Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » АТО » Донбасс. Новости АТО (Война на востоке Украины)
Донбасс. Новости АТО
Berserk80Дата: Вс, 01.11.2015, 22:39:39 | Сообщение # 1026
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
ВадимКиплинг, каким волшебным образом ты собираешься поднять пенсии до уровня который ты привел выше?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
ВадимКиплингДата: Вс, 01.11.2015, 22:58:18 | Сообщение # 1027
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
ВадимКиплинг, каким волшебным образом ты собираешься поднять пенсии до уровня который ты привел выше?
Этот вопрос не в моей компетенции. Спроси у "отца" польских реформ Бальцеровича. А заодно и поинтересуйся, почему в России при таких колоссальнейших природных богатствах - нищета и разруха с пенсией в 150 евро, а в Польше, где никаких природных богатств нет - пенсия 800 евро.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
jonnyДата: Вс, 01.11.2015, 23:41:05 | Сообщение # 1028
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: -208
Награды: 0

Малые отдаленные острова США, Житомир
Цитата ВадимКиплинг ()
Как бы тебе проще сказать?

Ладно, как говорицца - ит депендс.

На входе в сенный торгует скважинными насосами парень. Насосы польские, торгует качественно, налоговую нагрузку вынесем за скобки. Почему он не зарабатывает на уровне "пенсии ветерана вермахта." Русские мешают?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jonny   
Berserk80Дата: Пн, 02.11.2015, 00:03:32 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
ВадимКиплинг, а разве, кто против пенсии в 800 евро??? Покажи мне этого странного типа.
Как там в России хз. Я думаю это их дело.
Мне интересно каким образом тут собираются до уровня 800 евро поднимать?
Сейчас пенсия в эквиваленте на УЕ уменьшилась, напомнить почему?  Ну конечно же из-за папередников и Путина. НУ это такая вот рабочая версия, ведь не из-за Порошенко, кролика и их молодой команды все это случилось. Нет, новое правительство очень честные парни, они все делают чтобы спизд... настроить экономику Украины на новый европейский лад.
Так вот, ты привел в пример Россию у которой есть недра. ВПК и технолоии которыми они собсна торгуют, ну помимо Вовки который в основном нихера не делает, торгует ипалом, а потом во всем виноват. Так вот в России все хреново не смотря на то что есть чем торговать и все равно не очень.

Как эта проблема решится у нас?
Ну шо там говорят новые честные правители у кормуш...у руля?

В от например Петя решил вопрос с армией. Мололдец.


Вот он добился безвизового режима с Европой, и вступил в ЕС. А Житомиру Петя пообещал новые космические технологии и фонтан.



Яценюк ваще молодец, решил проблему с газом



Ну и много можно искать, просто если честно в лом. А ты и так без видео так же как и новые честные ребята в правительстве все красиво напизд... расскажешь как все хорошо и каким способом мы таки добьемся европейских зарплат.

Добавлено (01.11.2015, 23:48:14)
---------------------------------------------
Ну расскажи пожалуйста!

Добавлено (02.11.2015, 00:03:32)
---------------------------------------------
ВадимКиплинг,  да, по картинке, это как народ нужно довести, что бы взять арматурину и пойти чиздить незнакомого полицейского?  Ты считаешь это хорошо?



Сообщение отредактировал Berserk80 - Вс, 01.11.2015, 23:47:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
kefirДата: Пн, 02.11.2015, 00:05:10 | Сообщение # 1030
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
путинолюбы, а вы считаете что Украина должна влиться в рашку или в таежный союз (что собсна одно и тоже) ?
почему допустим для вступления в ТС никто в кремле не озвучивал необходимость каких-либо реформ в экономике или в системе гос. управления Украины? ведь наверное даже последний ватник должен понимать что все "работает через №опу".
или для кремля все нормуль? схемы работают? пацаны пилят газовое бабло через мутные фирташевские конторы, москали трындят о том что хохлы воруют газ, русскоязычные русскооворят каждый день спасибо Овощу за стабильность и покращення? (ну кагбэ то что гос. долг продолжал стабильно расти, инфраструктура стабильно изнашиваться, а пОсаны стабильно продолжали выводить отжатое бабло за бугор никого не волновало, главное курс по 8!)

я просто не понимаю о чем речь? что надо сделать что бы всем стало хорошо?
может я не в курсе и существует план "маршала" написанный кремлевскими карликами? или как только мы станем федерацией то сразу станет зашибись? (ну как в рашке зашибись) АХ НЕТ, надо русский сделать государственным и вот тогда ТОЧНО будет зашибись biggrin

нет ну вот реально КАКОВ так сказать ВАШ ПЛАН? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Berserk80Дата: Пн, 02.11.2015, 00:17:29 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата kefir ()
путинолюбы, а вы считаете что Украина должна влиться в рашку или в таежный союз (что собсна одно и тоже) ?

а кто это предлагал?? Ты чего??? Пьете батенька?ай ай ай.

Цитата kefir ()
почему допустим для вступления в ТС никто в кремле не озвучивал необходимость каких-либо реформ в экономике

В кремле хитрожопые наверное? Да?

Цитата kefir ()
я просто не понимаю о чем речь?

Так а зачем глупые вопросы задаешь. Оно то понятно шо москали совсем в край и ваще казлы вонючие.
Цитата kefir ()
или как только мы станем федерацией то сразу станет зашибис

та фиг его знает, а кто говорил про федерацию?? 
Цитата kefir ()
АХ НЕТ, надо русский сделать государственным и вот тогда ТОЧНО будет зашибись

не исключено! Но ты с чего это говоришь? 
Цитата kefir ()
нет ну вот реально КАКОВ так сказать ВАШ ПЛАН?

а нах план когда ваши каждые несколько лет приходят и делают майдан? как можно думать о чем то долгосорочном?
Вот про ваш план расскажите пожалуйста, где достаете, сколько стоит. Ну и ваще как увести разговор в другую строну, обвинить папередников и москалей и при этом переложить вопрос на других.

Добавлено (02.11.2015, 00:17:29)
---------------------------------------------
kefir, каким образом поднять пенсию до 800 евро и кто этому мешает?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
kefirДата: Пн, 02.11.2015, 00:35:45 | Сообщение # 1032
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
а нах план

я и не сомневался.
потому что не понимаешь что майдан как и любая революция это не начало нового витка истории, это НЕ лекарство от проблем, это финальная стадия "болезни", апогей неспособности власти и народа решить накопившиеся проблемы.

Цитата Berserk80 ()
каким образом поднять пенсию до 800 евро

никак.
сегодняшнее поколение 30-40 летних в пролете.
у них вообще не будет пенсии, только то что сами себе на старость соберут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Пн, 02.11.2015, 00:37:19 | Сообщение # 1033
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Вот про ваш план расскажите пожалуйста, где достаете, сколько стоит.

собственно до твоего уровня опускаться себя не уважать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Berserk80Дата: Пн, 02.11.2015, 00:53:16 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата kefir ()
потому что не понимаешь что майдан как и любая революция это не начало нового витка истории

ЧТО?????????? мне обещали европу и безвизовый режим. Наипали?????????? Вот сволочи.
А как же европейские зарплаты? Шо все??
Цитата kefir ()
никак

Да я каждые два месяца тут спрашивал когда уже ждать плодов революции. вы говорили надо подождать, я отвечал будем посмотреть, а шо теперь?

Расходимся,  кина не будет?

Добавлено (02.11.2015, 00:53:16)
---------------------------------------------
Цитата kefir ()
собственно до твоего уровня опускаться себя не уважать.

не опускайся, раздувай щеки уважай себя и думай, что это важно.


Сообщение отредактировал Berserk80 - Пн, 02.11.2015, 00:54:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
jonnyДата: Пн, 02.11.2015, 00:56:56 | Сообщение # 1035
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: -208
Награды: 0

Малые отдаленные острова США, Житомир
Цитата kefir ()
никто в кремле не озвучивал необходимость каких-либо реформ в экономике или в системе гос. управления Украины

А почему там должны были что-то озвучивать? Тем более необходимость чего-то. Кремль делает то, что хорошо для России и для русских. Как в принципе и Варшава и Вашингтон. У населения любой территории есть выбор, лечь под кого-то более сильного\богатого или пытатся создать что-то своё. Вот мне интересно, какая цель у "патриотычно налаштованых" и как они её собираюцца достичь, методы интересны. Ну кроме стандартных - колючая проволока на восточной границе и пойди в ато, убей пять русских.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jonny   
MasterXДата: Пн, 02.11.2015, 01:19:51 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата jonny ()
Кремль делает то, что хорошо для России и для русских. Как в принципе и Варшава и Вашингтон.

Вот и открылся тайный план госдепа. Это вместе с Варшавой делать то, что хорошо для России и русских...

Теперь все понятно. biggrin


Сообщение отредактировал MasterX - Пн, 02.11.2015, 01:21:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
HoakinaДата: Пн, 02.11.2015, 08:45:46 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
АХ НЕТ, надо русский сделать государственным и вот тогда ТОЧНО будет зашибись biggrinнет ну вот реально КАКОВ так сказать ВАШ ПЛАН?
ха-ха! План? діткам на олійку заробить - от весь його план, з ким Ви говорите?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
VDmДата: Пн, 02.11.2015, 10:29:43 | Сообщение # 1038
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Расходимся,  кина не будет?


Юра, все только за, чтобы ты и тебе подобные разошлись, а еще лучше - разбежались. В направлении так обожаемой вами россии. Тем более, у тебя родственники в Ростове.
До сих пор не понимаю, когда ты из Узбекистана ноги делал, как ты мимо них пробежал...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
kefirДата: Пн, 02.11.2015, 10:32:12 | Сообщение # 1039
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
в который раз жалею об отсутствии функции черного фильтра на форуме, добавил "тушку" туда и всё, и как бы его и нет, как в анеке про суслика: ты его видишь? нет, а он есть :D

Цитата jonny ()
А почему там должны были что-то озвучивать?

в принципе не должны.
но это ведь тоже показатель?

Цитата jonny ()
У населения любой территории есть выбор, лечь под кого-то более сильного\богатого или пытатся создать что-то своё.

естественно.
вот ИМХО вся проблема в "лечь". черно-белый мир, который кремль проецирует на своих подопечных. вот китай лёг или не лёг? в черно-белом мире кремля - лёг, это сейчас они уже такие продвинутые и типа играют в геополитику, а 50 лет назад? лег и не дергался. или сингапур, который был большой деревней на болоте 50 лет назад.

но я не считаю что такая политика это лечь/прогнуться и и т.д., можно канешна дать возможность транс. корпам зайти в страну из которой они возьмут все что им надо, а народ оскотинится до пещерного состояния (африка ИМХО зачастую это ярко демонстрирует), но Украина не африка, и как бы рашисты бочку не катили на "хохлов", но кромберг&шуберт (или как там его) строит заводы по стране, а ИТишники на фриланс биржах уступают по заработанному баблу индусам только потому что их тупо меньше, культура другая - это факт.
поэтому выбор не в том под кого лечь, а с кем выгоднее сотрудничать.

рашка все растеряла:
космос? оно тупо не взлетает.
авиация? ну для ввс отдельные экземпляры еще получается запилить.
автопром? говно. (и всегда таким был)
ИТ? суперсовременный процессор эльбрус собранный на немецких линиях по китайским лекалам? кароче говно.
софт? каспер наше фсё? (про него знаю только на территории бывшего совка)
роботостроение/генетика/биотехнологии/новая энергетика? "не неслышали".

что еще? остается православие и ядерное оружие, АХ нуда и куча амбиций.
канешна кремль будет делать всё что выгодно хозяину КРЕМЛЯ (а не русским), и все остальные будут делают что выгодно для них, но какие перспективы у страны, у которой могут лехко нац. валюту обрушить в два раза? не надо мне напоминать про Украину, мы в свободном падении, я о стратегическом выборе союзника или точнее выбора стороны.

выбирать сторону колосса на глиняных ногах? я бы отошел в сторону, может оно еще и долго не упадет, но если упадет завалит всех, оно нам надо?

в конце концов все эти "нанотехнологии" не самое важное, главное ИДЕЯ.
у совка была ИДЕЯ - "светлое коммунистическое будущее" и нормально, народ велся. ВЕСЬ МИР ВЕЛСЯ, в штатах была ком.партия, в их правительстве работали люди, которые считали что эта идея имеет право на жизнь, какова идея у рашки? русский мир? Украина это территория наших эксклюзивных интересов? т.е. тупо такие же акулы империализЬма, которые парят что-то там то про братский народ, то про фейлстейт, а все рашн-нанотехнологии заканчиваются за пределами москвы, и к тому же УЖЕ отжали кусок территории, а на другой части устроили бойню с применением тяжелой арты? ну так какой тут может быть выбор?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Пн, 02.11.2015, 10:42:50 | Сообщение # 1040
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата jonny ()
Ну кроме стандартных - колючая проволока на восточной границе и пойди в ато, убей пять русских.

кстати я уже стопицот раз говорил, что рашка для Украины должна в итоге стать главным рынком сбыта наших товаров.

только продавать мы туда должны не итемы для их танчегов и боевой авиации, а софт/хайтек/медиа контент (они там все фапали на океан эльзы, а теперь оказуется что это фашисты), я бы еще и всех русских из it контор перетащил бы к нам, по отношению к рашке, мы должны перетянуть всех кто умеет генерировать идеи и имеет бабло, а оставшемуся быдлу продавать "украинский айфон", "украинский гамбургер" и "украинский гангам стайл".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
jonnyДата: Пн, 02.11.2015, 11:52:51 | Сообщение # 1041
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: -208
Награды: 0

Малые отдаленные острова США, Житомир
Цитата kefir ()
но это ведь тоже показатель?

Это реакция на события на сопредельной территории. Общепринятая практика.

Цитата kefir ()
или сингапур

Не сильно ИМХО удачный пример. Синг вырос на криминальных деньгах и скорее обязан своим взлётом не г-ну Ли, а доктору Генри. Ну и без Китая, которому нужны были такие оазисы не было бы ни Синга ни Гонконга и ещё парочки мелочёвок.

Цитата kefir ()
рашка все растеряла:

Ну космос пока в тупике у всех. Коротко - летать неначем и некуда. Единственная на сегодня перспектива - потихоньку допиливают VASIMR, причём этот проект глобальный. Настоящее - спутники для военных и экскурсии за линию Кармана вполне покрывают частники и получастники типа роскосмоса. Вообще, если сравнивать теперешние проектики по космосу с тем же амеровским Luneх 50-х годов ,понятно что далёкий космос щас никому не нужен.

По авиации - был такой проект, КР-860. Помер, к сожалению. Как и Мрия. Рынку не нужна такая техника. Рынку нужны маршрутки, потому клепают SSJ.

С авто тоже - спрос порождает предложение. Кразы вон тоже адское "гавно", но успешно продавались, причём в самой базовой комплектации. Бриты вон их брали в товарных количествах. Так и с ВАЗами и ГАЗелями - пока их будут брать, будут делать.

Можно ещё вспомнить ядерные технологии, особенно в свете закончившегося в 13 году грабительского для России договора ВОУ-НОУ. Пока только россиянчеги укладываются в срок со сдачей блоков.

ИТ - вообще смешно, учитывая хозяев украинских бодишопов. Девы с постсовка ценяцца за интеллект и какую-никакую чистоту кода. Индусы исполнительные, но тупые. Кто в итоге победит - поглядим. И не надо тут про исключительность укроайтишников.

По остальному тоже можно много писать - лень, итак многобукв.

Цитата kefir ()
какие перспективы у страны, у которой могут лехко нац. валюту обрушить в два раза

Не нравицца Украина - посмотри курс турецкой лиры, или груз лари. Я уже писал про курс и доверие.

Цитата kefir ()
другой части устроили бойню с применением тяжелой арты?

Я могу понять донецких и луганских. Они защищались. Даже если они попросили Россию дать оружие это, как ни кощунственно звучит, лучше взрывов в Киевском метро и Львовских трамваях. Кстати тут тусуюцца "ветераны АТО", можно спросить. сколько они русских оккупантов убили.

Добавлено (02.11.2015, 11:52:51)
---------------------------------------------

Цитата kefir ()
перетащил бы к нам

А что вы можете предложить? Дешёвую еду, дешёвых бл@дей? Так всё это есть и в России и в других местах. А где-то ещё и климат получше. На всех должностей советников не хватит....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jonny   
MasterXДата: Пн, 02.11.2015, 12:20:49 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
а оставшемуся быдлу продавать "украинский айфон", "украинский гамбургер" и "украинский гангам стайл"

Правильно. И вообще России надо лечь под Украину, пока не поздно. А быдло в обсервацию на карантин, а потом китайцам в рабство. Может хоть какая-то польза будет.  biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.11.2015, 12:20:49)
---------------------------------------------

Цитата jonny ()
Дешёвую еду, дешёвых бл@дей? Так всё это есть и в России и в других местах.

Нет. Дорогую и вкусную еду, а не то говно, что там жрут.

А насчет бл@дей - наверное вы правы, там этого добра навалом. Вам виденее, раз вы так говорите. biggrin


Сообщение отредактировал MasterX - Пн, 02.11.2015, 12:13:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
TarasSДата: Пн, 02.11.2015, 14:22:17 | Сообщение # 1043
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
не исключено!

Исключено. Абсолютно.

Добавлено (02.11.2015, 14:07:29)
---------------------------------------------
Цитата jonny ()
Кстати тут тусуюцца "ветераны АТО", можно спросить. сколько они русских оккупантов убили.

Спроси у моего брата, который воевал на Луганщине с донским козлячеством из РФ.

Добавлено (02.11.2015, 14:22:17)
---------------------------------------------
Цитата jonny ()
Я могу понять донецких и луганских. Они защищались.

Объясни, кто и от кого здесь защищается?
Почему менты и гражданские поднимают руки вверх перед "поребриками"?
Или это, бля, традиционное донбасское приветствие? Зигуют?



Сообщение отредактировал TarasS - Пн, 02.11.2015, 14:25:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
kefirДата: Пн, 02.11.2015, 14:47:30 | Сообщение # 1044
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата jonny ()
И не надо тут про исключительность укроайтишников.

не-не.
я энное кол-во раз сделал упор что я про украинскую исключительность вообще речь не веду.
Цитата jonny ()
Я уже писал про курс и доверие.

так обвалили не путем подрыва доверия, а тупо залили рынок нефтью.
рашка не может контролить рынок нефти, она не устанавливает там правила, значит всегда там будет в зависящем положении, а это единственная реальная статья дохода.

Цитата
понятно что далёкий космос щас никому не нужен.

сам по себе и далекий может и не нужен.
космос это БОЛЬШАЯ цель.
под космос запиливаются смежные области, авиация, материалы, ИТ даже биотехнологии.
с другой стороны в штатах появились частные конторы, которые может пока больше и пиарятся, но космосом занялись на высоком фин. уровне. (Маск доводит свои проекты до очень высокого уровня, иногда кстати кажется что Маск это витрина, а за ним стоят большие деньги, большие корпы, которые начали атаку на "старые" деньги)

Цитата jonny ()
А что вы можете предложить? Дешёвую еду, дешёвых бл@дей? Так всё это есть и в России и в других местах. А где-то ещё и климат получше. На всех должностей советников не хватит....


в этом кагбэ и проблема.
в данный момент естественно предложить нечего, с сегодняшними бенями и шоколадными посанами кина не будет, но ресурсная база иссякает, час ИКС приближается.
что делать и так все понятно, зачистка госов, судов, ментов (всех уровней), прозрачные законы, кароче нужны чёткие и прозрачные правила игры.

все это говно (рано или поздно) в виде пуйла будет смыто в унитаз, вместе со скрепами и байками про братские народы, это просто тупо не воспользоваться рынком который под боком, причем менталитет этих людей мы понимаем лучше чем кто-либо (беларусы еще), они никуда не улетят, не исчезнут, не провалятся в черную дыру и это соседство надо рассматривать как возможность, а не только как проблему, потому что штаты именно так и рассматривают рашку, рано или поздно текущие "проблемы" (да, для амеров это просто проблемы) с рашкой разрешатся и тогда каждая минута будет на счету. (китайцы УЖЕ начали осваивать их территорию).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Berserk80Дата: Пн, 02.11.2015, 16:33:09 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
угу...Россия рухнет, возможно даже на следующей неделе....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
TarasSДата: Пн, 02.11.2015, 16:57:41 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
угу...Россия рухнет, возможно даже на следующей неделе....

Не, сначала Янукович выиграет много судов. Уже. Выигрывает. Везде.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Berserk80Дата: Пн, 02.11.2015, 17:12:13 | Сообщение # 1047
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
Не, сначала Янукович выиграет много судов. Уже. Выигрывает. Везде.
ога, после того как казну найдут, которую ищут, но кто хз.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
garoldДата: Пн, 02.11.2015, 18:33:58 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Berserk80 ()
.Россия рухнет, возможно даже на следующей неделе
Мысли материальны,тебе не кажется?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
HoakinaДата: Пн, 02.11.2015, 18:52:09 | Сообщение # 1049
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Россия рухнет, возможно даже на следующей неделе....
тепер зрозуміло, чому Ви обрали Україну, а не Росію для ПМЖ wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
mightyДата: Вс, 08.11.2015, 21:28:59 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Видать в гуманитарке краску не привозят, а патроны привозят :D

Добавлено (04.11.2015, 20:08:50)
---------------------------------------------
Как же это замечательно, на немецком мерседесе написать "спасибо деду за победу" biggrin А холопы, не имеющие средств к существованию, радуются сытой жизни своих царьков, принесших нищету в их жизни :)

Добавлено (08.11.2015, 08:32:49)
---------------------------------------------
Счастливая жизнь в лугандонии :D

Добавлено (08.11.2015, 21:28:59)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал mighty - Пн, 02.11.2015, 22:23:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » АТО » Донбасс. Новости АТО (Война на востоке Украины)
Поиск: