Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
Berserk80Дата: Пт, 13.02.2015, 12:20:26 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
chrysler,
что мешает их сменить?
У власти герои майдана. тот же Сеня кролик. Очень много грузинов набрали. Опять ватники виноваты?
президента опять же  -героя майдана всем народом выбрали.


Сообщение отредактировал Berserk80 - Пт, 13.02.2015, 12:21:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
Freitag-der13erДата: Пт, 13.02.2015, 13:37:19 | Сообщение # 227
Цитата HOOLIGAN ()
а вову то...забанили.....неужто из-за пограничников?
да вот это мне тоже интересно.
Цитата HOOLIGAN ()
безобидно умственно-отсталого в баню заслали,
 HOOLIGAN, у меня в отличии от вас есть хорошая возможность наблюдать за всем с точек зрения Европы,России,Украины,Новороссии. Вы же кушаете только сало , то и флаг вам и в руки.

Добавлено (13 Февраль 2015, 13:37:19)
---------------------------------------------

Цитата MasterX ()
каие нахрен в 45ом немецкие пограничники?
Цитата MasterX ()
HOOLIGAN, я ж говорю. У Вовы перл за перлом.
alco
какие пограничники в 45ом? Обыкновенные , немецкие, немецкее не бывает. Вы чё решили ,если Германия капитулировала, то бундесвера не стало? Не стало Германии? Учите историю господа.
(Германия)  
  Блог пользователя Freitag-der13er   
MasterXДата: Пт, 13.02.2015, 13:54:12 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Freitag-der13er,
Вова, ну причем тут пограничники. Ты только вчитайся в это.

Цитата
в 45ом немецкие пограничники встали между на Одере между направленными друг на друга стволами танков США и РККА .

Это ж просто шедевр как ты высказываешся. Какой размах и полет воображения. biggrin

Не, тут даже нет вопросов. Ты у нас вообще человек вселенских масштабов. Следить за ситуацией со всех точек зрения - и Европы,и России,и Украины,и Новороссии одновременно... Тебе тут равных явно нет. Ну просто мегамозг. smile

PS. Пятница 13? И тут соригинальничал... Надеюсь ты больше не дашь поводов себя забанить.


Сообщение отредактировал MasterX - Пт, 13.02.2015, 13:57:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Freitag-der13erДата: Пт, 13.02.2015, 14:09:40 | Сообщение # 229
Цитата MasterX ()
Следить за ситуацией со всех точек зрения - и Европы,и России,и Украины,и Новороссии одновременно... Тебе тут равных явно нет.
я не скажу что равных нет, но я вижу всю пропаганду перечисленных. Немецкое ТВ не однозначное : Есть несколько центральных каналов :Das Erste , ZDF.... они более не менее объективны , Есть PHOENIX , так те наверное от меркелевской CDUпартии , там тупо антирусская хрень . Вообще ТВ в Германии интересно излогает информацию. В Германии так же есть разные по мнению люди. Большинство конечно жрут всё что им говорят под попкорн, особо не задумываясь, но есть и не мало тех, кто вникает. Скажу прямо: не всё для Порошенко так радужно в Европе. Меркель вон руки умывает, теперь она миротворец , а , как гадила , то типо забыла.... ничего, мы не забыли...
(Германия)  
  Блог пользователя Freitag-der13er   
MasterXДата: Пт, 13.02.2015, 14:22:51 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Freitag-der13er ()
не всё для Порошенко так радужно в Европе

Так это и так понятно. И без немецкого ТВ. В ЕС и так своих проблем хватает.  

Но для них сейчас самая большая проблема - это Путин. Если они его не остановят, начнется передел территорий в Европе. Оно им очень не надо. Украина просто этим конфликтом сдерживает это все и умело ведет свою дипломатию. Поэтому они нас так и поддерживают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Freitag-der13erДата: Пт, 13.02.2015, 14:39:25 | Сообщение # 231
Цитата MasterX ()
Но для них сейчас самая большая проблема - это Путин. Если они его не остановят, начнется передел территорий в Европе. Оно им очень не надо. Украина просто этим конфликтом сдерживает это все и умело ведет свою дипломатию. Поэтому они нас так и поддерживают.
Не всё так однозначно что именно Путин их проблема. Путин - главная проблема США, а не Европы, Вот Германия крутится и вертится . Такое впечатление, что сильно гадить никому не хотят, но приходится. Тут хорошо понимают, что поставки оружия ВСУ от США ни к чему хорошему для Европы не приведут , Вот Меркель и поехала к Обаме . Я если честно давно не видел Обаму в такой ситуации. Он сказал, что пока не решил, но помогать надо. Ждёт... Чего? Да понятно чего ... может даже того же , что и ополченцы , но только они то в окопах и умирают, а он в белом доме пицу жрёт. 
В общем по результатам Минска Германия не очень довольна, но отмечают , что чего то всё таки добились : вывели вопрос , как бы ребром для Путина введя его в такую ситуацию, из которой он не сможет вывернуться... Не знаю, смеяться или нет... Поживём увидим , мне кажется Запад не совсем хорошо понимает политику кремля.
(Германия)  
  Блог пользователя Freitag-der13er   
RoHummerДата: Пт, 13.02.2015, 14:57:25 | Сообщение # 232
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -66
Награды: 0

Тайвань, Kwai Chung
Ну, кстати, Порошенко в Минске себя нормально проявил. За попытку уладить конфликт, прекратить огонь, ему можно сказать спасибо. Не с первой попытки, но хотя бы с третьей-четвертой появилась надежда, что люди, наконец-то, перестанут погибать.
Bersek80, Мы многих отставок уже добились, и большинство мудаков убрали из власти. Но что касается Порошенки и Яценюка тут ситуация, конечно, сложнее. Вряд ли, Майдану, Самообороне дадут легко убрать Порошенко в случае провала. Любые перестановки начнутся с внутренних интриг! Например, в сети распространили слух про некое Постановление Рады об отставке Порошенко и предстоящие выборы 10 мая 2015 года.
http://il-kiev.com/ukraina/item/17078-poroshenko-pokinet-post-prezidenta-ukrainy-postanovlenie-uzhe-gotovo
http://www.ua-reporter.com/novosti/164713
Что это, откуда? Может, кому-то, как и Ярошу, чересчур не понравились "минские договоренности", или может Яценюк начал новый этап конкуренции с президентом. В любом случае, недоброжелателей у Порошенко сейчас хватает везде.
Offline (Турция)  
  Блог пользователя RoHummer   
MasterXДата: Пт, 13.02.2015, 15:02:36 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Freitag-der13er,
Передел террииорий - это война. А она, тем более с американским оружием Меркель не нужна. Поэтому Путина и прижали к стенке, чтобы этого не случилось.

Цитата Freitag-der13er ()
Не знаю, смеяться или нет...

Это то, о чем я тебе говорил. Ты начинаеш все правильно понимать, и у тебя появляются сомнения на почве непонимания действий запада. Держись Вова. Дальше будет труднее. Путин не тот, кем он многим кажется. wink


Сообщение отредактировал MasterX - Пт, 13.02.2015, 15:05:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Berserk80Дата: Пт, 13.02.2015, 15:11:26 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
RoHummer,
ну я думаю Порошенко для России наименьшее из зол. И как раз таки он чаще идет на уступки.
Так что те люди которых называют ватниками будут наоборот его поддерживать.
Да и в принципе как всегда возникает вопрос, а кто придет вместо Пети? Т.е по сути кризис во власти еще быстрее угробит Украину чем АТО и прочие проблемы. А многие ( по крайней мере я) не хотел бы жить в стране где деньги не помещаются в кармане - в лучшем случае, или где всем заправляют разные полевые командиры -в худшем случае.
Уже сейчас засилие "активистов" доставляет. По сути закон можно не соблюдать если ты "активист" и у тебя есть балкалава с битой.


Сообщение отредактировал Berserk80 - Пт, 13.02.2015, 15:12:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
dakarДата: Пт, 13.02.2015, 15:31:39 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Я смотрю высер активизировался на форуме, не к добру это.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
Berserk80Дата: Пт, 13.02.2015, 15:46:57 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата dakar ()
Я смотрю высер активизировался на форуме, не к добру это.

это первая примета, что пятница пришла
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
chryslerДата: Пт, 13.02.2015, 15:48:54 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
что мешает их сменить?
Какой-то вы наивный.
Цитата Berserk80 ()
У власти герои майдана. тот же Сеня кролик.
Это не герои Майдана. Настоящие герои Майдана, во власть по сути и не попали. Порошенко, Яценюк.... ну, лучшее из худшего. Надеюсь, что прийдут политики и без совка в голове - процесс пошел, пусть и очень медленно.
Цитата Berserk80 ()
Очень много грузинов набрали.
1 или 2 на всю свору? Это "очень много"? Хотя и эти "очень много" уже успели сделать больше, чем остальная свора.
Цитата Berserk80 ()
президента опять же  -героя майдана всем народом выбрали.
Еще раз повторюсь - Порошенко не герой Майдана.
1. Да и сделали его однотуровым многие, кто боялся войны - надеялись что так быстрее всё успокоится. Но кто ж знал, что путлера это не остановит.
2. Да и политиков нормальных то еще нет - т.к. их к власти не допускали вот эти ваши идолы рыгионалы/коммуняки/кравчуки/кучмы...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
MasterXДата: Пт, 13.02.2015, 15:49:12 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата dakar ()
не к добру это

Пятница, тринадцатое... devil
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Berserk80Дата: Пт, 13.02.2015, 15:51:13 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
chrysler, итак в этом всем вина ватников, титушек и Путина, но не активистов майдана?
Все были против этих "хероев" но эти "херои" все же заняли кресла. Почему?


Кто виноват?


Сообщение отредактировал Berserk80 - Пт, 13.02.2015, 15:54:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
chryslerДата: Пт, 13.02.2015, 16:49:16 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
итак в этом всем вина ватников, титушек и Путина, но не активистов майдана?
Как-то вы легко теряете нить обсуждения. Где сказано, что вина только на титушках, ватниках? Вина на путлере, на ватниках, натитушках, на чиновниках, фворье, власти, коррупции, всей своры подчиняющейся путлеру. Что тут сложного понять?

Цитата Berserk80 ()
Все были против этих "хероев" но эти "херои" все же заняли кресла. Почему?
Возможно меньше было бы "побед" у путлера и предыдущей власти, если бы не было продажных шлю.. ой, титушек, ватников (типа вас), распространяющих свою философию и ставящих палки в колеса, ватников бросавшихся под гусеницы нагих танков, облегчая работу сепаратистсам, ватников визжавших в Крыму за роиссю за референдуме и т.д.

И если бы не эта ватная масса - то к власти, может быть, даже попало бы больше нормальных людей, больше бы вычистили бы власть.

Т.е. пока все нормальные, адекватные, умные люди, пытались стронуть ржавый поезд с места, то чиновники сидящие в этом поезде не девали разгонять поезд, а такие как вы, вата, мешали и отталкивали тех, кто пытается стронуть поезд, а потом возмущенно:
"а чому так повільно поїзд їде? е, ту куди штовхаєш поїзд, відійди, в поїзді одна тільки хунта їде ... неважливо що в поїзді все тiж, що і до майдану, ви ж повинні були всіх викинути - а не викинули всіх, значить майдан поганий ... е, куди поїзд штовхаєш, відійди!.... я ще й заважаю?... а чого поїзд так повільно їде?"

Цитата Berserk80 ()
Кто виноват?
На вас также часть вины.

Знаете как называют тех, кто громче всех визжит что все плохо, при не этом, что ничего не делает, так еще и палки в колеса вставляет, тем, кто хочет что-то поменять и делает?


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 13.02.2015, 16:51:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
HoakinaДата: Пт, 13.02.2015, 19:00:17 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата MasterX ()
и Европы,и России,и Украины,и Новороссии одновременно... Тебе тут равных явно нет. Ну просто мегамозг.
прямо по книжці Як керувати Всесвітом, не привертаючи уваги санітарів wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Freitag-der13erДата: Пт, 13.02.2015, 19:47:42 | Сообщение # 242
Цитата MasterX ()
Путин не тот, кем он многим кажется.
ага, его еб..т, а он крепчает. 
Цитата MasterX ()
Передел террииорий - это война. А она, тем более с американским оружием Меркель не нужна. Поэтому Путина и прижали к стенке, чтобы этого не случилось.
не думаю, что кремль очень заинтересован в пролитии крови в Украине. Не на руку это русским. Вот пример того к чему это приводит.
Ну прям чёткий пацанчик biggrin
(Германия)  
  Блог пользователя Freitag-der13er   
dakarДата: Пт, 13.02.2015, 20:23:01 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Цитата
не думаю, что кремль очень заинтересован в пролитии крови в Украине. Не на руку это русским.
А постоянные уничтожение украинцев на протяжении всей истории, это так, просто совпадение.

Добавлено (13 Февраль 2015, 20:23:01)
---------------------------------------------
Отличие русских фашистов над немецкими только в одном: последние хотя бы честно говорили о своих намерениях.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
TarasSДата: Пт, 13.02.2015, 20:23:32 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Freitag-der13er ()
не думаю, что кремль очень заинтересован в пролитии крови в Украине. Не на руку это русским.

Ну, точно, бля: не кацапское это дело - кацапскими "смерчами" сжигать Краматорск.
Они же православные. У каждого томик стихов Толстоевского под бронежилетом.


Сообщение отредактировал TarasS - Пт, 13.02.2015, 20:48:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
chryslerДата: Пт, 13.02.2015, 20:29:00 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Freitag-der13er ()
не думаю, что кремль очень заинтересован в пролитии крови в Украине. Не на руку это русским.
Вата, такая вата...
Думать вам противопоказано, если вы не в курсе даже этого:
Цитата Freitag-der13er ()
Вы же кушаете только сало
Украинцы? По потреблению сала, в Европе, Дания №1, Германия №2, Украина №13. Вы не в курсе сколько сала едят у вас в стране, а вы тут еще "думаю... политика... заинтересован". 

Загадка: еврей, жующий сало в Германии, и выводящий Германию на второе место по потреблению сала?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
TarasSДата: Пт, 13.02.2015, 20:34:16 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Freitag-der13er ()
Да понятно чего ... может даже того же , что и ополченцы , но только они то в окопах и умирают, а он в белом доме пицу жрёт.

А ты к чему ближе - к окопам ДЦП/ЛТП, или к пицце/кебабу?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Freitag-der13erДата: Пт, 13.02.2015, 20:56:13 | Сообщение # 247
Цитата dakar ()
А постоянные уничтожение украинцев на протяжении всей истории, это так, просто совпадение.
cool да сколько ж вы будете любить мозги простому народу этими баснями? Лучше от этого никому не становится. Разве не было хорошего между нами? Да если на то пошло, то сколько горя принёс Запад украинцам,? Перечислять? 
Цитата TarasS ()
А ты к чему ближе - к окопам ДЦП/ЛТП, или к пицце/кебабу?
к моей работе , я этим живу.
(Германия)  
  Блог пользователя Freitag-der13er   
dakarДата: Пт, 13.02.2015, 21:16:47 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Цитата
да сколько ж вы будете любить мозги простому народу этими баснями?
я так понимаю мои предки погибали от басен. Ок каг скажешь
Цитата
Разве не было хорошего между нами?
нет.

Цитата
Да если на то пошло, то сколько горя принёс Запад украинцам,?
 Запад не морил голодом моих предков. Запад не уничтожает сейчас моих друзей на Донбассе.


Сообщение отредактировал dakar - Пт, 13.02.2015, 21:17:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
qikreadДата: Пт, 13.02.2015, 21:27:35 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Цитата Freitag-der13er ()
да сколько ж вы будете любить мозги простому народу этими баснями? Лучше от этого никому не становится. Разве не было хорошего между нами?

это между кем? Русскоязычными евреями, эмигрировавшими в Германию? Почему не уезжаете в милую сердцу РФ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
kefirДата: Пт, 13.02.2015, 21:43:28 | Сообщение # 250
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
переговоры фикция.
бумажка на выходе как демонстрация того что 16 часов без толку.
единственное что все отмазались по принципу: "мы сделали все что могли"

МВФ перед началом минска подписался под выдачей нам кредита на 40млрд.
(под это дело новый ген. прокурор+ утрясены все вопросы по Антикор.Бюро)
амеры утвердили "дорожную карту" по системной реформе нашей армии.

любые перемирия это необходимые паузы в ведении боевых действий, когда-то давно (с полгода) читал что наша армия может поддерживать максимально высокий уровень интенсивности боевых действий в течении 10 дней, сейчас наверное уже дольше, но радикально вряд ли что-то изменилось (а интенсивность судя по инфе только нарастает).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: