Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
kefirДата: Вт, 17.02.2015, 22:50:56 | Сообщение # 301
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
уже якобы впаяли обвинения по статье "финансирование терроризма" biggrin
шокин приколист, залог взял, а потом другую статью выписал по которой залог не предусмотрен
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
HOOLIGANДата: Ср, 18.02.2015, 12:00:52 | Сообщение # 302
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата kefir ()
а потом другую статью выписал по которой залог не предусмотрен

как грит Дакар: ставки ставим- сколько на свободе пробудет Ефремов и когда он сбежит?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Месть_королевы_АнныДата: Ср, 18.02.2015, 12:32:23 | Сообщение # 303
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -402
Награды: 13

Великобритания, Лондон
Украина согласовала с Международным валютным фондом (МВФ) повышение тарифов на газ на 280%, на тепло – на 66%.
Об этом сообщила глава Нацбанка Валерия Гонтарева в ходе 11-й инвестиционной конференции компании Dragon Capital в Киеве в среду.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Месть_королевы_Анны   
dakarДата: Ср, 18.02.2015, 12:34:01 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Цитата
как грит Дакар: ставки ставим- сколько на свободе пробудет Ефремов и когда он сбежит?
можем поспорить в какую страну сбежит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
HOOLIGANДата: Ср, 18.02.2015, 12:53:40 | Сообщение # 305
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата dakar ()
можем поспорить в какую страну сбежит.

и сколько бизнеса рабочего останется в Украине? )))

Добавлено (18 Февраль 2015, 12:53:40)
---------------------------------------------
Пресс-служба украинского президента сообщила сегодня о том, что Порошенко отправился в зону АТО.

Также там уточнили, что в Киеве вечером пройдет заседание СНБО, и вскоре появится заявление Главнокомандующего по ситуации в Дебальцево.
Напомним, вчера появилась инфломация о том, что украинские военные потеряли контроль над частью этого населененного пункта.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
snovaДата: Ср, 18.02.2015, 13:01:11 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Цитата HOOLIGAN ()
Напомним, вчера появилась инфломация о том, что украинские военные потеряли контроль над частью этого населененного пункта.
 Дебальцево пало еще 4 дня назад к сожалению. Но наши СМИ стали типа российских.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
mightyДата: Ср, 18.02.2015, 13:31:27 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Гонтарева: тарифи на газ підвищать на 280%, на тепло - на 66%
http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/18/7058966/

Давно пора было избавиться от парашкинского прошлого в виде якобы дешевого газа для населения. Это же население всё равно доплачивало разницу в виде налогов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
blondДата: Ср, 18.02.2015, 13:34:06 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir

Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
HolyДата: Ср, 18.02.2015, 13:56:17 | Сообщение # 309
Майор
Сообщений: 98
Репутация: -55
Награды: 1

Швеция, Мальме
Цитата mighty ()
Гонтарева: тарифи на газ підвищать на 280%, на тепло - на 66%
А никто не задумыается с какого перепугу именно глава НБУ озвучивает такие новости ? Она вообще причём к ценам на газ ?
Цитата mighty ()
Давно пора было избавиться от парашкинского прошлого в виде якобы дешевого газа для населения.
Хорошо. Мы ведь покупаем тот же парашкинский газ у Словакии например. "Не парашкинский" в Европе , это вроде только норвежский. Но я не уверен, может ещё какой есть.
Цитата mighty ()
Это же население всё равно доплачивало разницу в виде налогов.
А что, как поднимут цену на газ, то уменьшат налоги ? Дайте ссылку пожалуйста , где про то говорят.

Я вот про себя скажу. Я купил квартиру и поставил автономку в 2007 году. Сейчас я вот не знаю, что мне делать. Пока газом дешевле топить, Но при такой тенденции я даже не знаю,что и делать. На электрику переходить - нужно проводку менять,не факт, что электрика дешевле будет через год. Булерьян что ли ставить в комнате ?

Добавлено (18 Февраль 2015, 13:56:17)
---------------------------------------------
HoakinaСегодня, 13:52:34  спробуйте працювати, а не нити на форумі

Это мне только что пришло в репу.

Я тут читал про Вас Марина, что Вы красивая  и неумная, но не думал, что настолько.



Сообщение отредактировал Holy - Ср, 18.02.2015, 13:47:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Holy   
dakarДата: Ср, 18.02.2015, 14:13:11 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Гонтарева о банковской системе Украины: "Мы действительно видим свет в конце тоннеля"

http://censor.net.ua/news....onnelya

Только тоннель, сука, не кончается. М. Жванецкий.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
Месть_королевы_АнныДата: Ср, 18.02.2015, 14:21:15 | Сообщение # 311
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -402
Награды: 13

Великобритания, Лондон
Цитата dakar ()
Гонтарева о банковской системе Украины: "Мы действительно видим свет в конце тоннеля"
Гонтарева уже видела, что "доллара по 25 не будет", а он сука сегодня уже рекордные  26,79... так что, что там видит "специалист" Гонтарева в теннеле можно поделить на двадцать. ИМХО.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Месть_королевы_Анны   
yulyayulyaДата: Ср, 18.02.2015, 14:33:12 | Сообщение # 312
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата Holy ()
Мы ведь покупаем тот же парашкинский газ у Словакии например. "Не парашкинский" в Европе , это вроде только норвежский.

Было как то в новостях, что и с Норвегией заключили договор на какое то количество газа. Так что не весь газ из Словакии парашкинский.
Цитата Holy ()
На электрику переходить - нужно проводку менять,

Я тоже над таким вопросом задумывалась. Но вот даже если поменять проводку от счетчика и по всей квартире, где гарантия, что выдержит та часть проводки, которая до счетчика или электрощит в доме. Особенно если я не одна такая хитрая буду.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
MasterXДата: Ср, 18.02.2015, 14:33:23 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Holy ()
А никто не задумыается с какого перепугу именно глава НБУ озвучивает такие новости ? Она вообще причём к ценам на газ ?

Она это сказала на инвестиционной конференции в контексте выполнения условия для предоставления кредита Украине от МВФ.

Мол, сигнал для инвесторов, чтобы брали пример с МВФ и инвестировали в Украину.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Налоговый_протестантДата: Ср, 18.02.2015, 15:46:58 | Сообщение # 314
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: -57
Награды: 6

Украина, Житомир,ул.Московская...
Цитата
12 августа: Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева считает оптимальным курс гривны на уровне 11,50-11,90 UAH

2 октября: Председатель Национального банка Валерия Гонтарева считает оптимальным курс на сегодня – 12,95 грн/долл, а все остальные цифры называет спекуляциями.

12 ноября: Гонтарева считает равновесным курс около 16 грн/$1

16 января: "Валюту покупать не надо. Потому что каждый, кто покупает валюту, создает панику." - Гонтарева

5 Февраля: "Доллар по 25 гривен, как вариант, мы не рассматриваем и не рассчитываем." - Гонтарева
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Налоговый_протестант   
mightyДата: Ср, 18.02.2015, 19:42:16 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата
Серед власників квартир у елітній будівлі на Грушевського, 9а у Києві є екс-президент Віктор Янукович, а також екс-чиновники з його близького оточення та їхні родичі.

Цитата
12-кімнатні апартаменти загальною площею понад 1000 квадратних метрів офіційно оцінено у 6,16 млн грн, комуналка у 2011 році коштувала 8 тис. грн на місяць, або $1 тисячу. Оскільки сам Янукович мешкав у "Межигір’ї", хто користувався/користується його апартаментами – невідомо.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/18/7059045/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
garoldДата: Ср, 18.02.2015, 19:45:34 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата yulyayulya ()
Я тоже над таким вопросом задумывалась. Но вот даже если поменять проводку от счетчика и по всей квартире, где гарантия, что выдержит та часть проводки, которая до счетчика или электрощит в доме
Нет дорогая вам придётся вести отдельную линию,и это сегодня не дёшево.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
mightyДата: Ср, 18.02.2015, 22:47:33 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Этот день в истории.



Сообщение отредактировал mighty - Ср, 18.02.2015, 22:48:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
yulyayulyaДата: Чт, 19.02.2015, 09:34:16 | Сообщение # 318
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Нет дорогая вам придётся вести отдельную линию,и это сегодня не дёшево.

На сколько отдельную? Если вести от электрощита, который в подвале дома - то смысла все равно нет. Он дохлый и так. А если от ближайшей электротрассы - то можно подумать. На тему тарифов - в этом году проводила электричество в частный дом, так что о тарифах представление имею. И могу сказать, что их пока не проиндексировали по курсу доллара. А 8 тыс.грн. полтора года назад и сегодня - это разные деньги.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Чт, 19.02.2015, 09:35:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
kefirДата: Чт, 19.02.2015, 10:54:13 | Сообщение # 319
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата yulyayulya ()
Я тоже над таким вопросом задумывалась. Но вот даже если поменять проводку от счетчика и по всей квартире, где гарантия, что выдержит та часть проводки, которая до счетчика или электрощит в доме. Особенно если я не одна такая хитрая буду.


если сеня анонсировавший еще в прошлом году некие преференции для тех кто будет переходить на электроотопление еще и гос. кредиты замутит, то только тогда ты будешь не одна такая, потому что в принципе такой переход дорого стоит.
но еще нашему правительству в таком случае стоило бы задуматься и о глобальном апгрейде сетей РЕСами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
HoakinaДата: Чт, 19.02.2015, 11:42:24 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
но еще нашему правительству в таком случае стоило бы задуматься и о глобальном апгрейде сетей РЕСами.
це треба було зробити ще позавчора. Но газова голка не давала це зробити. Дасть Бог роздупляться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
nik41Дата: Чт, 19.02.2015, 12:30:39 | Сообщение # 321
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата kefir ()
если сеня анонсировавший еще в прошлом году некие преференции для тех кто будет переходить на электроотопление еще и гос. кредиты замутит, то только тогда ты будешь не одна такая, потому что в принципе такой переход дорого стоит.

Шоковый терапевт Арсений Петрович просто не понимает о чем говорит.

Если Вы отрежетесь от сети центрального отопления/самостоятельно, ибо никто Вам не даст разрешение  массово перейти на индивидуальное отопление. Это сугубо блатной маневр/,
то каких последствий можно ожидать от "Теплокоммунэнерго"?
-суды
-штрафы
-все равно будем платить по тарифу?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
HOOLIGANДата: Чт, 19.02.2015, 12:33:14 | Сообщение # 322
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
12:07 / 19.02.2015
Террористы уверяют, что Украина отсекла от подачу газа оккупированные территории.
Запасов природного газа, поставки которого в террористические самопровозглашенные "ЛНР" и "ДНР" ранее прекратила Украина, в "Народных Республиках" хватит лишь до вечера. Об этом сообщили в "Управлении магистральных газопроводов ЛНР".

"Украина отсекла от подачу газа территории Луганской и Донецкой Народных Республик. Сделано это было варварски - краны на магистральном газопроводе демонтированы так, что повторное их переключение стало невозможным", - заявил главный инженер "Управления" Вадим Тупой.

"16 февраля в 23.15 украинская сторона перекрыла кран на магистральном газопроводе, по которому газ идет на территорию Луганской и Донецкой Народных Республик. Оперативное вмешательство сотрудников нашего управления дало возможность переключиться и восстановить подачу газа. Но 18 февраля в 13.00 в районе поселка Артема Украиной были перекрыты другие краны на магистральной части газопровода", - рассказал он.

"Имеющего на территориях Республик газа хватит до вечера", - утверждает главный инженер "Управления магистральных газопроводов ЛНР", передает ЛуганскИнформЦентр.

"Мы стоим перед необходимостью провести комплекс мероприятий по изменению потоков газа. Это возможно. Мероприятия разработаны, ждем решений", - подчеркнул он.

Ранее все газовые заправки Луганска были опечатаны и отключены от электроэнергии в связи с проверками, которые проводит так называемое "министерство топлива" самопровозглашенной "ЛНР".

Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Месть_королевы_АнныДата: Чт, 19.02.2015, 12:57:44 | Сообщение # 323
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -402
Награды: 13

Великобритания, Лондон
На Харьковщине судят женщину, избившую соседку живыми гусями biggrin
Источник
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Месть_королевы_Анны   
kefirДата: Чт, 19.02.2015, 17:12:29 | Сообщение # 324
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
garoldДата: Чт, 19.02.2015, 18:57:14 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата yulyayulya ()
На сколько отдельную?
Вы правильно поняли от вашей близлежащей подстанции,и думаю 8 тыс.вам не хватит,материалы имеют свою цену и сегодня они по 27,5 за доллар wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: