Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
asercbr_ztДата: Чт, 12.05.2016, 20:06:26 | Сообщение # 3551
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Коцабе влепили  3,5 года.
Песню запеееееевай.., как там было..., "У вас дома молчанье золото, а у нас жгут коктейли молотова"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
ВадимКиплингДата: Чт, 12.05.2016, 22:30:52 | Сообщение # 3552
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Коцабе влепили  3,5 года.
asercbr_zt, а теперь глянь сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki....1%D1%8B

И тебе напомнить, что в 1945-50 г.г. полицаям, служившим оккупантам, давали минимум 25 лет лагерей и в исключительных случаях - расстрел? Так что Коцаба еще ну оччень легко отделался. В России ему бы легко могли припаять статью "Измена родине".
Кстати, asercbr_zt, а ты почему не в армии? У тебя справка инвалида умственного труда есть? Покажи!


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Чт, 12.05.2016, 22:33:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
asercbr_ztДата: Чт, 12.05.2016, 23:32:15 | Сообщение # 3553
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Простите Ваше лордское благородие, но вести с Вами дискуссию я не намерен по двум причинам, Вы не разобрались за что дали срок Коцабе, второе, не хочется обострять Вашу весенюю шизофрению.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
3DSchuminatorДата: Пт, 13.05.2016, 09:17:04 | Сообщение # 3554
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Ну так приведи пример мыслитель)
дык было бы кому, я бы с радостью
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
asercbr_ztДата: Пт, 13.05.2016, 09:59:27 | Сообщение # 3555
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата 3DSchuminator ()
дык было бы кому, я бы с радостью
Ну в принципе ответ вполне ожидаем. Куда ж нам до мыслителя вроде тебя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
VDmДата: Пт, 13.05.2016, 10:27:30 | Сообщение # 3556
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Коцабе влепили  3,5 года.
Да, тут вы правы - нефиг было позориться, чтобы такой срок давать еще и маневрировать с обвинением и статьей.  Лояльные у нас суды до безобразия к такой швали. Надо было 25 впаять, у нас же хунта и беззаконие.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
DrugДата: Пт, 13.05.2016, 10:40:54 | Сообщение # 3557
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt

Добавлено (13.05.2016, 11:40:54)
---------------------------------------------
и не забываем

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
asercbr_ztДата: Пт, 13.05.2016, 10:57:57 | Сообщение # 3558
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата VDm ()
Да, тут вы правы - нефиг было позориться, чтобы такой срок давать еще и маневрировать с обвинением и статьей.  Лояльные у нас суды до безобразия к такой швали. Надо было 25 впаять, у нас же хунта и беззаконие.
Посмотрим, что скажет апеляция.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
VDmДата: Пт, 13.05.2016, 12:46:41 | Сообщение # 3559
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Посмотрим, что скажет апеляция
Аппеляция. Посмотрим, конечно. Но зная немного нашу судебную систему - пора начинать скидываться на киллера и отправлять его на свидание к бузине.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
asercbr_ztДата: Пт, 13.05.2016, 13:29:09 | Сообщение # 3560
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата VDm ()
Аппеляция. Посмотрим, конечно. Но зная немного нашу судебную систему - пора начинать скидываться на киллера и отправлять его на свидание к бузине.
Отправлять киллера?
Да, и подумайте, что Вы скажете если его оправдает Европейский суд, если в наших судах пролетит?
Вы сталкивались с нашей судебной системой?


Сообщение отредактировал asercbr_zt - Пт, 13.05.2016, 13:33:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
ВадимКиплингДата: Пт, 13.05.2016, 14:16:16 | Сообщение # 3561
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
asercbr_zt, у меня шизофрения хроническая, круглогодичная, так что не оправдывай собственное скудоумие этой дешевой попыткой съехать с темы. Ты-то у нас как бы здоровым вроде себя считаешь, так давай, отвечай. Не можешь - так и скажи: "киплингшизофрениккорякалорд". Это все, ребятки, на что вы способны. Продолжай нюхать свои портянки. Только предупреждаю: тебе увлекаться  носкаином не рекомендую - уж очень глюки у тебя последнее время настораживающие. Того и гляди, распятые мальчики полетят...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
asercbr_ztДата: Пт, 13.05.2016, 15:09:53 | Сообщение # 3562
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
ВадимКиплинг, еще раз для особо "одаренных", милорд вы недостаточно изучили тему. Да.., и это.., милорд, вы бы пролечились от обострений то.


Сообщение отредактировал asercbr_zt - Пт, 13.05.2016, 15:16:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
lakmusДата: Пт, 13.05.2016, 16:41:26 | Сообщение # 3563
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Кацаба, при всех последних поворотах в его судьбе, остается в плюсах (пока). С какой стороны не посмотреть. Он либо неадекват (маловероятно), либо понимал в какой замес он впрыгивает. Шансов мягко уйти у него было предостаточно.
И тот факт, что его судьбой очень активно интересуются в России тоже немало кагбэ говорит.
Все его (и его защиты) послесудебные выступления - не более, чем отыгрывание роли и попытки набрать дополнительный вес.
И все это блеяние про 37, тоталитаризм и пр. - полная чушь. Любители твердого хутина это уж более чем ясно понимают.


Сообщение отредактировал lakmus - Пт, 13.05.2016, 16:42:06
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
asercbr_ztДата: Пт, 13.05.2016, 16:54:12 | Сообщение # 3564
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата lakmus ()
Шансов мягко уйти у него было предостаточно.
Каких например?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
lakmusДата: Пт, 13.05.2016, 17:12:23 | Сообщение # 3565
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Каких например?
А он нуждался в этом?
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
VDmДата: Пт, 13.05.2016, 17:20:43 | Сообщение # 3566
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Да, и подумайте, что Вы скажете если его оправдает Европейский суд, если в наших судах пролетит?Вы сталкивались с нашей судебной системой?
Да мне как-то фиолетово, что скажет европейский суд. Где ему место - я уже сказал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
ВадимКиплингДата: Сб, 14.05.2016, 00:23:15 | Сообщение # 3567
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Вы сталкивались с нашей судебной системой?
С российской судебной системой, которую вы имели в виду, сталкивались Сенцов, Кольченко, Савченко... Впечатления от нее самые удручающие. Собственно, и украинский Майдан произошел в какой-то мере еще потому, чтобы судебная система РФ никогда более не была внедрена в Украине.

Цитата asercbr_zt ()
еще раз для особо "одаренных", милорд вы недостаточно изучили тему. Да.., и это.., милорд, вы бы пролечились от обострений то.
Сударь, я не могу ну аж никак пойти на столь подлый в отношении вас и ваших товарищей по секте "Свидетелей распятого мальчика" поступок, как пролечиться от обострения. Ведь даже если я на какое-то время пролечусь, чем же вы и ваши товарищи кремлевские тролли будете аргументировать свою несостоятельность в дискуссии со мной? Ничем. А так у вас хоть один хлипкий аргумент останется, ибо других у вас нету.
И мне, как тупому шизику с туманного Альбиона, хочется задать вам, такому гиганту мысли, очень тупой вопрос в надежде, что у вас хватит умища на него ответить. Вот вопрос. Коцабу посадили за призывы отказаться от мобилизации и препятствование деятельности ВСУ - http://lb.ua/news....bu.html Так? Так. А если бы Коцаба делал то же самое в аналогичной, идентичнейшей ситуации: во время ВОВ, проживая, скажем, в Рязани, призывал отказаться от мобилизации и препятствовал деятельности Красной Армии, справедливой была бы его отправка на колымский лесоповал? Справедливой. Так почему для вас несправедливо то, что Коцаба получил в Украине свой срок ПО ДЕЛУ? Ответьте, блесните своим неподражаемым IQ. Только в данном случае без твоего сакраментального "шизиккорякалорд". Хочу увидеть твой айкью и чем он отличается от моего "шизофренического". Ответишь правильно - получишь в подарок от бомжа из моего двора старые портянки с большим содержанием твоего любимого носкаина. За неправильный ответ тебя ждет срочная служба в рядах ВСУ. Дерзай.


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Сб, 14.05.2016, 01:06:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
asercbr_ztДата: Сб, 14.05.2016, 10:19:04 | Сообщение # 3568
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Милорд, прочитайте название темы и уймитесь(в связи с Вашим временным недугом который скорее всего повлиял на ваши умственные способности, дам вам подсказку название темы находится сверху и не забудьте выпить витаминку)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
BIGorДата: Сб, 14.05.2016, 10:58:34 | Сообщение # 3569
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата ВадимКиплинг ()
Коцабу посадили за призывы отказаться от мобилизации и препятствование деятельности ВСУ - http://lb.ua/news....bu.html Так? Так. А если бы Коцаба делал то же самое в аналогичной, идентичнейшей ситуации: во время ВОВ, проживая, скажем, в Рязани, призывал отказаться от мобилизации и препятствовал деятельности Красной Армии, справедливой была бы его отправка на колымский лесоповал?

Вы путаетесь в ситуации. Раньше был враг и война, сейчас антитеррористическая операция. Сейчас мобиллизируют гражданских пока евреи торгуют с педерацией. Интересно, что делали в СССР с гражданами, которые торговали с Третим Рейхом во время войны?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
HoakinaДата: Сб, 14.05.2016, 11:07:24 | Сообщение # 3570
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
Раньше был враг и война, сейчас антитеррористическая операция.
щось мені підказує, що подібні дії і без війни були б покарані. Тому що він закликав не виконувати закон України про мобілізацію.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ConfuseДата: Сб, 14.05.2016, 11:28:52 | Сообщение # 3571
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Hoakina, якшо нема воєнного стану то не може буть ніякої примусової мобілізації.

у
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Confuse   
lakmusДата: Сб, 14.05.2016, 11:44:11 | Сообщение # 3572
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
у цій історії неодноразово згадується фраза Коцаби "майже немає російських військових"
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
ConfuseДата: Сб, 14.05.2016, 11:59:36 | Сообщение # 3573
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Цитата lakmus ()
у цій історії неодноразово згадується фраза Коцаби "майже немає російських військових"
Да шо там Коцаба, осьо шо нач. генштаба казав

Offline (Франция)  
  Блог пользователя Confuse   
ВадимКиплингДата: Сб, 14.05.2016, 12:19:07 | Сообщение # 3574
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
в связи с Вашим временным недугом который скорее всего повлиял на ваши умственные способности, дам вам подсказку название темы находится сверху и не забудьте выпить витаминку)
Если вы компетентны в вопросах психиатрии (именно в этом ключе вы себя позиционируете), то должны владеть информацией о том, что при обострении шизофрении витаминки не обладают целебными свойствами. Посему ваш совет оставлю без внимания. Советую расширить свой кругозор в этом направлении и могу предложить вам несколько волшебных пенделей, кои, несомненно, являются весьма действенным способом по расширению кругозора в вашем случае. Ибо в ответе на мой вопрос вы выбрали службу в рядах ВСУ. С чем я вас и поздравляю. 
Цитата BIGor ()
Интересно, что делали в СССР с гражданами, которые торговали с Третим Рейхом во время войны?
К стенке ставили, разумеется. Без сантиментов. Это только "кровавая киевская фашистская хунта" такая "кровавая", что за призывы к уклонению от мобилизации дает 3,5 года. Нелюди, что с них взять! Нет чтобы гуманно и по-антифашистски расстрелять, как в СССР...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
lakmusДата: Сб, 14.05.2016, 12:20:50 | Сообщение # 3575
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
як зрозуміти вислів "майже немає російських військових"?
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: