:53 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Вадим, если ты не прикалываешься, и тебе будет нужна какая-либо инфа по кремлеботам и им сочувствующим - добро пожаловать в ЛС, поможем, чем сможем wink

з.ы. в свое время с покойным Иваницким (и еще несколькими патриотически настроенными форумчанами) нескольких человек за яйца хорошо прижали еще во время майдана и сразу после него. До сих пор не появляются, даже под новыми никами. Регулярно проверяем. Ну и базу данных свою наполняем по мере наличия свободного времени.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
macs-vДата: Пн, 10.08.2015, 20:01:41 | Сообщение # 854
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Бої під Старогнатівкою: “Чорна бригада” знищила десятки терористів, на землі – гори трупів

“Сьогодні рано вранці в числі інших працювала арта 14-ї бригади. Працювали ювелірно. Артрозвідка каже мінімум про 40 знищених сепарів”, –
повідомив волонтер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
ВадимКиплингДата: Вт, 11.08.2015, 02:22:41 | Сообщение # 855
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата 3DSchuminator ()
Вадим, если ты не прикалываешься,
Я не прикалываюсь. Война - не прикол, уж мне поверь. Кое-кого из ордынских троллей уже удалось зацепить. Результат есть. А помощь реально нужна. Встретимся в личке. Спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
TarasSДата: Вт, 11.08.2015, 11:16:28 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
«Нас тут держали в тонусе рассказами о зверствах «Айдара», «Правого сектора», «Донбасса»,-рассказывает мне один из ополченцев, который до войны был моим клиентом (я помогала человеку оформить пенсию),- а когда мы попали в Брянку, то мне моя родня такого рассказала о добробате «Брянка СССР», что «правосеки» были невинными детишками на их фоне. Всё это подтвердилось. Мы раскопали могильник убитых «брянковскими» горожан. Многие были без половых органов, у мужчин травмы задних проходов, отрезаны головы.

Сейчас прокуратура ЛНР открыла уголовное производство, но я - то понимаю, никого не накажут. Кого сможем, поймаем и расстреляем сами. Из-за них, люди стали ненавидеть само слово «новороссия». А ведь это не враги, обычные горожане, на которых написали доносы или захотели отобрать имущество. Мы не за это воевали. Я не хочу жить в такой Новороссии. Здесь нет закона, тут, как в прерии. Кольт твой друг и закон. Но как теперь все исправить?- вопрошает он. - Воюем с Украиной, пенсии получаем в Украине, уголь продаем в Украину, да, и что таить, полностью зависим от Украины. Россия дала оружие и стравила нас друг с другом. Приезжаю в Николаев, спрашиваю родню, что, мол, сильно вас правосеки терроризируют, а родня, в недоумении, мол, кто, кто это. А нам тут такие сказки по телевидению рассказывают. Нет в Украине голода. Люди живут, работают, в море купаются, только мы, как дураки, бегаем и стреляем, чтобы кто-то стал богаче. Кто? А ведь отвечать будут за это те, кто останется в живых. Знаешь, Свердловск многое понял о коммуняках, после Гайдея, а после Брянки, вообще многое понял. Мы в городе такого не допустим. Никогда!»


Сообщение отредактировал TarasS - Вт, 11.08.2015, 11:17:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
3DSchuminatorДата: Вт, 11.08.2015, 11:58:05 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Многие были без половых органов, у мужчин травмы задних проходов, отрезаны головы.
ты кого этим хотел смутить? ватников? так у них это самые лучшие эротические фантазии
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
macs-vДата: Вт, 11.08.2015, 12:41:25 | Сообщение # 858
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
А нам тут такие сказки по телевидению рассказывают. Нет в Украине голода. Люди живут, работают, в море купаются, только мы, как дураки, бегаем и стреляем, чтобы кто-то стал богаче.

Многие уже прозрели, но так как успели замараться, а у некоторых и руки в крови, то ходу им назад нет.

Так и будут палить со всех видов оружия, пока параша будет поставлять боеприпасы.

Так что в конечном итоге все нити ведут в кремль.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
Виктор_ДемДата: Вт, 11.08.2015, 13:38:44 | Сообщение # 859
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: -202
Награды: 1

Украина, Житомир
Бирюков анонсировал наступление https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1641172296151581
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Виктор_Дем   
yulyayulyaДата: Вт, 11.08.2015, 14:39:58 | Сообщение # 860
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата Виктор_Дем ()
Бирюков анонсировал наступление https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1641172296151581

И зачем писать о том, о чем в самом тексте нет. Там всего лишь рассказывалось о том, что наконец то с ведома ОБСЕ нашим вчера разрешили использовать более тяжелое вооружения для дачи отпора наступлению русских.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Yur4ik61Дата: Вт, 11.08.2015, 14:40:44 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Генштаб: Силы АТО получили приказ на использование артиллерии
Военнослужащие Вооруженных сил Украины получили распоряжение использовать артиллерию в случае нападения боевиков. Об
этом сообщает пресс-служба Генерального штаба ВС Украины.«В течение дня боевики более 15 раз в нарушение минских соглашений вели
огонь по нашим опорным пунктам (в Мариупольском направлении — ред.),
используя оружие калибром более 100 миллиметров», — говорится в
сообщении.Как добавили в ведомстве, штаб АТО, руководство Генерального штаба
задействовали все возможные пути по пресечению противоправных действий
боевиков, но адекватного ответа со стороны боевиков не поступило, они
продолжали вести огонь по позициям сил АТО.«Об указанных фактах в установленном порядке были проинформированы
сотрудники Киевского офиса ОБСЕ, наблюдатели из состава наблюдательной
миссии ОБСЕ, представители Российской Федерации, участвующие в работе
Совместного Центра по Контролю и Координации. Соответствующая информация
была передана через МИД Украины нашим западным партнерам», — говорится в
сообщении.В Генштабе заявили, «отныне мы оставляем за собой право адекватно
противодействовать вызовам боевиков, в том числе с применением средств
огневого поражения. Военные части Сил АТО, которые выполняют боевые задачи на передовой, получили соответствующие разрешения».«Руководство Генерального штаба, командования штаба АТО ситуацию держит под контролем», — заверили военные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
HOOLIGANДата: Вт, 11.08.2015, 14:56:57 | Сообщение # 862
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
мутно как-то всё это...ДУКи убрали , НГ тоже.....куйня какая-то получается нездоровая....дай Бог , чтоб я ошибся.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
3DSchuminatorДата: Вт, 11.08.2015, 15:37:56 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата Виктор_Дем ()
хероические бандерложьи жопы защищать
вот после этого лучше не иди
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
TarasSДата: Вт, 11.08.2015, 15:43:26 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Виктор_Дем ()
Иду завтра в воекомат по повестке и в амрмию, ваши хероические бандерложьи жопы защищать.

Будешь стрелять нам в спину, предатель Родины?  wink

Добавлено (11.08.2015, 16:43:26)
---------------------------------------------
Цитата Виктор_Дем ()
Один хороший человек на днях мне сказал, что возможно скоро будет жарко.

Путин звонил?


Сообщение отредактировал TarasS - Вт, 11.08.2015, 15:43:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
3DSchuminatorДата: Вт, 11.08.2015, 15:58:32 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата Виктор_Дем ()
Не оскорбляй меня дебил. Не ровняй по себе. Родину я никогда не предавал и не предам.

как называется твоя родина?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
HOOLIGANДата: Вт, 11.08.2015, 16:22:18 | Сообщение # 866
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата
Родину я никогда не предавал и не предам.
правильно , ибо её у тебя нет.

Добавлено (11.08.2015, 17:22:18)
---------------------------------------------
ботва затихла или акки на др.форумах отрабатывает)))))

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
TarasSДата: Вт, 11.08.2015, 20:38:26 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Гарне ватобійне відео.  biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ВадимКиплингДата: Ср, 12.08.2015, 02:06:38 | Сообщение # 868
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Цитата Виктор_Дем ()Один хороший человек на днях мне сказал, что возможно скоро будет жарко.

Путин звонил?

Ей Цельсий звонил. Синоптик то есть. Будет жарко. Таки да. Жара еще с недельку продержится, таково есмь лето. А сам пост троллихи Виктор_Дем - это всего лишь классическая пропагандистская уловка для нагнетания паники. Подобные вбросы ордынские тролли проводят довольно часто, пик такого рода вбросов пришелся на март-апрель 2014 года. Надо заметить, что тогда сеять панику им удавалось, причем не только в Украине, но и в Европе. Принцип такого психологического воздействия на подкорку называется "метод гопника". Это когда к вам на улице подваливает приблатненный шкет и внаглую требует отдать кошелек, а не то "там за углом пацаны с битами каак набегут, такой п...ы вломят!" За углом никого нет, гопник просто "берет на понт", но иногда срабатывает. Поначалу срабатывало и на мировом уровне, Россию попервах даже ЕС испугался, потом только очухались и поняли, что кроме дешевых понтов и угроз радиоактивным пеплом, Россия ничего реального сделать не в состоянии. Война нынче идет не столько на поле боя, сколько в интернете и СМИ. Пример тому - "Мы за три дня до Киева дойдем!" Хотя дураку понятно, что те, кто 242 дня не мог взять несчастный Донецкий аэропорт, вряд ли дойдут до Киева за 3 дня, они даже за 30 лет туда не дойдут. Виктор_Дем, прежде, чем постить такого рода бред, запомни одну простую истину. Как уверял меня в свое время мой учитель из тайского буддистского монастыря, страх не вечен. Если человек живет в постоянном страхе, он привыкает к нему и страх уходит. Возможно, кураторы ордынских троллей не знакомы с этой простой истиной, иначе бы давно догадались, что у украинцев страх давно ушел. Точь-в-точь, как в Израиле, который в подобном состоянии живет аж с 1947 года. И не смотря ни на что, мне жаль вас, фанаты Золотой Орды: через парочку лет Украина начнет расцветать, как цветут сегодня все страны, ушедшие от России: Финляндия, Польша... Рецепт расцвета прост: надо просто уйти от Орды. А вы, ребята-троллята, так и останетесь по уши в своих скрепах, ибо недостоин добра тот, кто променял свои мозги на телевизор.

Добавлено (12.08.2015, 03:06:38)
---------------------------------------------
Виктор_Дем, а что, у нас теперь 43-летних женщин в армию забирают?))) Типа "6-я волна мобилизации под угрозой срыва!" Это ж какая инфа для Лайфньюс, распятый мальчик нервно покуривает в сторонке!))) Но ты сходи, чего уж там, раз повестку прислали))) Маркитанткой послужишь в обозе, хоть какой толк из тебя будет. Все же лучше, чем выставлять свою дурь на посмешище всего форума.



Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Ср, 12.08.2015, 02:00:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
HOOLIGANДата: Ср, 12.08.2015, 03:44:19 | Сообщение # 869
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Вадим,
какая нах нас может взять паника ? Это у них паника от бессилия, как и на востоке страны , так и на околодиванных фронтах.
Да, у нас были предпосылки к здравому опасению по отношению к возможным развитиям событий.
Тот же Киев за три дня...ты не забывай про авиацию(то херня, что пидораша потеряла около десятка самолетов в мирное время за несколько месяцев - их летательный ресурс таки на порядок выше нашего и нашей ПВО + танки, ракеты средней дальности и пр.хуйня ), согласись???
Но нынешние вбросы - эт понт чистой воды, эт челу походу делать нефиг, оно...она...та пофиг кто оно, оно от бессилия бесится, эт даже не проплата, может я и ошибаюсь;)
Вадим, их можно на разговор вытягивать ради одной цели(я разок таки её достиг)- эт вычислить мерзавца!)))!!!по стилю разговора, по угрозам в л/с , по айпи

Добавлено (12.08.2015, 04:44:19)
---------------------------------------------
гг, я снова тип РФ

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
TarasSДата: Ср, 12.08.2015, 06:59:37 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата HOOLIGAN ()
гг, я снова тип РФ

Шо имеешь сказать в свое оправдание?  angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
DIC83Дата: Ср, 12.08.2015, 07:20:43 | Сообщение # 871
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: -55
Награды: 0

Российская Федерация, Ижевск
Цитата yulyayulya ()
ОБСЕ нашим вчера разрешили использовать более тяжелое вооружения для дачи отпора наступлению русских.

А если не разрешат, рагатки в ход пойдут?
Какое наступление? успокойтесь... все хорошо будет
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя DIC83   
3DSchuminatorДата: Ср, 12.08.2015, 10:32:04 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Гарне ватобійне відео. biggrin
всу красавчики, арта боги

Добавлено (12.08.2015, 08:27:36)
---------------------------------------------

Цитата ВадимКиплинг ()
Маркитанткой послужишь в обозе, хоть какой толк из тебя будет
ну да, какой еще от нее толк в 43 года в компании одних мужиков)))))

Добавлено (12.08.2015, 11:32:04)
---------------------------------------------




Спасибо тебе, козлобородый Дамир, за то, что пролил свет на то, что же это за списки такие. Хунта и каратели уже работают по ним smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
HOOLIGANДата: Ср, 12.08.2015, 10:32:59 | Сообщение # 873
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата TarasS
Шо имеешь сказать в свое оправдани
, та шо-шо....бот походу...кремлевский.....это вы, изверги, им минус в рэпу ставите с оскорблениями, а я вона как теперь делаю: минус со словами про поддержку!!!
Зы:Хачу назад в Исландию, там прохладней.
Цитата DIC83
Какое наступление?
, скажи блин, хунта не догадывается, что наступление обострения у тебя стандартно весной началось, ты успокой_ся, закройся в сортире и успокойся....
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ВадимКиплингДата: Ср, 12.08.2015, 12:12:58 | Сообщение # 874
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата HOOLIGAN ()
Это у них паника от бессилия, как и на востоке страны , так и на околодиванных фронтах.
100% А по поводу их самолетов-вертолетов-говнометов... Возьми поинтересуйся, сам офигеешь: Россия проиграла ВСЕ войны, которые вела ЗА ПРЕДЕЛАМИ СВОЕЙ территории. ВСЕ!!! Самые последние красноречивые показатели - Финская и Афганская войны. Это уже не просто алгоритм, это закономерность. Вот так и тут с ними будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
tt2015Дата: Ср, 12.08.2015, 13:07:31 | Сообщение # 875
Генерал-майор
Сообщений: 308
Репутация: 206
Награды: 6

Украина, ;bnjvbh
Українські військовослужбовці в районі Старобешеве Донецької області встановили батарею муляжів гаубиць Д-30. Протягом дня за її розгортанням спостерігали безпілотники бойовиків. Пізніше терористи відкрили вогонь по «фальшивій меті», видали свої позиції і отримали відповідь з абсолютно іншого місця.

Про це на своїй сторінці в ФБ повідомляє волонтер групи «Підтримка Сумського реактивного артилерійського полку А1476» Василь Миколайович.

«Хибна мета типу Д-30 - війська рф рознесли цю нашу батарею в пух і в прах. Випустили в повітря тонни боєприпасів, в запалі і в азарті не звернули увагу, як до них прилетів Песець з іншого місця в розташування... бат. 2С1 (6 од). Б / к детонировал до ранку», - написав він.

Нагадаємо, 2С1 «Гвоздика» - це 122-мм полкова самохідна гаубиця.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tt2015   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » АТО » Донбасс. Новости АТО (Война на востоке Украины)
Поиск: