Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
Пятница13Дата: Вс, 31.05.2015, 18:57:21 | Сообщение # 1201
Рядовой
Сообщений: 319
Репутация: -414
Награды: 24

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Кто ,Саакашвили действующий през?
не през. теперь  повысили в губернаторы.
Цитата chrysler ()
Почему Саакашвили вату бесит, а вот янык/путлер у них в почете?
И наоборот, почему вышиватных упырей  бесит янык, а саакашвили у них в почете?
Цитата mighty ()
И хотя вате по барабану кто там губернатор за несколько сотен километров
Ну а тебе, вышивата, покоя не дает кто там президент в другом государстве. Ты с  Путиным спать ложишься, с Путиным встаешь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Пятница13   
NsensДата: Вс, 31.05.2015, 19:45:49 | Сообщение # 1202
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: -60
Награды: 0

Украина, Z
Цитата mighty ()
Саакашвили анонсировал огромное сокращение рыговских чиновников, а это не просто рыговские чиновники - это прикормленные парашкой предатели.

То шо, Саакашвили - це перемога?

Ребята-скакуны смотрите, чтобы не получилось как с Савиком намедни: тут ты ему в рот заглядываешь, а тут он он тебя посылает прямым текстом. Очень неудобно получилось.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nsens   
chryslerДата: Вс, 31.05.2015, 19:58:18 | Сообщение # 1203
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Пятница13 ()
И наоборот
Вата съехала с вопроса. ТКОНМВ.
Цитата Пятница13 ()
вышиватных
У вас 4-ре ошибки в слове "ватных".

Цитата Пятница13 ()
с  Путиным спать ложишься, с Путиным встаешь.
Боюсь, ваши эротические фантазии останутся не реализованными - для путлера вы уже вышли из предпочитаемой возрастной группы мальчиков.

Цитата
скакуны
Скакуны - Москва, фашистский марш, 2011. Это для дебилов повторяю второй раз.

Цитата Nsens ()
намедни
Типичные слова "типичного украинца".


Сообщение отредактировал chrysler - Вс, 31.05.2015, 19:58:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Пятница13Дата: Вс, 31.05.2015, 20:09:53 | Сообщение # 1204
Рядовой
Сообщений: 319
Репутация: -414
Награды: 24

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Вата съехала с вопроса.
Вышивата тоже не ответила.
Цитата chrysler ()
У вас 4-ре ошибки в слове "ватных".
Ошибка это ты. Всё я правильно написал.
Цитата chrysler ()
Боюсь, ваши эротические фантазии останутся не реализованными - для путлера вы уже вышли из предпочитаемой возрастной группы мальчиков.
ты и mighty как раз подойдете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Пятница13   
chryslerДата: Вс, 31.05.2015, 20:19:35 | Сообщение # 1205
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Пятница13 ()
Вышивата тоже не ответила.
Вопросом на вопрос не отвечают. Тем более для тупой предсказуемой ваты я написал:
Цитата chrysler ()
ТКОНМВ
Тогда Когда Ответите На Мой Вопрос.
Цитата Пятница13 ()
Всё я правильно написал.
Еще раз повторяю - в вашем слова 4-ре ошибки. Покажите в словаре как пишется упоминавшееся вами слово.
Цитата Пятница13 ()
как раз
Ну вам виднее. Может вы и сойдете путлеру на раз.


Сообщение отредактировал chrysler - Вс, 31.05.2015, 20:21:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
kefirДата: Пн, 01.06.2015, 09:33:50 | Сообщение # 1206
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
полыхание по поводу Михо не понимаю.
наверное вате рассказывают каждый день что он пьет кровь русскоязычных младенцев? или что? я не в курсе.
ну назначили и назначили, во что выльется непонятно.
почему непонятно? потому что лично я не видел и не слышал о существовании "генерального плана", а команда варягов слишком малочисленна и главное, по всей видимости, слишком ограничена в своих полномочиях, т.е. сначала ставятся КОНКРЕТНЫЕ цели, под неё собирается команда, которая получает возможности подминать под себя всю бюрократическую машину.
цель типа - "давайте построим европейскую Украину" - не цель, а болтология, цель это, к примеру, определяем максимально возможные точки роста в экономике (2-3) и прикладываем усилия что бы они начали расти - т.е. что сейчас мешает росту? гос. лицензии и куча разрешаловок? убрать. чиновники? убрать. налоги слишком высокие? снизить (или вообще убрать на 2-3 года) и главное каждый этап в жестких временных рамках, не попадание в эти рамки должно караться, попадание на попытках реализовать "схемы" - тюрьма. Т.Е. нет конкретных целей и сроков значит популизм. (это навскидку)
что сказал Михо? пока ничего, борьба с коррупцией, мы будем работать ..бла-бла-бла, пока я не услышу конкретный ПЛАН по Одессе от него и сроки исполнения, то это балабольство, кстати он там один будет рулить? без СВОЕЙ команды он там никто.
в общем 2-3 месяца и все станет ясно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Пн, 01.06.2015, 09:46:12 | Сообщение # 1207
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
кстати назывались уже около 10 точек роста.
Одесса как транспортный хаб южного региона один из них, развитие этого хаба даст толчок и Николаеву, Запорожью однозначно, но мало того это ВХОД товаропотока "юг-север" т.е. если выгорит то центральные области и север (в том числе и житомирская) может попасть в пределы нового торгового пути - который будет идти в северную Европу (думаете почему шведы нас так поддерживают), второй путь на запад, через опять таки одесскую область и дальше через румынию.

а еще остаются ИТ (украинский фриланс 1-е место в ЕС и 4-е в мире), С/Х (про это даже кабмин что-то там мычит), газовый хаб (участие запада в нашей трубе уже давно подписали), ВПК (война дала толчок, это Днепр+Харьков), туризм (западную Украину накрыть инфраструктурой (дороги в первую очередь) и получим лоукост Альпы))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
dakarДата: Пн, 01.06.2015, 09:48:23 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
В Крыму задержали пару из Херсона за непризнание полуострова российским
http://www.sobytiya.info/news/15/52337?_utl_t=tw

Подытожу: не ходите дети в Африку гулять....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
KarabДата: Пн, 01.06.2015, 09:58:05 | Сообщение # 1209
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
полыхание по поводу Михо не понимаю.

Все Вы понимаете,лукавить просто не надо. Ни одна нормальная страна не назначит на высокую должность человека,которого разыскивает Интерпол.Миха включен в красный циркуляр Интерпола. Как известно в красный циркуляр Интерпол помещает лиц, которые представляют повышенную опасность и подлежат аресту в каждом государстве мира с последующей экстрадицией. Думаю,почему ищет Интерпол Миху,объяснять не надо. Так вот Украина не только приютила вора и преступника,она его ставит на глазах у всего мира губернатором области показывая тем самым всему миру,что воры и подонки здесь все еще в почете,что ничего не изменилось. 
И да,нарыл такую вот запись от ВО Свобода Одессы 2012 года ( https://www.youtube.com/watch?v=LfV8TIT4gl0 ). По-ходу,судьба-злодейка конкретно постебалась над одесситами. Интересно,выйдет ли Свобода опять с этим лозунгом или комфильнее будет засунуть язык в укромную 5 точку?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
kefirДата: Пн, 01.06.2015, 10:40:43 | Сообщение # 1210
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Karab ()

Все Вы понимаете,лукавить просто не надо.

я реально не знал что он куда-то включен (не читаю совецких газет перед обедом), но чувак последнее время мотается по всему миру и нигде его никто не захомутал? что не так с интерполом?

ну а Пороху канешна надо было сначала утрясти все вопросы со статусом Михо, если так неймется дать ему должность (с другой стороны если цель это просто информационная бомба для отвлечения внимания от возни беня vs порох, то всё просчитано правильно)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
KarabДата: Пн, 01.06.2015, 11:25:28 | Сообщение # 1211
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
но чувак последнее время мотается по всему миру и нигде его никто не захомутал? что не так с интерполом?
Та ну,и куда же это он мотается? Единственный маневр для мотаний у него трасса М-05. Видимо Порох решил подсобить однокурснику, чтобы хоть как-то легализовать грузина в Украине,а то то тут,то там слышны призывы об экстрадиции и у кого-то очко уже конкретно жим,жим. 
Цитата kefir ()
с другой стороны если цель это просто информационная бомба для отвлечения внимания от возни беня vs порох
Об этом мы услышим еще не раз с огромными скандалами. Беня ведет себя очень дерзко.Уверен,у него припрятаны пару тузов,раз он так раскрепощённо и открыто ведет бой. А тот факт,что Порох постоянно клинчует,говорит лишь о том,что ему есть чего бояться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
chryslerДата: Пн, 01.06.2015, 11:42:24 | Сообщение # 1212
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Karab ()
которого разыскивает Интерпол
Где доказательства smile что его разыскивает Интерпол?
Цитата Karab ()
которые представляют повышенную опасность
1 - Саакашвили украл 5 миллионов $, в Грузии прошли реформы, резко упала коррупция.
2 - янык украл 26..100 миллиардов $ (по разным оценкам), страна в коррупцию так влезла, что невозможно выкорчевать.

Пусть "повышенная опасность" украдет 5 миллионов $ у нас, и повыкорчевывает коррупцию. Это в любом случае гораздо дешевле, чем платить миллиарды $ и становится только хуже.
Цитата Karab ()
Украина не только приютила вора и преступника,
Боюсь спросить уже про яныка, его компанию и путлера на озере. Вас наверно от праведного гнева на британский флаг порвет? Или против них у вас возражений нет? А, да, забыл про двойные ватные стандарты.


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 01.06.2015, 11:45:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
kefirДата: Пн, 01.06.2015, 12:00:15 | Сообщение # 1213
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Karab ()
Та ну,и куда же это он мотается?

в штатах только вот был, в азербайджане был.
я не понимаю почему его не взяли, если он в розыске.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
garoldДата: Пн, 01.06.2015, 12:11:21 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата chrysler ()
Или против них у вас возражений нет?
Откуда у них к ним претензии,они же реформаторы,отреформировали страну на пару лярдов он их родной,а родным можно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
MasterXДата: Пн, 01.06.2015, 12:14:38 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
С экстарадтцией Саакашвили утрясалось сразу же как он получил украинское гражданство одновременно с назначением в Одессу.
Теперь власти Грузии говорят, что экстрадиция не имеет смысла, поскольку он больше не гражданин Грузии и они будут улаживать вопрос о закрытии этого требования.

Так что особо озабоченным можно не переживать за него. Миха теперь украинец, а Украина своих граждан в другие страны не экстрадирует. wink


Сообщение отредактировал MasterX - Пн, 01.06.2015, 12:15:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
mightyДата: Пн, 01.06.2015, 12:19:42 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
У ватников устаревшая информация, судя по сайту интерпола, Саакашвили больше не разыскивается. Так что ватники взывайте к духу шария пусть он разоблачит ваши домыслы smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
KarabДата: Пн, 01.06.2015, 14:08:53 | Сообщение # 1217
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
1 - Саакашвили украл 5 миллионов $, в Грузии прошли реформы, резко упала коррупция. 2 - янык украл 26..100 миллиардов $ (по разным оценкам), страна в коррупцию так влезла, что невозможно выкорчевать.
Тоесть 5 млн.$ - это не кража? Внимание вопрос: сколько должен украсть Миха,чтобы в Украине начались реформы? И контрольный: чем в таком случае отличаются Миха и Янык? 2 вора,сбежавший в страхе от своего народа. Только Украина приютила вора и дала должность губернатора.  
Цитата chrysler ()
Боюсь спросить уже про яныка, его компанию и путлера на озере. Вас наверно от праведного гнева на британский флаг порвет? Или против них у вас возражений нет? А, да, забыл про двойные ватные стандарты.
Двойные стндарты - это когда Порох отпускает зека в Ростов,деребанятся между своими сферы влияния,ресурсы и деньги и делается видимость благородной борьбы с коррупцией.
Цитата MasterX ()
Так что особо озабоченным можно не переживать за него. Миха теперь украинец, а Украина своих граждан в другие страны не экстрадирует.

Ага,тоже мне украинец. Ждем теперь фото в вышыванке,как он поет гимн и признание любви у неньке Украине.
Цитата mighty ()
У ватников устаревшая информация, судя по сайту интерпола, Саакашвили больше не разыскивается. Так что ватники взывайте к духу шария пусть он разоблачит ваши домыслы
Больше не рjразыскиваться - значит не преступник. Логика железная,браво!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
mermaidДата: Пн, 01.06.2015, 15:36:45 | Сообщение # 1218
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата mighty ()
судя по сайту интерпола, Саакашвили больше не разыскивается.

видать кому то это выгодно, что ОН БОЛЬШЕ НЕ РАЗЫСКИВАЕТСЯ ?))

Цитата MasterX ()
Миха теперь украинец

вы так этому радуетесь,.... хорошо вам жить, что не день то вы только один позитив видите, красавчег!

Добавлено (01 Июнь 2015, 16:36:45)
---------------------------------------------

Цитата Karab ()
Ага,тоже мне украинец. Ждем теперь фото в вышыванке,как он поет гимн и признание любви у неньке Украине.
многовато сейчас оборотней в вышиванках и с гербами на груди,... одесситам уже признавался в любви, сказал его интересует только Одесса, все остальные проблемы Украины его не волнуют, вообще так говорил интересно ...есть к чему придраться, если захотеть....посмотрим каких делов он там наворотит, все таки на золотую жилу его посадили.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
kefirДата: Пн, 01.06.2015, 15:41:18 | Сообщение # 1219
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата mighty ()
У ватников устаревшая информация, судя по сайту интерпола, Саакашвили больше не разыскивается.

чьорт побери.
у меня вообще никакой нет biggrin

Цитата Karab ()
значит не преступник. Логика железная,браво!

ну строго говоря преступник он или нет, это должен решить суд, правильно? презумпция невиновности... все дела...(я кстати категорически за то что бы применительно к гос. чиновникам был реализован принцип презумпции виновности, если я не ошибаюсь в сингапуре это реализовано)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
mightyДата: Пн, 01.06.2015, 15:57:21 | Сообщение # 1220
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата kefir ()
у меня вообще никакой нет

Да у меня тоже небыло, просто стало интересно, чего это вата взбунтовалась. smile Да и единственный аргумент был - его разыскивает интерпол. Как оказалось - никто его не разыскивает, а значит вата просто врёт, как и всегда. Кстати, в это же время были назначены еще пару новых губернаторов в других областях Украины, но ни один ватник не в курсе кого там назначили и в каких областях. Кроме того, ватникам невдомёк, что Саакашвили никакого отношения к Одессе иметь не будет. Так как в городе своя власть и Мишаня никаких полномочий на сам город не имеет - ни уволить ни наказать он там никого не может.


Сообщение отредактировал mighty - Пн, 01.06.2015, 16:08:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
chryslerДата: Пн, 01.06.2015, 16:12:39 | Сообщение # 1221
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Karab ()
Тоесть 5 млн.$ - это не кража?
Как только докажете, что в моем предложении:
Цитата chrysler ()
Саакашвили украл 5 миллионов $
слово "украл" не обозначает воровство.
Ну, ватный филолог?
Цитата Karab ()
чем в таком случае отличаются Миха и Янык?
Да, чем отличаются 5 миллионов и 25..100 миллиардов?
И чем отличаются "снизилась коррупция" и "увеличилась коррупция"?
Цитата Karab ()
Двойные стндарты - это когда Порох
А причем тут Порох? Когда речь шла о вас. smile
Вы же называете Сааакашвили вором, а янык-путлер для вас святые люди. Или это Порох вас заставил так написать?
Цитата Karab ()
Больше не рjразыскиваться - значит не преступник. Логика железная,браво!
По яныку и путлеру что-то я не вижу у вас подобной истерики. Такое ощущение, что только Саакашвили вам в тапочки нассал.


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 01.06.2015, 16:14:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
mermaidДата: Пн, 01.06.2015, 16:14:58 | Сообщение # 1222
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата mighty ()
Так как в городе своя власть и Мишаня никаких полномочий на сам город не имеет - ни уволить ни наказать он там никого не может.
а вы думаете так только в Одессе....хэээ), во всех знатных городах, Киев, Одесса, Харьков, Днепр...никого просто так не увольняют и не назначают, я уже молчу про наш Житомир. Губернатор посредник.
Понимаете просто проблема то в том что так не должно быть, человека обязаны назначать сразу толкового и разумного, не для махинаций и подземных течений.
А чему вы радуетесь, мне не понять.


Сообщение отредактировал mermaid - Пн, 01.06.2015, 23:36:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
chryslerДата: Пн, 01.06.2015, 16:43:59 | Сообщение # 1223
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата mermaid ()
Понимаете просто проблема то в том что так не должно быть, человека обязаны назначать сразу толкового и разумного
Теперь вас понятно, почему ваш любимый коммунизм 70 лет строили, строили, так и не построили? Но к коммунизму у вас претензий нет. У вас претензии только к демократическому обществу..... косить под патриота, а так совок совком.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
mermaidДата: Пн, 01.06.2015, 17:08:38 | Сообщение # 1224
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Но к коммунизму у вас претензий нет. У вас претензии только к демократическому обществу.
коммунизм то былое, а я живу сегодня и сейчас, разумно думать о будущем, а не мусолить прошлое.

Цитата chrysler ()
косить под патриота, а так совок совком.
та ну нах... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
MasterXДата: Пн, 01.06.2015, 18:17:19 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата mermaid ()
вы так этому радуетесь,.... хорошо вам жить, что не день то вы только один позитив видите, красавчег!

Я не радуюсь, а просто констатирую факт. 

Но, насчет второй части вы совершенно правы. Желаю и вам того же. Если у вас все наоборот, могу только посочувствовать. sad

Цитата mermaid ()
Понимаете просто проблема то в том что так не должно быть, человека обязаны назначать сразу толкового и разумного, не для махинаций и подземных течений, а для действий во благо государства, а не так ка у нас делают.
 
Цитата mermaid ()
а я живу сегодня и сейчас, разумно думать о будущем, а не мусолить прошлое

Понимаете, если вы для себя уже решили как должно быть, причем исходя из практики прежних властей, как наши теперешние власти, вы никогда не будете делать лучше (и теперешние власти тоже), и ваше будущее будет отражением прошлого.
Поэтому вам много людей не верит, как и действиям наших сегодняшних властей. В этих двух фразах противоречие.

Поэтому я вам советую поменять свое мировозрение. Советую вам думать о позитивном и верить в светлое будущее, как бы трудно не было...
Все что не делается - делается к лучшему. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: